Тема: Все о Травматологии Одессы

Ответить в теме
Страница 233 из 250 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 4986
  1. Вверх #4641
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Алиса 08 Посмотреть сообщение
    Добрый день .Порекомендуйте спортивного травматолога.
    Какая травма у вас ?


  2. Вверх #4642
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Здравствуйте. Кто сталкивался с лечением хамстринг-синдрома,-порекомендуйте хорошего доктора

  3. Вверх #4643
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Подскажите, пожалуйста, специалиста , врача ортопеда . Проблема-Киста Бейкера (2 года назад уже оперировалась и снова появилась). Может у кого-то был такойже случай? где и как решить эту проблему навсегда?

  4. Вверх #4644
    Частый гость Аватар для Murka2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    628
    ANGELHOLM кто делал тут операцию? интересует передня крестообразная. Очень нужны отзывы, спасибо!

  5. Вверх #4645
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите Где Внимательно и качественно делают УЗИ колена / УЗИ коленного сустава ?
    Лучше сразу мрт. Узи многое, что не показывает. Мы делали на Говорова, 26

  6. Вверх #4646
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Igarella Посмотреть сообщение
    Обратитесь на Тенистую в клинику медуниверситета . Палагнюк Константин Валентинович. Толковый, адекватный травматолог-ортопед.
    А он там до сих пор принимает?

  7. Вверх #4647
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    Cool Врач травматолог

    Подскажите пожалуйста врача хорошего травматолога,проблема с коленом,бурсит и хондромаляция надколенника,был уже у двух врачей к сожалению результатов нет.
    Делал магнит и ещё одну терапию где просто водят каким-то аппаратом разтирая мазь по колену,пил хандропротекторы,противоспалительные,делал уколы внутримышечно,результатов нет,что подскажете господа,а то уже сил нет, 21 год,а чувствую себя немощыным.
    Буду благодарен за помощь.

  8. Вверх #4648
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Прошу прощение,ко мне адресовано?

  9. Вверх #4649
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Мне помогла только кинезитерапия. Толком и диагноза не было,у каждого врача свой диагноз.
    Кинезитерапия в Форме,врач Кирдогло,бассейн,специальный тренажёрный зал,гимнастика,занималась год.
    До этого 3 года без толку.
    МРТ делали?
    В спортивном диспансере были?

    МРТ есть,в диспансере не был,был в 11 больнице и на ольгиевской,заключение касательно хандромаляции и бурсита по МРТ было сделано.

  10. Вверх #4650
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    166
    Добрый день! Несколько дней назад я в своем дворе случайно поранила (порезалась саморезом) правую ногу — сзади выше пятки щиколотку. Кровотечение остановили, обработали рану йодом, потом зелёнкой. Третий день мажу левомеколем. Нога снизу отекла, могу одеть только тапочки без задников. Стараюсь меньше ходить, т.к. при ходьбе расходится порез, из раны немного вытекает сукровица. В инструкции по применению левомеколя написано, что мазь мажно применять 5-7 суток, а затем поменять на препараты, которые восстанавливают целостность повреждённой ткани. Какую можно применять мазь для скорейшего заживления раны?

  11. Вверх #4651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Добрый вечер!
    Подскажите, сейчас (не ночью, а днем- завтра, послезавтра) принимают в отделении травматологии на воробьева?
    К кому можно подойти ?
    - на МРТ разрыв медиального мениска Столлер3а, разрыв связки.. сильное воспаление,
    Последний раз редактировалось daria-odessa111; 03.11.2020 в 01:22.

  12. Вверх #4652
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Подскажите пожалуста хирурга прооприровать локтевой сустав удалить осколки после падения
    DUM SPIRO, SPERO

  13. Вверх #4653
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от land-lady Посмотреть сообщение
    Добрый день! Несколько дней назад я в своем дворе случайно поранила (порезалась саморезом) правую ногу — сзади выше пятки щиколотку. Кровотечение остановили, обработали рану йодом, потом зелёнкой. Третий день мажу левомеколем. Нога снизу отекла, могу одеть только тапочки без задников. Стараюсь меньше ходить, т.к. при ходьбе расходится порез, из раны немного вытекает сукровица. В инструкции по применению левомеколя написано, что мазь мажно применять 5-7 суток, а затем поменять на препараты, которые восстанавливают целостность повреждённой ткани. Какую можно применять мазь для скорейшего заживления раны?
    К хирургу в поликлинику или частную клинику. Срочно! Все, что можно было, сделали неправильно(( Рану йодом не обрабатывают, а зеленкой только поверхностные ссадины. Левомиколь на свежую рану с отделяемым (а особенно глубокую) иногда можно, но как правило не в качестве единственного средства, и то не самый лучший вариант именно для таких ран. Если из-за раны отекает стопа и все еще есть выделения, то может закончится как минимум серьезным нагноением. Я уже молчу про столбняки всякие.... На мокрые раны обычно присыпки с антисептиками или антибиотиками (после того, как ее в первый же день промыли обильно не обжигапющими не спиртовыми антисептиками типа водного расствора хлоргекседина и иногда перекиси). А мази уже на подсыхающие раны или на поверхзностные ссадины. А еще иногда требуется ваксинация от столбняка + антибиоитики в таблетках. Что требуется на данной стадии, мложно только гадать. Идите к хирургу. Уже не к травматологу. Может, все и нормально, но ваше описание мне не нравится.

  14. Вверх #4654
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день! Велосипедная авария, диагноз "Чрезвертельный оскольчатый перелом левой бедренной кости без значит смещения отломков". Попали в инто-сану, завтра нужно делать операцию, ставить имплант. Хочется второго мнения, в том числе по цене — может быть, аналогичную операцию сделать в гос. клинике за меньшие деньги? Буду благодарен за советы/контакты врачей.

  15. Вверх #4655
    Посетитель Аватар для dr.trauma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Mitya K Посмотреть сообщение
    Добрый день! Велосипедная авария, диагноз "Чрезвертельный оскольчатый перелом левой бедренной кости без значит смещения отломков". Попали в инто-сану, завтра нужно делать операцию, ставить имплант. Хочется второго мнения, в том числе по цене — может быть, аналогичную операцию сделать в гос. клинике за меньшие деньги? Буду благодарен за советы/контакты врачей.
    Если хотите второе мнение - пришлите снимки, отвечу.
    Последний раз редактировалось dr.trauma; 12.11.2020 в 00:06.

  16. Вверх #4656
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    У мамы опять проблема с позвоночником, компрессионный перелом 2х позвонков. Где лучше в Одессе делать операцию? И у кого?
    ***

  17. Вверх #4657
    Новичок Аватар для В@нёк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Добрый вечер!

    Подскажите плизз хорошего реабилитолога или центр для восстановления после операции на ахилловом сухожилии.

  18. Вверх #4658
    Частый гость Аватар для Кукулёся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    291
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы сделать блокаду плечевого сустава к кому лучше обратиться?
    Если ты уйдешь от меня,я порежу себе колбасы!)

  19. Вверх #4659
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    933
    К ортопеду-травматологу. Если он посчитает нужным. Но по опыту в поликлиниках обычно считают нужным)) А в продвинутых центрах - редко считают нужным. Поэтому - надежнее всего в поликлинику. А если выставят диагноз "плечелопаточный периартрит", то вероятность назначения блокады достигает 95%.

  20. Вверх #4660
    Посетитель Аватар для NataliyaA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    46
    Подскажите пожалуйста знает ли кто-то специалиста, который может сделать на дому блокаду плечевого сустава, а потом несколько массажей?


Ответить в теме
Страница 233 из 250 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения