Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 310 из 310 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310
Показано с 6,181 по 6,196 из 6196
  1. Вверх #6181
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Бреуса 61/9,салон "сто Багиня",массажист Саша. Девушка.


  2. Вверх #6182
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Бреуса 61/9,салон "сто Багиня",массажист Саша. Девушка.
    Cпасибо большое!!!

  3. Вверх #6183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Пожалуйста, подскажите хорошего репетитора от Бога по математике, английскому сыну 10 лет. Нужно увлечь и подтянуть.
    Очень надо также помощь в воспитательном процессе состоявшегося в этом деле папы или военного мужчины, типа наставника-тренера за оплату. После смерти мужа потеряла контроль над подростком, не знаю как воспитывать. Посоветуйте варианты, пожалуйста. Район парка Горького. Что предпринять не знаю, чтоб не упустить, перестал учиться, слушаться. Нужно мужское влияние оплачиваемое. Дрессировщики собак есть, а подростков нет. Рассматриваю любые варианты. Боюсь упустить сына, говорят два года ещё до 12, надо мозг на место поставить. Может группы, чаты посоветуете какие-то, секции...

  4. Вверх #6184
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите хорошего репетитора от Бога по математике, английскому сыну 10 лет. Нужно увлечь и подтянуть.
    Очень надо также помощь в воспитательном процессе состоявшегося в этом деле папы или военного мужчины, типа наставника-тренера за оплату. После смерти мужа потеряла контроль над подростком, не знаю как воспитывать. Посоветуйте варианты, пожалуйста. Район парка Горького. Что предпринять не знаю, чтоб не упустить, перестал учиться, слушаться. Нужно мужское влияние оплачиваемое. Дрессировщики собак есть, а подростков нет. Рассматриваю любые варианты. Боюсь упустить сына, говорят два года ещё до 12, надо мозг на место поставить. Может группы, чаты посоветуете какие-то, секции...
    Вы не рассматриваете семейного психолога? Есть неплохой и мужчина. Могу еще книги Курпатова посоветовать - Счастливый ребенок и Исправь детство. Мама парня, которому почти 13. и в 10 тоже были качели. Не напрягать, любить безусловно, не критиковать и не сравнивать. Это сложно, учитывая общественное мнение и давление в гос. школах при плохой успеваемости.

    п.с. очень боялась 13-14 лет, но сейчас могу сказать, что отношения с сыном гармоничные. Самая сложная работа над собой, позволить ребенку быть самим собой и понять важность счастья твоего ребенка.

  5. Вверх #6185
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,521
    Репутация
    16893
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите хорошего репетитора от Бога по математике, английскому сыну 10 лет. Нужно увлечь и подтянуть.
    Очень надо также помощь в воспитательном процессе состоявшегося в этом деле папы или военного мужчины, типа наставника-тренера за оплату. После смерти мужа потеряла контроль над подростком, не знаю как воспитывать. Посоветуйте варианты, пожалуйста. Район парка Горького. Что предпринять не знаю, чтоб не упустить, перестал учиться, слушаться. Нужно мужское влияние оплачиваемое. Дрессировщики собак есть, а подростков нет. Рассматриваю любые варианты. Боюсь упустить сына, говорят два года ещё до 12, надо мозг на место поставить. Может группы, чаты посоветуете какие-то, секции...
    Тоже посоветовала бы вам проконсультироваться с психологом, это не страшно и не поражение, многие люди стараются справляться сами и не всегда это получается. У нас тоже в этом году ребенок утратил интерес к учебе, записывает домашку через раз, уроки делаются кое-как (при том, что голова работает отлично, усилий для учебы огромных ему прилагать не нужно), но хочется общаться, быть принятым ровесниками... сходили к психологу, нам посоветовали не делать уроки вместе и не наседать, а пригласить студента в качестве тьютора, помощника, который с ним выполняет дз и может пообщаться на актуальные темы ). Не могу сказать, что сразу всё улучшилось прямо до идеала, но стало ровнее и отношения стали спокойнее ).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #6186
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Тоже посоветовала бы вам проконсультироваться с психологом, это не страшно и не поражение, многие люди стараются справляться сами и не всегда это получается. У нас тоже в этом году ребенок утратил интерес к учебе, записывает домашку через раз, уроки делаются кое-как (при том, что голова работает отлично, усилий для учебы огромных ему прилагать не нужно), но хочется общаться, быть принятым ровесниками... сходили к психологу, нам посоветовали не делать уроки вместе и не наседать, а пригласить студента в качестве тьютора, помощника, который с ним выполняет дз и может пообщаться на актуальные темы ). Не могу сказать, что сразу всё улучшилось прямо до идеала, но стало ровнее и отношения стали спокойнее ).
    Тоже от психолога была рекомендация даже не говорить об уроках. Но я год созревала. Мне сложно было смириться, учитывая его способности, шикарную память, был одним из лучших учеников класса в младшей школе. Т.е. я понимала, что он может. Ему просто было не очень интересно . Основной момент в обучении - интерес. Пять лет занимался с репетитором английским, вынуждены были отказаться, он просто бастовал мирно, но без результата в обучении. Плюс помогла смена школы на частную, где с ученики с учителями на ты и со стороны учителей уважительное отношение к ученикам. В школу ходит с удовольствием.

  7. Вверх #6187
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,521
    Репутация
    16893
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите хорошего репетитора от Бога по математике, английскому сыну 10 лет. Нужно увлечь и подтянуть.
    Очень надо также помощь в воспитательном процессе состоявшегося в этом деле папы или военного мужчины, типа наставника-тренера за оплату. После смерти мужа потеряла контроль над подростком, не знаю как воспитывать. Посоветуйте варианты, пожалуйста. Район парка Горького. Что предпринять не знаю, чтоб не упустить, перестал учиться, слушаться. Нужно мужское влияние оплачиваемое. Дрессировщики собак есть, а подростков нет. Рассматриваю любые варианты. Боюсь упустить сына, говорят два года ещё до 12, надо мозг на место поставить. Может группы, чаты посоветуете какие-то, секции...
    за своими советами забыла, что хотела посоветовать )) курсы английского https://enjoy-english.online/?fbclid=IwAR1T2WzXW1Bv0chxRU4YfPvuj9w_FkT4qwAg1Z4EUkAZz5HzrL9CJc8RITM. Видела очень много восторженных отзывов от родителей детей самого разного возраста. Из спорта - самбо на Багрицкого, у них тренер летом выиграла чемпионат Европы! Мой этим видом спорта по здоровью заниматься не может, но ездил с ними в летний спортивный лагерь, уровень высокий, там есть и мужчины тренеры.

    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Тоже от психолога была рекомендация даже не говорить об уроках. Но я год созревала. Мне сложно было смириться, учитывая его способности, шикарную память, был одним из лучших учеников класса в младшей школе. Т. е. я понимала, что он может. Ему просто было не очень интересно . Основной момент в обучении - интерес. Пять лет занимался с репетитором английским, вынуждены были отказаться, он просто бастовал мирно, но без результата в обучении. Плюс помогла смена школы на частную, где с ученики с учителями на ты и со стороны учителей уважительное отношение к ученикам. В школу ходит с удовольствием.
    ой, вот да - сложно, когда знаешь способности, наш ходил с первого класса в школу с английским, никогда с репетиторами ничем не занимался, языковые олимпиады - с легкостью, в пятом классе окончил год всего с двумя девятками, а тут как понеслось...
    Хорошо, когда такой подход и учитель - сотрудник, помощник, намного легче даётся взросление.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #6188
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Очень надо также помощь в воспитательном процессе состоявшегося в этом деле папы или военного мужчины, типа наставника-тренера
    Вспомнил тему: https://forumodua.com/showthread.php?t=3151720
    Спросите у ТС, как она вышла из ситуации.
    Удачи в этом непростом деле!

    UPD. Почитайте, пригодится: Духовное воспитание детей. Читтапад
    Последний раз редактировалось Gambrinus; 10.12.2021 в 19:06.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  9. Вверх #6189
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Подскажите репетитора по английскому для первоклассника. Наша уехала.

  10. Вверх #6190
    Постоялец форума Аватар для Солнышкова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    206
    Девочки, посоветуйте паблики в телеграмм для мамочек Одессы) На од форуме сижу редко, а в чатике удобнее и уведомления приходят.

  11. Вверх #6191
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    686
    Добрый день! Я мама уже взрослого ребенка)
    Я преподаватель, опыт работы более 20 лет. Живу в Малиновском районе.
    ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

    Математика, логика, грамматика, чтение, письмо, развитие речи, памяти, мышления, общее интеллектуальное развитие, рисование.

    В процессе обучения использую различные методики, как современные, так и классические, составляю индивидуальную программу каждому ученику. Занятия проходят в игровой форме, что позволяет деткам легко и с удовольствием запоминать самую сложную информацию. На уроках использую много развивающего наглядного материала (карточки, лото, игры и т.д). По грамматике и математике практически для каждой темы существуют свои игровые задания, которые являются продолжением изучаемой теории.
    В течение урока фиксирую основные темы предмета, записываю план работы, правила , которые необходимо выучить. Этот конспект помогает родителям следить за успеваемостью ребенка , качеством знаний, а в летний период поможет вспомнить и освежить знания непосредственно перед школой.
    Занятия проводятся индивидуально либо парами. Возраст детей от 4 лет. Детки занимаются с радостью и удовольствием. И это не просто слова.
    Предоставляю пособия по основным предметам.

    Уроки проходят в учебном кабинете. Комфортные условия для детей и родителей.
    Опыт работы более 20 лет. Высшее педагогическое образование.
    Оплата: 1 час.(60 мин.) - 180 грн. /во время войны цена значительно снижена/
    Тел. 067 859 38 26 , 093 607 38 44 (вайбер), ул. Щорса(Рихтера) Виктория Витальевна. Район Приватбанка.
    На форуме много отзывов родителей моих учеников.
    Первый урок - 100 грн. Присутствует мама)
    Отзывы здесь:
    forumodua.com/showthread.php?t=1416711&p=77510535#post77510535

    Помогу также первоклашкам освоить осмысленное чтение и аккуратное письмо. Сейчас в школах дистанционное обучение, деткам и родителям очень трудно, помогу вернуть желание учиться и достичь прекрасных результатов.

  12. Вверх #6192
    Посетитель Аватар для Леди Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    Добрый вечер, мамочки посоветуйте пожалуйста,компьютерные курсы для мальчика 11 лет, и репетитора по английскому(наша уехала(
    Район Черемушки

  13. Вверх #6193
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67659
    Цитата Сообщение от Леди Лайм Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мамочки посоветуйте пожалуйста,компьютерные курсы для мальчика 11 лет, и репетитора по английскому(наша уехала(
    Район Черемушки
    дочка английским занимается с преподавателем онлайн, если вас интересует, могу поделиться контактами.
    Hakuna Matata!

  14. Вверх #6194
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Пожалуйста передайте по группам
    Изображения

  15. Вверх #6195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    https://t.me/omatusi приєднуйтесь, матусі Одеси

  16. Вверх #6196
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138

    По умолчанию Репетитор английского деткам 1-5 класс

    Добрый день нахожусь на Черёмушках и занимаюсь с детками английским. Занятия проходят как у ученика на дому, так и у меня. Помогу с выполнением домашнего задания, подтяну грамматику и будем практиковать чтение, пополнять лексической запас.


Ответить в теме
Страница 310 из 310 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения