Тема: Подскажите! Покраска кожи

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Zhannik Посмотреть сообщение
    я туда где-то год назад обратилась.хотела покрасить сапоги из гладкой кожи.мастер отказалась,сказала,что их краска держаться не будет.
    а вот в Боэлене покрасили.неплохо достаточно.
    Правда была у них на днях,туфли хотела сдать.не взяли,т.к. не было нужного цвета.

    сама теперь в поисках
    Сегодня как раз отдала в Акватех. Через 2 недели будут готовы. Потом отпишусь о результатах.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Сегодня как раз отдала в Акватех. Через 2 недели будут готовы. Потом отпишусь о результатах.
    Забрала сегодня сапоги. Покрасили отлично, выглядят как новенькие.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Zhannik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    39
    а в какой цвет красили?кожа сапог гладкая?

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Zhannik Посмотреть сообщение
    а в какой цвет красили?кожа сапог гладкая?
    Красили в серый цвет. Кожа гладкая. Там восстанавливали верхний слой, а затем красили. Перед покраской предупреждали,что могут немного закрасить швы и фурнитуру,но вышло идеально. Единственный минус,что покраска ровно 2 недели,так как много заказов(

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Anor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где найти краску для кожи (для мебели), кроме Днепропетровска.
    Пол года назад обратились к "именитому" специалисту, результат продержался очень недолго.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    А дорого взяли? Хочу покрасить свою белую сумку в черный цвет, а то затирается и пачкается - просто сил нет((( А сумка дорогая(
    I've got sunshine in a bag

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Zhannik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    39
    Они не перекрашивают ((( у меня та же проблема

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    А дорого взяли? Хочу покрасить свою белую сумку в черный цвет, а то затирается и пачкается - просто сил нет((( А сумка дорогая(
    Изделия из кожи белого цвета перекрасить в черный цвет проблематично. Если красить поверхностно, то все равно будет пробивать белый. По технологии нужно сначала наносить грунт черного цвета, а потом только красить и наносить фиксатор. Но из-за грунта сумка станет намного жестче. Нов се это нужно делать в промышленных условиях химчистки. И вряд ли они тоже возьмутся.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Здесь делают, реставрируют, ремонтируют, красят всё, что интересует в этой теме, а также мебель, салоны авто и т.д.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    в КИМС на Канатной видела стенд с красками и спреями экзотических цветов : кремовые, синие, бирюзовые.. кому нужно дома подкрасить любимые сумки и обувь - идеальное решение!. себе подкрасила сумочку мышиного цвета , на швах потерлась. получилось отлично

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Wild angel
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    27
    добрый вечер, нужно покрасить края срезов кожи, как это сделать,чтоб смотрелось как фабричное? какая краска знаю, а вот с помощью чего и где это "чего" взять?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Wild angel Посмотреть сообщение
    добрый вечер, нужно покрасить края срезов кожи, как это сделать,чтоб смотрелось как фабричное? какая краска знаю, а вот с помощью чего и где это "чего" взять?
    Позвоните 099 412 65 42 - красим, ремонтируем, реставрируем кожу профессионально. Советы, подсказки конечно же бесплатно

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Кто где красил одежду\сумки из кожи с 2011 года? У меня сумка белая попала со мной в ливень на прошлой неделе, остались потеки\разводы, то ли от зонтика ( пока в маршрутке ехала), то ли еще от чего. Также нужно покрасить две кожаные куртки. Делитесь местами и полученным результатом, пожалуйста!
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для mva69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    843
    Репутация
    221
    Посёлок Котовского. Не дорого. Качественно. Красят любые изделия. 066-453-59-86.
    Мир Вам и вашему дому!

  15. Вверх #55
    Волшебница Аватар для бяказакаляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    слегка за городом :-)
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    1550
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Кто где красил одежду\сумки из кожи с 2011 года? У меня сумка белая попала со мной в ливень на прошлой неделе, остались потеки\разводы, то ли от зонтика ( пока в маршрутке ехала), то ли еще от чего. Также нужно покрасить две кожаные куртки. Делитесь местами и полученным результатом, пожалуйста!
    Делюсь) только не местами, а опытом.
    Требовалось обновить кожаный диван. Обзвонила пару мест, где занимаются окраской кожи, чтоб прицениться. В среднем заявляли 100уе за одно сидячее место. У меня диван четырехпопный и цифра в 3200грн меня не радовала.
    Купила красочку, очиститель и реставрировала диван своими руками.
    Краска 65грн на Южном рынке, Очиститель 75 в Эпицентре. ( В краске есть свой очиститель, но его для моего дивана маловато, а для куртки-сумки-туфель вполне хватит).
    Первый шаг обязательный - очистителем хорошенько удалить загрязнения, они могут быть незаметны, но влияют на цвет.
    Второй шаг - покраска. В процессе покраски обнаружилось, что покрасить равномерно сплошным слоем не выходит даже в несколько слоев ни кистью, ни губкой. А если замазывать только повреждения, то новая краска отличается от старой.
    Поэтому пошла на хитрость: сперва кисточкой прокрасила царапины, трещины, потертости, швы с нитками. Потом, смочив очистителем губку, растушевала эти мазки равномерно по общей площади. В тех местах, где повреждений меньше, соответственно и меньше краски размазалось. Чтоб компенсировать эту неравномерность, смочила губку и очистителем и краской одновременно и равномерно втерла ее в кожу (втирала, пока она не высохла).
    Если наносить краску без разведения, то есть разводы, а так - она полупрозрачная и разводов нет вообще, а в царапинах она задерживается больше и полностью их скрывает.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    В общем сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать, диванчик как новенький. Еще как будет настроение натру его кремом защитным с воском.
    Последний раз редактировалось бяказакаляка; 16.07.2012 в 13:26.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Kris19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Всем привет, подскажите где можно покрасить дубленку из бежевого в черный цвет?
    Тому, кто танцует, светит солнце

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Kris19 Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите где можно покрасить дубленку из бежевого в черный цвет?
    Не рекомендуется красить светлые дубленые кожи в темные, потому что будут проявляться многие дефекты кожи (оспины, сдиры и др.), которые на светлом изделии не видны. Можно покрасить на пару тонов темнее.
    Обращайтесь в химчистки города, которые оказывают такие услуги - одесская, кимс, боэллен, акватех.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    если что то обращайтесь смогу помочь
    покраска кожи
    реставрация : порезы, потертости

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    525
    Репутация
    251
    а кто подскажет: нужно освежить чуточку воротник в кожаной куртке, т.к. он чуть затерся, особо не видно, но хочется, чтоб был красивого черного цвета как и вся куртка. Вся куртка в идеале, только сам воротник там на сгибе чуть вытерлась краска. Возможно для этого подойдут какие-то краски типа саламандер или что-то такого типа в балончиках продается, никто не сталкивался? Есть в аэрозолях и с губками, какие выбрать? Заранее спасибо!

  20. Вверх #60
    Если нужно профессионально покрасить коженые изделия обрашайтесь на Базарную72.Индивидуальный подход к каждому изделию,минимальные сроки исполнения. Подбор цвета,перекрашивание из светлого в темный. Обработка срезов на сумках и ремнях, реставрация царапин , полировка некрашеной кожи. Тел. 7155953,0674881543,0664508882,0936276383


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения