Результаты опроса: Лечитесь ли Вы гомеопатией?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, это не эффективный метод

    1 2.78%
  • Да, вся моя семья

    31 86.11%
  • Лечу, только ребенка

    3 8.33%
  • А что это?

    1 2.78%

Тема: Гомеопатия для взрослых

Ответить в теме
Страница 217 из 219 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 4374
  1. Вверх #4321
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Вы попали в долгоиграющий прувинг препарата, это очень неприятно по ощущениям.
    Сочувствую.

    Вам бы антидотировать это все и получить нужное глс, что привело бы Вас через пару месяцев в норму.

    Имею в виду то, что сказала, не больше и не меньше.
    Я был у Швец в сентябре. Говорил с ней по поводу своей ситуации. Она назначение Иванива комментировать отказалась, но ничего кабального в нем не увидела. Сказала что Вариолинум был назначен правильно. Насчёт Ликоподиума ничего не сказала.
    Но её мнение - это однозначно не прувинг. В принципе я с ней согласен. Она мне выписала какой-то препарат, но не сказала какой, под предлогом того, что я ипохондрик и начну про него читать. На тот момент я ещё не имел диагноза кстати и она мне тоже никаких версий не озвучила. Я её назначение не принимал, т.к. шёл больше за консультацией ибо искал причину. На сегодняшний день уже не вижу смысла к гомеопатии обращаться т.к. дело серьёзное.


  2. Вверх #4322
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Я был у Швец в сентябре. Говорил с ней по поводу своей ситуации. Она назначение Иванива комментировать отказалась, но ничего кабального в нем не увидела. Сказала что Вариолинум был назначен правильно. Насчёт Ликоподиума ничего не сказала.
    Но её мнение - это однозначно не прувинг. В принципе я с ней согласен. Она мне выписала какой-то препарат, но не сказала какой, под предлогом того, что я ипохондрик и начну про него читать. На тот момент я ещё не имел диагноза кстати и она мне тоже никаких версий не озвучила. Я её назначение не принимал, т.к. шёл больше за консультацией ибо искал причину. На сегодняшний день уже не вижу смысла к гомеопатии обращаться т.к. дело серьёзное.
    Выбор лечения-дело добровольное.

    Вы сами убедились, что гомеопатия имеет довольно сильное воздействие и раз может так сильно навредить , значит может также эффективно и излечить.
    Вопрос лишь в дозе и умении применять.

  3. Вверх #4323
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Тогда скажите, лечат ли гомеопатией аутоимунные заболевания, по типу ревматоидного артрита, красной волчанки, васкулита и системной склеродермии. У меня подозрение на последнее из списка. Если лечат, почему в гомеопатической аптеке на Тираспольской одна из гомеопатов так себя и не вылечила, хотя болела ревматоидным артритом (не помню фамилию врача к сожалению).

  4. Вверх #4324
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Тогда скажите, лечат ли гомеопатией аутоимунные заболевания, по типу ревматоидного артрита, красной волчанки, васкулита и системной склеродермии. У меня подозрение на последнее из списка. Если лечат, почему в гомеопатической аптеке на Тираспольской одна из гомеопатов так себя и не вылечила, хотя болела ревматоидным артритом (не помню фамилию врача к сожалению).
    Лечат и довольно успешно, не всегда до выздоровления полного.
    По крайней мере это отличная альтернатива с хорошим качеством жизни.
    Цитостатики и гормоны это однозначный путь не к здоровью.

  5. Вверх #4325
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Хорошо если это было бы правдой.
    Но тут, к примеру, отписывалась девушка которая пробовала лечить ревматоидный артрит гомеопатией и к сожалению это ни к чему хорошему не привело. Получила необратимые изменения в суставах, после чего таки перешла на поддерживающую терапию лекарствами. Я с ней общался в личке.
    По поводу врача с Тираспольской вы тоже не ответили.

    Но в целом я допускаю что кому-то это помогает даже в таких случаях.

  6. Вверх #4326
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Хорошо если это было бы правдой.
    Но тут, к примеру, отписывалась девушка которая пробовала лечить ревматоидный артрит гомеопатией и к сожалению это ни к чему хорошему не привело. Получила необратимые изменения в суставах, после чего таки перешла на поддерживающую терапию лекарствами. Я с ней общался в личке.
    По поводу врача с Тираспольской вы тоже не ответили.

    Но в целом я допускаю что кому-то это помогает даже в таких случаях.
    Вы забавный, ей Богу ))

    Вы полагаете я знаю почему тот или иной человек заболел и не выздоровел?

    Есть миллион причин на это.

    Я знаю одно, что тот кто хочет выздороветь, тот ищет и находит и выздоравливает.
    Кто-то выбирает болезнь, поверьте , это 95%, а может и более больных людей.
    Вам будут кричать, и рвать на себе рубашку, что хотят быть здоровыми, а копнешь чуток и большинство держится за свою болезнь как за спасательный круг.
    Это длинная дискуссия не форумного формата.

    В любом случае, желаю Вам найти путь к здоровью, и не согласиться на «терапию отчаяния».
    Не гомеопатия , так рассмотрите протокол Коимбра , например.

    Есть альтернативы.

    Найдите мне ревматолога , который излечил себя от СКВ или РА .

  7. Вверх #4327
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    В любом случае, желаю Вам найти путь к здоровью, и не согласиться на «терапию отчаяния».
    А что это?

  8. Вверх #4328
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Хочу поделиться своим успешным лечением астении\психической\ с помощью солей Шюсслера. Много лет мучался. ничего не помогало. Мне помог номер 5 и еще номер 3 пробовал при начальном этапе простуды. боль в горле быстро стухает и проходит.
    https://azbyka.ru/zdorovie/lechenie-solyami-po-metodu-shyusslera по ссылке описание концепции и табличка

  9. Вверх #4329
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    А что это?
    «Терапия отчаяния»? - это то как врачи называют гормональную терапию и иммуносупрессивную.
    А Вы не знали?

  10. Вверх #4330
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    «Терапия отчаяния»? - это то как врачи называют гормональную терапию и иммуносупрессивную.
    А Вы не знали?
    Первый раз слышу если честно.
    Прочитал про протокол Коимбра. Извините, но это какая-то невероятная антинаучная чушь. Что то из раряда историй о том, что от рака помогает сода.
    Не ожидал от вас, вы вроде грамотная достаточно.

  11. Вверх #4331
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу если честно.
    Прочитал про протокол Коимбра. Извините, но это какая-то невероятная антинаучная чушь. Что то из раряда историй о том, что от рака помогает сода.
    Не ожидал от вас, вы вроде грамотная достаточно.
    Спасибо, что оценили достаточно высоко мой интеллектуальный уровень, не знаю что Вы читали , но протокол Коимбра зарегистрированный официальный метод с научным подтверждением , который уже более 20 лет используется за границей и к счастью докатился до стран третьего мира.

    Ну, нет так нет . Вы просто не хотите найти метод лечения, у Вас другая задача. Жить в состоянии жертвы так сладко.
    Уж простите.

  12. Вверх #4332
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Ну, у людей которые лечили содой рак мы мнение спросить уже к сожалению не сможем...
    А вот если зайти в группы ревматиков и поспрашивать кто пробовал этим протоколом лечится, то покрутят пальцем у виска. Очень интересно в итоге получается - метод с научным подтверждением, но который никому не помогает. Вы можете какие то подтверждения живых людей которые этим лечились и им помогло предоставить? Я вот почитываю форумы больных и нет там таких отзывов.

    Но по вашей логике ответ простой - все конечно же очень хотят быть больными.

  13. Вверх #4333
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Ну, у людей которые лечили содой рак мы мнение спросить уже к сожалению не сможем...
    А вот если зайти в группы ревматиков и поспрашивать кто пробовал этим протоколом лечится, то покрутят пальцем у виска. Очень интересно в итоге получается - метод с научным подтверждением, но который никому не помогает. Вы можете какие то подтверждения живых людей которые этим лечились и им помогло предоставить? Я вот почитываю форумы больных и нет там таких отзывов.

    Но по вашей логике ответ простой - все конечно же очень хотят быть больными.
    А по вашей логике я должна вам искать ресурсы, методы, доказательства, чтобы вы взяли и только проглотили.
    Сорри, но для вашего же блага потрудитесь сами.

    Я вам дала уже несколько удочек, на которые можно поймать хорошую рыбу .
    Желаю удачи и здоровья.

    На конкретные вопросы о методах готова ответить.

  14. Вверх #4334
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    но протокол Коимбра зарегистрированный официальный метод с научным подтверждением , который уже более 20 лет используется за границей и к счастью докатился до стран третьего мира.
    А можно пару ссылок на научное подтверждение?
    А то я начал гуглить по ключевым словам, нашел ссылку на исследование влияния витамина Д на рассеянный склероз. Результаты так себе, еще и указывается на возможный конфликт интересов в исследовании.

  15. Вверх #4335
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    А по вашей логике я должна вам искать ресурсы, методы, доказательства, чтобы вы взяли и только проглотили.
    Сорри, но для вашего же блага потрудитесь сами.
    Если вы что-то советуете то должны быть какие то аргументы в пользу этого метода. Я потрудился их найти - так вот их нет. Я к тому, что такие советы это прямая дорога для людей на тот свет. Для кого-то это конечно лучше чем травиться ядовитыми лекарствами, но для большинства нет.

    Ладно, пока что разговор думаю можно закончить, а то это можно долго мусолить и каждый останется при своём.

  16. Вверх #4336
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    А можно пару ссылок на научное подтверждение?
    А то я начал гуглить по ключевым словам, нашел ссылку на исследование влияния витамина Д на рассеянный склероз. Результаты так себе, еще и указывается на возможный конфликт интересов в исследовании.
    https://www.jresearchvalley.com/articles/prevention-of-chronic-diseases-by-maintaining-physiologicalnbspconcentrations-of-vitamin-d.pdf?fbclid=IwAR3UU5sS2uffB17na1POJI2wKIezwWdC3sK lhAIUHyMWhp

    https://medicalxpress.com/news/2019-10-evidence-immune-response-brain-cells.html?fbclid=IwAR2XElL4x-e2wKLrPG4EPaz-vIr8S5wi5IPwqMRKp8iGXOK2vqQ4VaYw1ws

    https://www.europeanreview.org/article/14203?fbclid=IwAR0ahaBZj5iQhHd5U9ggEv1kiFEwmg71aGB bl8bErHz7XzHudHI0EaOv67c

    https://jeccr.biomedcentral.com/articles/10.1186/s13046-019-1499-y?fbclid=IwAR3isHhlQljkeXHCYdaJStQ7PLY0-i6_gUeQmWN27jIugsCdQSj3z1i2oLM

    https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1567576919324105?fbclid=IwAR3AmUscAMtWWE1R7yEVWXG zCOy3urHs835OElICFjp2xW3Y_q2DnnrMM8A

    https://yle.fi/uutiset/osasto/news/study_low_vitamin_d_levels_in_pregnancy_linked_to_ adhd/11135512?fbclid=IwAR1HtIJGKTtyasGtiipaRP4EBh3qCc_O gG0tfl4uHZMdHWPegcBZCN5feF0

    https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fimmu.2019.01042/full?fbclid=IwAR1CVBs5n9KEmJOmAoQiiio7NqqzUwmSJIy_ w1M1reY9lAEbV6xGAAGuhd0


    Надеюсь, не смущают англоязычные ресурсы.

  17. Вверх #4337
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2064
    Кто еще помнит Николаеву Ольгу Изосимовну - может у вас есть информация - какая причина ее смерти была?
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  18. Вверх #4338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Чем покупать хель, потратьте деньги на консультацию хорошего гомеопата, купите один единственный препарат за 60 грн, который вас излечит
    Здравствуйте! Вы могли бы порекомендовать хорошего гомеопата классика? Заранее благодарю

  19. Вверх #4339
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можете ли Вы порекомендовать хорошего гомеопата классика? Спасибо!

  20. Вверх #4340
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Чем покупать хель, потратьте деньги на консультацию хорошего гомеопата, купите один единственный препарат за 60 грн, который вас излечит
    Здравствуйте, а ктр хороший? Очень нужно


Ответить в теме
Страница 217 из 219 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения