Тема: Плюшка

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для МАРЬЯМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    1812
    Судя по фото Плю аристократка во "втором" колене ! Удачи ей !
    Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать


  2. Вверх #22
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Плю.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Спасибо за фотку)) Такая спокойная киса)))) И сокращенное имя Плю, очень нра
    Дизайнер украшений.

  4. Вверх #24
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Пожалуйста).
    Ой, забыла. Оставили 50 грн из фонда на Плю.
    Она с очень выраженным чувством собственного достоинства). Мы прислуга- она королева).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Ой, спасибо за деньги, девочки! У меня сейчас туго, все выходные сижу работаю-заказы выполняю, но не фонтан как-то))) Спасибо!
    А у Плю просто такой окрас интересный, я вот на днях смотрела ее фотки (когда она кухне еще была - щелкала, но не показываю, потому что совсем не пиарные), она получается такой себе на уме))) А на самом деле, тогда была просто на 7-м небе, что кому-то нужна и ее гладят)) Очень хорошая кошка, надеюсь найдутся люди которые будут ее ценить!!
    Дизайнер украшений.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для STA_DD
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    483
    Репутация
    176
    Обязательно найдутся! У такой кошавицы будут самые любящие кошкородители)))))

  7. Вверх #27
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    На Плю делать макет на выставку?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  8. Вверх #28
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  9. Вверх #29
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Ох, столько новостей, надо написать
    Начну с того, что еще пару недель назад для Плю нашли хозяев (семья подруги моей мамы), они ждали когда она пройдет стерилизацию, прививки и карантины.
    Вчера Плю уехала с НД- спасибо Ксении за заботу - Плюшечка растолстела и просто расцвела
    Сначала она пару часов была у меня. Девочки, я была в шоке от реакции этой кошки. Мы специально взяли ее домик, чтобы она не стрессовала и у нее было место, где она может спрятаться. Но! Как только Плюшечка увидела диван - ее радости не было предела, она начала потягиваться, бодаться, мурлыкать - была так счастлива, тыкалась мордочкой в ладошку и благодарила - спасибо, спасибо.
    На мою кошку почти не шипела, а Клеопатра шипела сильно, но под конец дня начала проявлять интерес к Плю, мне кажется они бы подружились, но увы, как бы мне не хотелось, мне нельзя вторую кошечку...
    Потом мы поехали к моим родителям. Плю вела себя просто замечательно - спокойно сидела в переносочке и радовалась, когда я ее гладила.
    Приехали мы к родителям поздно, ехать в новую семью уже было неприлично в такое время, поэтому решили перенести это дело на следующий день.
    Плю влюбила в себя всех. Она просто удивительно красивая мягкая, толстенькая, с белым пузом и лапками и розовыми подушечками, очень нежная, благодарная. Умная, реально у кошки высокий интеллект! А еще она хоть и метис экзота короткошерстного, но бодается как керл)))) Плю стрессовала только когда видела наших котов (даже напала на Соню, хотя Соня построила там всех котов, была царицей и богиней, а Плюшку испугалась) Покушала Плю с аппетитом пару раз, водичку пила, правда туалет игнорировала почему-то((
    А теперь у нас дилемма. Когда пришло время отдавать Плю в новую семью, папа отказывается ее отдавать. Вообще-то он у нас самый строгий, обычно мама приносила бездомных котят, а он ворчал-сердился, а в последние годы под нашим влиянием стал настоящим кошатником Но все равно всегда сохранял трезвость ума. А тут не хочет отдавать и все. В принципе мама сама влюбилась в Плю, и брат мой, и я))) Но у нас дома три кота Кузя, Леопольд и Гарик и кошка Соня. Родители пропадают на работе, а каждое животное требует внимания. К тому же у нас сложилась кошачья иерархия, и непонятно как Плю впишется в нее.
    Короче, сейчас все решается.
    Дизайнер украшений.

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Ну Плю молодчинка - очаровала всех)))) рада за нее))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Плюшка остается у моих родителей))
    Много разных мыслей сегодня было, колебаний, но решили так.
    Возможно, где-то моя ошибка, а с другой стороны, возможно сработала хорошая интуиция моего папы, если он так не хотел отдавать ее, не исключено, что в новой семье жизнь Плю сложилась бы не очень хорошо.
    В любом случае, как получилось, так уже и будет. И я верю, что все будет хорошо. Что кошка, которая за пять лет своей жизни настрадалась от холода, регулярных беременностей, голода (она ест все, что дают), насилия (клык сломан) и прочего, теперь будет жить себе в удовольствие.
    Будет жить в теплом доме, спать на диване, летом ловить бабочек в палисаднике (она хищница еще та - да), хорошо кушать и петь мурлыкопесни любящим хозяевам.
    Спасибо всем, кто сопереживал за судьбу Плю. Кто проведывал ее в НД, Ксении и ее мужу, что так быстро приняли и заботились о ее здоровье. Дай Бог, чтобы у всех наших подопечных тоже все было хорошо и они нашли самых любящих и самых лучших хозяев!
    Дизайнер украшений.

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Ураааа))) Поздравляю твоих родителей с прекрасным приобретением)))) Пусть Плю радует родителей, а родители ее)))))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    У Плю все хорошо)) очень нравится ей все, замечательный аппетит)) С котами и Соней пока не подружилась, дерется((
    А еще родители не знают что делать с ее туалетом. Лоток она игнорирует и справляет свои делишки исключительно в ванную. Видимо когда-то ее так приучили. Но поскольку она это делает утром, когда родители уже на работе, потом вечером их ждет сюрпрайз. Ставили лоток в ванну, она роет, а ходит все равно возле слива. И что с этим делать?
    Дизайнер украшений.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Helen Yu Посмотреть сообщение
    У Плю все хорошо)) очень нравится ей все, замечательный аппетит)) С котами и Соней пока не подружилась, дерется((
    А еще родители не знают что делать с ее туалетом. Лоток она игнорирует и справляет свои делишки исключительно в ванную. Видимо когда-то ее так приучили. Но поскольку она это делает утром, когда родители уже на работе, потом вечером их ждет сюрпрайз. Ставили лоток в ванну, она роет, а ходит все равно возле слива. И что с этим делать?
    Набрать воды в ванну, и ждать. Пару раз прыгнет в воду, больше не будет. Я так кота своего отучила.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Спасибо!! Все гениальное - просто! И как сами не придумали это? )))))
    Дизайнер украшений.

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Прикольный метод))) Представляю Плю с ее характером)))) Лена, обязательно отпишись как поведет себя Плю... оч интересно)))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Хорошо, конечно, что Плюшка нашла свой дом. Но... я всегда за то, чтобы отдавать животных потенциальным ручкам, а не оставлять себе, чтобы не обрастать животными. Что ж, будем надеяться, родители справятся с 5 котами. А мамина подруга другую кошку не хочет взять?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Наташа! не сыпь мне соль, пожалуйста...
    А на счет второй кошки... люди, вы так активно пишите об этом варианте в репутацию, если бы был вариант и возможность, я бы сама написала, правда?
    Дизайнер украшений.

  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Не надо закрывать! Будете радовать нас новыми фото Плю и рассказами о её жизни).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения