Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 219 из 555 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 11087
  1. Вверх #4361
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    529
    видела "Моральный кодекс" на концерте в Белеке и там он был весьма печален, после этого совсем не хотелось идти в Ибицу, поэтому пошли уже в субботу, попали в компанию пьяного Савика Шустера, было забавно ))
    Последний раз редактировалось BeSeDa; 10.07.2011 в 23:08.


  2. Вверх #4362
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    видела его на концерте в Белеке и там он был весьма печален, после этого совсем не хотелось идти в Ибицу, поэтому пошли уже в субботу, попали в компанию пьяного Савика Шустера, было забавно ))
    а кого ЕГО?

  3. Вверх #4363
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    393
    Репутация
    136
    а мы были на Билык ))))
    она, конечно, выдала - полтора часа, как для гостьи вечера и для ее состояния - молодец!!!!! заметно похудела, поэтому поводу решила, что будет выступать без юбки ))))) о чем даже не забыла сообщить - видимо для тех, кто вдруг не рассмотрит!!! ))))) но лицо очень у нее опухшее, конечно, огромный двойной подбородок и стеклянные глаза (как обычно).
    Также был Пенкин, ей цветочки подарил )))) Так что Билык снова нашла себе "пару".
    Еще Витас крутился в жутком золотистом беретике и с наушниками на шее - очень прогрессивный нарядец.
    после Билык мы так и остались в Итаке, гуляли на пляже и до утра скакали под школьные песенки ("Гости из будущего" и все в том же духе) - было очень весело, если б еще только не крутились всякие мужики сомнительного вида и с сомнительными предложениями ))) хахаха.

    в субботу Ибица была пустая и вобще никаких "лиц", какие-то странные люди. видимо все хорошо отгуляли в пятницу и не доползли. А разве что... была Осадчая - смешная и не накрашенная и очень веселая, с кавалером.
    Кстати, слышала отзывы, что "Моральный кодекс" в плоскости самого Д.Р. никому не понравился и был не в тему. Собственно так я и думала, поэтому меня там и не было.
    если вам никто не завидует, значит вы неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :-)

  4. Вверх #4364
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Стела Посмотреть сообщение
    в субботу Ибица была пустая и вобще никаких "лиц", какие-то странные люди. видимо все хорошо отгуляли в пятницу и не доползли. А разве что... была Осадчая - смешная и не накрашенная и очень веселая, с кавалером.
    Кстати, слышала отзывы, что "Моральный кодекс" в плоскости самого Д.Р. никому не понравился и был не в тему. Собственно так я и думала, поэтому меня там и не было.
    по отсутствию очереди возле Ибицы мы тоже подумали что в субботу там будет мало народу, зато в Итаке людей было много что в самом клубе что на пляже

  5. Вверх #4365
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    ээ....Моральный кодекс был феноменален на ДР. правда аплодировали ему вяло по началу. Не знаю как может не понравиться живое выступление этого легендарного музыканта (правда я не тащусь от БГ, а кому то нравится).
    Спел, наверное, 6-8 песен. Харашо. Но Нирвана среди ночи в Ибице убила.
    Шоу балет танцевал до последнего, ребята молодцы. Красивые мальчики/девочки, хорошо двигаются. Хорошие костюмы.

    Было очень много красивых девушек, мальчиков. Ибица в день рождения конечно была великолепна.
    Я думаю все связано с погодой. Сейчас потеплело следующая пятница уже будет получше.
    В субботу тоже не доехали - нет столько здоровья)
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  6. Вверх #4366
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    393
    Репутация
    136
    "Не знаю как может не понравиться живое выступление этого легендарного музыканта"

    потому что все должно быть ко времени и к месту.
    о том, что Моральный Кодекс не в тему именно на Д.Р. Ибицы, говорили даже те, кто ходит на его концерты.

    "(правда я не тащусь от БГ, а кому то нравится)"

    а при чем тут Борис Гребенщиков???? вы, наверное, Сергея Мазаева имели ввиду? ))))))))
    если вам никто не завидует, значит вы неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :-)

  7. Вверх #4367
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    нет, я имела ввиду именно Бг - перечитайте контекст. вы упустили смысл.
    А в Ибице когда в тему стала Бритни Спирс, групп градусы, филипп Киркоров и Нирвана? Все знали, кто интересовался - что будет в этот день в Ибице. ЧТо там могло быть не в тему, при общей смене формата заведения?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  8. Вверх #4368
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    393
    Репутация
    136
    "не в тему" - это потому что народу должно быть весело и танцевально на вечеринке, это не концерт, это клубный день, тем более Д.Р клуба!!!
    Нирвану всю жизнь ставили в Ибице, кстати))))
    Вот в прошлую субботу поставили "Маленькую лошадку" Найка Борзова в 6 утра!!! ооооой, как оно было "в тему".

    "Все знали, кто интересовался - что будет в этот день в Ибице."
    да никого Моральный кодекс особо не волновал, на Д.Р. Ибицы идут всегда и все. И хотят веселья, а какое веселье с "Моральным кодексом" - я не знаю. Я же не говорю, что они плохие и еще что-то, но это точно музыка не для веселой пьянки - то, за чем идут все нормальные люди в клубный день в "Ибицу".
    если вам никто не завидует, значит вы неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :-)

  9. Вверх #4369
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    я не собираюсь с вами спорить - мне все понравилось. Мазая люблю с детства, мне было в кайф его услышать. Нирвана - не формат для Ибицы однозначно, не могу вспомнить что бы я ее в прошлом году слышала.
    У меня ассоциация "музыка для веселой пьянки" - Итака. Верка Сердючка и иже с ними.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #4370
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Мне тоже Моральный кодекс на ДР не очень понравился, все знакомые там, которые встретились, тоже вяло ходили и ждали когда же они наконец-то допоют, и начнется нормальная музыка... А общая смена формата заведения огорчает((( ВОт с кем с кем, а с Киркоровым и иже с ним Ибица никогда не ассоциировалась..(( А на счет Нирваны.... так эту песню же там в клубной обработке как никак ставят) Хотя да, с музыкой прошлых годов не сравнить(

  11. Вверх #4371
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Мне тоже Моральный кодекс на ДР не очень понравился, все знакомые там, которые встретились, тоже вяло ходили и ждали когда же они наконец-то допоют, и начнется нормальная музыка... А общая смена формата заведения огорчает((( ВОт с кем с кем, а с Киркоровым и иже с ним Ибица никогда не ассоциировалась..(( А на счет Нирваны.... так эту песню же там в клубной обработке как никак ставят) Хотя да, с музыкой прошлых годов не сравнить(
    ППКС

  12. Вверх #4372
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Раскажите пожалуйста, как проходят концерты в Итаке/Ибице? Просто 19 июля в одном из этих клубов(увы, не помню конкретно в каком) выступает Yoav. Во сколько обычно начинаются и заканчиваются концерты, какие примерные цены на вход и на такси из аркадии летней ночью?

  13. Вверх #4373
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Мне тоже Моральный кодекс на ДР не очень понравился, все знакомые там, которые встретились, тоже вяло ходили и ждали когда же они наконец-то допоют, и начнется нормальная музыка... А общая смена формата заведения огорчает((( ВОт с кем с кем, а с Киркоровым и иже с ним Ибица никогда не ассоциировалась..(( А на счет Нирваны.... так эту песню же там в клубной обработке как никак ставят) Хотя да, с музыкой прошлых годов не сравнить(
    а какой там теперь формат? как-то не могу представить, чтоб Ибица сменила формат..какой смысл?
    а концерты не Ибица выбирает, а это концертное агентство арендует клуб для проведения мероприятия, клуб приглашает артистов на пятницу и субботу.
    Мир принадлежит оптимистам!

  14. Вверх #4374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Карина 14 Посмотреть сообщение
    посмотрела бы я на Вас, как Вы родили бы и через месяц мечтали скакать в Ибице, кормя ребенка в перерывах )))
    А на Ани Лорак вы ,таки ,сможете посмотреть --7 августа

  15. Вверх #4375
    Новичок Аватар для Erick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    В эту субботу очередь в Ибицу была такая же огромная как и всегда, И НАРОДУ ВНУТРИ БЫЛО ПОЛНО, и с Итакой нечего Ибицу сравнивать, Итака уж очень провинциальная и цены там совсем не такие как COOL MAN здесь рекламирует.

  16. Вверх #4376
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Erick Посмотреть сообщение
    В эту субботу очередь в Ибицу была такая же огромная как и всегда, И НАРОДУ ВНУТРИ БЫЛО ПОЛНО, и с Итакой нечего Ибицу сравнивать, Итака уж очень провинциальная и цены там совсем не такие как COOL MAN здесь рекламирует.
    Это все понятно,но разница в том,что у Вас 29 сообщений и Вы новичок,а он со стажем...потому меня терзают смутные сомнения,что кто-то засланный и заангажированный...

  17. Вверх #4377
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Клубная обработка нирваны? Это что то новенькое) Я слышала только классическую версию в Ибице.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  18. Вверх #4378
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Был на Дне Рождении Итаки.Хоть я и не любитель Билык но зажгла хорошо.В субботу уже не стал ехать не куда.Планировал заехать в Рай но все у меня руки до него не дойдут .Смотрю 29 июля Лобода у нас выступает Как говорить не могла в Итаке сможет в Ибицу.А говорила нам Итака что концерт просто перенесут на другую дату.Не только перенесли на другую дату да и клуб сменили.Кстати вы не слышали сколько билет будет в Итаку на Градусы?

  19. Вверх #4379
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Только что знакомая сказала что Лобода скорее всего будет 20 августа в Итаке.....))Это для тех кто как говорится ждет ее))

  20. Вверх #4380
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Erick Посмотреть сообщение
    В эту субботу очередь в Ибицу была такая же огромная как и всегда, И НАРОДУ ВНУТРИ БЫЛО ПОЛНО, и с Итакой нечего Ибицу сравнивать, Итака уж очень провинциальная и цены там совсем не такие как COOL MAN здесь рекламирует.
    вы наверно представитель Ибицы, которая вечно искусственно создает очереди на входе дабы создать впечатление ажиотажа )
    а я вообще-то не рекламировал, а высказал своё мнение
    и реальная ситуация такова что на 0:00 очереди возле Ибицы не было, зато в Итаку она была и мы в ней стояли
    а насчет цен, кто не верит пусть сам сходит и почитает их меню, на еду они обычные, выпивка вроде дорогая но мы по алкоголю и коктейлям не ударяли
    зато есть минеральная вода 0.5л/10 грн а не как в Ибице 35-40 грн за за 0.25л !!!
    и это при том что вход в субботу был 80 и 120 !

    Ибица чисто понты и деньги берут тоже за понты, в ней хороши только её фирменные шоу-программы, которые зажигают публику на протяжении 3-4 часов, в Итаке такого нет, там в основном массовые танцы.
    Поэтому если хочется увидеть фирменное шоу и посмотреть на понтующихся то идем в Ибицу (мы лично туда ходит только на Sex Mission), если поесть за разумные деньги и просто потанцевать то в Итаку.
    Ну а если с целью познакомиться то без разницы, девушек молодых и симпатичных везде хватает, но имхо в Итаке это знакомство обойдется гораздо дешевле
    Последний раз редактировалось Cool MAN; 11.07.2011 в 23:50.


Ответить в теме
Страница 219 из 555 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения