Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1365 из 1379 ПерваяПервая ... 365 865 1265 1315 1355 1363 1364 1365 1366 1367 1375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,281 по 27,300 из 27577
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #27281
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Первый дом сдан в эксплуатацию около года назад. У людей правоустанавливающие документы на руках, многие уже живут
    Третий первая секция получает ключи, остальные позже.
    Ключ это право делать ремонт до сдачи, но обязанность доплатить за лишние метры и оплачивать все это время коммуналку


  3. Вверх #27282
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Первый дом сдан в эксплуатацию около года назад. У людей правоустанавливающие документы на руках, многие уже живут
    Третий первая секция получает ключи, остальные позже.
    Ключ это право делать ремонт до сдачи, но обязанность доплатить за лишние метры и оплачивать все это время коммуналку
    Понял, спасибо. А обязанность доплатить за лишние метры - будет тогда, когда правоустанавливающие документы будут на руках?

  4. Вверх #27283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Перед тем как платить за лишние метр , предоставляется возможность проверить по факту квадратные метры...

    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Первый дом сдан в эксплуатацию около года назад. У людей правоустанавливающие документы на руках, многие уже живут
    Третий первая секция получает ключи, остальные позже.
    Ключ это право делать ремонт до сдачи, но обязанность доплатить за лишние метры и оплачивать все это время коммуналку

    Перед тем как платить за лишние метр , предоставляется возможность проверить по факту квадратные метры...

  5. Вверх #27284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Какие лишние метры? Квартиры инвесторов Золотого Берега перепроданы ещё до сдачи первого дома в эксплуатацию. Можете и дальше считать свои лишние метры.

  6. Вверх #27285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вы участвовали в продаже
    ? и как это проверить,?

  7. Вверх #27286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    В квартирах многих инвесторов делают ремонты другие люди или уже живут другие люди.

  8. Вверх #27287
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Victor5 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. А обязанность доплатить за лишние метры - будет тогда, когда правоустанавливающие документы будут на руках?
    Обязанность заплатить за лишние метры появляется тогда, когда вы принимаете квартиру и ключи, это, если до сдачи.
    Если после сдачи - пакет документов для оформления самостоятельно права собственности выдают после окончания взаиморасчетов.

    С лишними метрами нахитрили:
    Присоединили балконы с изменением коэффициентов.
    Убрали короба коммуникаций, оставив их голыми, теперь площадь отсутствующего короба не вычесть
    Где можно - выдвинули вход в квартиры

  9. Вверх #27288
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Тася_17 Посмотреть сообщение
    Какие лишние метры? Квартиры инвесторов Золотого Берега перепроданы ещё до сдачи первого дома в эксплуатацию. Можете и дальше считать свои лишние метры.
    Как перепроданы? С этого места можете поподробнее рассказать...?

  10. Вверх #27289
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Vosk0527 Посмотреть сообщение
    Вы участвовали в продаже
    ? и как это проверить,?
    Действительно, а как проверить продана ли квартира исторического инвестора "Золотого Берега"?

  11. Вверх #27290
    Новичок Аватар для agat555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    45
    Уважаемая Тася !!! Я сделал ремонт и живу в корпусе Б- шесть месяцев. Многое заехали еще раньше. Оч. удобно, а главное в квартирах очень тепло-25 гр. Я на Вузовском 30 лет жил в холоде, как на севере, а коридорах на этажах тепло, как в квартире. Работает своя котельная. При отключении городом свата, автоматом включается генератор. лифты и электропечи работают. Все сделано хорошо и красиво, главное везде чистота. Живут многие исторические инвесторы, как и я, но скандалов с перепродажей квартир и парковок не слышно. Не несите пож. пургу и панику.
    При оформлении документов квартиры измеряли, многие перемеряли независимо от официалов и оплачивали за доп.метры, расхождения не значительные. Но главное, у кого авто, с паркингом- класс, а без него большая проблема, особенно летом. Вот как-то так. И не разносите ложные слухи. Всех с Новым Годом, здоровья, успехов и бодрости духа !!!

  12. Вверх #27291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agat555 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Тася !!! Я сделал ремонт и живу в корпусе Б- шесть месяцев. Многое заехали еще раньше. Оч. удобно, а главное в квартирах очень тепло-25 гр. Я на Вузовском 30 лет жил в холоде, как на севере, а коридорах на этажах тепло, как в квартире. Работает своя котельная. При отключении городом свата, автоматом включается генератор. лифты и электропечи работают. Все сделано хорошо и красиво, главное везде чистота. Живут многие исторические инвесторы, как и я, но скандалов с перепродажей квартир и парковок не слышно. Не несите пож. пургу и панику.
    При оформлении документов квартиры измеряли, многие перемеряли независимо от официалов и оплачивали за доп.метры, расхождения не значительные. Но главное, у кого авто, с паркингом- класс, а без него большая проблема, особенно летом. Вот как-то так. И не разносите ложные слухи. Всех с Новым Годом, здоровья, успехов и бодрости духа !!!
    К сожалению это правда! Есть перепроданные квартиры инвесторов Золотого Берега.

  13. Вверх #27292
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    261
    Репутация
    286
    Хожу периодически в районе Макаренко.Абрикосовая. Вода течет по рельсам и уходит за забор. 2 недели . изменений нет.

  14. Вверх #27293
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от НЕ_ЮРИСТ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что так называемым историческим инвесторам, которые признаны потерпевшими в уголовном производстве № 12012170500000876 от 15.12.2012 г., сегодня делать какие-либо телодвижения не нужно.

    20.11.2019 г. по ухвале суда сотрудниками СВ УСБУ вместе с экспертами был проведен осмотр «квартир» потерпевших, который ничем не закончился, так как определить эти квартиры до завершения строительства оказалась невозможно ))).

    После достройки первого и третьего домов будет проведен осмотр и экспертиза на предмет перестройки и переименования квартир, а дальше будем посмотреть )).
    НЕ_ЮРИСТ Здравствуйте, а есть какие-то новости про двойные продажи на ЗБ?
    1-й дом уже сдан.
    3-й дом в процессе сдачи.
    На форуме появились жалобы от инвесторов ЗБ, что кооператив Морской-1 занимается двойными продажами.
    Это правда?

  15. Вверх #27294
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Знакомые расторгли договор по Аквамарину из-за сроков сдачи. Покупают квартиру в у другого застройщика.

  16. Вверх #27295
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Знакомые расторгли договор по Аквамарину из-за сроков сдачи. Покупают квартиру в у другого застройщика.
    А деньги удалось вернуть в полном объеме?

  17. Вверх #27296
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Victor5 Посмотреть сообщение
    А деньги удалось вернуть в полном объеме?
    Возвращают частями. Договор был заключён с Невзоровым и Ко.

  18. Вверх #27297
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Возвращают частями. Договор был заключён с Невзоровым и Ко.
    Хорошо то, что деньги возвращают частями. Это уже позитив.

  19. Вверх #27298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Возвращают частями. Договор был заключён с Невзоровым и Ко.
    Юля, а Ко , это Вы о ком?

  20. Вверх #27299
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Только-что звонил в Аквамарин, в отдел продаж. Было такое ощущение, что они перепугались от того, что звонит исторический инвестор. Мне ответили, что с такими инвесторами они не общаются. Нужно звонить менеджеру Марине. Звоню. Опять взволнованный голос. Складывается ощущение, что мою квартиру уже слили (3-й дом, секция А). Спрашиваю насчет документов и ключей. Понятное дело, что нужно вступать в кооператив. А сумма то уже возросла или я отстал и что-то пропустил. Теперь это стоит 500$ за метр. Как мне кажется дороговато. Кто-то уже платил такие бабки? Или есть на них какая управа?

  21. Вверх #27300
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от pitm Посмотреть сообщение
    Только-что звонил в Аквамарин, в отдел продаж. Было такое ощущение, что они перепугались от того, что звонит исторический инвестор. Мне ответили, что с такими инвесторами они не общаются. Нужно звонить менеджеру Марине. Звоню. Опять взволнованный голос. Складывается ощущение, что мою квартиру уже слили (3-й дом, секция А). Спрашиваю насчет документов и ключей. Понятное дело, что нужно вступать в кооператив. А сумма то уже возросла или я отстал и что-то пропустил. Теперь это стоит 500$ за метр. Как мне кажется дороговато. Кто-то уже платил такие бабки? Или есть на них какая управа?
    Я тоже исторический инвестор . Я давно вступила. Отдала 42 метра. И они мне не дают возможность продать мою же квартиру . Они трей год мне обещают , что вот через пол год сдача . Марина вообще не умеет разговаривать с людьми . Очень высыеомерная особа


Ответить в теме
Страница 1365 из 1379 ПерваяПервая ... 365 865 1265 1315 1355 1363 1364 1365 1366 1367 1375 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения