Тема: Логопед - дефектолог.

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 176
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    433
    Репутация
    129
    Добрый день! Ребенку 2 года. Говорит только, кар, ква, кря, кака, гав, на, ням-ням, уф, бух бах. Мама-это у него купаться. Невропатолог поставила диагноз зрр. , выписала лекарство. Подскажите, что делать? Подскажите стоимость ваших занятий у себя и если с выездом. Где вы проживаете? Спасибо!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Здравствуйте, нам 1.5 года и мы только начинаем говорить)).Меня и нтересуют занятия с ребенком в этом возрасте - что вы можете порекомендовать нам?Спасибо.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    День добрый! Вы уже приехали? Я мама Максимки - мы к Вам приходили знакомиться (сенсо-моторная алалия, ОНР 1 уровня, 4,5 года). Хотим уточнить график)
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Mrs Hudson
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    55
    Добрый день всем! Итак, поделюсь своим отзывом о работе с Викторией - моя дочь занималась с ней около 2 месяцев. Благодаря этим занятиям, дочка одолела-таки шипящие (а до этого с ними мы долго мучились, ничто не помогало), преодолена "каша во рту", речь стала намного чище и красивей. Сами занятия дочь ждала с нетерпением и радостью, занималась охотно. Сама Виктория - очень пунктуальный, ответственный, позитивный и приятный человек. Выражаю ей благодарность!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Спасибо за приятные слова)))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Здравствуйте!Маленькую девочку на тренировки не возьмете?1.6 мес.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Мамулечки, всем отвечаю в ЛС потому, что модераторы ругаются)))

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    ДОбрый день Вика, скажите как к вам можно попасть девочке 5 лет и у нас французская-гортанная "Р". ПОра нам к Вам или нет, и еще как долго дляться Ваши занятия?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Nimfa™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    447
    Добрый день, у нас девочка 5,9, плохо произносит букву Ш. Есть ли у Вас консультация, что бы сориентироваться сколько нужно занятий или это только по ходу занятий можно понять?.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Грыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    144
    Добрый день. У меня мальчик 6 лет - плохо выговаривает Р с Е, Я, Ё, И Хотим проконсультироваться по этому поводу. Заранее спасибо

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Иринка22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    364
    Репутация
    485
    Викусик, Вы тоже нам нужны))))
    Можно все подробности в лс

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    573
    Добрый день, подскажите пожалуйста, меня интересуют услуги логопеда, сыну 5 лет, он плохо выговаривает некоторые буквы, перекручивает сложные слова и плюс мы очень не усидчивые и не внимательные. Возьметесь ли Вы за нас? Интересует стоимость занятия, выезжаете ли Вы на дом?

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Юлькин26
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    839
    Выезжаете ли Вы на дом? какова стоимость занятий? Дочке 5 лет, проблема с Р,Л.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Девочка, почти 3 годика, слова повторяет, а сама говорит не хочет, скажите, вы можете ситуацию - исправить?
    ответ в лс
    спс

  15. Вверх #55
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Здравствуйте, Вика.
    Дочке 5,5 лет. Говорит много, но "каша во рту", глотает окончания. Если торможу ее и акцентирую внимание, то говорит все буквы почти правильно, но некоторые путает особенно шипящие. Ну и не говорит совсем "р", пытается, но горлышком.
    Сколько стоит занятие у Вас и если у нас. Где Вы находитесь и когда можем начать занятия?
    Улыбаемся и машем!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Дорогие мамочки, теперь занятия проходят в районе пл.Толбухина. По поводу длительности, стоимости ( все очень индивидуально, в зависимости от поставленых задач))) ) и по всем интересующим Вас вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону 0990792593 !!!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Ребенку 1.9 год. Говорит мама, папа, знает как говорят животные ( порядка 10), знает как ее зовут, в книжках показывает что ее спрошу. И все. Когда чтото просит произносит какието непонятные слова и звуки. Хотелось бы с вами проконсультироватся, стоит ли нам переживать?? Или уже нужно ходить на занятия!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    А я наконец-то выбралась из декретной запарки с благодарностью Вике за то, что помогла нам преодолеть задержку речевую и разговориться
    Замечательный педагог, который сумел организовать моего ребенка и приучить заниматься, мягко, но строго не давая отвлекаться и капризничать... Не знаю, как ей это удалось, но результат стал виден! Надеюсь, что мы сумеем все таки организоваться после рождения сестрички и продолжить занятия
    Спасибо вам
    Привет от Вани
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Спасибо огромное ))))))))))))))))))))))))
    И Ванюшке привет! )))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Пишу вопрос сюда, так как личка забита.
    Здравствуйте Виктория!!! хочу к Вам обратиться сначала с вопросом, а уж если понадобиться, то и за помощью.) Моей дочке через месяц три года. Нормальная, здоровая девочка. Это я к тому, что никаких диагнозов по неврологии у нас нет. Говорит она очень много, но очень непонятно) Точнее мне, как маме все понятно, а вот остальные понимают далеко не все. По сути - каша во рту.. многие слоги глотает, много букв не выговаривает.. Надо еще отметить, что у нас нет передних четырех зубов (верхних).. точнее от них мало что осталось, так как у нас гипоплазия эмали. Скажите, то что она непонятно говорит уже не нормально для такого возраста? Можно ли уже с ней начать заниматься и как на произношение влияет отсутствие зубов? Заранее большое спасибо!


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения