Тема: Провайдер в с.Нерубайское

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для Leprikon84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    63
    Приветствую всех страдальцев в поиске интернета в Нерубайском... НУ что вам могу сказать, после трёх недельных обещаний подключения к ВЕГА ноль,зато есть плюсы, познакомился с начальниками всех отделов. и только после знакомства с начальником Юридиеского отдела куда было направлено письмо о ДОСУДЕБНОМ Урегулировании вопроса, гачали звонить один за другим сами!!! и в течении недели завели долгожданный 100Мб оптико волоконный кабель мне в дом =)))

    ПО ИТОГУ: Платим за 100Мб. по СПИДтесту максимум 62Мб больше ни разу не получалось!!! На вопрос в тех поддержке, в чём причина??? - пользуйтесь програмой на сайте ВЕГА телекома, та покажет вам 100Мб. =)))))))))))

    Но что самое приятное когда через месяц после подключения позвони с ЦЕНТРА ОПРОСОВ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ и спросили как вам наша компания?, такой радости, от высказывания всего, что я о них думаю я ещё не получал...


  2. Вверх #102
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Leprikon84 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех страдальцев в поиске интернета в Нерубайском... НУ что вам могу сказать, после трёх недельных обещаний подключения к ВЕГА ноль,зато есть плюсы, познакомился с начальниками всех отделов. и только после знакомства с начальником Юридиеского отдела куда было направлено письмо о ДОСУДЕБНОМ Урегулировании вопроса, гачали звонить один за другим сами!!! и в течении недели завели долгожданный 100Мб оптико волоконный кабель мне в дом =)))

    ПО ИТОГУ: Платим за 100Мб. по СПИДтесту максимум 62Мб больше ни разу не получалось!!! На вопрос в тех поддержке, в чём причина??? - пользуйтесь програмой на сайте ВЕГА телекома, та покажет вам 100Мб. =)))))))))))

    Но что самое приятное когда через месяц после подключения позвони с ЦЕНТРА ОПРОСОВ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ и спросили как вам наша компания?, такой радости, от высказывания всего, что я о них думаю я ещё не получал...
    спидтест не показатель, юзай торрент

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    спидтест не показатель, юзай торрент
    Торрент тоже не показатель, особенно если это mTorrent с его нововведением uTP. Скорее проц домашнего роутера в потолок упрется, чем канал заполнится.

    Самый правильный тест это одновременная загрузка с разных файлопомоек нескольких файлов, да и то при отключенном роутере, то-есть подключившись напрямую к провайдеру, предварительно согласовав режим сетевухи с оборудованием провайдера.
    Тогда есть шанс получить 90-96Мб/с, при условии что комп не слабый, и хард способен усвоить этот поток в файл.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Касия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    144
    Репутация
    124
    Знакомые позвонили и сообщили, что сейчас в Нерубайском Облэнерго со столбов срезает всех операторов, которые без согласования развесили свое оборудование и оптику на столбах, в частности Сквир. Кто знает, это правда?

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для ПавелPro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    442
    Репутация
    118
    Просто посоветуйте что делать ???

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    и шо ? новости есть ? новые операторы предоставляющие услуги есть ? а как с кабельным телевидением обстоит дело ?
    Езжу

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Кто скажет, сколько сейчас стоит подключение к Вега?
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  8. Вверх #108
    Посетитель Аватар для Касия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    144
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от LeraKrasa Посмотреть сообщение
    Кто скажет, сколько сейчас стоит подключение к Вега?
    1200 грн. + 300 грн. медиаконвертер

    Абон.плата: 99 грн - 50 Мбит/с, 109 грн. - 100 Мбит/с

    Есть возможность рассрочки, тогда подключение 1 грн. А ежемесячная абонентская плата в течение 1 года за 50 Мбит/с - 209 грн., за 100 Мбит/с - 239 грн.

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    и как до менеджера местного дозвонится ????

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для Касия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    144
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Alegre Посмотреть сообщение
    и как до менеджера местного дозвонится ????
    Попробуйте 093 3229443 Виктор, или на сайте оставьте заявку http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/check.

    Тогда он сам Вас наберет.

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    О__))) спасибки ..завтра наберу

  12. Вверх #112
    Посетитель Аватар для Twikers
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    24
    Позвонила в Вегу, сказали нет оптоволокна, ждите 1,5 мес! Может какой-то еще вменяемый провайдер есть? А что с ТВ в Нерубайском? Спасибо!

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Цитата Сообщение от Twikers Посмотреть сообщение
    Позвонила в Вегу, сказали нет оптоволокна, ждите 1,5 мес! Может какой-то еще вменяемый провайдер есть? А что с ТВ в Нерубайском? Спасибо!
    ждите вегу
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения