Тема: беременность и пиво

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 124 из 124
  1. Вверх #121
    Новичок Аватар для Ябеременна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Я тоже раньше кофе не пила вообще !забеременела и начала пить кофе(но только по утрам


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Первый месяц у меня матка была в тонусе, по этому кофе врач исключила из рациона ( не только кофе, шоколад, цитрус и тд.. ), так как кофеин стимулирует матку. Я кофе не пью, по этому не знаю, но вот когда стало всё хорошо, врач разрешила и шоколад, и цитрус. Думаю к кофе это тоже относится!

  3. Вверх #123
    Новичок Аватар для Аирини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Ой девочки, а я на первом месяце беременности пила...не то что пила а бухала (Господи прости). Никогда в жизни не любила выпить..иногда пиво. Бутылка максимум. А тут водка, виски, коньяки...после свадьбы так сказать понесло...оказывается организм требовал. Как узнала что беременная дурно стало! после этого естественно ни капли не пила..сейчас уже около 6 месяцев. Сейчас сама гинеколог сказала, что можно выпить красное вино,мартини, даже немного коньяка по-моему. Пиво сказала, не надо из-за почек (изредка болят). А так можно было бы. Так что лучше спрашивайте у своего вра
    Но я всё равно не пью, так как чувствую себя такой виноватой((( забеременела и первый месяц пила((( хотя никогда в жизни со мной такого не было!
    А мне лично мой врач сказала, что даже если захочется водки, то 20 грамм во вред не пойдут, а наоборот! ведь во время Б все что нам хочется в себя запихнуть это хотим не мы, а наши малыши!!))))))) но самое странное, я никогда не пила красное вино, я просто его на дух не переносила, а сейчас оно мне иногда прям пахнет, и мне его хотеться , и я пью его с превеликим удовольствием!, не много конечно и не часто, но все же иногда попиваю, по пол кофейной чашечки. так что девочки не мучайте себя, если в чем то себе отказываешь - это своего рода тоже стресс! а нам нервничать нельзя))))

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Sysana Посмотреть сообщение
    У меня тоже низкое давление, так мне моя врач сказала купить кофе в зернах и самой помолоть и заваривать .Одна чашка в день не страшно.
    Цитата Сообщение от Ябеременна Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше кофе не пила вообще !забеременела и начала пить кофе(но только по утрам
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Первый месяц у меня матка была в тонусе, по этому кофе врач исключила из рациона ( не только кофе, шоколад, цитрус и тд.. ), так как кофеин стимулирует матку. Я кофе не пью, по этому не знаю, но вот когда стало всё хорошо, врач разрешила и шоколад, и цитрус. Думаю к кофе это тоже относится!
    Какое отношение кофе имеет к теме "Беременность и пиво"?
    Never, never, never give up!

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения