Тема: Все о Травматологии Одессы

Ответить в теме
Страница 219 из 250 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 4986
  1. Вверх #4361
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    воспаление туннельного нерва нужен травматолог-ортопед


  2. Вверх #4362
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    воспаление туннельного нерва нужен травматолог-ортопед
    Чего-то Вы перепутали. Нет такого нерва.

  3. Вверх #4363
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    Синдром запястного канала (также - лучезапястного, еще - запястный туннельный синдром англ. Carpal tunnel syndrome ) так более понятно спасибо все равно нужен врач

  4. Вверх #4364
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    Синдром запястного канала (также - лучезапястного, еще - запястный туннельный синдром англ. Carpal tunnel syndrome ) так более понятно спасибо все равно нужен врач
    Правильно это заболевание называется :синдром канала запястья. И никак по-другому. А что Вас беспокоит и как давно? На основании чего Вам установили такой диагноз?

  5. Вверх #4365
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Добрый вечер.Подскажите,где можно в Одессе прооперировать мениск?недорого,но безопасно

  6. Вверх #4366
    Новичок Аватар для Olha_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    После разрыва сухожилий голеностопа к вечеру отекает нога. Посоветуйте врача или куда можно обратиться с такой проблемой. Заранее спасибо!

  7. Вверх #4367
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    работаю парикмахером мне 58 лет года 2 назад лечились палец стал болеть потом плохо работать были на тенистой были у нервапатолога в военном госпитале прошли все проверки и только по том попали к травматологу-ортопеду в жд поликлинику там сначала физиотерапия неделю и еще что-то ( носили бандаж ) подвижность не восстановилась тогда сделали блокаду и все встало на свои места все стало хорошо только врач предупредил что один раз в год надо ходить на осмотр но прошло год три или два вернулось похожие начальные симптомы после тяжелой работы (работа была каждый день много клиентов) вот и все а врач с жд уволился их там поликлинику разогнали и не можем найти теперь ни его не врача ОК
    P . S. вообщем надо убрать симптомы и все

  8. Вверх #4368
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    работаю парикмахером мне 58 лет года 2 назад лечились палец стал болеть потом плохо работать были на тенистой были у нервапатолога в военном госпитале прошли все проверки и только по том попали к травматологу-ортопеду в жд поликлинику там сначала физиотерапия неделю и еще что-то ( носили бандаж ) подвижность не восстановилась тогда сделали блокаду и все встало на свои места все стало хорошо только врач предупредил что один раз в год надо ходить на осмотр но прошло год три или два вернулось похожие начальные симптомы после тяжелой работы (работа была каждый день много клиентов) вот и все а врач с жд уволился их там поликлинику разогнали и не можем найти теперь ни его не врача ОК
    P . S. вообщем надо убрать симптомы и все
    Так при синдроме канала запястья пальцы всегда работают нормально, за исключением большого пальца, когда умирают мышцы тенара. У Вас какой палец болит-не работает? "Защелкивает" при сгибании-разгибании?

  9. Вверх #4369
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    все правильно вы правильно пишите но смысл у вас есть кто сможет сделать блокаду или .......єэо просто
    я здесь спросил за врача а все это у нас уже есть (болезнь) віше я написал что мы прошли в Одессе всех уважаемых людей и они нам поставили диагноз а не мы сами с головы если есть чем помочь спасибо заранее
    Последний раз редактировалось sergeisvt; 21.11.2019 в 15:35.

  10. Вверх #4370
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    все правильно вы правильно пишите но смысл у вас есть кто сможет сделать блокаду или .......єэо просто
    я здесь спросил за врача а все это у нас уже есть (болезнь) віше я написал что мы прошли в Одессе всех уважаемых людей и они нам поставили диагноз а не мы сами с головы если есть чем помочь спасибо заранее
    Вот странный у нас с Вами разговор получается. У врачей вообще-то принято более или менее ясно выяснить, какой диагноз у пациента, а потом предлагать адекватное лечение и адекватного врача, который сможет профессионально провести это лечение. Вы даже четко не можете сформулировать, чем Вы болеете, но Вам абсолютно понятно, что Вам необходимо только одно лечение - это блокада. И еще. Мне смешно, когда Вы мне пытаетесь рассказать, что такое туннельный синдром. Могу Вас просветить: туннельных синдромов в организме человека ровно столько, сколько существует косто-фиброзных и костно-мышечных каналов, как на верхних и нижних конечностях, так и внутри "корпуса" человека. И нерв внутри канала не воспаляется. Это я Вам заявляю, как человек с дипломом врача, который несколько десятилетий прицельно занимается "туннельными" синдромами на верхней конечности. Удачи Вам в лечении неизвестного заболевания.

  11. Вверх #4371
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    Все понятно врача который может помочь у вас нет Спасибо не обижайтесь я уже обошел не первую больницу ни кто не берется только рассказывают или к нервопатологу
    Один врач сразу без разговоров по симптомам все сделал и жизнь встала на свое место
    Не обижайтесь Спасибо что выслушали До свидание

  12. Вверх #4372
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Так при синдроме канала запястья пальцы всегда работают нормально, за исключением большого пальца, когда умирают мышцы тенара. У Вас какой палец болит-не работает? "Защелкивает" при сгибании-разгибании?
    онемением большого пальца,как вы пишите щелкает и при движениях болит выже все написали есть врач для того чтобы провести консервативное лечение
    если нет то спасибо и за общение извините еще раз

  13. Вверх #4373
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    Все понятно врача который может помочь у вас нет
    Нет, Вам не все понятно. У меня как раз есть тот врач: он как раз ведет с Вами очень странный диалог.

  14. Вверх #4374
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    так скиньте мне в личку где можно записаться или куда подойти заранее спасибо

  15. Вверх #4375
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    так скиньте мне в личку где можно записаться или куда подойти заранее спасибо
    Ничего никуда я скидывать не буду: это просто бессмысленно.

  16. Вверх #4376
    Новичок Аватар для nika1956
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день,кто то может подсказать что либо по поводу доктора Турчина. У нас непростая ситуация с мамой,ей 88 лет,упала,перелом бедра,10 лней назад в Одрексе доктор Физор провел операцию,поставил спицу,менять сустав не рекомендовал,хотя изначально мы были настроены именно на замену. И только благодаря доктору,очень чуткому человеку,фамилию называть не стану,у них это наказывается если без оплаты услуги,то накажут, мы выявили,что с ногой все очень плохо,поехали в клинику,рентген показал спица смещенна,пробила кость,нога короче и отечная. Теперь опять она в Одрексе,по понятным причинам мы отказались от услуг доктора предыдущего было принято решение ,чтобы операцию делал доктор Турчин,поэтому может есть какие то у кого нибудь мнения о нем,хотелось бы их услышать. Правда сейчас нам озвучили,что возможно пока операции не будет,очень отечная нога,будут смотреть на наличие тромбов. Мы всё понимаем,это возраст,но это наша мама,стараемся слелать всё возможное потому что сильная боль,после первой операции доктор обещал она встанет на ноги,да встала действительно на один день,дальше все,боль,бессоница. Первый раз в Одрексе мы щаплатили около 100000,теперь вместе с протезом это должно стоить вдвое больше за 4дня пребывания там. Это огромные леньги доя нас,я сама уже пенсионерка,но отдавая такую сумму думали,что то,что обещаши,то и будет,человек сможет передвигаться хотя б самостоятельно в туалет. Не знаю чья вина,что операция не просто не удачна,а можно сказать принесла вред,упущено время но теперь ещё есть надежда самая маленькая,что Турчин сможет исправить ситуацию.

  17. Вверх #4377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Латий Ольга Посмотреть сообщение
    Добрый день! У моего брата проблема с ногой на ступне порвал связки, нога болит и он ее тянет. После обращения к травматологу ему сказали что необходимо делать операцию. Подскажите пожалуйста к кому можно в Одессе обратится с данной проблемой?
    Добрый день! У меня та же тема. Энтезопатии пяточной и таранной костей, лигаментопатия таранно-пяточных и коллатериальных связок . энтезопатия связок. теносиновит сухожилий задней большеберцовой. тендинит ахилла и межкостной мышцы. артроз голеностопа .повреждение частичное сухожилия короткой малоберцовой мышцы. ЕСТЬ 2 варианта- 11 ГКБ и 411. КУДА и к кому , чтобы раз и навсегда решить проблему. Черновцы?
    Последний раз редактировалось Bercla; 28.11.2019 в 12:14.

  18. Вверх #4378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый день, какой месяц подряд болит колено (ходьба, сидение, лежание). Обратилась к врачу, прошла МРТ. Выписка диагноза :лигаментопатия передней крестообразной связки, умеренный синовит, синовиальные кисты указанной локализации. (2 шт).Так вот, первый врач обратился за помощью ко второму, и вывод был таков: я ничего "такого" не вижу, возможно это грыжи. Пока что ничего не будем делать.Но колено болит.*Можете что то, пожалуйста, подсказать?
    К кому или куда обратиться?
    Последний раз редактировалось Настень887; 28.11.2019 в 17:30.

  19. Вверх #4379
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Bercla Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня та же тема. Энтезопатии пяточной и таранной костей, лигаментопатия таранно-пяточных и коллатериальных связок . энтезопатия связок. теносиновит сухожилий задней большеберцовой. тендинит ахилла и межкостной мышцы. артроз голеностопа .повреждение частичное сухожилия короткой малоберцовой мышцы. ЕСТЬ 2 варианта- 11 ГКБ и 411. КУДА и к кому , чтобы раз и навсегда решить проблему. Черновцы?
    Это похоже на заключение УЗИ или МРТ, а не на диагноз доктора. Стало быть диагноза у вас так и нет(( Что лечить собираетесь? Нужно выделить основное заболевание и сопутствующую патологию. Да и какой степени артроз. Если артроз 3-4 ст, то можно остальными мелочами и не заморачиваться, а концентрироваться на хирургическом лечении сустава. Если артроз 1 степени, то не он причина болей/проблем. Если 2й степени - нужно думать. Остальные проблемы часто надуманы УЗИстом или диагностом МРТ и не всегда/не обязательно дают симптомы.

  20. Вверх #4380
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Настень887 Посмотреть сообщение
    Добрый день, какой месяц подряд болит колено (ходьба, сидение, лежание). Обратилась к врачу, прошла МРТ. Выписка диагноза :лигаментопатия передней крестообразной связки, умеренный синовит, синовиальные кисты указанной локализации. (2 шт).Так вот, первый врач обратился за помощью ко второму, и вывод был таков: я ничего "такого" не вижу, возможно это грыжи. Пока что ничего не будем делать.Но колено болит.*Можете что то, пожалуйста, подсказать?
    К кому или куда обратиться?
    Опять же, скорее всего болит не то, что в описании МИРТ снимков. Имеет значение степень выраженности, конечно. Но синовиальные кисты в области крестообразной связки на моей памяти болели только у двух-трех пациентов, а я из видел очень много. Поэтому вероятность, что болят именно они - не велика. Нужно в первую очередь посмотреть колено, покрутить, подергать и решить, где болит, соотнести это с МРТ данными и поставить диагноз. Заключение МРТ - не диагноз(( Все эти изменения могли быть и 20 лет назад.


Ответить в теме
Страница 219 из 250 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения