Результаты опроса: Мужчина на кухне

Голосовавшие
586. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

    530 90.44%
  • против

    56 9.56%

Тема: Мужчина на кухне - мечта или катастрофа?

Ответить в теме
Страница 2 из 1808 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 36148
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,043
    Репутация
    7715
    я против того чтобы он пропадал постоянно на кухне, тогда женщина теряет свое предназначение. но иногда побаловать любимую можно. надо же как то разбавлять бытовуху.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,043
    Репутация
    7715
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Это если кухня большая, а если маленькая. Толкаться там... Для мужчины кухня это часто просто развлечение на время. Потом надоедает. Да и диван стынет... А красивое бельишко и передничек, конечно способствует мужскому интересу, но тогда каша может подгореть...
    а вы не кашу готовьте а что то в духовке, тогда времени будет больше. а маленькая кухня не такая уж большая проблема для человека с фантазией.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    я против того чтобы он пропадал постоянно на кухне, тогда женщина теряет свое предназначение. но иногда побаловать любимую можно. надо же как то разбавлять бытовуху.
    неее я за то чтоб было усе у вместе ведь так приятно все делать дружно, вместе с семьей а не парится самой с утра до ночи.... а женщины помимо готовки есть куча других забот и дел
    в отдельные дни конечно можно устроить, что готовит мч, в другой какой-то ж

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Не обольщайтесь милые девушки насчет постоянного мужчины в переднике. Может раз, два, на праздник.... А так...вряд ли. Это надо мужчине женский характер иметь. Сами скажете потом и фига такая половая тряпка нужна. Мужчина издревле добывал мамонта, женщина его готовила. Классика.
    Copyright ©Tango-Mango

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь милые девушки насчет постоянного мужчины в переднике. Может раз, два, на праздник.... А так...вряд ли. Это надо мужчине женский характер иметь. Сами скажете потом и фига такая половая тряпка нужна. Мужчина издревле добывал мамонта, женщина его готовила. Классика.
    Да ну....я не знаю таких

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь милые девушки насчет постоянного мужчины в переднике. Может раз, два, на праздник.... А так...вряд ли. Это надо мужчине женский характер иметь. Сами скажете потом и фига такая половая тряпка нужна. Мужчина издревле добывал мамонта, женщина его готовила. Классика.
    Совершенно не обязательно) Достаточно просто хотеть того, что можешь сделать только сам. Например, приготовление пельменей для меня слишком трудоемко. Поэтому я только организатор процесса и запихиватель фарша по дырочкам) А салаты я нарезать и сама могу. Но не так идеально и красиво, как он (мой характер не предполагает излишней старательности и усидчивости в любом деле). Поэтому я продукты для них готовлю(варю, чищу), он нарезает. Вообще, совместная готовка отличная семейная психотерапия, как по мне)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  7. Вверх #27
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Мне проще собрать робота-повара, чем приготовить что-то комплексное. К сожалению. Но мясо я жарю хорошо
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Мечта...!!!

  9. Вверх #29
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    одевайте красивое бельишко, передничек и просите любимого помочь на кухне вам. думаю после нескольких сеансов, кухня для него станет любимым местом времяпровождения.
    Ни фига!
    Надо срочно уехать по неотложным делам из дома, дня на два, на три. Оставив детей папе!
    Я была в шоке, как папа доце изгалялся. Вернулась, все сытые, довольные! Еще и меня накормили. Сидела, как кукла на чайнике, пока папа по кухне шуршал, винцо потягивала. Накормили спагеттями с сырным соусом, жареным мясом, салатом и еще чем-то там.
    Эх, я такая добрая стала! И благодарная

    Мужчины, кормите ваших женщин! Хоть иногда! Постарайтесь их удивить каким-нибудь блюдом. Особенно, если она устала после работы, или только проснулась с утра, а вы её покормите.
    Вы себе не представляете, какой эффект это возымеет. Нам после такого горы хочется свернуть.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #30
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Мне проще собрать робота-повара, чем приготовить что-то комплексное. К сожалению. Но мясо я жарю хорошо
    Ой..у нашего папы тоже сейчас коронное блюдо - мясо, замеринованное в тане и луке, и потом обжаренное с двух сторон.
    СтОит мне покинуть их на пАру дней, - обязательно будут жарить мясо . Еще и на мою долю замаринуют, чтоб к приезду накормить.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ни фига!
    Надо срочно уехать по неотложным делам из дома, дня на два, на три. Оставив детей папе!
    Я была в шоке, как папа доце изгалялся. Вернулась, все сытые, довольные! Еще и меня накормили. Сидела, как кукла на чайнике, пока папа по кухне шуршал, винцо потягивала. Накормили спагеттями с сырным соусом, жареным мясом, салатом и еще чем-то там.
    Эх, я такая добрая стала! И благодарная

    Мужчины, кормите ваших женщин! Хоть иногда! Постарайтесь их удивить каким-нибудь блюдом. Особенно, если она устала после работы, или только проснулась с утра, а вы её покормите.
    Вы себе не представляете, какой эффект это возымеет. Нам после такого горы хочется свернуть.
    да-да!!! Сто тыщ миллионов!!!!!!!!!!

  12. Вверх #32
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    да-да!!! Сто тыщ миллионов!!!!!!!!!!
    Да! И еще!
    Оставляя детей с папой, проживающих поблизости бабушек надо тоже эвакуировать! А то либо бабушкино сердце не выдержит и прибежит с каструлькой, либо папу захарит напрягаться и он таки отведет детей на прикорм к доброй родственнице.

    Хотя, на крайняк, может и в кафе поесть отвезти, тоже не проблема.

    Вобщем, без мужского желания "напрячься-сделать-получить благодарность", никак.
    Но дети в этом плане выступают хорошими стимуляторами.Это папа маме может закатить глазки и притвориться не умеющим готовить.
    А как признаться в этом детям??? Чтобы ПАПА и чего-то там не смог???
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Главное - устранить ВСЕ варианты профилонить такую клёвую схему: "напрячься-сделать-получить благодарность"!!!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    да еще перед поездкой нужно своего мч хоть чуть-чуть научить готовить

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6250
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Тут с вами не соглашусь. У подруги муж готовит (как я ей завидую!!!), не постоянно т.е. у них в семье есть понятие мужской труд, женский....
    Но КАК он это делает! мммм....пальчики оближешь. Его борщь-за уши не оттенишь! Не зря говорят, мужчины лучшие повара
    У меня отец ,когда живой был,он так мясо готовил.Научился сам,когда жил в общежитииа потом оттачивал своё мастерство ,уже будучи женатым.Мою маму учил даже борщ готовить.Еще черпал знания и опыт,регулярно общаясь с поварами на корабле,на котором он ходил в рейс.До сих пор не могу забыть курицу и буженину приготовленную им,это просто фантастически вкусно.А вообще да,мужчины -таки лучшие повара,они вкус мяса хорошо чувствуют

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    А меня обещали научить готовить солянку

  17. Вверх #37
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Для кого - мечта, а кто-то по выходным радуется жизни (:
    Смотреть на процесс приготовления пищи мужчиной можно бесконечно, как на воду, или на огонь, это такое эстетическое удовольствие *шепотом* правда убирать потом долго

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Я - эстет! Дайте мне понаблюдать за вечным!!!!!

  19. Вверх #39
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    да еще перед поездкой нужно своего мч хоть чуть-чуть научить готовить
    Какой научить??))
    Кулинарную книгу в зубы - и вперед! На крайняк, ссылки на поваренок.ру и т.п.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Не знаю. У меня никогда не получалось, что-то девушке такое особенное приготовить и получить от этого благодарность. Ну, кофе, да. Шашлык на мангале пожарить, тоже можно спасибо схлопотать. А потом еще посуду мыть... Возня сплошная. Проще всего повезти её завтракать в кафешку или рестик на берегу... И ей приятно и мужчине нехлопотно. И благодарность может быть не за горами. Да и не по-мужски это, в переднике у плиты стоять.
    Copyright ©Tango-Mango


Ответить в теме
Страница 2 из 1808 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения