Тема: Вросшие ногти

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 360
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    41
    Обратитесь в Розовую пантеру, мастер аппаратного педикюра, зовут Наташа. Она и вылечит воспаление и поставит пластины.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Лильчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    19
    у меня тоже такая же прорблема, а больно ставить эти пластины?

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Есть у нас в городе специалист, которая всех и обучает этому мастерству - Лейла Черкезова. Работает она в Наяде на Семинарской(Гамарника). Она официальный представитель компании Геволь и спациализируется на проблемных вопросах. Пластины представляют собой пластмассовые полосочки по краям с особыми маленькими креплениями. Ставить их совсем не больно, но необходимо долго носить.
    Настоящее Золото!)))

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    41
    Пластину практически не видно на ногте, по мере сростания ногтя ее надо менять. Зато вам изменят форму ногтя раз и на всегда, вростать больше не будет.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    41
    Это не больно, а главное навсегда, правда не дешево.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    А мастер педикюра может вылечить болезнь? У нее есть спец медицинское образование? Там же не просто ноготь срезать и залечить ранку. У моего мужа, например, жуткая рана на весь палец, и наросты вокруг ногтя и на ногте, ноготь вростает со всех сторон справа, слева и впереди, т.е. он как бы закручивается в мясо. Сам палец по виду в два раза больше чем на другой ноге. Вот я и думала, что это может вылечить только хирург.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А мастер педикюра может вылечить болезнь? У нее есть спец медицинское образование? Там же не просто ноготь срезать и залечить ранку. У моего мужа, например, жуткая рана на весь палец, и наросты вокруг ногтя и на ногте, ноготь вростает со всех сторон справа, слева и впереди, т.е. он как бы закручивается в мясо. Сам палец по виду в два раза больше чем на другой ноге. Вот я и думала, что это может вылечить только хирург.
    Вот самый главный вопрос!!! Сейчас, я слышала, педикюрши в салонах могут уколоть лидокаин, чтобы снять болезненность процедуры. Но это же не шуточное дело! Не понимаю тех людей, которые позволяют на собой проводить такие эксперименты. Если Вам необходимо сделать обычный педикюр, идите к педикюрше, а если у Вас проблема, тогда ищите доктора. Хирурги обычно справляются элементарно - удаляют. Женщина, о которой я писала выше, является врачом. У меня когда-то тоже была эта проблема, но не в таких объёмах, и меня отправили к ней. Правда, тогда ещё этих пластинок и в помине не было, но вопрос был решён. Насколько я знаю, она предлагает пластинки ставить только в тяжёлых случаях на её взгляд, а не наш.
    Настоящее Золото!)))

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для manoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    9
    сегодня как раз мой мастер рассказывала мне про вросшие ногти. Действительно это решается с помощью специальных пластин, менять их нужно в среднем раз в месяц-полтора, стоимость около 200у.е. за каждую смену, продолжительность 6-8 месяцев. Рассказывала, что действительно реально излечиваются люди, хоть и недешево.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для manoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Вот я и думала, что это может вылечить только хирург.
    Скорее всего у вас очень сложный случай. Но если хирург не вылечил после 8-10 операций? если и обращаться к мастерам педикюра, то к имеющим опыт в этом и прошедшим хорошее обучение. Выздоровления Вашему мужу!!!

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от manoi Посмотреть сообщение
    сегодня как раз мой мастер рассказывала мне про вросшие ногти. Действительно это решается с помощью специальных пластин, менять их нужно в среднем раз в месяц-полтора, стоимость около 200у.е. за каждую смену, продолжительность 6-8 месяцев. Рассказывала, что действительно реально излечиваются люди, хоть и недешево.
    По-моему, эта цифра из мира фантастики Их себестоимость на выставке была от 4-х до 10грн за штуку. Там идут ещё всякие клейчики и т.п. Мастер из Космотрейда говорил, что самая-самая дорогая услуга в дорогом киевском салоне от 30 до 45 дол.
    Настоящее Золото!)))

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для manoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    По-моему, эта цифра из мира фантастики Их себестоимость на выставке была от 4-х до 10грн за штуку. Там идут ещё всякие клейчики и т.п. Мастер из Космотрейда говорил, что самая-самая дорогая услуга в дорогом киевском салоне от 30 до 45 дол.
    Золото, я с этой проблемой не сталкивалась, и совершенно случайно сегодня мне рассказывали именно об этом, и озвучили такие цифры (я еще и сама удивилась, что так недешево). Может быть мы имеем в виду разные процедуры.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Думаю, мы говорим об одном и том же Хотя эта процедура совсем новая в нашем городе, я совсем не удивлюсь, что у нас могут озвучивать и такие цифры. Я просто интересовалась этим немного глубже, по этой причине специально ездила на выставку к врачу, который это преподаёт в Одессе и Киеве(сам из Киева).
    Настоящее Золото!)))

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Есть у нас в городе специалист, которая всех и обучает этому мастерству - Лейла Черкезова. Работает она в Наяде на Семинарской(Гамарника). Она официальный представитель компании Геволь и спациализируется на проблемных вопросах. Пластины представляют собой пластмассовые полосочки по краям с особыми маленькими креплениями. Ставить их совсем не больно, но необходимо долго носить.
    Разве Лейла до сих пор работает в Наяде?Мне она звонила в конце того года,и говорила,что открывает свой салон,по-моему на Базарной.

    У меня раньше тоже вростали ногти.Два раза вырезали в больнице.Потом пошла к Лейле и она мне вылечила ногти.Обошлось без пластин.Она сама решает нужно их ставить или нет. Не хожу к ней по поводу вросших ногтей уже больше года,уже не врастают!!!!

    Кстати,не стОит эта процедура(поставить пластины) 200 у.е.Сейчас точно цен не знаю,но пару лет назад было в районе 150-200 гривень.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Спасибо всем, будем думать и искать варианты лечения этой гадости.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    41
    Поставить одну пластину на один ноготь до 50 дол. Что бы поставить пластину необходимо вылечить воспаление. У мастера в Розовой пантере есть средства которыми необходимо вылечить. На ногте с осложнением пластина держаться не будет. А при постановке пластины мастер дает гарантию на определенное время.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Разве Лейла до сих пор работает в Наяде?Мне она звонила в конце того года,и говорила,что открывает свой салон,по-моему на Базарной.
    Я даже не знаю. Но в любом случае можно позвонить и узнать.
    Настоящее Золото!)))

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Olesya R Посмотреть сообщение
    Поставить одну пластину на один ноготь до 50 дол. Что бы поставить пластину необходимо вылечить воспаление. У мастера в Розовой пантере есть средства которыми необходимо вылечить. На ногте с осложнением пластина держаться не будет. А при постановке пластины мастер дает гарантию на определенное время.
    Вы понимаете, воспаление должна лечить не педикюрша, а врач. А в Розовой пантере мастер педикюра является врачом? По-моему, нет.
    Настоящее Золото!)))

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    41
    У Наташи есть мед. образование

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Olesya R Посмотреть сообщение
    У Наташи есть мед. образование
    Медсестры?
    Настоящее Золото!)))

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где у нас в Одессе хорошо решают проблему вросщих ногтей, а то у моего мужа это уже лет 10, оперировали оба пальца (большие на ногах) раз по 8-10. На одной ноге все прошло, а вторая открытая рана, постоянно кровоточит, постоянно болит, не в бассейн сходить, не на море не искупаться. Бинтует каждый вечер. Уже не знаем что с этим делать.
    проблема вросшего ногтя - проблема только тогда, когда Вам не повезет с хирургом. поход в педикюршам (бойтесь особанно тех, кто пытается что либо понтовать под анестезией) и прочим работникам красоты - самообман.
    вросший ноготь требует оперативного пособия - резекции вросшего края ногтя, воспаленного валика и ростковой зоны вросшего края. в дальнейшем правильное подрезание ногтя и некоторые мероприятия, которые делает сам больной


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения