Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 103 из 310 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 6196
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для Silencio ruidoso
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Афродита Посмотреть сообщение
    Девочки кто живет на Черёмушках?Давайте гулять вместе,ато мы сами круги наворачиваем!Гуляем в парке Горького,чаще с 14:00 до 16:00.Живём на Гайдара возле Антошки!Нам 4 мес.!Очень хотелось с кем-то познакомится,самой как-то скучновато!))))))
    Тоже хотим гулять в компании. Нам 7.5 и мы как-то все время сами гуляли Прохожу в парк Горького мимо Антошки


  2. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Мы тоже ищем компанию. Сыночку 2г10м. Кормим голубей обычно в парке Горького около 10-12ч.

  3. Вверх #2043
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    Мы тоже ищем компанию. Сыночку 2г10м. Кормим голубей обычно в парке Горького около 10-12ч.
    Какие вы ранние пташки!
    Мы обычно гуляем на горке, но позже...
    Хотя, может, к лету будем переходить на более ранний режим.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #2044
    Новичок Аватар для Псевдолинарис
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Ой, мы очень по-разному. Чаще всего во второй половине дня, т.к. у нас в 12 обед, а до того я его готовлю. Потом малыш спит, полдничает. По вторникам и четвергам я обычно выхожу в полпятого и гуляю до полседьмого (сначала с одним из старших детей, а потом с другим).
    мы тоже в основном во 2-й половине. Если у вас нет компании, мы с удовольствием присоединимся Кинете телефончик в личку? Мы со следующей недели, думаю, уже будем гулять возле 69-й.
    Сами живем на Радостной, но как тепло становится, гуляем возле 69-й, т.к. раньше там жили и место там хорошее

  5. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для bigmami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    490
    Репутация
    399
    Здравствуйте,Мамы!загляните к нам на благотворительный аукцион ,может Вы что-то выберете для своих детей и поможете нам https://forumodua.com/showthread.php?t=1336303&p=28115608#post28115608
    ищу выход из интернета

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    всем привет!а мы ищем группы для полудневки в саду - вернее сад только самый лучший!чтобы развиваться в коллективе под качественным присмотром.нам осенью еще не исполнится 2 года - но хотим попытаться.Искала школы раннего развития - подходит все, только по одному часу 2 раза в неделю...потому ищем достойное место с очень хорошей воспитательницей - подскажите - может кто тоже как и мы в поиске или уже нашел?

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    всем привет!а мы ищем группы для полудневки в саду - вернее сад только самый лучший!чтобы развиваться в коллективе под качественным присмотром.нам осенью еще не исполнится 2 года - но хотим попытаться.Искала школы раннего развития - подходит все, только по одному часу 2 раза в неделю...потому ищем достойное место с очень хорошей воспитательницей - подскажите - может кто тоже как и мы в поиске или уже нашел?
    в ШРР обычно полудневки по 4 часа 3 раза в неделю
    хотите в качественный сад, идите в частный, например, в Нарнию
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #2048
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    в ШРР обычно полудневки по 4 часа 3 раза в неделю
    хотите в качественный сад, идите в частный, например, в Нарнию
    это только с трех лет - и школы так надолго без присутствия родителей не берут - с 3х лет.нам на сейчас то есть около 2 лет на пол дня бы.....

  9. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    это только с трех лет - и школы так надолго без присутствия родителей не берут - с 3х лет.нам на сейчас то есть около 2 лет на пол дня бы.....
    кто вам сказал, что не берут? мы пытались ходить в 2,9 на полудневку в ШРР, у нас не пошло, а девочка в 2,4 отлично оставалась на полудневке по 4 часа, это ж от ребенка зависит, останется он без мамы или нет

    ну или идти в ясли в сад и забирать с обеда
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #2050
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Да нет же. вы меня не так поняли : во-первых нам в сентябре только 1и 9 мес.;
    во-вторых - в ШШР никто родителей не отпускает домой - сидите и ждите переименок - водите в туалет деток, присутствуйте в коридоре.Мне нужны ясли с качественым уходом и играми и развитие тоже, на полдня.Ищу - в Гармонию не хотят - рано говорят, не беремся за таких - ровно в 2 года - да, и то на полдня - можно но за полную стоимость.(1700 в месяц)

  11. Вверх #2051
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    может есть мини-сады - без сна.или какие-то варианты?Или на худой конец - гос сады но самые приличные - а о, как не почитаешь - то все через страдания.

  12. Вверх #2052
    Best NY HandMade 2012
    Аватар для kalion_vika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    в ШРР обычно полудневки по 4 часа 3 раза в неделю
    хотите в качественный сад, идите в частный, например, в Нарнию
    К чем ребенку из нормальной православной семьи сад с католической направленностью, да и вообще с церковной напрвленностью, в Нарнии везде эти надписи про Бога, фотографии Дона Боско.......мне кажется это не нормально. Если семья верующая они сами знают как ребенку воцерковление прививать, а все эти сады школы вызывают странные впечатления. Я ходила туда на курсы и была в классах.....куда не ткнись какие-то священники и Божественные цитаты, плюс мне сказали что к ним еще приходит монахиня какая-то (или как правильно ее назвать) со своими наставлениями и т.п.

    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    может есть мини-сады - без сна.или какие-то варианты?Или на худой конец - гос сады но самые приличные - а о, как не почитаешь - то все через страдания.
    А по поводу страданий, увы если расставания с Вами будет вызывать у малыша слезы и переживания, то не частный сад не самый приличный государственный не смогут избавить его от страдания. Так же как и от простуд, каждый ребенок очень индивидуален, и не факт что в супер пупер саду ему будет хорошо. Успех его время пребывания зависит только от того придется ли ему по душе воспитатель, это 99% успешного нахождения в саду.
    Я сегодня спрошу у знакомой она так маську водит где-то по пол дня, и там не находться, правда она живет в Ильичевске,но все возможно что возят сюда, уточню все , отпишусь сразу
    Даничке Никифорову СРОЧНО! http://forumodua.com/showthread.php?t=2321367

  13. Вверх #2053
    Посетитель Аватар для У_М_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самая-самая..))
    Сообщений
    453
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    может есть мини-сады - без сна.или какие-то варианты?Или на худой конец - гос сады но самые приличные - а о, как не почитаешь - то все через страдания.
    Я сомневаюсь что в каком либо саду Вам будут высчитывать деньги за пол дня,везде будут брать полную сумму за день,а в частных так еще и неважно ходили Вы вообще или нет,платить будете почти полную сумму за месяц,мы ходили в Гармонию-все нравилось кроме того что ребенок болел часто а платили все равно прилично-не помню уже сколько там высчитывали но немного.Я слышала что в Белоснежке берут деток с 1 года и 2-х месяцев в ясли,позвоните уточните,а еще вроде раньше был частный мини-сад на Толбухина, недалеко от МегаДома...где точно не знаю но вроде там такой был семейный садик-мама с дочкой работали и все вопросы оговаривались по времени и питанию,может такие еще где то есть)
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей )))

  14. Вверх #2054
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    Да нет же. вы меня не так поняли : во-первых нам в сентябре только 1и 9 мес.;
    во-вторых - в ШШР никто родителей не отпускает домой - сидите и ждите переименок - водите в туалет деток, присутствуйте в коридоре.Мне нужны ясли с качественым уходом и играми и развитие тоже, на полдня.Ищу - в Гармонию не хотят - рано говорят, не беремся за таких - ровно в 2 года - да, и то на полдня - можно но за полную стоимость.(1700 в месяц)
    Ну что же Вы со мной спорите и спорите. Я вам не про занятия в ШРР, а про полудневку в ШРР пишу, приходишь, в 9 утра ребенка оставляешь и уходишь, а в час дня забираешь. Но 1,9... и в гос.сады-то только с 2х лет берут. Вам бы скорее няня подошла, а не частный сад, мася такая крошка еще...
    Цитата Сообщение от kalion_vika Посмотреть сообщение
    К чем ребенку из нормальной православной семьи сад с католической направленностью, да и вообще с церковной напрвленностью, в Нарнии везде эти надписи про Бога, фотографии Дона Боско.......мне кажется это не нормально. Если семья верующая они сами знают как ребенку воцерковление прививать, а все эти сады школы вызывают странные впечатления. Я ходила туда на курсы и была в классах.....куда не ткнись какие-то священники и Божественные цитаты, плюс мне сказали что к ним еще приходит монахиня какая-то (или как правильно ее назвать) со своими наставлениями и т.п.
    А мы туда целый год ходили в ШРР, и кроме как креста в танцевальном зале, больше никаких признаков не увидели. У знакомой сын ходил осень и зиму именно в садик, они в восторге. А в школу мы туда и не собирались идти.
    И, по крайней мере, там с детьми реально занимаются, а не то, что в гос.садах...

    Еще вроде хорошие отзывы про Семечко, но насколько я помню, туда добираться не ах, своя машина нужна.
    Последний раз редактировалось Лара; 09.04.2012 в 20:35.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы со мной спорите и спорите. Я вам не про занятия в ШРР, а про полудневку в ШРР пишу, приходишь, в 9 утра ребенка оставляешь и уходишь, а в час дня забираешь. Но 1,9... и в гос.сады-то только с 2х лет берут. Вам бы скорее няня подошла, а не частный сад, мася такая крошка еще...А мы туда целый год ходили в ШРР, и кроме как креста в танцевальном зале, больше никаких признаков не увидели. У знакомой сын ходил осень и зиму, они в восторге.
    И, по крайней мере, там с детьми реально занимаются, а не то, что в гос.садах...
    В гос. сады в 1,9 берут, но их нужно очень уговорить.

  16. Вверх #2056
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    В гос. сады в 1,9 берут, но их нужно очень уговорить.
    Ну я с той позиции, что люди рассматривают возможность частного сада, так за эти деньги лучше уж няню взять. Но это ИМХО с колокольни моей и моего ребенка в том возрасте, может, у них ребенок супер-мамо-независимый...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Анжелика Малинина Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что в каком либо саду Вам будут высчитывать деньги за пол дня,везде будут брать полную сумму за день,а в частных так еще и неважно ходили Вы вообще или нет,платить будете почти полную сумму за месяц,мы ходили в Гармонию-все нравилось кроме того что ребенок болел часто а платили все равно прилично-не помню уже сколько там высчитывали но немного.Я слышала что в Белоснежке берут деток с 1 года и 2-х месяцев в ясли,позвоните уточните,а еще вроде раньше был частный мини-сад на Толбухина, недалеко от МегаДома...где точно не знаю но вроде там такой был семейный садик-мама с дочкой работали и все вопросы оговаривались по времени и питанию,может такие еще где то есть)
    а сад так и называется Белоснежка?Без номера?Я просто просматриваю тему садов - поищу.Спасибо!

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Всем спасибо!!!!!Придумаем что-то)))Семечко - слыхала - вот будем идти знакомиться)).

  19. Вверх #2059
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    а сад так и называется Белоснежка?Без номера?Я просто просматриваю тему садов - поищу.Спасибо!
    его даже дубльГИС по названию показывает, ясли-сад №267 Белоснежка
    Варненская, 4а/1
    но он к Киевскому району относится, там, наверное, в очередь становиться надо в РОНО
    или это тоже "на черемушках очереди нет"?: )
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  20. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Silencio ruidoso Посмотреть сообщение
    Тоже хотим гулять в компании. Нам 7.5 и мы как-то все время сами гуляли Прохожу в парк Горького мимо Антошки
    Присоединяюсь к желанию гулять в компании. Нам 8,5. Гуляем по-разному, но в основном с 14.00 до 16.00 в парке Горького.


Ответить в теме
Страница 103 из 310 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения