Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 443 из 555 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 11087
  1. Вверх #8841
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    вот уж что действительно моветон - так это навязывать другим свое мнение, и говорить, что их вкус - "моветон".... и штампы штампы штампы.


  2. Вверх #8842
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Золушка, не нервничай так)) Но кроме Граната, Ибицы и Фанкони, есть еще куча статусных мест, где вкусно кормят, но при этом тебя со всех сторон не пожинают плотоядными взглядами, как на вещь из магазина. Я раньше любила Баффало, но после того как его стали негласно называть "бордель" и я убедилась,что контингент соответствующий, то лучше поеду с подругой поужинать в Шаланду на Ланжероне или в Свечу, но только чтоб меня не трогали и не дергали по дороге в дамское заведение с вопросом " Как дела?" немесные аборигены.
    Та ладно,ещё куда-то не ходить потому что там пристают,чем девушка-женщина красивее,тем чаще этот вопрос,даже в пробке из соседней машины,даже в Антошке подлазят,и не факт,что "местные" лучше,вот тут есть один на форуме)))так не дай Бог такое....))))

  3. Вверх #8843
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Cool man,скажите,пож-та,с чего вдруг вы позволяете себе такое отношение к женскому полу на форуме?
    При чем тут форум?? секс-дресс код клубов-это стройная девушка до 25...Вы считаете- это новость или оскорбление? это реалии жизни

  4. Вверх #8844
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Бензольное кольцо Посмотреть сообщение
    Не подумайте,что хочу Вас обидеть,но как-то странно иногда Вас слушать.
    То Вы доказываете,что сидеть и разговоаривать разговоры зачетно только в "Ибице",а я считаю что это для двух девушек лишь иделаьное место для съёма и желания завязать выгодные знакомства на непродолжительное время.
    Теперь Вы о Тимати.Это лишь порождение не то,что плохого вкуса,а очень плохого.Если раньше его можно было слушать,то теперь это моветон.
    Вы меня не обижаете!!)После всех гадостей,которые cool man написал мне в репутации,Ваши слова просто,как бальзам на душу!!!Я вот что скажу и на этом,пожалуй,перестану писать в этой теме вообще!!!!У каждого человека есть право а мнение,для кого-то Тимати дурной вкус,для кого-то Эрос Рамазотти!Кто-то считает Ибицу борделем и ужасным местом,кто-то беллини...Что касается мест съема двух девушек,то повторюсь еще раз-и я,и моя подруга,девушки несвободные,да и давно вышли из возраста,когда завязываешь выгодные знакомства,на непродолжительное время,и ,слава Богу я уже давным давно в состоянии оплачивать все сама,а не искать того,кто это сделает за меня!!И самое главное знакомсто в своей жизни я уже завязала и надеюсь сроком,как минимум лет на 50,но,как бы там ни было,мы иногда выходим погулять вдвоем или втроем,есть у нас еще и третья замужняя развратница!Как правило,когда мы ходим на девичники,наши мужчины ходят на мальчишники в место,название которого называть не буду,дабы не появилось мнение,что они ходят туда с целью кого-то снять!!!Ничего страшного в походе в Ибицу я не вижу и не говорю, что зачетно посидеть только там,но,если мне это нравится,то почему нет...И,да,мне действительно нравятся некоторые песни Тимати,а еще я люблю Валерию,Лару Фабиан и Ани Лорак и дождаться не могу ее концерта в той же Ибице!!!Сколько людей,столько и мнений!!!Видимо,это издержки нашего времени заставляют мужчин так думать о девушках!!Все то,что написано было в ответ на мои посты,мне не особенно приятно было читать!Но каждый волен думать,как ему нравится!!Так что,всем желаю приятного отдыха в ночных клубах Одессы и ,как минимум,хорошего дня сегодня!!!!!
    Последний раз редактировалось Zoluwka; 29.06.2013 в 07:22.

  5. Вверх #8845
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Что хотелось бы сказать: "Haters gona hate!", только делайте это уж как то по элегантнее, дабы не обнажать свою ущербность,

    По-сабжу топика (а хотелось бы читать именно по-сабжу, а не "обличительный лист обиженых мужчин")
    Тима отработал хорошие 1,5 часа, команде и организации абсолютная "пятерка", людей набилось столько что внутри клуба было жарко как в аравийской пустыне в июле, отдельная благодарность секьюрити Ибицы (впрочем as usual). Обмолвлюсь что не являясь фанатом Black Star Band, я получиламоре. положительных эмоций, сопутствующих живым концертам..и теперь "..хочу тату на эту и на ту!"))
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  6. Вверх #8846
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    подскажите, куда можно вечерком с мужем сходить потанцевать, живем на Сегедской, какое-то приятное не очень дорогое местечко и чтоб танцевальное! )))) заранее спасибо!

  7. Вверх #8847
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2627
    Везет Аркадии в этом сезоне. Уже третьи выходные ливень
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  8. Вверх #8848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    Что хотелось бы сказать: "Haters gona hate!", только делайте это уж как то по элегантнее, дабы не обнажать свою ущербность,

    По-сабжу топика (а хотелось бы читать именно по-сабжу, а не "обличительный лист обиженых мужчин")
    Тима отработал хорошие 1,5 часа, команде и организации абсолютная "пятерка", людей набилось столько что внутри клуба было жарко как в аравийской пустыне в июле, отдельная благодарность секьюрити Ибицы (впрочем as usual). Обмолвлюсь что не являясь фанатом Black Star Band, я получиламоре. положительных эмоций, сопутствующих живым концертам..и теперь "..хочу тату на эту и на ту!"))
    Мда.Аркадия действтительно непотопляемые.Кто-то же должен слушать Тимати.

  9. Вверх #8849
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    вот как хвалёные клубы работают!

    в ночном клубе ИБИЦА уже как второй месяц не выплачивают зарплату под предлогом того что клуб попал на большие затраты после всех дождей и штормов,а потом попросту увольняет по несколько человек.там было и в прошлом году и в этом.Так по поиску работы забудьте что такое ИБИЦА!!!!
    источник

    так что не стоит потом удивляться что вас плохо обслужили, с таким жлобским подходом к работникам по другому и быть не может! и это клуб, с претензией на VIP!

  10. Вверх #8850
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    в ночном клубе ИБИЦА уже как второй месяц не выплачивают зарплату под предлогом того что клуб попал на большие затраты после всех дождей и штормов,а потом попросту увольняет по несколько человек.там было и в прошлом году и в этом.Так по поиску работы забудьте что такое ИБИЦА!!!!
    Что за лохи там остались работать!? Идиоты.....
    Может подворовывают потихоньку, посетителей обсчитывают....
    Кста, в Гнезде и Ебице активизировались клофелинщицы и клофелинщики. Не принимайте никакие угощения, даже безалкогольные!

  11. Вверх #8851
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Везет Аркадии в этом сезоне. Уже третьи выходные ливень
    В субботу дождь успел закончиться и Итака,к примеру,была забита под завязку...

  12. Вверх #8852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Простите,а по Вашему мнению,где же тогда отдыхать,если хочется куда-то выйти,если "Фанкони","Гранат" и "Ибица"-бордели???Получается,что встречаться с подругами нужно только дома за закрытыми дверьми или в Макдональдсе или в какой-то наливайте,вот там-то точно никто не подумает,что ты на съеме...Приходя в тот же гранат,я лично никогда не сижу весь вечер с чашкой чая...Пью и ем то,что люблю...Но так почитать то,что здесь пишут,то всех девушек,посещающих именно эти заведения,нужно сжечь на костре...
    я с вами согласна !

  13. Вверх #8853
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Простите,а по Вашему мнению,где же тогда отдыхать,если хочется куда-то выйти,если "Фанкони","Гранат" и "Ибица"-бордели???Получается,что встречаться с подругами нужно только дома за закрытыми дверьми или в Макдональдсе или в какой-то наливайте,вот там-то точно никто не подумает,что ты на съеме...Приходя в тот же гранат,я лично никогда не сижу весь вечер с чашкой чая...Пью и ем то,что люблю...Но так почитать то,что здесь пишут,то всех девушек,посещающих именно эти заведения,нужно сжечь на костре...
    Я бы поставил вопрос немного по-другому...По какому принципу люди выбирают заведения?...Приведу два хороших примера:Гнездо и Че Гевара на проспекте Шевченко в 50 м друг от друга...Кухня в Че Геваре и цены более выигрышные,но несмотря на это народ идет в Гнездо--чем обьяснить ?

    Второй пример : Аркадия:новое заведение Море с бесплатным входом (и четким фейс-контролем),хорошей кухней,музыкой и т.д.,но там пусто, а все ломятся в Ибицу...Почему? Каковы Ваши предположения?

    Вот мой вывод таков:никто не идет в модные заведения, преследуя цель покушать или пообщаться,самое важное-засветиться в козырном месте,посмотреть на "местных знаменитостей", приобщиться к гламуру,вообщем )) но признаться в этом многим почему-то -неудобно..

  14. Вверх #8854
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Я бы поставил вопрос немного по-другому...По какому принципу люди выбирают заведения?...Приведу два хороших примера:Гнездо и Че Гевара на проспекте Шевченко в 50 м друг от друга...Кухня в Че Геваре и цены более выигрышные,но несмотря на это народ идет в Гнездо--чем обьяснить ?

    Второй пример : Аркадия:новое заведение Море с бесплатным входом (и четким фейс-контролем),хорошей кухней,музыкой и т.д.,но там пусто, а все ломятся в Ибицу...Почему? Каковы Ваши предположения?

    Вот мой вывод таков:никто не идет в модные заведения, преследуя цель покушать или пообщаться,самое важное-засветиться в козырном месте,посмотреть на "местных знаменитостей", приобщиться к гламуру,вообщем )) но признаться в этом многим почему-то -неудобно..
    А мне кажется,что люди выбирают заведения те,которые им нравятся,те,в которых чувствуешь себя комфортно,те,где тебе приятно находиться,где несмотря на то,модно это или нет,тебе там все равно весело в своей компании!!!Это все равно,что сказать,что девушки называют любимую страну-Италию,потому что это модно,помните сценку из камеди клаб?!Допустим то же гнездо,как по Вашему мнению,модное заведение,лично я его посетила один раз,мне не понравилось и больше я там не была и не хочу,хотя пользовалась услугами доставки,и мне все равно,насколько это модно...При чем здесь приобщение к "гламуру"?Я просто поражаюсь тому,как здесь на форуме,легко ставят штампы,в принципе,не зная никого лично из пишущих здесь людей,не зная,как и где люди привыкли отдыхать!Не спорю,Ибица-это модно,вот уже который год!!Ибица-это не название клуба,а скорее "бренд",сейчас вы можете подумать,что все у нас гонятся за брендами и т.д.Я никому не навязываю свою точку зрения и свое мнение!Мне вообще интересно,кого вы считаете "местными знаменитостями"?И абсолютно уверенно Вам заявляю,что не ищу повода встречаться со знаменитостями,местными или неместными,в силу своей работы,я и так их часто вижуА что касается Ибицы!!Да,я люблю этот клуб и буду продолжать туда ходить,кушать,пить,общаться,к сожалению или к счастью,в Аркадии действительно нет клуба,способного создать конкуренцию "Ибице"!А посему,давайте радоваться лету,кто-то в "Ибице",кто-то в "Море",а кто-то просто дома перед телевизором!!!Каждый сам выбирает свой путь!!!)
    Последний раз редактировалось Zoluwka; 02.07.2013 в 04:32.

  15. Вверх #8855
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2627
    Сегодня, наверное, самый лучший день радоваться лету
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  16. Вверх #8856
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    заведение Море
    там пусто,
    а все ломятся в Ибицу...Почему? Каковы Ваши предположения?
    Действительно, странно, да, почему люди не идут туда где пусто, а ломятся туда где народу не пройти) Маркетологи сломали голову, я думаю.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  17. Вверх #8857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    Действительно, странно, да, почему люди не идут туда где пусто, а ломятся туда где народу не пройти) Маркетологи сломали голову, я думаю.
    Т.е. вы все обьясняете элементарным стадным инстинктом ?

    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    ..в Аркадии действительно нет клуба,способного создать конкуренцию "Ибице"!.
    Вот и девушка пишет странные вещи...в чем конкуренцию не могут создать ? ))) Может в Ибице самые вкусные салаты или мохито ? или самый приятный персонал ? Аааа...музыку ,может сами пишут и в других клубах такой нет ?
    Последний раз редактировалось Pahaa; 02.07.2013 в 11:48.

  18. Вверх #8858
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    а мне вообще Ибица не нравится, предпочитаю ходить в Итаку.
    Нельзя пушистым быть для всех, коль рядом с вами бродят волки.

  19. Вверх #8859
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2627
    хрен редьки не слаще
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  20. Вверх #8860
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    хрен редьки не слаще
    может и не слаще, вам виднее, но понтов гламура и пафоса явно поменьше.
    Нельзя пушистым быть для всех, коль рядом с вами бродят волки.


Ответить в теме
Страница 443 из 555 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения