Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 223 из 555 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 11087
  1. Вверх #4441
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Для тебя есть Тимати в Раю--и дешевле -150 грн И песню будет петь "...Одесса-Москва..."
    На этого разрисованного гопника заглянул бы, не спорю... но больше по року чем по нынц-тынц, нанэ-нанэ
    Вакарчук например, в том году красиво пел.
    Делитантізм і невігластво у всьому.


  2. Вверх #4442
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    +500. Его хамское поведение для пиара и песни под фанеру... Я б даже за бесплатно не пошла..
    киркоров везет 40 человек из москвы.
    никаких фанер.
    какой бы он не был скандалист и хам,песни хорошие и артист он шикарный.

  3. Вверх #4443
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    и артист он шикарный.
    Артист, вот именно... 30 из них наверно охрана
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  4. Вверх #4444
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    у Киркорова самый крутой коллектив музыкантов и балета в стране.
    я не особый его почитатель,но на концерт пойду обязательно.
    это редкий гастролер...!
    в театр конечно он будет приезжать,а вот клубный концерт это событие.

  5. Вверх #4445
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Как с "бабушки" слез, сдулся ваш гАстролер!
    Последний раз редактировалось bimerr; 16.07.2011 в 13:18.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  6. Вверх #4446
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Как с "бабушки" слез, сдулся ваш гостролер!
    попробуйте научиться грамотно писать...а уж потом рассуждать на тему "бабушек"

  7. Вверх #4447
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    попробуйте научиться грамотно писать...а уж потом рассуждать на тему "бабушек"
    Молодой, исправлюсь... Хорошей вам тусовки!
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  8. Вверх #4448
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Молодой, исправлюсь... Хорошей вам тусовки!
    спасибо-)))
    в 30 лет молодость только начинается-)))
    факт!!!!

  9. Вверх #4449
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Normandiya Посмотреть сообщение
    спасибо-)))
    в 30 лет молодость только начинается-)))
    факт!!!!
    Сорок прОцентов дОцентов говОрят "пОртфель с карманАми" (Читать быстро, ударение на заглавные!)
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  10. Вверх #4450
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Киркорова можно и не любить, но унижая его в инете-первым делом унижаете себя.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #4451
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Киркоров в Ибице это для таких, как моя мама. Вроде и в клуб хочется, да вроде не в теме тусовки привычной,а тут такой повод. Мама рада. Я рада,что в Ибицу он приезжает, пусть приезжает каждый сезон.
    Раньше я бы сказала,что это не формат Ибицы, но там, в последнее время такая музыка...странная, что уже даже тяжело сказать,что же у неё за формат.
    Я же жду Океанов....и это "Здесь, фабрика невест, нет свободных мест"..(с) Лёва и Шура.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #4452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Киркорова можно и не любить, но унижая его в инете-первым делом унижаете себя.
    А чем унижают себя люди?Киркорова в школе лупасили(видимо тот guy или gay ещё был.Поправьте меня,пожалуйста, - вы всё знаете).В гей-клубах видели.Пугачёва его нагнала.Женщину ногами побивал!!!Я,например,ничего такого в своём "архиве" не имею.Боже,да это же позор быть таким!И чем я себя унизил?

  13. Вверх #4453
    Посетитель Аватар для s_anna_s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    Ну,Вы и сравнили...Тимати и Киркоров.Я не могу сказать,что являюсь плменным поклонником Киркорова,но сравнить его с Тимати....
    Не верю,что попасть на Киркорова и посидеть за столиком можно за 150-200 гривен...это не то уровень...
    Полностью согласна по поводу сравнения, уровня и стоимости...

  14. Вверх #4454
    Посетитель Аватар для s_anna_s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Тогда лучше уж ничего, чем "КИРКОРОВ"...
    Чем стоять на Киркорове, лучше сидя слушать ДжукБокс, что да, то да! Но у нас было число запланировано для похода в клуб, с концертом оно совпало случайно))) А за то, что бы посидеть на концерте "редкого гАстролера" столько, не уверена, что хочется заплатить...
    Последний раз редактировалось s_anna_s; 17.07.2011 в 10:25.

  15. Вверх #4455
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    А чем унижают себя люди?Киркорова в школе лупасили(видимо тот guy или gay ещё был.Поправьте меня,пожалуйста, - вы всё знаете).В гей-клубах видели.Пугачёва его нагнала.Женщину ногами побивал!!!Я,например,ничего такого в своём "архиве" не имею.Боже,да это же позор быть таким!И чем я себя унизил?
    Ну,и у меня были проблемы,что в школе били в начальной.Много били.Зато почти перед окончанием уже я всех бил.Что из этого???Это означает,что я тоже тот еще гей???
    В гей-клубах мы большими компаниями зависали и в Барселоне и в Париже ,да и в Москве ,да и в ОДессе бывали.Женско-мужской компанией.Что из этого? Мы тоже геи???
    В чем его нагнала Пугачева? в том,что просто нашла ему замену??? Если бы Алла БОрисовна его нагнала,то ему бы не было слышно вообще в шоу-бизнесе.Это было-бы нагнала.А так поет себе...
    Женщину ногами и мне иногда хочется побить,особенно тогда,когда женщина первая предпринимает такие попытки.Я не бью(хотя очень хочется),но я и не Кирокров...и в чем быть позор таким? в том,что он народный артист и у всех на слуху.
    Я не большой фанат Киркорова,но все его концерты фееричны и ослепительны и главным образом не халтурны,как у многих псевдозвезд.Не нравится-не ходите.Никто силой тянуть не будет...
    Но лично мне гораздо интереснее Киркоров,чем тот же Вакарчук.Кстати большинство из его команды нестандартной ориентции,просто не афишируют многие...и его мывидели в одном злачном месте Барселоны,где сами гуляли большой компанией.Так,что не надо ля-ля там,где не знаете.Не смотрите дурацких программ и не читайте таких же газет.Газетчики и тележурналисты тоже хотят кушать,а потому все инофрмацию подданную Вам нужно фильтровать....

  16. Вверх #4456
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    О Господи!Зачем здесь рассказывать,где вы были?Здесь тема не о вас и ваших посещениях гей-клубов!Вам там комфортно?На здоровье.Посещая много раз Барселону меня тянуло,например,посмотреть что нибудь от Гауди.Саграду Фамилию ту же.Или прикоснуться к оригиналам Пикассо.А их Рамблер так это вообще что то!Там и вечер провести можно великолепно.В Париже тоже 3 раза был.Ну и что?А в чём сложность "фильтровать" информацию про Киркорова?Кроме интернета,газет и тв ещё есть люди из города-героя Москвы.Так что разобраться не сложно кто есть г-н Киркоров.на самом деле!

  17. Вверх #4457
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Просто унижая Киркорова, многим кажется, что они таким образом возвышают себя и свой вкус. Детский сад.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #4458
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Были вчера в Ибице. Зашли где-то около двух, выстояв предварительно очередь. Давуда сначала спел 3 песни и ушел, но вернулся около 3 и спел еще несколько песен. Ибица стала совсем попсовой! Давно там не была и не ожидала такого от некогда продвинутого клуба. Я поняла почему такая конкуренция с Итакой!! они теперь на одном уровне!
    Но в Аркадии больше идти просто не куда. Сунулись в Ё- а там три калеки. Рай как-то вяло, Вестерн- вообще не люблю. Атмосфера Ибицы правда осталась- это меня порадовало.
    Masunik

  19. Вверх #4459
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    а что в Вестерне в этом сезоне ? раньше их ругали а сейчас ? а то если раньше про них не было слышно то сейчас наоборот они бурно рекламируются
    может чего и в общей организации поменялось, Ибица то вот испортилась, так что нет ничего совершенного

  20. Вверх #4460
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    а что в Вестерне в этом сезоне ? раньше их ругали а сейчас ? а то если раньше про них не было слышно то сейчас наоборот они бурно рекламируются
    может чего и в общей организации поменялось, Ибица то вот испортилась, так что нет ничего совершенного
    а чего вдруг ибица испортилась? просто поднадоела и мало чего нового-концерты и веринки из года в год одни и те же,иногда только чем то новым балуют...но при этом не на столько надоела,чтоб начать ходить в вестерн)))я вот Раем разбавляю и Итакой,чего и вам советую...


Ответить в теме
Страница 223 из 555 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения