Тема: Жидкие обои.

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от kruger77773 Посмотреть сообщение
    Жидкие обои намного практичнее обычных рулонных)))они наносятся на неровную поверхность, при наличии навыков отделка занимает меньше времени, по цене получается одинаково с хорошими качественными рулонными обоями. Жидкими обоями удобнее покрывать стены в тех местах, где с обычными много возни, например балконы, кладовые. Единственное что, они не наносятся на поверхности, ранее окрашенные масляными красками. В Эпицентре пакет таких обоев стоит 80-90 грн, расход 3-5 кв. м.В том же Эпицентре стенды в отделе сантехники отделаны жидкими обоями, смотрится очень даже неплохо)))
    Стены идеально выравнивать не нужно, и конечно обязательно прогрунтовать перед нанесением, Аквастопом, готовой грунтовкой или на худой конец клеем ПВА, разведенным с водой до молочка. Наносятся пластиковым шпателем, выравниваются нормально, ничего сложного. По времени быстрее, чем обычные обои.
    Уважаемый kruger77773! Предлагаю вам нанести грунт типа вашего молочка из ПВА на свои стены.Потом нанести эти "супер обои " . А потом посмотреть через 1-2 года на это произведение искусства!!!А может быть и раньше! Думаю,даже уверен!!В восторге вы не останетесь!!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для 19.1.19.8.1.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    >> Odessa <<
    Сообщений
    249
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Позвоните-067-749-81-84.Вам все расскажут и покажут!!! Вопрос- почему именно СТ-17???"Супер".Интересно!!! Почему от грунтовки могут быть пятна.Если это "левандос" -понятно!"!! Если вы продвигаете СТ-17,то тогда тоже понятно,но есть много других решений.
    Я то не продвигаю Ceresit CT 17 "супер", а вот вы занимаетесь саморекламой...
    to be continued...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Вы не ответили на вопрос? Почему именно СТ-17 "супер"? А тел.даются для того ,чтобы люди могли спросить,узнать. Захотят -спросят,а вы называете конкретный материал, куда пойти,где купить. Так что, кто-какой рекламой занимается- Вопрос. А если вы хотите подискуссировать на эту тему-звоните по тем телефонам.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для 19.1.19.8.1.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    >> Odessa <<
    Сообщений
    249
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос? Почему именно СТ-17 "супер"? А тел.даются для того ,чтобы люди могли спросить,узнать. Захотят -спросят,а вы называете конкретный материал, куда пойти,где купить. Так что, кто-какой рекламой занимается- Вопрос. А если вы хотите подискуссировать на эту тему-звоните по тем телефонам.
    Во-первых, я не указывал инфу куда пойти и где купить материал, как вы плохо заметили. Ну дискуссировать с вами я не собираюсь, мне есть чем заняться. Во-вторых, почему Ceresit CT 17 супер ? Потому что этот грунт "бесцветный" в отличии от Ceresit CT 17, который светло-желтый.
    to be continued...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Хорошая штука СТ-17. Но при чем Ст-17 до жидких обоев???. Вам вопрос. Если у людей стены отшпатлеваны,а шпатлевка,вы знаете,может отдавать серым тоном,белым,желтизной и т. д.? Или стены маркерами ,карандашами расписаны(электрики,сантехники и др. пишут размеры,метки,телефоны)? Или у людей стены покрашены во все цвета радуги , да еще в ядовитые цвета,а надо наносить жидкие обои? Или надо нанести обои на дерево?на металл?ламинат?пластик ?Поможет Ст-17? Ваше мнение?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Из собственной практики могу сказать, что наносил и после аквастопа, и после ст17 супер и если обои цветные и "толстые" (а они наносятся разными слоями, в зависимости от плотности) - то без разницы, всё перекрывается. Под белые - белый грунт.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Хорошая штука СТ-17. Но при чем Ст-17 до жидких обоев???. Вам вопрос. Если у людей стены отшпатлеваны,а шпатлевка,вы знаете,может отдавать серым тоном,белым,желтизной и т. д.? Или стены маркерами ,карандашами расписаны(электрики,сантехники и др. пишут размеры,метки,телефоны)? Или у людей стены покрашены во все цвета радуги , да еще в ядовитые цвета,а надо наносить жидкие обои? Или надо нанести обои на дерево?на металл?ламинат?пластик ?Поможет Ст-17? Ваше мнение?
    Вы впадаете в крайности. Если стены разрисованы маркером, то и белый грунт не спасёт - маркер всё равно проявится. Его нужно зашкурить. Ну а если разноцветные, то ессесно нужно сделать один тон)).
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Вы говорите о наших обоях.А если будут производства Японии,Испании? Там толщина у некоторых 1-2 мм.А надо нанести не только на стены и потолки ,а и на дерево и металл,пластик,ламинат,и тд.
    Последний раз редактировалось Косинов; 13.05.2011 в 07:03.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Вы впадаете в крайности. Если стены разрисованы маркером, то и белый грунт не спасёт - маркер всё равно проявится. Его нужно зашкурить. Ну а если разноцветные, то ессесно нужно сделать один тон)).
    Да какие крайности.Я перечисляю ситуации,кот встречаются постоянно.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Вы говорите о наших обоях.А если будут производства Японии,Испании? Там толщина у некоторых 1-2 мм.А надо нанести не только на стены и потолки ,а и на дерево и металл,пластик,ламинат,и тд.
    Я и не спорю по этому поводу. Там ессесно ст 17 не поможет. Я просто привёл конкретный пример, когда можно использовать аквастоп или ст17...
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    ...если обои цветные и "толстые"...
    Это был мой ответ вот на эти высказывания:
    Цитата Сообщение от 19.1.19.8.1. Посмотреть сообщение
    Вот кстати "Аквостопом" таки и нельзя грунтовать...
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    ... Но при чем Ст-17 до жидких обоев???
    А в целом я с Вами согласен.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для kruger77773
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Уважаемый kruger77773! Предлагаю вам нанести грунт типа вашего молочка из ПВА на свои стены.Потом нанести эти "супер обои " . А потом посмотреть через 1-2 года на это произведение искусства!!!А может быть и раньше! Думаю,даже уверен!!В восторге вы не останетесь!!
    Уважаемый Косинов!!! я советы даю исходя из своего личного опыта, и жидкие обои у меня в кладовке нанесены именно на стены, прогрунтованные ПВА. Если у вас они отвалились, или вообще что-то не нравится, добро пожаловать на Канатную)))))

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Headline
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    217
    Репутация
    70
    если среди присутствующих есть мастер, который умеет работать с жидкими обоями, напишите мне в ЛС телефон, пожалуйста

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Raechkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    451
    Добрый вечер, такой вопрос, на пакете с обоями написано что их надо предварительно смешать с теплой водой из расчета 1кг на 7л и настоятся 8 часов, если надо порядка 40 метров (это 10 пакетов и соответственно 70л воды, допустим смешать вечером и клеить с утра, рациональнее половину вечером замочить и половину с утра или сразу всё? Вопрос относится скорее к тому как долго обои клеятся и не успеет ли в бадье подсохнуть?
    P.S. (И где взять такую посудину? - вопрос риторический )

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Raechkin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, такой вопрос, на пакете с обоями написано что их надо предварительно смешать с теплой водой из расчета 1кг на 7л и настоятся 8 часов, если надо порядка 40 метров (это 10 пакетов и соответственно 70л воды, допустим смешать вечером и клеить с утра, рациональнее половину вечером замочить и половину с утра или сразу всё? Вопрос относится скорее к тому как долго обои клеятся и не успеет ли в бадье подсохнуть?
    P.S. (И где взять такую посудину? - вопрос риторический )
    Смешиваете один пакет "по рецепту" и готовую смесь обратно в пакет и завязываете. Так-же поступаете с остальными. Посудина столитровая не понадобится))).
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Raechkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Смешиваете один пакет "по рецепту" и готовую смесь обратно в пакет и завязываете. Так-же поступаете с остальными. Посудина столитровая не понадобится))).
    Спасибо за ответ, правда уже успели погуглить + с Ютюба глянуть, вроде все просто и легко, будем пробовать

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Headline
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    217
    Репутация
    70
    хочу поделиться опытом,
    хотела себе в квартире сделать жидкие обои - из-за наличии кошки, дерущей обои и из-за их экологичности.
    Посмотрела луганские обои (в Эпицентре), цена вроде 70 грн/мешочек. Наощупь они просто ужасные. Мелкие, как будто синтетические волокна, я после ощупывания их начала слегка почесываться - плохо реагирую на синтетику ))) плюс добавлены мелкие блестинки, как нарезанные блестящие нитки. Выглядят в целом не очень презентабельно.

    Дальше, посмотрела на Малине турецкие жидкие обои, по 270 грн/мешок, по-моему. Они наощупь намного натуральнее луганских, но также содержат в себе эти дурацие нитки-золотинки. В целом для квартиры тоже не самый шик, имхо.

    Наслушавшись печальных историй о самостоятельном нанесении этих обоев (как они на следующий день/неделю/месяц отвалились), я объявила поиск мастера по их нанесению на свои проштукатуренные чистые стены.

    Так вот цена их нанесения от 5 до 10 долларов за квадрат. В самом дешевом варианте турецкие обои мне обошлись бы 45грн+5$+5$(за подготовку стен)= 125 грн/кв метр

    После всего этого я решилась на обычные обои, и купила роскошные обои на флизелиновой основе по 175 грн/рулон на той же малине. С эстетической точки зрения, жидким обоям никак не тягаться с классическими, особенно при богатстве выбора.

    А от кошки я декорировала бамбуковыми обоями кухню, и декоративными уголками там, где она периодически прикладывается когтями.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82

    По умолчанию Жидкие обои

    Желающие приобрести ЖИДКИЕ ОБОИ производства Япония звоните 067-749-81-84. Конечно же ни какого сравнения с Турцией и тем более с Луганском .Состав:натуральный шелк,шерсть,хлопок,лен,ситец, люрекс,кусочки слюды .Цена материала за кв .м . от 80 гр. до 190 гр. Нанесение от 10 у.е. за кв.м .Материал дорогой,но он стоит этих денег.
    Изображения

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Забыл сказать. Этот материал легко можно мыть и сделать нанесение так ,чтобы ваши кошечки и котики были к нему равнодушны. И еще один тел.067-75-77-920

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    а мне напоминает гречневую кашу с блестками размазанную по стене)))))))) Простите, но уж очень похоже))))))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Я уверен,если бы вы посмотрели образцы -мнение поменялось.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения