Тема: Школы поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 110 из 111 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2202
  1. Вверх #2181
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    По наличию мест. Заявок было меньше, чем мест, вот и зачислили сразу. Если б заявок было больше, то была б жеребьевка
    Жеребьевка в 40 школе была, т.к. заявок было больше, чем мест. Никогда в 40 школе не было нехватки 1классников.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...


  2. Вверх #2182
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    Чего спорить.
    В любом случае- если хотите в определенную школу и к определенному учителю- как минимум с весны уже нужно идти в школу.

    В августе точно уже все будет занято��
    Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))

  3. Вверх #2183
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Жеребьевка в 40 школе была, т.к. заявок было больше, чем мест. Никогда в 40 школе не было нехватки 1классников.
    Вы подавали в первый класс этим летом в 40 школу?
    На сайте школы приказ с нашей фамилией. И не только нашей не по району. Или это вам не аргумент?
    Так что бывает и нехватка
    Последний раз редактировалось Марина Сашкина; 19.01.2021 в 14:58.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  4. Вверх #2184
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Вы подавали в первый класс этим летом в 40 школу?
    На сайте школы приказ с нашей фамилией. И не только нашей не по району. Или это вам не аргумент?
    Так что бывает и нехватка
    Нет, не аргумент) Друзья подавали. Мы в 4 классе уже.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  5. Вверх #2185
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Нет, не аргумент) Друзья подавали. Мы в 4 классе уже.
    Ну ладно, что уж там доказывать) Подумаешь, приказ опубликованный на оф сайте школы, вот друзья сказали - это совсем другое дело)
    Видимо они покупали прописку и теперь им обидно, что можно было попасть бесплатно. Я одних таких тоже знаю, учатся в 40 школе в 1-В классе...
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  6. Вверх #2186
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Ну ладно, что уж там доказывать) Подумаешь, приказ опубликованный на оф сайте школы, вот друзья сказали - это совсем другое дело)
    Видимо они покупали прописку и теперь им обидно, что можно было попасть бесплатно. Я одних таких тоже знаю, учатся в 40 школе в 1-В классе...
    Так нечего доказывать. Твоя информация не соответствует действительности)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  7. Вверх #2187
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    сестра 6 лет назад мечтала дочь в 40 школу отдать, не прошли собеседование...видите ли. пошли в 49 + туда же племяш в этом году. это по прописке. но сестра хотела в 40, чтобы автомобильную дорогу Затонского не переходить... так уж вышло
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  8. Вверх #2188
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Так нечего доказывать. Твоя информация не соответствует действительности)
    Моя информация подтверждается документально и любой желающий может увидеть наказ на сайте школы, а ваша информация - лишь слова друзей. Вы две страницы назад утверждали, что прописка обязательна по какому то новому закону, что тоже не является правдой
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  9. Вверх #2189
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    сестра 6 лет назад мечтала дочь в 40 школу отдать, не прошли собеседование...видите ли. пошли в 49 + туда же племяш в этом году. это по прописке. но сестра хотела в 40, чтобы автомобильную дорогу Затонского не переходить... так уж вышло
    Наверно хотели помощь к собеседованию. У меня соседей дочка так 5 лет назад попала в 13 школу. А прошлым летом младшая их дочка пошла бесплатно, как сестра учащейся, хотя школа не по микрорайону
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  10. Вверх #2190
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Моя информация подтверждается документально и любой желающий может увидеть наказ на сайте школы, а ваша информация - лишь слова друзей. Вы две страницы назад утверждали, что прописка обязательна по какому то новому закону, что тоже не является правдой
    Так она и является обязательной для первоочередного зачисления! Ваша информация ничем не подтверждается. Любую фамилию из этого приказа можешь себе приписать) А объявление о жеребьевке и кол-ве свободных мест как раз на сайте школы и висело. Зачем мне друзья для получения достоверной инфы, если у меня 2 ребенок уже в этой школе. Я и так всех там знаю уже 12 лет))
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  11. Вверх #2191
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Так она и является обязательной для первоочередного зачисления! Ваша информация ничем не подтверждается. Любую фамилию из этого приказа можешь себе приписать) А объявление о жеребьевке и кол-ве свободных мест как раз на сайте школы и висело. Зачем мне друзья для получения достоверной инфы, если у меня 2 ребенок уже в этой школе. Я и так всех там знаю уже 12 лет))
    И свидетельство о рождении с фамилией можно в интернете скачать.... Все с вами ясно)
    Вот только не вводите людей в заблуждение о новых законах и обязательных прописках. У вас информация на словах - у меня реальный опыт этого года и я им делюсь.
    Последний раз редактировалось Марина Сашкина; 19.01.2021 в 19:12.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  12. Вверх #2192
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    И свидетельство о рождении с фамилией можно в интернете скачать.... Все с вами ясно)
    Вот только не вводите людей в заблуждение о новых законах и обязательных прописках. У вас информация на словах - у меня реальный опыт этого года и я им делюсь.
    Я никого в заблуждение не вводила) А опыт ваш весьма сомнительный.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  13. Вверх #2193
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Девочки,Добрый вечер.Скажите,есть ли здесь мамы,чьи детки на индивидуальном обучении?К Вам учителя ходят на дом или Вы ходите к ним в школу?Мы в 40школе.У нас и домой не ходит и в школе не занимается и Зуме не хочет заниматься.Устала от безразличия,безответственности и т.д.Нас держал только английский,действительно преподаватель от Бога,но терпеть такое отношение нет сил уже.Остаётся или в другой класс или другая школа,в 49 наверно не возьмут не по прописке?Подскажите,кто знает пожалуйста.
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.

  14. Вверх #2194
    Частый гость Аватар для Hatawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    536
    Добрый вечер!
    Вижу темка давно без обсуждений,но, надеюсь, кто-то откликнется, не могу найти нужную информацию.
    Хотим идти в 1 класс по программе Интеллект. Думаем уже начать заниматься подготовкой, но не можем найти, где в школах посёлка есть подготовка к этой программе.
    Кто где готовился или занимается сейчас?

  15. Вверх #2195
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Танечка74 Посмотреть сообщение
    Девочки,Добрый вечер.Скажите,есть ли здесь мамы,чьи детки на индивидуальном обучении?К Вам учителя ходят на дом или Вы ходите к ним в школу?Мы в 40школе.У нас и домой не ходит и в школе не занимается и Зуме не хочет заниматься.Устала от безразличия,безответственности и т.д.Нас держал только английский,действительно преподаватель от Бога,но терпеть такое отношение нет сил уже.Остаётся или в другой класс или другая школа,в 49 наверно не возьмут не по прописке?Подскажите,кто знает пожалуйста.
    А что директор говорит по этому поводу? Одноклассник дочери был на индивидуальном обучении с 9 класса. Ходил в школу к учителям.
    Цитата Сообщение от Hatawka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Вижу темка давно без обсуждений,но, надеюсь, кто-то откликнется, не могу найти нужную информацию.
    Хотим идти в 1 класс по программе Интеллект. Думаем уже начать заниматься подготовкой, но не можем найти, где в школах посёлка есть подготовка к этой программе.
    Кто где готовился или занимается сейчас?
    Подготовки к 1му классу, вроде, сейчас нигде уже нет. Знаю, что 13 школа набирает Интеллект.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  16. Вверх #2196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Hatawka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Вижу темка давно без обсуждений,но, надеюсь, кто-то откликнется, не могу найти нужную информацию.
    Хотим идти в 1 класс по программе Интеллект. Думаем уже начать заниматься подготовкой, но не можем найти, где в школах посёлка есть подготовка к этой программе.
    Кто где готовился или занимается сейчас?
    Добрый день. Да в районе 7-й гимназии готовят по интеллекту. Информацию скину в личные сообщения .

  17. Вверх #2197
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Hatawka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Вижу темка давно без обсуждений,но, надеюсь, кто-то откликнется, не могу найти нужную информацию.
    Хотим идти в 1 класс по программе Интеллект. Думаем уже начать заниматься подготовкой, но не можем найти, где в школах посёлка есть подготовка к этой программе.
    Кто где готовился или занимается сейчас?
    Необязательно именно к этой программе готовить, важно просто подготовить ребёнка к школе, прежде всего научить читать и чем лучше, тем легче ему будет, научить писать, то есть руку поставить, и считать, то есть состав числа знать и этого достаточно, моя старшая пошла в Нуш, но у нас сильный учитель с требованиями не слабее Интеллекта

  18. Вверх #2198
    Частый гость Аватар для Хэлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Репутация
    271
    Дорогие одесситы хочу попросить Вас проголосовать за проект общественного бюджета Велосипедні парковки в школах та учбових закладах Одеси № 2022-3258.
    Многие дети хотели бы ездить на велосипеде в школу но их родители переживают за безопасность велосипеда так как нет велопарковок.
    Передвижение на велосипеде это и дополнительные физические нагрузки и для тех детей кто живёт в частном секторе лёгкость передвижения нужного расстояния.
    В результате работы с департаментом образования были определены школы : ОЗШ №56, НВК№53, ОЗШ №5, ОЗШ №26, ОЗШ №62, ОЗШ №65, ОЗШ №60, ОЗШ №120, ОЗШ №130, ОЗШ №48, Гимназия №5, лицей Фонтанский, НВК гимназия№7.
    Поделитесь этой информацией. Голосование до 27,12 включительно.

    https://citizen.odessa.ua/projects/2022/2022-3258
    068 261 41 94 050 961 10 96 Лена

  19. Вверх #2199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Хэлька Посмотреть сообщение
    Дорогие одесситы хочу попросить Вас проголосовать за проект общественного бюджета Велосипедні парковки в школах та учбових закладах Одеси № 2022-3258.
    Многие дети хотели бы ездить на велосипеде в школу но их родители переживают за безопасность велосипеда так как нет велопарковок.
    Передвижение на велосипеде это и дополнительные физические нагрузки и для тех детей кто живёт в частном секторе лёгкость передвижения нужного расстояния.
    В результате работы с департаментом образования были определены школы : ОЗШ №56, НВК№53, ОЗШ №5, ОЗШ №26, ОЗШ №62, ОЗШ №65, ОЗШ №60, ОЗШ №120, ОЗШ №130, ОЗШ №48, Гимназия №5, лицей Фонтанский, НВК гимназия№7.
    Поделитесь этой информацией. Голосование до 27,12 включительно.

    https://citizen.odessa.ua/projects/2022/2022-3258
    В 7 гимназии закрытый внутренний двор, какие проблемы там с парковкой велосипедов?

  20. Вверх #2200
    Частый гость Аватар для Хэлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Репутация
    271
    Вот и планируют поставить саму велопарковку если проект наберёт голоса.
    068 261 41 94 050 961 10 96 Лена


Ответить в теме
Страница 110 из 111 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения