Одесса: 10°С (вода 4°С)
Киев: 7°С
Львов: 8°С

Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
380. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

219 57.63%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

47 12.37%
  • -присоединение к Балаяну

30 7.89%
  • - создание новой группы

42 11.05%
  • - другое...

63 16.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1285 из 1363 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 1335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,681 по 25,700 из 27252
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.

Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    http://forum.od.ua/group.php?groupid=578"

Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

НАС УЖЕ:

1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

2. Вверх #25681
    Живёт на форуме
    результат это поддержка депутатов, ДЕПУТАТЫ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО НЕ ПОЗВОЛЯТ ОДИКОМУ ПРОТЯНУТЬ ОРЕНДУ ЗЕМЛИ
    это всеобщий митинг недостроев 10 марта в 11-00 у обладминистрации,
    это отчет о проделанной работе конкурсной комиссии,
    это отчет о работе в судах,
    это подписание очередных писем в госорганы.

а кто то думал что придет ТРУХАНОВ?

это даже не собрание, а встреча промежуточная инвесторов как мы раньше проводили у домов, но нашли дешевый зал и сделали это в тепле. вскорее будет результат тогда уже стоит собирать глобальное собрание и решать как именно действовать
    Последний раз редактировалось investzb; 03.03.2017 в 21:50.
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

3. Вверх #25682
    Постоялец форума Аватар для Adventurer

По умолчанию Продажа активов на ЖК "Золотой берег" мошенниками Селезнева

Как продают квартиры над выстроенным магазином. Но продолжают шантажировать инвесторов сдачей десятков тысяч долларов. Потому что не хватает на достройку.

Кто еще готов отнести деньги мошенникам Селезнева?!

.................................................. ...............................
    Добрый день!

Сегодня у меня необычное предложение.

В первую очередь оно будет интересно тем, кто планирует купить квартиры у моря для сдачи их в аренду.

К продаже предлагается комплекс апартаментов на 16 станции Б.Фонтана («Золотой берег»)

Это 3-этажное здание, распланированное под небольшие квартиры средней площадью 30 кв.м.
    Это оптимальная площадь для сдачи в посуточную аренду летом. Есть квартиры-студии, 1-ком и 2-ком квартиры.

Здание построено и введено в эксплуатацию. Осталось завершить отделочные работы.
    Квартиры продаются по нотариальному договору купли-продажи и имеют статус «жилой квартиры». Сдаются в состоянии «от строителей» (стяжка, панорамные окна, установка стен, входных дверей и всех коммуникаций).

С начала продаж предлагается минимальная цена – от 500 дол/кв.м.
    В апреле цена повысится.
    Вот вариант одной из планировок:
    Минимальная площадь квартиры 17 кв.м. с ценой 9 266 дол
    Максимальная площадь квартиры 42,85 кв.м. с ценой 22 282 дол
    Есть варианты поэтапной оплаты до августа.
    Продажи осуществляет юридическое лицо, чьим представителем я являюсь. Кроме стоимости квартиры у Вас не будет никаких расходов.
    Готова предоставить Вам всю необходимую информацию – пишите, звоните, все мои контакты ниже.
    ..........
    Изображения

4. Вверх #25683
    ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ ЖК "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ"!

Завтра, в пятницу (19 марта) состоится митинг обманутых инвесторов ЖК "Золотой берег", который строительные аферисты переименовали в ЖК "Аква Марин" среди других долгостроев с целью привлечь внимание недавно назначенного губернатора Степанова к проблеме долгостроев.

Просьба обязательно быть, если не хотите кормить мошенников и отбирать для них свои деньги у своей семьи и своих детей.

С уважением,
    Олег
    Последний раз редактировалось Adventurer; 09.03.2017 в 21:05.

5. Вверх #25684
    Про прошедший предупредительный митинг перед ООГА.

Если кому это интересно. И для тех, кто решил занести деньги очередным строительным аферистам.
    http://reporter.od.ua/stroitelnyie-a...-mnogoetazhek/

6. Вверх #25685
    Посетитель Аватар для AgentK
    Думал магазин строят, а нет, публичный дом! )

http://www.forumodua.com/showthread....2966325&page=3
    Последний раз редактировалось AgentK; 13.03.2017 в 21:36.

7. Вверх #25686
    Посетитель Аватар для AgentK
    Отел "Зiрка" отдыхает ))) в плане расположения ))

8. Вверх #25687
    Живёт на форуме
    да во дела, они уже сами не понимают что творят еще немного и невзоровцы с селезневцами сами себя позагрызают. А пострадают снова люди, которые по глупости могут купить этот воздух, но это их проблемы так как их предупреждали. к нам уже приходил гонец, который всунулся в аквамарин, это из той оперы, что сначала всунулся потом пошел просить документы, естественно не получив просил отменить сделку, естественно его послали и вот он спрашивает что делать? - может кто посоветует челу??

9. Вверх #25688
    Посетитель Аватар для vidis123
    Записей в дневнике
    1
    добрый вечер, я с другого недостроя на Жаботинского, и у меня к вам вопрос, у вас работал юрист Егор Моиса, какое ваше о нем мнение? Стоит ли ему доверять?

10. Вверх #25689
    Живёт на форуме
    уточним но вроде нет
    Последний раз редактировалось investzb; 14.03.2017 в 21:57.

11. Вверх #25690
    Посетитель Аватар для Комбинатор
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    да во дела, они уже сами не понимают что творят еще немного и невзоровцы с селезневцами сами себя позагрызают. А пострадают снова люди, которые по глупости могут купить этот воздух, но это их проблемы так как их предупреждали. к нам уже приходил гонец, который всунулся в аквамарин, это из той оперы, что сначала всунулся потом пошел просить документы, естественно не получив просил отменить сделку, естественно его послали и вот он спрашивает что делать? - может кто посоветует челу??
    Пусть отдаст свою квартиру (пай, долю) на продажу в отдел продаж Аквамарина или агентства недвижимости.
    Последний раз редактировалось Комбинатор; 15.03.2017 в 09:30.

12. Вверх #25691
    Посетитель
    (((

13. Вверх #25692
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Комбинатор Посмотреть сообщение
    Пусть отдаст свою квартиру (пай, долю) на продажу в отдел продаж Аквамарина или агентства недвижимости.
    точно, как раньше не догадались)) искать следующего лоха, которых очень мало)) а еще есть штука такая, ладно пока вам не скажу пусть будет сюрпризом, когда побегите забирать свои деньги. (вы хоть читайте что там понаподписывали)

14. Вверх #25693
    Посетитель Аватар для Комбинатор
    точно, как раньше не догадались)) искать следующего лоха, которых очень мало)) а еще есть штука такая, ладно пока вам не скажу пусть будет сюрпризом, когда побегите забирать свои деньги. (вы хоть читайте что там понаподписывали)
    Я Всегда читаю то, что подписываю, и осознаю все риски. Ни меморандум, ни договор купли-продажи доли, пая, ни договор инвестирования не гарантируют 100% возврат вложений в случае остановки стройки. Инвестируя в незаконченное строительство всегда есть риски. Так что все Ваши злорадствования напрасны))) И еще, пожалуйста поясните Вашу позицию, в своём посте №25681 от 03.03.2017 года указано, что результат собрания - " ДЕПУТАТЫ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО НЕ ПОЗВОЛЯТ ОДИКОМУ ПРОТЯНУТЬ ОРЕНДУ ЗЕМЛИ" Вопрос, за что все таки Вы боритесь? Вас же не устраивает то, что у Одикома или Морского нет договора аренды земли!? Так зачем поддержка депутатов, которые не дадут заключить данный договор!? Вы инвестор? Вам квартира нужна? Или Вы готовы ждать еще лет 5-10 что - бы устроить "конкурс", заручиться поддержкой большинства вкладчиков, довести все суды до конца.... Боюсь большинство инвесторов ждать уже не могут и не хотят! Если кого-то лично не устраивают доплаты за квадратные метры, такие вкладчики в индивидуальном порядке могут обжаловать это в суде, но не мешать строительству всего объекта. Как по мне это называется вредительство и манипуляция сознанием и страхами людей! Бог Вам судья.

15. Вверх #25694
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Комбинатор Посмотреть сообщение
    Я Всегда читаю то, что подписываю, и осознаю все риски. Ни меморандум, ни договор купли-продажи доли, пая, ни договор инвестирования не гарантируют 100% возврат вложений в случае остановки стройки. Инвестируя в незаконченное строительство всегда есть риски. Так что все Ваши злорадствования напрасны))) И еще, пожалуйста поясните Вашу позицию, в своём посте №25681 от 03.03.2017 года указано, что результат собрания - " ДЕПУТАТЫ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО НЕ ПОЗВОЛЯТ ОДИКОМУ ПРОТЯНУТЬ ОРЕНДУ ЗЕМЛИ" Вопрос, за что все таки Вы боритесь? Вас же не устраивает то, что у Одикома или Морского нет договора аренды земли!? Так зачем поддержка депутатов, которые не дадут заключить данный договор!? Вы инвестор? Вам квартира нужна? Или Вы готовы ждать еще лет 5-10 что - бы устроить "конкурс", заручиться поддержкой большинства вкладчиков, довести все суды до конца.... Боюсь большинство инвесторов ждать уже не могут и не хотят! Если кого-то лично не устраивают доплаты за квадратные метры, такие вкладчики в индивидуальном порядке могут обжаловать это в суде, но не мешать строительству всего объекта. Как по мне это называется вредительство и манипуляция сознанием и страхами людей! Бог Вам судья.
    еще раз популярно обьясняю мы не препятствуем строительству наших домов. АРЕНДА ЗЕМЛИ БУДЕТ ТОЛЬКО НА ДОБРОБУТ и дальше если одиком что то хочет то все решается с помощью дополнительных соглашений к нашим первоначальным договорам. Никаких пустых бумажек типа меморандума или деклараций мы подписывать не будем.

У НАС ЭТО ТРЕБОВАНИЕ К ОДИКОМУ БЫЛО ЕДИНСТВЕННЫМ - все договорные отношения только через допсоглашения к первоначальным договорам. мы даже не настаивали об отмене доплат сумасшедших. Пока одиком с морским не изменят свою позицию по доп соглашениям к первоначальным нашим договорам, какого либо разговора об их присутствии, достройке итд.- НЕ БУДЕТ.

Надеюсь вы поняли и нас таких кого это не устраивает очень очень много- открою тайну почти все за исключением нескольких заблудившихся и нескольких, которые за определенные плюшки поддерживают одиком.

И не надо ждать 10 лет просто скажите своему одикому, что нужно идти чесным путем и все- если они готовы к доп- соглашениям к первоначальным договорам то только тогда можно начать дискусию, до этого момента никакой стройки не будет- мы не дадим себя очередной раз одурачить

16. Вверх #25695
    Живёт на форуме
    Есть хорошая новость правда не с нашего обьекта, но там схема один в один с нашей это Гагарин Плаза там тоже одиком кооператив невзорова и они склоняют к доплатам людей уже ннный раз и есть те кто просто ничего не платил им а пошел в суд иии суд

10 лютого 2017 року Приморський районний суд м. Одеси Визнати за ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, реєстраційний номер НОМЕР_1, право власності на квартиру №176 багатоповерхового жилого комплексу з паркінгом за адресою: Одеська область, м.Одеса, ОСОБА_3 плато, будинок 5/2 (колишній будівельний номер № 121 багатоповерхового жилого комплексу з паркінгом за адресою: Одеська область, м.Одеса, ОСОБА_3 плато, будинок 5/1).
    и даже хитрости с изменением строительного номера квартиры не помогли.

17. Вверх #25696

По умолчанию ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ"!!!!

Уважаемые инвесторы ЖК "Золотой берег"!

Завтра, в субботу, в 11 часов состоится собрание инвесторов ЖК "Золотой берег" возле наших недостроенных домов.

Все новости, втом чсиле после встречи у губернатора Степанова и начальника следственного управления, будут озвучены на собрании.

С уважением,
    Олег

18. Вверх #25697
    Частый гость
    Некоторые наверное заметили , что я выкладывал пост с призывом обьединяться в группу против этих вредителей. Но , потом обьявление удалядось. Признаюсь , что я удалил его т.к. я не смогу быть лидером этой группы в силу того , что постоянно пребываю заграницей. Но , вижу что никто более не пытается создать такую группу. А зря.
    Эти люди любой ценой хотят завалить всю эту стройку. Обратите внимание на их радикализм. Обратите внимание и на то , что даже те события , которые можно смело трактовать как полржителтный сдвиг в деле достройки , они обязательно истолковывают их в негативном свете при первой же возможности выстроить хоть какую-то гипотизу. При этом ни каких конкретных фактов ни их доказательств не предоставляют.
    Вашим сознанием умело манипулируют , наводят панику. Правильно тут кто-то заметил , что в Одессе сложилась такая традиция , когда большинство застройщиков делают документы на стройку не перед ее началом , а в процессе. Эта группа очевидно хорошо простимулирована. Только этим можно объяснить такой слепой радикализм. Организованные вредители очень изобретательны т.к. они всегда в активном поиске новых способов навредить. А мы сидим как клуши и ждем прекрасной погоды у моря на нашей стройке. Вы понимаете , что за нашими спинами ведется работа против нас? И чего мы дождемся своей пассивностью? Теперь обращаюсь к противникам. Вы хотябы раз обратились к инвесторам других недостроев , у которых так никто и не появился желающий достроить их дома. Спросите у них , что они думают о нашей ситуации и вашей вредительской роли в ней. Может это пробудит вашу совесть.

Если никто не берется собирать группу , значит я попробую. Пишите мне в личку. Я попробую хотябы собрать и обьединить больше людей. В там посмотрим.

19. Вверх #25698
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Некоторые наверное заметили , что я выкладывал пост с призывом обьединяться в группу против этих вредителей. Но , потом обьявление удалядось. Признаюсь , что я удалил его т.к. я не смогу быть лидером этой группы в силу того , что постоянно пребываю заграницей. Но , вижу что никто более не пытается создать такую группу. А зря.
    Эти люди любой ценой хотят завалить всю эту стройку. Обратите внимание на их радикализм. Обратите внимание и на то , что даже те события , которые можно смело трактовать как полржителтный сдвиг в деле достройки , они обязательно истолковывают их в негативном свете при первой же возможности выстроить хоть какую-то гипотизу. При этом ни каких конкретных фактов ни их доказательств не предоставляют.
    Вашим сознанием умело манипулируют , наводят панику. Правильно тут кто-то заметил , что в Одессе сложилась такая традиция , когда большинство застройщиков делают документы на стройку не перед ее началом , а в процессе. Эта группа очевидно хорошо простимулирована. Только этим можно объяснить такой слепой радикализм. Организованные вредители очень изобретательны т.к. они всегда в активном поиске новых способов навредить. А мы сидим как клуши и ждем прекрасной погоды у моря на нашей стройке. Вы понимаете , что за нашими спинами ведется работа против нас? И чего мы дождемся своей пассивностью? Теперь обращаюсь к противникам. Вы хотябы раз обратились к инвесторам других недостроев , у которых так никто и не появился желающий достроить их дома. Спросите у них , что они думают о нашей ситуации и вашей вредительской роли в ней. Может это пробудит вашу совесть.

Если никто не берется собирать группу , значит я попробую. Пишите мне в личку. Я попробую хотябы собрать и обьединить больше людей. В там посмотрим.
    чудо ты наше заграничное) Я понимаю тебя с газовым гешефтом родственничкам от одикома) Мы давно уже обьедененны против этих мошенников. У нас все по плану выкинем мошенников и открытый конкурс за который все проголосовали

20. Вверх #25699
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Теперь обращаюсь к противникам. Вы хотябы раз обратились к инвесторам других недостроев , у которых так никто и не появился желающий достроить их дома. Спросите у них , что они думают о нашей ситуации и вашей вредительской роли в ней. Может это пробудит вашу совесть.

.
    Да обращались и почти все недострои которые повыкидывали недобросовестных застройщиков и рейдеров спокойно и без доплат с договорами защищающими их достраиваются.

А рейдеров с филькиными меморандумамами, вымогательствами непомерных доплат у нас не будет. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ К НАШИМ СТАРЫМ ДОГОВОРАМ И НИКАК ПОДРУГОМУ. ВСе стройки проходят хотябы с минимум необходимых документов и то это время уже прошло, а у одикома-морскго НЕТ НЕ ОДНОГО РАЗРЕШИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА.

вы вместо группы создавать по отрабатыванию плюшек от одикома, Хоть бы поинтересовались у них хоть раз документами и выложили бы здесь сканы, а слабо???

вы назвали вредителями более 200 человек проголосовавших за конкурс??? вы назвали вредителями более 300 потрпевших по уголовному делу???? вы назвали вредителями тех кто уже не дожил или не хватает на лечение???- а им знаете что одиком говорит??? ну максимум 20-30 процентов можем заплатить. вы назвали вредителями тех кто нашел в продаже свои квартиры не ведая об этом и получив сердечный приступ??? вы не знаете что в агенствах н продаже стоит от морского одикома полностью типа пустые все верхние этажи в 1и 3 доме, так пошлите родственничков пусть узнают а не газом заниматься.

21. Вверх #25700
    Частый гость
    Да обращались и почти все недострои которые повыкидывали недобросовестных застройщиков и рейдеров спокойно и без доплат с договорами защищающими их достраиваются.

А рейдеров с филькиными меморандумамами, вымогательствами непомерных доплат у нас не будет. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ К НАШИМ СТАРЫМ ДОГОВОРАМ И НИКАК ПОДРУГОМУ. ВСе стройки проходят хотябы с минимум необходимых документов и то это время уже прошло, а у одикома-морскго НЕТ НЕ ОДНОГО РАЗРЕШИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА.

вы вместо группы создавать по отрабатыванию плюшек от одикома, Хоть бы поинтересовались у них хоть раз документами и выложили бы здесь сканы, а слабо???

вы назвали вредителями более 200 человек проголосовавших за конкурс??? вы назвали вредителями более 300 потрпевших по уголовному делу???? вы назвали вредителями тех кто уже не дожил или не хватает на лечение???- а им знаете что одиком говорит??? ну максимум 20-30 процентов можем заплатить. вы назвали вредителями тех кто нашел в продаже свои квартиры не ведая об этом и получив сердечный приступ??? вы не знаете что в агенствах н продаже стоит от морского одикома полностью типа пустые все верхние этажи в 1и 3 доме, так пошлите родственничков пусть узнают а не газом заниматься.
    Среди этих 300 пострадавших есть и я. Моё заявление есть у следователя. Но мы пострадали от Прогресстроя , а не от Одекома.
    Среди 200 подписантов в пользу конкурса есть подпись моего представителя.
    А теперь вопрос.
    С чего ты взяла , что можешь распоряжаться нашими подписями в любых других инстанциях? С чего ты взяла , что на основе наших подписей можно писать заявление против Одекома? Это подлог с предусмотренной уголовной ответственностью.
    С чего ты взяла , что если есть 300 пострадавших , то они все автоматически поддерживают вашу группу вредителей?
    Какого черта ты лезешь в наши имущественные права и отношения с Одекомом без нашего разрешения?
    Кто вашей шайке дал право прикрываться нашими подписями , именами при посещении губернатора , депутатов?
    Кто вам дал право писать черные кляузы в генпрокуратуру от имени всего коллектива инвесторов?
    Кто дал право Михайлику выступать по телевидению против деятельности Одекома от имени большинства инвесторов?
    Ты думаешь я не знаю о смертях? Знаю. Но впервые слышу все умершие из инвесторов ЗБ умерли исключительно от действий Прогресса. Кто-то действительно так и умер. И это трагедия очень тяжелая.

И еще. Не говори потом , что ты не предупреждена об ответственности за попытки манипуляций и подлог.

Ответить в теме
Страница 1285 из 1363 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 1335 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права