Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 220 из 555 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 11087
  1. Вверх #4381
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    вы наверно представитель Ибицы, которая вечно искусственно создает очереди на входе дабы создать впечатление ажиотажа )
    а я вообще-то не рекламировал, а высказал своё мнение
    и реальная ситуация такова что на 0:00 очереди возле Ибицы не было, зато в Итаку она была и мы в ней стояли
    а насчет цен, кто не верит пусть сам сходит и почитает их меню, на еду они обычные, выпивка вроде дорогая но мы по алкоголю и коктейлям не ударяли
    зато есть минеральная вода 0.5л/10 грн а не как в Ибице 35-40 грн за за 0.25л !!!
    и это при том что вход в субботу был 80 и 120 !

    Ибица чисто понты и деньги берут тоже за понты, в ней хороши только её фирменные шоу-программы, которые зажигают публику на протяжении 3-4 часов, в Итаке такого нет, там в основном массовые танцы.
    Поэтому если хочется увидеть фирменное шоу и посмотреть на понтующихся то идем в Ибицу (мы лично туда ходит только на Sex Mission), если поесть за разумные деньги и просто потанцевать то в Итаку.
    Ну а если с целью познакомиться то без разницы, девушек молодых и симпатичных везде хватает, но имхо в Итаке это знакомство обойдется гораздо дешевле
    Вот вроде хорошие у Вас посты,но как же мастерски все переводите на секс..этому поучиться надо.Вроде клубы обсуждают...и снова..


  2. Вверх #4382
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    Вот вроде хорошие у Вас посты,но как же мастерски все переводите на секс..этому поучиться надо.Вроде клубы обсуждают...и снова..
    я осветил ситуацию с разных сторон, т.к. кто-то ходит чтобы потанцевать, а кто-то ради познакомиться, но если у кого-то при слове "знакомство" возникают некие иные ассоциации по Фрейду то это уже не ко мне

  3. Вверх #4383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    я осветил ситуацию с разных сторон, т.к. кто-то ходит чтобы потанцевать, а кто-то ради познакомиться, но если у кого-то при слове "знакомство" возникают некие иные ассоциации по Фрейду то это уже не ко мне
    К большому сожалению у Вас о знакомствах речь идет гораздо реже,чем о прелюдии к сексу..
    Даже аватарка у Вас какая-то странная с каким то подтекстом: "сиськасто-ногастая особа одраила сексом владельца Тойоты-Кэмри"
    Обычно люди мечтают купить Феррари,Майбах или Бентли...а у вас все скромно...Тойота...живенько так и со вкусом...
    Последний раз редактировалось Аспирин; 12.07.2011 в 02:45.

  4. Вверх #4384
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    24
    есть два пригласительных на пятницу 15.07.2011 в Вестерн... Отдам по дешовке... Если когото заинтересовало пишите в личку...

  5. Вверх #4385
    Посетитель Аватар для s_anna_s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    К большому сожалению у Вас о знакомствах речь идет гораздо реже,чем о прелюдии к сексу..
    Даже аватарка у Вас какая-то странная с каким то подтекстом: "сиськасто-ногастая особа одраила сексом владельца Тойоты-Кэмри"
    Обычно люди мечтают купить Феррари,Майбах или Бентли...а у вас все скромно...Тойота...живенько так и со вкусом...
    Случайно прочла, улыбнулась, прикольно, но все же от вопроса не могу удержаться: где вы разглядели, что она "сиськастая"?

  6. Вверх #4386
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    3231
    ох уж эта мужская логика))))))

  7. Вверх #4387
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Erick Посмотреть сообщение
    В эту субботу очередь в Ибицу была такая же огромная как и всегда, И НАРОДУ ВНУТРИ БЫЛО ПОЛНО, и с Итакой нечего Ибицу сравнивать, Итака уж очень провинциальная и цены там совсем не такие как COOL MAN здесь рекламирует.
    хм.. я очереди в 00.00 не наблюдала.. и в клубе людей было НЕ "ах как много". Это не в защиту Итаки, не была там оооч много лет и думаю врядли пойду, мне там не нравится, ну разве что на концерт..

  8. Вверх #4388
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    393
    Репутация
    136
    вот вот, я в Ибице каждую пятницу и субботу и заявляю, что в эту субботу людей не было считай вобще!!!!!
    ___
    а насчет "Итаки" цен на еду, так это капец.
    Когда ОДНА груша из фруктовой тарелки стоит 60 грн., гронка винограда 180 грн. и т.д. это не нормально. И еще и эти подсчеты по штучке, сделайте уже общую стоимость фрукт. тарелки и все.
    И вся в общем еда - ужасная, цены бредовые!!!!! ))))) А нет, разве что роллы в прошлом году хорошие были, как сейчас - не знаю, не брала.
    Последний раз редактировалось Стела; 12.07.2011 в 16:58.
    если вам никто не завидует, значит вы неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :-)

  9. Вверх #4389
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Мне кажется,что кушать в Аркадии-это последнее,что можно себе позволить.Много лет тому я отравился в кафе "Иринка" или "Ирина".С тех пор не ем в Аркадии.Единственное так это Стронг-хаус.Но это заведение моего товарища,хотя несмотря на это оно отвратительное,как по мне...

  10. Вверх #4390
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    393
    Репутация
    136
    В "Стронг-хаусе" цены тоже невменяемые, как для такой бадеги.
    И размер их роллов меня тоже поверг в шок, когда я один раз заказала )))))такие маленькие, прямо ювелирная работа )))))
    если вам никто не завидует, значит вы неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :-)

  11. Вверх #4391
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что кушать в Аркадии-это последнее,что можно себе позволить.Много лет тому я отравился в кафе "Иринка" или "Ирина".С тех пор не ем в Аркадии.Единственное так это Стронг-хаус.Но это заведение моего товарища,хотя несмотря на это оно отвратительное,как по мне...
    согласен, кушать нужно дома, а потом идти тусоваться, но так получилось что выдался активный день который закончился в Итаке
    пришлось пиццу у них заказать чтобы ноги не протянуть
    девушка ела салат какой-то и картофель
    в общем все живы-здоровы

  12. Вверх #4392
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Стела Посмотреть сообщение
    вот вот, я в Ибице каждую пятницу и субботу и заявляю, что в эту субботу людей не было считай вобще!!!!!
    ___
    а насчет "Итаки" цен на еду, так это капец.
    Когда ОДНА груша из фруктовой тарелки стоит 60 грн., гронка винограда 180 грн. и т.д. это не нормально. И еще и эти подсчеты по штучке, сделайте уже общую стоимость фрукт. тарелки и все.
    И вся в общем еда - ужасная, цены бредовые!!!!! ))))) А нет, разве что роллы в прошлом году хорошие были, как сейчас - не знаю, не брала.
    была на днях в Итаке. Караул, от цен упала, людей нет...Пошли в вестерн-та же картина,только музыка была получше и цены пониже. Побыли часа 2 от силы и уехали. Дискотеки уже не вставляют!

  13. Вверх #4393
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Стела Посмотреть сообщение
    вот вот, я в Ибице каждую пятницу и субботу и заявляю, что в эту субботу людей не было считай вобще!!!!!
    ___
    а насчет "Итаки" цен на еду, так это капец.
    Когда ОДНА груша из фруктовой тарелки стоит 60 грн., гронка винограда 180 грн. и т.д. это не нормально. И еще и эти подсчеты по штучке, сделайте уже общую стоимость фрукт. тарелки и все.
    И вся в общем еда - ужасная, цены бредовые!!!!! ))))) А нет, разве что роллы в прошлом году хорошие были, как сейчас - не знаю, не брала.
    это еще дешево))я в ибице заказывала тарелку фруктов(виноград яблоки апельсины,3 кус.арбуза) итого 750 грн...вот так то

  14. Вверх #4394
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    была на днях в Итаке. Караул, от цен упала, людей нет...Пошли в вестерн-та же картина,только музыка была получше и цены пониже. Побыли часа 2 от силы и уехали. Дискотеки уже не вставляют!
    тоже пошла..думаю..2 года не ходила...надо ж пойти глянуть....ну и пожалела..народу нет,музыка так себе...да и правильно выразились...дискотеки уже не то пальто

  15. Вверх #4395
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    это еще дешево))я в ибице заказывала тарелку фруктов(виноград яблоки апельсины,3 кус.арбуза) итого 750 грн...вот так то
    лучше на эти деньги одеться...дискотеки совсем оборзели по ценам

  16. Вверх #4396
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    лучше на эти деньги одеться...дискотеки совсем оборзели по ценам
    100%

  17. Вверх #4397
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    лучше на эти деньги одеться...дискотеки совсем оборзели по ценам
    для того чтобы просто пойти потанцевать не обязательно много денег тратить, уж точно никто не обязывает заказывать фруктов на 750 грн
    поели дома плотно, пришли в клуб потанцевали и назад до дому
    для утоления жажды можно обойтись минералкой, но Ибица водичку Vitel которая в супермаркетах по 16 грн пытается втуливать по 35-40 за бутылку, а обычной Бонаквы у них просто нет, типа не модно такую дешевую воду пить ))

  18. Вверх #4398
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    для того чтобы просто пойти потанцевать не обязательно много денег тратить, уж точно никто не обязывает заказывать фруктов на 750 грн
    поели дома плотно, пришли в клуб потанцевали и назад до дому
    для утоления жажды можно обойтись минералкой, но Ибица водичку Vitel которая в супермаркетах по 16 грн пытается втуливать по 35-40 за бутылку, а обычной Бонаквы у них просто нет, типа не модно такую дешевую воду пить ))
    Ну,если Вы будете кормить своих подруг плотным салатиком и картошкой,то врядли они будут похожи на ту "фигуристо -ногастую"(не "сиськастую"-меня поправили...),которая изображена на Вашем фото и не влезут в Вашу машину.Придется покупать домик на колесах...
    А по сути...ну,дискотека-это не море.Искупались и обратно.Снова искупались и снова на берег.Иногда хочется подогреться или охладиться....и перекусить.Знаете,хорошие люди всегда хорошо едят...

  19. Вверх #4399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    393
    Репутация
    136
    а чего это вдруг на дискотеках должны быть цены как в супермаркетах??? )))) кто хочет как в супермаркете - пусть сидит дома и пьет и ест - никто ж не заставляет!!!
    иногда завышенные цены - это и своеобразный плюс, т.к. отсеивает ненужную публику.
    представляете публику той же "Ибицы", если б там водка стоила 10 гривен??? и так сейчас в "Ибицу" уже пускают всех подряд, без какого-либо отбора (хотя на моей памяти за это лето один раз не пускали одну тетку - но честно я не поняла чего), так если еще и сделать цены совсем копеечными, сразу шпана всякая наберется, которая будет напиваться и устраивать свои жлобские проделки. так что завышенные цены - что-то в этом есть. и вобще - должно же заведение зарабатывать, кто себе в минус работать будет. для ресторанов и дискотек - накрутка в 300%, а то и больше, это обычная, я бы даже сказала, стандартная практика.

    "для того чтобы просто пойти потанцевать не обязательно много денег тратить"

    а если и выпить и закусить охота? стоять всю ночь, минералку цедить? да и вобще, после бурных танцев я лично такая голодная, что ужас!!! как уж тут не поесть-то?

    "я в ибице заказывала тарелку фруктов(виноград яблоки апельсины,3 кус.арбуза) итого 750 грн...вот так то"

    фрукты в "Ибице" и их подачу не сравнить с "Итакой", где уродски эти фрукты тупым ножом почикают и бросят на обычную белую тарелку а-ля "гостиница Интурист" )))
    _____
    опять вспомнила последний поход в "Итаку" на Билык.
    Официанты у них конечно , видать, совсем жизнью обиженные, если в "Ибице" все бармены и официанты какие-то ну веселые и задорные, улыбающиеся, то колхозное быдло (сорри, не знаю, более подходящего слова нет для них) "Итаки" из близлежащих сел - это трындец.

    Пошли с девочками на пляж, почти все столы свободны, выбрали один, сели, подходит официант, спрашивает сколько нас и услышав ответ, говорит нам пересесть за стол рядом (у которого точно такое же расположение, как у того, что мы уже заняли и расчитан он на такое же количество посадочных мест).
    Ну мы девочки не гордые, пересаживаемся, а я попутно спрашиваю: "А какая разница между этими столами?", этот мне в ответ с такой рожей гаркнул, как-будто я у него дома его от секса отвлекаю: "Большая!!!!" и пошел с умным видом...
    Капец, ну у тебя, что корона отпадет нормально подойти и сказать: "Девочки, пожалуйста пересядьте, потому что-то то то и то", поулыбаться там, лапшы навесить какой-то. Тебе же, жлобу, и на чай оставят и спасибо скажут... Быдло, одним словом. Они, такое впечатление, своих посетителей лютой ненавистью ненавидят, потому что они пашут, а кто-то гуляет, только мозгов не хватает, что ты обслуживающий персонал и твои деньги зависят от того, как ты обслужишь - можно и постараться, тем более никто не говорит в рот заглядывать, но элементарно культурным быть и приветливым, а не с рожей, как будто на смертном одре пребывает....
    Последний раз редактировалось Стела; 14.07.2011 в 09:38.
    если вам никто не завидует, значит вы неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :-)

  20. Вверх #4400
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что кушать в Аркадии-это последнее,что можно себе позволить.Много лет тому я отравился в кафе "Иринка" или "Ирина".С тех пор не ем в Аркадии.
    Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    дискотека-это не море.Иногда хочется подогреться или охладиться....и перекусить.Знаете,хорошие люди всегда хорошо едят...
    и где тут логика ? один пост противоречит другому
    по всей видимости увидев мою аватарку ваш эрегированный орган отобрал на себя большую часть крови из головного мозга и теперь из-за недостатка кислородной подпитки последнему сложно думать адекватно


Ответить в теме
Страница 220 из 555 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения