Тема: Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

Ответить в теме
Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80
Показано с 1,581 по 1,582 из 1582
  1. Вверх #1581
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Две недели цистит не проходит, пила д маннозу, после нескольких дней пошла сдавать анализы бактпосев мочи и Фемофлор, по ним оказалось все чисто, не знаю толи из-за того, что д маннозу принимала, то ли из-за того, что это не бактериальный цистит, только уролог все равно прописал антибиотик на 5 дней плюс фуромаг, пробиз, Омез 3 дня пила вообще ни на каплю лучше не стало, сказали отменить, послали к невропатологу, я танцами перед этим месяц занималась зумбой в холодном зале, потом горячий душ и на улицу, может тоже этот момент дал обострение хронического цистита, так как он у меня частый гость, так вот у меня поясницу как раз после зумбы заклинило и как раз цистит , может оно связано, невропатолог посмотрела поясницу и сказала, что у меня протрузии и возможно грыжа, что мне зумба противопоказана, сейчас вторая неделя, дня 4 назад начались проблемы с мочеиспусканием, хожу по маленькому через силу и небольшими порциями, по УЗИ признаки воспаления слизистой мочевого пузыря, расширена лоханка правой почки, ещё есть аутоммуное заболевание, склеродермия, хочу сделать цистоскопию мочевого пузыря, чтобы исключить лейкоплакию, кто-то может подсказать хорошего внимательного врача, который делает эту процедуру и потом если подтвердится, курсы инсталляции мочевого пузыря.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)


  2. Вверх #1582
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    417
    в 20-й поликлинике хвалят уролога-мужчину, не помню фамилию

Ответить в теме
Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения