Тема: детский кардиолог

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    и мне скиньте, пожалуйста. Очень нужно!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1211
    А где узи сердца делают нормально?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Шакти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Berlin/Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    322
    Репутация
    220
    Узи сердца делает хорошо Ирина (фамилию не помню, та, что моложе) на Слабодке в детской кардиохирургии. Мы периодически там обследуемся и параллельно раз в год в Киеве в Центре Сердца, где делали манипуляцию после рождения. Значения и диагнозы совпадают .
    Если актуально- рекомендую кардиолога, ведет нас с рождения, замечательный кардиолог -педиатр, только немного сложно сразу понять его научную речь, но потом привыкаешь и получается выделять главное) Маломуж Игорь Павлович.
    Последний раз редактировалось Шакти; 09.12.2013 в 12:21.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
    Узи сердца делает хорошо Ирина (фамилию не помню, та, что моложе) на Слабодке в детской кардиохирургии. Мы периодически там обследуемся и параллельно раз в год в Киеве в Центре Сердца, где делали манипуляцию после рождения. Значения и диагнозы совпадают .
    Если актуально- рекомендую кардиолога, ведет нас с рождения, замечательный кардиолог -педиатр, только немного сложно сразу понять его научную речь, но потом привыкаешь и получается выделять главное) Маломуж Игорь Павлович.
    Скажите, он тоже на слободке принимает? И как к нему попасть? Тамживая очередь или запись? Если есть его тел, скиньте, плиз, в личку!
    Спасибо огромное!

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от -Romashka- Посмотреть сообщение
    Скажите, он тоже на слободке принимает? И как к нему попасть? Тамживая очередь или запись? Если есть его тел, скиньте, плиз, в личку!
    Спасибо огромное!
    Меня интересуют те же вопросы. За ранее спасибо!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Инна1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    33
    Сообщений
    93
    Репутация
    35
    Подскажите где можно делать кардиограмму ребенку без направленя????

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Женерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1129
    Дайте пожайлуста координаты хорошего детского узиста и кто сможет сделать кардиограмму . Спасибо
    ♡♥

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Великодолинское
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    В детской больнице самый лучший врач!! Врач от бога Боязитова Мария Демьяновна!!!!
    На нашей горьком опыте, она спасла мне жизнь, когда мне было 6 лет! У меня сердце было увеличено в 2 раза, не ходить не сидеть нельзя было! Правда лежала я там 3 мес. Сейчас мне 24 года, пол года назад родила дочу и назвала в честь доктора,Марией! Хотя мне в консультации говорили что я не выношу ребёнка и роды не перенесу!!! И благодаря ей ТТТ все было хорошо!!!
    Так что дорогие мамули я вам ее советую!!!!!!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Женерва Посмотреть сообщение
    Дайте пожайлуста координаты хорошего детского узиста и кто сможет сделать кардиограмму . Спасибо
    Это 2 различных вида обследования.

    Кардиограмму (ЭКГ) - делали первый раз в районной 6-той пол-ке, у нас там довольно неплохой врач.
    Второй раз делали уже находясь в стационаре на Слободке, в рамках полного обследования для установки диагноза.

    УЗИ (ЭхоЭКГ) советую делать на Слободке и желательно по предварительной записи.
    Шувалова Татьяна Юрьевна (1 этаж) - 067 481 89 56
    Пенгрина Ирина Олеговна (2 этаж) - 067 270 38 21
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от lusy-ka Посмотреть сообщение
    В детской больнице самый лучший врач!! Врач от бога Боязитова Мария Демьяновна!!!!
    На нашей горьком опыте, она спасла мне жизнь, когда мне было 6 лет! У меня сердце было увеличено в 2 раза, не ходить не сидеть нельзя было! Правда лежала я там 3 мес. Сейчас мне 24 года, пол года назад родила дочу и назвала в честь доктора,Марией! Хотя мне в консультации говорили что я не выношу ребёнка и роды не перенесу!!! И благодаря ей ТТТ все было хорошо!!!
    Так что дорогие мамули я вам ее советую!!!!!!
    Мария Демьяновна отличный кардиоревматолог!
    К большому сожалению, не всегда и не все проблемы можно вылечить без операции(((
    Слава Богу, что вам повезло!
    А в случае, если уж речь заходит о кардиохирургии, то однозначно стоит ехать в Киев.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    Здравствуйте, может кто знает кардиолога зовут Нейкова Лариса Николаевна, принимает в областной и детской поликлинике №6 на Филатова. Подруга потеряла номер, сама из другого города, вскоре должна везти ребенка на консультацию. Если кто знает номер буду очень признательна. Заранее спасибо за помощь.
    Последний раз редактировалось Apolinaria; 31.07.2014 в 22:31.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Tahuh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    44
    апну темку. кто сталкивался не так давно, где норм кардиолог есть? поскот бы, но в городе тоже можно - качество важнее.
    нам нужно узи серца малому и почитать кардио и узи

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Tahuh Посмотреть сообщение
    апну темку. кто сталкивался не так давно, где норм кардиолог есть? поскот бы, но в городе тоже можно - качество важнее.
    нам нужно узи серца малому и почитать кардио и узи
    Простите, но двумя постами выше есть вся информация.
    По части детского кардио - лучшее что есть в Одессе и области - это детская больница на Слободке.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Tahuh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Простите, но двумя постами выше есть вся информация.
    По части детского кардио - лучшее что есть в Одессе и области - это детская больница на Слободке.
    прощаю. посты за июль месяц прошлого года. потому и уточняю на сегодняшний день информацию

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Tahuh Посмотреть сообщение
    прощаю. посты за июль месяц прошлого года. потому и уточняю на сегодняшний день информацию
    "Спасибо" было бы достаточно
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Доброго времени суток всем. Кто может подсказать что за медцентр открылся возле детской больницы на Крымской. И в частности какой там кардиолог. Наша педиатр дала нам их телефон с именем кардиолога. А мы его благополучно потеряли

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от lusy-ka Посмотреть сообщение
    В детской больнице самый лучший врач!! Врач от бога Боязитова Мария Демьяновна!!!!
    На нашей горьком опыте, она спасла мне жизнь, когда мне было 6 лет! У меня сердце было увеличено в 2 раза, не ходить не сидеть нельзя было! Правда лежала я там 3 мес. Сейчас мне 24 года, пол года назад родила дочу и назвала в честь доктора,Марией! Хотя мне в консультации говорили что я не выношу ребёнка и роды не перенесу!!! И благодаря ей ТТТ все было хорошо!!!
    Так что дорогие мамули я вам ее советую!!!!!!
    а номер телефона не подскажете? к ней по записи можно попасть или живая очередь?

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от руся777 Посмотреть сообщение
    а номер телефона не подскажете? к ней по записи можно попасть или живая очередь?
    А в какой именно детской больнице принимает Боязитова Мария Демьяновна? И если можно ее номер телефона в личку. Спасибо.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Малыш32 Посмотреть сообщение
    А в какой именно детской больнице принимает Боязитова Мария Демьяновна? И если можно ее номер телефона в личку. Спасибо.
    Областная Детская Клиническая Больница на ул. Воробьева (Слободка), отделение кардиоревматологии, 1-й этаж 5-ти этажного здания (сзади 9-ти этажной поликлиники)
    записи у нее нет, прием в порядке живой очереди
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Helge_rov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. Кто может подсказать что за медцентр открылся возле детской больницы на Крымской. И в частности какой там кардиолог. Наша педиатр дала нам их телефон с именем кардиолога. А мы его благополучно потеряли
    вот отзыв из соседней темы по поводу центра на Крымской
    http://forumodua.com/showthread.php?t=87836&p=53361729&viewfull=1#post53361729
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения