Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 454 из 555 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 11087
  1. Вверх #9061
    Посетитель Аватар для RADALENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    219
    Концерт Ленинграда- лучший концерт за многие годы на Ибице. Давно не было такого драйва и веселья, а публика была отличная, веселая и доброжелательная. Билет входной 250-300 грн, ложи от 1100 до 1900, на любой вкус
    Балетмейстер-хореограф.


  2. Вверх #9062
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Энергетика живых выступлений - это всегда выйгрышно..и даже не обязательно быть фаном выступаещего, это тоже проверено)

    А я ищу единомышленников на концерт "Bloodhound Gang", в связи с тотальным незнанием "кто это?" среди ближайшего окружения))
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  3. Вверх #9063
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    Энергетика живых выступлений - это всегда выйгрышно..и даже не обязательно быть фаном выступаещего, это тоже проверено)

    А я ищу единомышленников на концерт "Bloodhound Gang", в связи с тотальным незнанием "кто это?" среди ближайшего окружения))
    а почем билеты?
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  4. Вверх #9064
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    А ведь сегодня Sebastian Ingrosso из swedish house mafia в Ибице! пойду обязательно!

  5. Вверх #9065
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от nodrugs Посмотреть сообщение
    а почем билеты?
    от 250 грн.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  6. Вверх #9066
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    На Ленинграде публика была семь на восемь,много какого-то бычья неадекватного,жирных мужиков неопрятных и ужасно одетых людей.Но это издержки,как говорится.

    Вчера же Себастьян Ингроссо просто порвал!НО-говорилось про дж сет,длительностью всю ночь,а на деле отыграл привычных два часа и пока.Люди были в шоке.Особенно еще порадовало вдруг такие милые сбои со звуком (это вообще непростительно блин с такой музыкой!) . Просто банально стыдно было.Нельзя уже что ли быо подготовиться нормально.Но атмосфера была шикарная. как я и ожидала))))))

  7. Вверх #9067
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Люди были в шоке.
    За то что заплатили деньги и получили как обычно дерьмовый сервис? это Одесса детка! здесь все друг-друга разводят
    Я не ходил и тоже ничего не потерял и деньги целые, и нервы в порядке

  8. Вверх #9068
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    На Ленинграде публика была семь на восемь,много какого-то бычья неадекватного,жирных мужиков неопрятных и ужасно одетых людей.Но это издержки,как говорится.

    Вчера же Себастьян Ингроссо просто порвал!НО-говорилось про дж сет,длительностью всю ночь,а на деле отыграл привычных два часа и пока.Люди были в шоке.Особенно еще порадовало вдруг такие милые сбои со звуком (это вообще непростительно блин с такой музыкой!) . Просто банально стыдно было.Нельзя уже что ли быо подготовиться нормально.Но атмосфера была шикарная. как я и ожидала))))))
    Начало у него было слабенькое....потом раскочегарился и таки да порвал тех кто хотел порваться....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #9069
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Я фигею....когда Ленинград вдрызг пьяные на сцене,потные и вонючие поют с матом -это нормально...а если их пришли послушать жирные неопрятные дядьки-это возмущает...))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  10. Вверх #9070
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    потому что группа на сцене выступает,а не шарится обтираясь обо всех своими телесами и тряся жиром


    За то что заплатили деньги и получили как обычно дерьмовый сервис? это Одесса детка! здесь все друг-друга разводят
    Я не ходил и тоже ничего не потерял и деньги целые, и нервы в порядке
    да это просто неприятность.всякое бывает.и за свои деньги я получила массу позитива,счастья и радости.и класть мне хотелось на эти неисправности.

  11. Вверх #9071
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Ну так они им на сцене положено "делать шоу") это скажем так их "изюм", если б Шнур не матерился, "Ленинград" остался бы кабаковской группой. На боксерские бои приходят люди в смокингах и вечерних плятьях и фишки друг другу не начищают как их кумиры на ринге.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  12. Вверх #9072
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    На Ингроссо не пошла, потому как занята на работе), отписывалась подруга - вечеринка удалась, особых претензий вроде не было) а я пойду наверстывать сегодня-завтра)
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  13. Вверх #9073
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    Ingrosso в Ибице - все понравилось! Как он стал за пульт - сразу в музыке гармония появилась. Музыка BIG ROOM кто любит, смешно наблюдать как взрослые тетки изображали радость под эту пилораму! Треки все были один в один, под конец он поставил все хиты Swedish house mafia.
    Атмосфера была то, что надо, все очень демократично, весь народ очень культурный, лица нормальные, принарядились .
    Закончил он на полчаса раньше почему то, хотя обычно диджей играет 2 часа. А здесь он просто повернулся и ушел... И тишина...Пока все сообразили что к чему - прошло минут 5.

  14. Вверх #9074
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    Ну так они им на сцене положено "делать шоу") это скажем так их "изюм", если б Шнур не матерился, "Ленинград" остался бы кабаковской группой. На боксерские бои приходят люди в смокингах и вечерних плятьях и фишки друг другу не начищают как их кумиры на ринге.
    Правда что-ли? Вы прямо меняете мое мировозрение))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #9075
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Что тут спорить, Шнур он мАлАдеЦ! Песенная лирика у него конечно жесткая, но песни веселые. Мне лично очень интересно было смотреть его в туристической передаче, когда он катался по странам и рассказывал про них. Это реально бомба! забыл название передачи!
    Но публика у него конечно да, под его лирику, что уж тут поделать. Не придет же профессор филологии слушать отборный русский мат

  16. Вверх #9076
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от fashionboy Посмотреть сообщение
    Закончил он на полчаса раньше почему то, хотя обычно диджей играет 2 часа. А здесь он просто повернулся и ушел... И тишина...Пока все сообразили что к чему - прошло минут 5.
    видать орги проплатили только за 1.5 часа, на 2 денег зажали, ибо фигли, можно и сэкономить на дорогой и горячо любимой публике, Одесса, ёпти!

  17. Вверх #9077
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Правда что-ли? Вы прямо меняете мое мировозрение))))
    а вы тырите мои фразы)) скажите, я правда так раздражаю? И если да, то чем? Или как иначе обьяснить что любой мой пост всячески облизывается, и продолжается необоснованным сарказмом? Я хорошая и боятся меня не надо) можно просто общаться!
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  18. Вверх #9078
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    На ленинграде конечно была давка знатная. С центра толпы у сцены уйти было очень проблематично..) А Ингроссо - как по мне такое. Имя известное, но в принципе ничего особенного. Но то на мой вкус.
    ***

  19. Вверх #9079
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    Чего предстали к Степе, нормальный такой фоновик, для дня как раз самое оно..
    спасибо конечно, но почему именно "фоновик" это ведь довольно таки универсальная музыка. банально регулируя громче-тише, можно использовать ее в разном направлении. там есть классический чикаго хаус, передовое новое диско, плотная структура наполнения трека. если включить это ночью в клубе на полную, закачает вполне. каждый этот трек у меня в формате WAV, все как положено. хаус обычно играют 117-128 BPM, у меня микс записан непринужденно так, в 120-122. если я подгоню скорость в клубе к 126-128 как обычно, по традиционной системе делают, давно разрушенной в цивилизованных странах, то будет очень жарко вообще. и тем более если площадка больше, там прикольнее поиграть вот такой вот новый хаус, где много стабов и баса.

    более проще сказать можно так: надо давать проявлять себя диск-жокеям, а не сковывать их в определенные рамки, чтобы они становились одинаковыми до безобразия.

    музыка, это все еще в первую очередь творчество, а не фон.

    ведь ни смотря на то как она играет - тихо или громко, вам в итоге должно быть приятно. вот ее миссия. а настоящий диск-жокей это коллекционер этого добра. и именно он приносит вам музыку - CD-VINYL-WAV и вы невольно возможно, за неимением очень хорошего слуха, но все же получаете ту приятную нотку которая в ней есть, и вся эта атмосфера в клубе витает именно благодаря музыке. ночной клуб в 50-80% своего существования состоит из нее.
    когда нет музыки, меньше хороших стильных тусовщиков, меньше веселья, меньше интересного. больше скуки и однообразия. а кому это надо.

    нельзя не заботиться о музыке арт-директорам и промоутерам,
    когда ее нет кому приносить, выходит нечто очень нелепое.

    надеюсь вам было интересно это прочитать, и вы нашли в этом что-то для себя.

    и кстати, спасибо большое всем слушателям.
    у меня уже почти 200 прослушиваний микса.
    получил много приятных отзывов не только от местных, но еще и от зарубежных в мой twitter аккаунт.

    фестиваль «together boston» написал: "nice"
    вечеринки лос-анджелеса «the do-over party» написали "tite vibes. big in UKraine" ха ха UK-raine

    микс можно послушать тут:

    «STEPAN MELLA SHOW PART SIX»
    бывший парень веры брежневой.

  20. Вверх #9080
    Частый гость Аватар для mifepu
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    989
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от mella Посмотреть сообщение
    всем привет, предлагаю к прослушиванию шестую часть «stepan mella show»
    которую я посвятил пальмам, прохладному лету, песням о любви и не только.

    deep disco house summer breathe mix:

    STEPAN MELLA SHOW PART SIX

    приятного прослушивания.
    Мне очень понравилось, спасибо!)))))


Ответить в теме
Страница 454 из 555 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения