Тема: Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1582
  1. Вверх #1561
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Девочки, ну что вы занимаетесь ерундой, ну все врачи мира, кроме советских не лечат уреоплазму, потому что это бесполезно, как и молочницу
    Не знаю, мне вылечили уреаплазму, анализы чистые после неё уже много лет. И гарднереллу, кстати, тоже вылечили, которую один врач считала, что "лечить не надо", а вторая - вылечила, причём очень быстро, одним недельным курсом.

    --------

    Девушки, кто-то оперировался по поводу лейкоплакии мочевого пузыря? У кого? Как результаты? Подскажите пожалуйста, как быть и что делать...
    Последний раз редактировалось Шёлковый путь; 21.08.2019 в 09:07.
    :)


  2. Вверх #1562
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне вылечили уреаплазму, анализы чистые после неё уже много лет. И гарднереллу, кстати, тоже вылечили, которую один врач считала, что "лечить не надо", а вторая - вылечила, причём очень быстро, одним недельным курсом.

    --------

    Девушки, кто-то оперировался по поводу лейкоплакии мочевого пузыря? У кого? Как результаты? Подскажите пожалуйста, как быть и что делать...
    Когда у вас будет молочница сдайте бакпосев и удивитесь как она у вас быстро высеят. Она реально высевается когда идет любой воспалительный процесс. При чем обычные мазки могут и не показывать.
    Гардарелла такая же фигня как и молочняк.

  3. Вверх #1563
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Когда у вас будет молочница сдайте бакпосев и удивитесь как она у вас быстро высеят. Она реально высевается когда идет любой воспалительный процесс. При чем обычные мазки могут и не показывать.
    Гардарелла такая же фигня как и молочняк.
    Не знаю.. Вот как раз пролечила молочницу, в мазке были только кандида и кишечная палочка
    :)

  4. Вверх #1564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона. Брезицкого Юрия Иосифовича

  5. Вверх #1565
    Посетитель Аватар для CHuny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Девочки, ну что вы занимаетесь ерундой, ну все врачи мира, кроме советских не лечат уреоплазму, потому что это бесполезно, как и молочницу. Она есть в организме даже у детей, это все пониженный имунитет, воспалительный процесс в организме. Молочницу лечат противогрибковыми препаратами, после уреоплазма сама снижает свою степень, воспалительный процесс ушел.
    Так, кишечная палочка в моче очень хорошо нейтралицуется Диманозой. Но эффект не быстрый, но действенный.


    Я беру сама на Iherb, с бесплатной доставкой прямо в руки, плачу гривневой приваткой. Вообще нечего делать. Единственное на карточке разрешить двойную конвертацию.
    Зачем переплачивать, тем более что в Спорт магазах только Ноуфудс представлены, есть и другие бренды, лучше и дешевле.
    Поделитесь ссылкой айхерб,тока науфудс нашла,а что там подешевле есть еще?

  6. Вверх #1566
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089

  7. Вверх #1567
    Посетитель Аватар для CHuny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Спасибо, нау самый доступный оказался)

  8. Вверх #1568
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому из врачей и куда обратиться - есть подозрение на бактериальный цистит. Но никогда с такими вещами никто в семье не сталкивался и врачей в этом направлении вообще не знаем в Одессе. Буду благодарна за отзывы.
    Что посоветуете- может сдать анализ мочи (но какой? Обычный или на какие-то бактерии? ) чтоб идти к врачу уже с результатами

  9. Вверх #1569
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому из врачей и куда обратиться - есть подозрение на бактериальный цистит. Но никогда с такими вещами никто в семье не сталкивался и врачей в этом направлении вообще не знаем в Одессе. Буду благодарна за отзывы.
    Что посоветуете- может сдать анализ мочи (но какой? Обычный или на какие-то бактерии? ) чтоб идти к врачу уже с результатами
    Сдайте 2 анализа бак посев мочи (там целая процессия его сдачи), обычный анализ на мочу. Если найдете Кишечную палочку - диманоза, клюква утром и вечером вам в помощь. Если острый приступ - Палин 3 раза в день / 3 дня.
    Я сейчас в положении, так перед беременностью прошла курс диманозы, а теперь клюкву купила перетерла утром и вечером с теплой водой и с медом пью, анализы шикарные. Хотя очень сильно страдала циститами.

  10. Вверх #1570
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Подскажите, где в Одессе хорошо делают анализ - бакпосев мочи. Спасибо!!!

  11. Вверх #1571
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Ой, девочки, до настоящего времени не имела понятия, что такое геморрагический цистит! Развитие болезни стремительное, буквально в течение суток! 5 дней в стационаре с антибиотиком и др, вчера выписали. Амбулаторно опять антибиотик на 5 дней + мочегонное + диета + обильное питье. В понедельник сдаю ОАМ и к урологу. Буду наблюдаться, не дай бог перейдет в хронь. Я бы не стала заниматься самолечением. Имхо.

  12. Вверх #1572
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Отвечаю на вопрос в репутации: антибиотик амбулаторный Цефинак 400 + Цисто-Аурин. Сегодня была у врача с ОАМ - все хорошо. Сказал закончить упаковку цисто-аурина и перед НГ к нему на Узи.

  13. Вверх #1573
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос в репутации: антибиотик амбулаторный Цефинак 400 + Цисто-Аурин. Сегодня была у врача с ОАМ - все хорошо. Сказал закончить упаковку цисто-аурина и перед НГ к нему на Узи.
    Скажите, пожалуйста, к кому обращались?

  14. Вверх #1574
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, к кому обращались?
    Это было не в Одессе.

  15. Вверх #1575
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Добрый день, у кого-то был опыт применения препаратов с диманнозой при беременности? В России есть цистэль пренатал, но у нас его нет и из России сейчас не доставишь. Нашла уроксин итальянский, но там не проводились клинические испытания на беременных. 24я неделя, а уже 2 раза бактериальный цистит, леченный антибиотиками(
    Ну и конечно, есть ли у кого-то толковый уролог/нефролог, который занимается беременными. Была в 10 у Руденко - ни о чем.
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  16. Вверх #1576
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    Кто подскажет какой курс д маннозы? неделя-две?

  17. Вверх #1577
    Посетитель Аватар для len4eg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    336
    Репутация
    185
    Если кто знает - подскажите пожалуйста тел. Сергея Гребенников с 29 поликлиники

    И может подскажите еще какие анализы перед приемом лучше сдать, чтоб не с пустыми руками прийти. Подозреваю у себя цистит...
    Сделаю Ваш дом Вашей мечтой! Профессиональный дизайн интерьера.

  18. Вверх #1578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    А у меня не совсем хорошее впечатление о Алексеевой И.С.осталось.Вернее как человек она очень приятная и внимательная и как врач вроде грамотная
    НО 4 года назад решила просто провериться хотя ничего не беспокоило и она нашла у меня хламидии сказала лечение будет стоить около 200 долларов,каждый день оплачивала за капельницы и процедуры и в итоге вышло более 400 долларов.Но САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ТО ЧТО ДЕЛАЛА ОНА АНАЛИЗЫ В МЕДИАКОМЕ-шарашкина контора которая не дает правильных результатов(сама перепроверяла в 2 лабораториях да и если полазаешь в инете найдешь очень много отзывов об медиакоме.Но это я узнала спустя год придя со своим мужем провериться перед беременностью,так она нашла все на что сдавали мы накупили кучу лекарств которые потом выбросили перепроверились-все ок и когда пришли к ней забрать анализы(узи еще делали)так она бегала за нами и сказала что лечение будет стоить не 800 долларов а 600.РАЗВОД полнейший.Подруга которая ее посоветовала пролечилась у нее забеременела нормально выносила и родила,но потом началось так же как и у меня и она ушла от нее.Так что совет-перепроверяй анализы-а лучше вообще не сдавай у врачей а иди в лабораторию и под липовой фамилией без указания фамилии врача-говори для себя хочу просто провериться и сдавай!!!Просто не хочется чтоб кто-то гробил свое здоровье и тратил деньги как я.НЕ БОЛЕЙ!!!
    . Полностью согласна. Нас с мужем залечила на 2000 $ . Рассказы были красивые, а толку от лечения , только хуже с общим здоровьем стало. Муж до сих пор вспоминает, когда мимо проезжаем.

  19. Вверх #1579
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Девочки, я не понимаю, как вы умудряетесь цистит без антибиотиков лечить. Это же бактерии. Я клюкву пила 1,5 года подряд, канефроны всякие - ничего, оно постоянно возвращается, только антибиотики помогают. Меняю еще их периодически (в бакпосеве указано, какие именно действуют на мою бактерию)

  20. Вверх #1580
    Новичок Аватар для LiaTTi
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Переболела циститом недавно. Благодаря одному Солидагорену у меня получилось не запустить болезнь и быстро от нее избавиться. Хорошо помог. Сейчас нормально себя чувствую. Антибиотик не принимала.


Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения