Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1354 из 1379 ПерваяПервая ... 354 854 1254 1304 1344 1352 1353 1354 1355 1356 1364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,061 по 27,080 из 27577
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #27061
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Хэппи №1 Посмотреть сообщение
    Конечно закипел так как вы тут одурачиваете людей. Вы просто скиньте плиз скриншот той бумаги о ваших доплатах в 18 тысяч, котроую вам дал отдел продаж по вашим доплатам и тогда все станет на свои места, а не голословнные 18 тысяч просто словами на форуме. Будьте мужиком или кто вы там есть. Пусть все знают, что морской такие плохие, а вы прям такой честный.

    Ждем ваших расчетов. Самой прям интересно откуда такая цифра.
    [mod] вы сами создаете клонов для одурачивания людей. консервные заготовки, набивающие посты, а потом выскакиваете "типа инвесторы" - читайте первый пост.
    все клоны будут баниться


    ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ. БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.11.2018 в 00:04.
    mamihlapinatapai


  3. Вверх #27062
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Хэппи №1 Посмотреть сообщение
    Конечно вам понравилось так как у вас большой кредит по этому обьекту и вам лучше чтоб он вообще никогда не здался. Держите кулачки

    Если честно жаль нормальных инвесторов, которые за достройку Одекомом. Понимаю что те кто были в суде всегда буду против типа зачем мне платить эти кредиты пусть лучше золотой берег сдохнет, нежели я буду платить банкам.
    Среди наших кредиты только у 5% лично у меня нет кредита
    ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ

  4. Вверх #27063
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
    Adventurer, теперь все понятно, на кого вы работаете все эти 3 года! И почему вы оказываетесь в постоянных эфирах 7 канала, становитесь ведущим каких-то брехливых передач на седьмом и постите статьи Кивановского УСИ здесь. Мы, новые инвестора ЖК Аквамарин, не дадим вам убить надежду жить на 16й фонтана у старых инвесторов и у новых тоже! Это все ради вашего обогащения и постоянных подачек ввиде офисной недвижимости в 200 метров от Кивана, ради которой он арестовал счет Морского чтоб кинуть вам косточку!

    Вообще вот скажите пожалуйста, как это после огнестрела можно через две недели быть таким бодрым и уже кидаться на всех неугодных вам? Люди после воспаления легких и то месяц лежат, а вы прям супермен, через две недели уже поскакали, как зяблик! Лучше расскажите людям правду, что ж это за мер такой, который брешет еще до выборов.

    Не мешайте Морскому строить, иначе мы 500 инвестров прийдем к вам домой, прийдем к кивану и дадим вам понять, что мы за достройку наших домов! И нам не нужны эти провокации! Мы против всей политики, что вы вместе с киваном здесь затеяли!
    Чудак нашёл себе площадку, чтобы смотреть собственные фотки и читать собственные перлы. Я лично вообще не знал о существовании этого ресурса, пока не начались вбросы ссылок на форуме.
    Кто-то что-то, возможно арестовал, а возможно и нет у Невзорова лично, но каким это боком к Таировским садам и Аквамарину?

    Документ где?

  5. Вверх #27064
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Чудак нашёл себе площадку, чтобы смотреть собственные фотки и читать собственные перлы. Я лично вообще не знал о существовании этого ресурса, пока не начались вбросы ссылок на форуме.
    Кто-то что-то, возможно арестовал, а возможно и нет у Невзорова лично, но каким это боком к Таировским садам и Аквамарину?

    Документ где?
    а если не затруднишь себя и примерно год назад здесь найдешь инфу и доки где недозоров большой должник, а как известного горбатого могила исправит- вот и доигрался у них в крови брать не отдавать, красть , жульничать, пугать, калечить- семейка такая- это общеизвестный факт
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  6. Вверх #27065
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    а если не затруднишь себя и примерно год назад здесь найдешь инфу и доки где недозоров большой должник, а как известного горбатого могила исправит- вот и доигрался у них в крови брать не отдавать, красть , жульничать, пугать, калечить- семейка такая- это общеизвестный факт
    Или это о арестах прошлогодних. Документ есть?

  7. Вверх #27066
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Или это о арестах прошлогодних. Документ есть?
    документ есть его не может не есть
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  8. Вверх #27067
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    документ есть его не может не есть
    Как обычно - только поговорить...

  9. Вверх #27068
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
    Как обычно - только поговорить...
    не ну вы достали конечно- для особо одаренных повторяю на этой ветке все есть ищите, ранее все выкладывалось и оно тута
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  10. Вверх #27069
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    а вот кто то из ваших обещал попросить у морского- разрешение на работы, и утвержденный проект домов так до сих пор нет, а знаете почему? потому что их не существует- потому и гаск на стройку не пускают
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  11. Вверх #27070
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    https://odessa.online/sosedstvo-na-tairova-v-chem-prichina-konflikta-dvuh-odesskih-zastrojshhikov/

    http://zb.od.ua

  12. Вверх #27071
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    а вот кто то из ваших обещал попросить у морского- разрешение на работы, и утвержденный проект домов так до сих пор нет, а знаете почему? потому что их не существует- потому и гаск на стройку не пускают
    Писалось уже что эта стройка не относится к компетенции одесского ГАСК. Потому им там делать нечего.

  13. Вверх #27072
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Schiestl Посмотреть сообщение
    https://odessa.online/sosedstvo-na-tairova-v-chem-prichina-konflikta-dvuh-odesskih-zastrojshhikov/

    http://zb.od.ua
    Вы этому верите?
    Во-вторых, Киван пришёл в ярость, когда узнал, что квартиры в микрорайоне «Таировские Сады» продаются активнее, чем в соседствующих «Жемчужинах».
    Don`t dream it`s over

  14. Вверх #27073
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение


    Вы этому верите?

    Я ничего не верю !!! Все стороны обманывают и лгут. Средства массовой информации используются для манипуляций. Где закон в Украине !!! Высокие штрафы должны существовать для всех, кто несет ответственность.
    Люди - это государство, вы можете их изменить!

  15. Вверх #27074
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Schiestl Посмотреть сообщение
    Я ничего не верю !!! Все стороны обманывают и лгут. Средства массовой информации используются для манипуляций. Где закон в Украине !!! Высокие штрафы должны существовать для всех, кто несет ответственность.
    Люди - это государство, вы можете их изменить!
    Не в этой стране... Вы просто не привыкли, видимо.

  16. Вверх #27075
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    [mod] Derster Ахал Agenda afrolina - все это клоны, а чьи - догадаетесь сами.
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #27076
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Sovinform очень болеет за объект
    ну хватит включать не умного человека. Морской всегда плодил клонов как и фейковых инвесторов нанимая титушек- сами знаете. Кадры истощаются, начинаются внутренние разборки в морском, крысы покидают корабль ну дальше сами знаете
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  18. Вверх #27077
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    http://zb.od.ua/ И еще вот этого кощунства вам никто уже точно не простит: Мы специально подготовим для вас сколько инвесторов ушло уже из жизни, сколько на данный момент тяжело больны, сколько оказались на грани выживания в финансовом плане. И самое главное все эти люди ходили в морской рассказывали свою ситуацию, а им в ответ от недозорова только смех и угрозы, что останутся без квартир. Куча искалеченных жизней на совести этих мошенников- да когда то эти люди были здоровы и молоды и могли позволить себе купить квартиру в золотом береге или для себя или для детей, но сейчас показали как выглядят некоторые из инвесторов из-за серьезных болезней так эти сволочи позволяют себе еще такое, все извините это перебор, это нелюди, твари
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  19. Вверх #27078
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Писалось уже что эта стройка не относится к компетенции одесского ГАСК. Потому им там делать нечего.
    на заборе вася написал? а гаск об этом не догадывается и ходит туда и ходит- видать они не знают свою компетенцию. Морской пользуется правом что по закону никто не имеет права вламываться вот и тупо не пускают, но тут предусмотрен законом предел и скоро он настанет и не вопите тогда что стройку специально остановили и закрыли, хотя наблюдаем что наступит раньше
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  20. Вверх #27079
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Слушайте, что Вам мешает скопировать исковое у Кивана и на свою кравтиру получить такую же ухвалу вместо карнавала под судом?
    И все, вопрос закрыт. Или есть сомнения что получится?

    Да еще, по поводу честных сми, освещающих брифинг и заказух. Найдите в этой публикации слова самого Невзорова.

    https://www.facebook.com/domofondi/
    Последний раз редактировалось Бубуська; 10.11.2018 в 09:00.

  21. Вверх #27080
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Слушайте, что Вам мешает скопировать исковое у Кивана и на свою кравтиру получить такую же ухвалу вместо карнавала под судом?
    И все, вопрос закрыт. Или есть сомнения что получится?

    Да еще, по поводу честных сми, освещающих брифинг и заказух. Найдите в этой публикации слова самого Невзорова.

    https://www.facebook.com/domofondi/
    всему свое время
    найдите слова другой стороны например в новостных роликах о зб на каналах глас град слабо??? на этом сайте один ресурс, который вы кричали куплен выложил полностью все от начала до конца- что на это скажешь? ну и сам понимаешь про тонущего недозорова теперь или плохо или никак ну так случилось. Можешь сделать анализ сми, которые раньше распостраняли заказуху недозорова теперь они не так однозначны
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон


Ответить в теме
Страница 1354 из 1379 ПерваяПервая ... 354 854 1254 1304 1344 1352 1353 1354 1355 1356 1364 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения