Результаты опроса: Лечитесь ли Вы гомеопатией?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, это не эффективный метод

    1 2.78%
  • Да, вся моя семья

    31 86.11%
  • Лечу, только ребенка

    3 8.33%
  • А что это?

    1 2.78%

Тема: Гомеопатия для взрослых

Ответить в теме
Страница 213 из 219 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 4375
  1. Вверх #4241
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Сейчас дома на Архитекторской, но теперь я поняла, он не гомеопат, а фитотерапевт. Назначил травы и крупинки, после трав у меня обострился гастрит(
    Да, судя по описанию ниже, он совершенно точно не гомеопат.


  2. Вверх #4242
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от sometimes Посмотреть сообщение
    Очень жаль что такие персонажи убивают этот форум.
    Подскажите, пожалуйста, другие площадки где нет доступа пустословам. (наверное в личку)
    эти персонажи только веселят)
    Потому что именно благодаря форуму я избавила ребенка от гормонов и антибиотиков в 3 года ,каждые полгода в больнице и бронхиальная астма ..под вопросом)
    благодаря форуму не пошли к Иваниву)
    благодаря форуму нашла зацепку..а дальше все сама ..все сама)) но мне главное результат)

    поэтому кто ищет тот всегда найдет)

  3. Вверх #4243
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Так у Иванива много отзывов положительных... они ж не с потолка берутся.

  4. Вверх #4244
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Так у Иванива много отзывов положительных... они ж не с потолка берутся.
    даже моя близкая знакомая довольна им...но не мой человек и все)

  5. Вверх #4245
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3435
    Добрый вечер. Я с очень глупым вопросом, но все же. Доктор назначил нукс вомика в 30 разведении 30 гр 3 раза в день. Такое может быть? Или это ошибка? Или я не так что-то поняла ? У меня нет возможности связаться с доктором, смогу ехать вылавливать ее в мед центр только во вторник. Номера ее нет.
    Заранее благодарю за ответ

  6. Вверх #4246
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я с очень глупым вопросом, но все же. Доктор назначил нукс вомика в 30 разведении 30 гр 3 раза в день. Такое может быть? Или это ошибка? Или я не так что-то поняла ? У меня нет возможности связаться с доктором, смогу ехать вылавливать ее в мед центр только во вторник. Номера ее нет.
    Заранее благодарю за ответ
    3 крупки 3 раза в день...но и это может быть очень много...классики назначают повтор только после ухудшения или недостаточного действия первой дозы...
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  7. Вверх #4247
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я с очень глупым вопросом, но все же. Доктор назначил нукс вомика в 30 разведении 30 гр 3 раза в день. Такое может быть? Или это ошибка? Или я не так что-то поняла ? У меня нет возможности связаться с доктором, смогу ехать вылавливать ее в мед центр только во вторник. Номера ее нет.
    Заранее благодарю за ответ
    Доктор не может назначать гомеопатию. Назначают гомеопатию шарлатаны. Поэтому более корректно говорить "мой шарлатан назначил мне лечение мочой Гитлера".

  8. Вверх #4248
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Доктор не может назначать гомеопатию. Назначают гомеопатию шарлатаны. Поэтому более корректно говорить "мой шарлатан назначил мне лечение мочой Гитлера".
    Ваше авторитетное мнение было очень ценно для нас, можете откланиваться вместе со своей мочой гитлера, уж очень она вам импонирует

    Добрый вечер. Я с очень глупым вопросом, но все же. Доктор назначил нукс вомика в 30 разведении 30 гр 3 раза в день. Такое может быть? Или это ошибка? Или я не так что-то поняла ? У меня нет возможности связаться с доктором, смогу ехать вылавливать ее в мед центр только во вторник. Номера ее нет.
    Заранее благодарю за ответ
    Надеюсь, что Вам назначили лишь один день, в противном случае не стоит принимать такое лечение, т.к. это скорее всего только ухудшит Ваше самочувствие.
    Выше Вам правильно написали: Нукс вомика 30С 3 крупинки три раза в день, если назначают такую дозировку, то , как правило, через каждые 2 часа принять три раза, а не утром, днем и вечером.
    И только один день! Это важно. Дальше, наблюдаете симптомы и записываете все изменения в течение оговоренного с врачом промежутка времени, и приносите отчет на следующий прием.

  9. Вверх #4249
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3435
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Ваше авторитетное мнение было очень ценно для нас, можете откланиваться вместе со своей мочой гитлера, уж очень она вам импонирует


    Надеюсь, что Вам назначили лишь один день, в противном случае не стоит принимать такое лечение, т.к. это скорее всего только ухудшит Ваше самочувствие.
    Выше Вам правильно написали: Нукс вомика 30С 3 крупинки три раза в день, если назначают такую дозировку, то , как правило, через каждые 2 часа принять три раза, а не утром, днем и вечером.
    И только один день! Это важно. Дальше, наблюдаете симптомы и записываете все изменения в течение оговоренного с врачом промежутка времени, и приносите отчет на следующий прием.
    Спасибо большое за ответ! Там действительно в назначении была ошибка

  10. Вверх #4250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Всем привет. Интересует опыт лечения гомеопатией депрессии. астении. ВСД.
    Сейчас принимаю соль Шлюссера 5 Калиум фосфорикум. Интересует опыт других. помогло ли7
    Также интересует опыт применения Невро-хееля и Нотты. что это не гомеопатия. а фарма. в курсе.
    Заранее спасибо всем. кто отклинется.

  11. Вверх #4251
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    Всем привет. Интересует опыт лечения гомеопатией депрессии. астении. ВСД.
    Сейчас принимаю соль Шлюссера 5 Калиум фосфорикум. Интересует опыт других. помогло ли7
    Также интересует опыт применения Невро-хееля и Нотты. что это не гомеопатия. а фарма. в курсе.
    Заранее спасибо всем. кто отклинется.
    Именно гомеопатия излечивает астенические состояния очень быстро и без последствий, депрессивные состояния тоже.
    Важно правильно подбранный единственный !!!! препарат.
    Если соль Шюсслера 5 Вам не помогает и нет ощутимого улучшения, то прекращайте прием, сделаете себе только хуже.
    Что касается комплексонов типа невро-хеля и т.д. , то они могут сработать, если в составе есть препарат подобный Вашим симптомам, в противном случае, толку не будет. Да и вообще, скорее навредит, чем поможет.
    Нужно обратиться к грамотному гомеопату, и начать лечение.

  12. Вверх #4252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Именно гомеопатия излечивает астенические состояния очень быстро и без последствий, депрессивные состояния тоже.
    Важно правильно подбранный единственный !!!! препарат.
    Если соль Шюсслера 5 Вам не помогает и нет ощутимого улучшения, то прекращайте прием, сделаете себе только хуже.
    Что касается комплексонов типа невро-хеля и т.д. , то они могут сработать, если в составе есть препарат подобный Вашим симптомам, в противном случае, толку не будет. Да и вообще, скорее навредит, чем поможет.
    Нужно обратиться к грамотному гомеопату, и начать лечение.
    Помогает. Начала помогать с первого дня.

  13. Вверх #4253
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Доброго дня.
    Может кто знает или слышал об Запорожченко Георгии Тимофеевиче,принимает на Пастера?
    Вывеска 'лор',позиционирует себя,как гомеопат.Компьют.диагностику делает.Правда цены высоковатые+излечивает все заболевания,именно гомеопатией и лазером.
    Заранее благодарю за инфо.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  14. Вверх #4254
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Если здесь есть гомеопат , откликнитесь плиз в личку))) Вопрос интимный , чтоб здесь писать для всех.
    Последний раз редактировалось OlgaK; 07.05.2020 в 18:59.

  15. Вверх #4255
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Масюнечка Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Может кто знает или слышал об Запорожченко Георгии Тимофеевиче,принимает на Пастера?
    Вывеска 'лор',позиционирует себя,как гомеопат.Компьют.диагностику делает.Правда цены высоковатые+излечивает все заболевания,именно гомеопатией и лазером.
    Заранее благодарю за инфо.
    Это какой-то другой специалист, но точно не гомеопат.

  16. Вверх #4256
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Если это чувак, который принимает дома примерно на 6-7 этаже в районе Архитекторской 20 и который тыкает вам приборчиком в определённые точки, чтобы продиагностировать, то я настойчиво НЕ рекомендую к нему ходить. Был у него 10 лет назад, лечился около полугода - не помогло, только хуже сделал. И он не гомеопат а х...р пойми кто! Колит хель и пирогенал. Тыкает этим приборчиком. Советы даёт вообще из аюрведы индийской, при том что одно время вообще настаивал на том, чтобы я пошёл в церковь... придурок редкий и шарлотан.

    Да, шарлатан! Я на его травках себе весь жкт подорвала, а когда позвонила ему с вопросом он наехал на меня как на овцу...нашёл у меня таких паразитов, что наверное даже в Тайланде надо ещё поискать, а мне его советовали как гуру)))

  17. Вверх #4257
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Именно гомеопатия излечивает астенические состояния очень быстро и без последствий, депрессивные состояния тоже.
    Важно правильно подбранный единственный !!!! препарат.
    Если соль Шюсслера 5 Вам не помогает и нет ощутимого улучшения, то прекращайте прием, сделаете себе только хуже.
    Что касается комплексонов типа невро-хеля и т.д. , то они могут сработать, если в составе есть препарат подобный Вашим симптомам, в противном случае, толку не будет. Да и вообще, скорее навредит, чем поможет.
    Нужно обратиться к грамотному гомеопату, и начать лечение.

    Подскажите, пожалуйста, гомеопата по этой части? Тоже астения и невроз(

  18. Вверх #4258
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, гомеопата по этой части? Тоже астения и невроз(
    В Одессе: Ткач Елена, Филимонова Ирина, Муравская Татьяна.

  19. Вверх #4259
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    1666
    Кто п от скажет гомеопата по маммологической теме..и аденоиды у ребенка.
    Заранее спасибо

  20. Вверх #4260
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    Кто п от скажет гомеопата по маммологической теме..и аденоиды у ребенка.
    Заранее спасибо
    В Одессе: Ткач Елена, Филимонова Ирина, Муравская Татьяна.
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"


Ответить в теме
Страница 213 из 219 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения