Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1363 из 1379 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 1373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,241 по 27,260 из 27573
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #27241
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    Ау... Куда все подевались? Меня не было больше месяца в Одессе и может я не в курсе последних событий: может селезень-недозоров уже достроили наши дома и перенесли трамвайное кольцо, может построили подстанцию и решили вопросы коммуникаций и нам больше не о чем беспокоиться?


  3. Вверх #27242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от _L_A Посмотреть сообщение
    а ни кто и не спорит, подключена, только куда? Для информации, временно, в тонкую трубу частного сектора мо Макаренко��*☠️����
    не нужно большого ума для того чтобы спрогнозировать чем в итоге это закончится, когда дома заселятся людьми, так как канализация явно на рассчитана на наши дома.

  4. Вверх #27243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    Создалось впечатление, что эта видимость стройки, только для перепродажи наших квартир по n-му кругу

  5. Вверх #27244
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    Ау... Куда все подевались? Меня не было больше месяца в Одессе и может я не в курсе последних событий: может селезень-недозоров уже достроили наши дома и перенесли трамвайное кольцо, может построили подстанцию и решили вопросы коммуникаций и нам больше не о чем беспокоиться?
    Цитата Сообщение от Spika Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление, что эта видимость стройки, только для перепродажи наших квартир по n-му кругу
    Я думаю, что так называемым историческим инвесторам, которые признаны потерпевшими в уголовном производстве № 12012170500000876 от 15.12.2012 г., сегодня делать какие-либо телодвижения не нужно.

    20.11.2019 г. по ухвале суда сотрудниками СВ УСБУ вместе с экспертами был проведен осмотр «квартир» потерпевших, который ничем не закончился, так как определить эти квартиры до завершения строительства оказалась невозможно ))).

    После достройки первого и третьего домов будет проведен осмотр и экспертиза на предмет перестройки и переименования квартир, а дальше будем посмотреть )).

  6. Вверх #27245
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от НЕ_ЮРИСТ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что так называемым историческим инвесторам, которые признаны потерпевшими в уголовном производстве № 12012170500000876 от 15.12.2012 г., сегодня делать какие-либо телодвижения не нужно.

    20.11.2019 г. по ухвале суда сотрудниками СВ УСБУ вместе с экспертами был проведен осмотр «квартир» потерпевших, который ничем не закончился, так как определить эти квартиры до завершения строительства оказалась невозможно ))).

    После достройки первого и третьего домов будет проведен осмотр и экспертиза на предмет перестройки и переименования квартир, а дальше будем посмотреть )).
    Да, коню понятно, что историческим инвесторам шевелиться не надо. У нас уже 14 лет все тип-топ! Можно сидеть на берегу и курить бамбук. Вот только когда будет эта достройка первого и третьего домов никто не говорит. Правда, в июле 2015 года селезень обозначил дату: конец 2018 года. Но это было давно и то только для того, чтоб люди понесли деньги по второму кругу.

  7. Вверх #27246
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от НЕ_ЮРИСТ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что так называемым историческим инвесторам, которые признаны потерпевшими в уголовном производстве № 12012170500000876 от 15.12.2012 г., сегодня делать какие-либо телодвижения не нужно.

    20.11.2019 г. по ухвале суда сотрудниками СВ УСБУ вместе с экспертами был проведен осмотр «квартир» потерпевших, который ничем не закончился, так как определить эти квартиры до завершения строительства оказалась невозможно ))).

    После достройки первого и третьего домов будет проведен осмотр и экспертиза на предмет перестройки и переименования квартир, а дальше будем посмотреть )).
    Ну да, сидите у моря и тешьте себя иллюзией, о светлом будущем.. что и делает основная масса инвесторов, которые думают, что перепроданные квартиры им вернутся(( или добрый дядя порешает

  8. Вверх #27247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    Да, коню понятно, что историческим инвесторам шевелиться не надо. У нас уже 14 лет все тип-топ! Можно сидеть на берегу и курить бамбук. Вот только когда будет эта достройка первого и третьего домов никто не говорит. Правда, в июле 2015 года селезень обозначил дату: конец 2018 года. Но это было давно и то только для того, чтоб люди понесли деньги по второму кругу.
    Ситуация давно напоминает морковку перед бегущим осликом- кругами заносите деньги и главное-постоянно верьте, что получите квартиры...

  9. Вверх #27248
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Давайте будем честны хотя бы сами с собой и не будем обманываться. Нет сегодня механизмов выявить двойные продажи на зб. Это можно будет сделать (если таковы существуют) только после окончания строительства и регистрации прав собственности на квартиры. Вас и меня кинули не сегодня, а 14 лет назад. Для того чтобы у нас появилась возможность через столько времени хотя бы забрать свои квартиры, нужно дать возможность строителям их достроить. Благо (для нас) нашлись еще доверчивые люди и внесли предоплату за несуществующие квартиры второго дома, которых мне, если честно, искренне жаль ((, на эти деньги и достраиваются наши квартиры.

  10. Вверх #27249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от НЕ_ЮРИСТ Посмотреть сообщение
    Давайте будем честны хотя бы сами с собой и не будем обманываться. Нет сегодня механизмов выявить двойные продажи на зб. Это можно будет сделать (если таковы существуют) только после окончания строительства и регистрации прав собственности на квартиры. Вас и меня кинули не сегодня, а 14 лет назад. Для того чтобы у нас появилась возможность через столько времени хотя бы забрать свои квартиры, нужно дать возможность строителям их достроить. Благо (для нас) нашлись еще доверчивые люди и внесли предоплату за несуществующие квартиры второго дома, которых мне, если честно, искренне жаль ((, на эти деньги и достраиваются наши квартиры.
    Не только за счет инвесторов 2-го дома, но и инвесторов 1-го и 3-го домов, хотя и не многочисленных. Вопрос в другом: как достраивают и чем достраивают?

  11. Вверх #27250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    Достраивают-громко сказано-тянут время и собирают деньги с новых покупателей и с наивных инвесторов

  12. Вверх #27251
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Если кто-то знакомился с материалами уголовного производства после выемки документов у кооператива http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/87020433 , напишите, плиз, предоставили ли эти три документа следствию ?

    «- лист ОКЖБК «Морський-1», яким інвесторам БСЖГК «Південний» (ЖК «Золотий берег»), запропоновано укласти нові меморандуми з будівництва даного об`єкта та додатково сплатити за кожний кв. м. по 84,5 дол. США;
    - лист ОКЖБК «Морський-1», яким інвесторам повідомляється, що відмова укласти новий меморандум з ЖСК «Морський-1» унеможливлює оформлення права власності на квартиру у БСЖГК «Південний» та не зобов`язує ОКЖБК «Морський-1» добудовувати об`єкти, на які не укладено нових договорів про пайову участь у даному будівництві;
    - «Перелік осіб, які гіпотетично, виключно за рішенням Кооперативу як власника ОНБ, можуть бути визнані такими, що мають право вимоги від власника ОНБ на частину результатів будівельних робіт в БСЖГК «Південний» по вул. Фонтанська дорога, 118-А» у м. Одесі»

  13. Вверх #27252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от НЕ_ЮРИСТ Посмотреть сообщение
    Если кто-то знакомился с материалами уголовного производства после выемки документов у кооператива http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/87020433 , напишите, плиз, предоставили ли эти три документа следствию ?

    «- лист ОКЖБК «Морський-1», яким інвесторам БСЖГК «Південний» (ЖК «Золотий берег»), запропоновано укласти нові меморандуми з будівництва даного об`єкта та додатково сплатити за кожний кв. м. по 84,5 дол. США;
    - лист ОКЖБК «Морський-1», яким інвесторам повідомляється, що відмова укласти новий меморандум з ЖСК «Морський-1» унеможливлює оформлення права власності на квартиру у БСЖГК «Південний» та не зобов`язує ОКЖБК «Морський-1» добудовувати об`єкти, на які не укладено нових договорів про пайову участь у даному будівництві;
    - «Перелік осіб, які гіпотетично, виключно за рішенням Кооперативу як власника ОНБ, можуть бути визнані такими, що мають право вимоги від власника ОНБ на частину результатів будівельних робіт в БСЖГК «Південний» по вул. Фонтанська дорога, 118-А» у м. Одесі»
    А не лопнут от жадности? Что ж это, если мне нужно было доплатить 10000 с небольшим зеленых, то теперь еще новость: новый меморандум по 84.5 зеленых за кв.м. А я ведь предупреждал здесь на форуме_- 74.5 зеленых за кв. м.- это только начало. И это притом , что возвели дополнительно этажность зданий относительно проектной, ввели дополнительную площадь застеклив балконы вопреки воле инвесторов и достраивают самым дешевым материалом. Я лучше эти деньги потрачу на суды, чем понесу подлецам.

  14. Вверх #27253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    А не лопнут от жадности? Что ж это, если мне нужно было доплатить 10000 с небольшим зеленых, то теперь еще новость: новый меморандум по 84.5 зеленых за кв.м. А я ведь предупреждал здесь на форуме_- 74.5 зеленых за кв. м.- это только начало. И это притом , что возвели дополнительно этажность зданий относительно проектной, ввели дополнительную площадь застеклив балконы вопреки воле инвесторов и достраивают самым дешевым материалом. Я лучше эти деньги потрачу на суды, чем понесу подлецам.

  15. Вверх #27254
    Новичок Аватар для agat555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    45
    Сегодня был на нашей стройке. В доме номер один, уже сделали ремонт и проживают больше 15 семей. Идут ремонты квартир по всему дому, кроме секции Б. Секцию Б и весь дом сдадут в июле, августе. Трамвайное кольцо начали реконструировать. Это вселяет определенный оптимизм, к нашим долгим ожиданиям.

    А кто-то писал.....рухнув с дуба:
    - Достраивают-громко сказано-тянут время и собирают деньги с новых покупателей и с наивных инвесторов.
    - Создалось впечатление, что эта видимость стройки, только для перепродажи наших квартир по н-му кругу.

  16. Вверх #27255
    Посетитель Аватар для Комбинатор
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    316
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от agat555 Посмотреть сообщение
    Сегодня был на нашей стройке. В доме номер один, уже сделали ремонт и проживают больше 15 семей. Идут ремонты квартир по всему дому, кроме секции Б. Секцию Б и весь дом сдадут в июле, августе. Трамвайное кольцо начали реконструировать. Это вселяет определенный оптимизм, к нашим долгим ожиданиям.

    А кто-то писал.....рухнув с дуба:
    - Достраивают-громко сказано-тянут время и собирают деньги с новых покупателей и с наивных инвесторов.
    - Создалось впечатление, что эта видимость стройки, только для перепродажи наших квартир по н-му кругу.
    Уважаемый, Вы провокатор! Дальше продолжать не буду...

  17. Вверх #27256
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от agat555 Посмотреть сообщение
    Сегодня был на нашей стройке. В доме номер один, уже сделали ремонт и проживают больше 15 семей. Идут ремонты квартир по всему дому, кроме секции Б. Секцию Б и весь дом сдадут в июле, августе. Трамвайное кольцо начали реконструировать. Это вселяет определенный оптимизм, к нашим долгим ожиданиям.

    А кто-то писал.....рухнув с дуба:
    - Достраивают-громко сказано-тянут время и собирают деньги с новых покупателей и с наивных инвесторов.
    - Создалось впечатление, что эта видимость стройки, только для перепродажи наших квартир по н-му кругу.
    Прямо все 15 счастливых семей вас впустили к себе в дом. А вообще эти фразы "рухнув с дуба", "параллельная реальность" я знаю кому они принадлежат

  18. Вверх #27257
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Комбинатор Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы провокатор! Дальше продолжать не буду...
    Поддерживаю. Не хватает только подпеваний шараевой и К*, которые в свое время облизивали селезня з ног до головы.

  19. Вверх #27258
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Не хватает только подпеваний шараевой и К*, которые в свое время облизивали селезня з ног до головы.
    Тем временем Селезнев продает-строит-втюхивает пространства...... Налетай

  20. Вверх #27259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от agat555 Посмотреть сообщение
    Сегодня был на нашей стройке. В доме номер один, уже сделали ремонт и проживают больше 15 семей. Идут ремонты квартир по всему дому, кроме секции Б. Секцию Б и весь дом сдадут в июле, августе. Трамвайное кольцо начали реконструировать. Это вселяет определенный оптимизм, к нашим долгим ожиданиям.

    А кто-то писал.....рухнув с дуба:
    - Достраивают-громко сказано-тянут время и собирают деньги с новых покупателей и с наивных инвесторов.
    - Создалось впечатление, что эта видимость стройки, только для перепродажи наших квартир по н-му кругу.
    Неуважаемый, не смешите своими бреднями!!) а деньги таки собирают с лохов и квартиры перепродают только не одесситам , а жителям других городов

  21. Вверх #27260
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от agat555 Посмотреть сообщение
    Сегодня был на нашей стройке. В доме номер один, уже сделали ремонт и проживают больше 15 семей. Идут ремонты квартир по всему дому, кроме секции Б. Секцию Б и весь дом сдадут в июле, августе. Трамвайное кольцо начали реконструировать. Это вселяет определенный оптимизм, к нашим долгим ожиданиям.

    А кто-то писал.....рухнув с дуба:
    - Достраивают-громко сказано-тянут время и собирают деньги с новых покупателей и с наивных инвесторов.
    - Создалось впечатление, что эта видимость стройки, только для перепродажи наших квартир по н-му кругу.
    Что ты тулишь? Где ты видел реконструкцию трамвайного кольца еще в июне , когда его и сегодня никто не видел?


Ответить в теме
Страница 1363 из 1379 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 1373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения