Тема: Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1582
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Новая тема на форуме

    Добрый день,

    На форуме появилась новая тема по вопросам здоровья, где все врачи могут давать консультации https://forumodua.com/showthread.php?t=124256.

    Если Вы можете помочь советом, присоединяйтесь.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Я конечно тоже поддерживаю, что надо обращаться к доктору, но вот у меня хроника- почки мои смотрели, и бакпосевы и мочи, и из влагалища я сдавала, ну и что в результате? пропив какие то таблетки, симптомы были сняты а через пол года опять 25-дак я симптомы сама так могу снять-не понимаю зачем для этого всего нужно было всего так много сдавать и еще моего мужа мучать?Пошла я к другому врачу-тоже посдавала кучу анализов-в первый раз у меня нашли гарнереллез (из-за него типа и цистит)-пролечила-пришла сдавать контрольные анализы-оказалось у меня подозрение на трихомониаз-не ну елки палки сплю только с мужем (муж верный) -дак у меня букеты разные. Короче пока надоели мне эти скитания.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Я конечно тоже поддерживаю, что надо обращаться к доктору, но вот у меня хроника- почки мои смотрели, и бакпосевы и мочи, и из влагалища я сдавала, ну и что в результате? пропив какие то таблетки, симптомы были сняты а через пол года опять 25-дак я симптомы сама так могу снять-не понимаю зачем для этого всего нужно было всего так много сдавать и еще моего мужа мучать?Пошла я к другому врачу-тоже посдавала кучу анализов-в первый раз у меня нашли гарнереллез (из-за него типа и цистит)-пролечила-пришла сдавать контрольные анализы-оказалось у меня подозрение на трихомониаз-не ну елки палки сплю только с мужем (муж верный) -дак у меня букеты разные. Короче пока надоели мне эти скитания.
    сдайте анализ в независимой лаборатории на ЗППП и с ними к другому врачу!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    сдайте анализ в независимой лаборатории на ЗППП и с ними к другому врачу!!!!!!!!!!!
    какие анализы?, если бакпосев, то я его сдала в ДИАМЕДЕ -там почему-то много лейкоцитов, но по инфекциям ниче нет

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    лейкоцитов просто так много не бывает!!!!! значит где-то есть инфекция!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Ну что тут еще сказать, Попали вы. Только курс антибиотиков 6 дневный. или голодание практиковать
    Ну а потом длительный курс восстановления микрофлоры, т.к. антибиотик аптечный убивает заодно и всю полезную микрофлору кишечника.
    Мы с девушкой как то раз сталкивались с этой проблемой, но ничего страшного
    Есть знакомый врач, который толкво расписывает программы оздоровления после нанесения вреда вирусами

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RBC Посмотреть сообщение
    Есть знакомый врач, который толкво расписывает программы оздоровления после нанесения вреда вирусами
    Подскажите, пожалуйста, координаты Вашего врача. Можно в личку.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Девочки! У меня тоже была подобная проблема - на море простудилась. Мне помогла врач Захарова Наталья Степановна, работает в поликлинике, в Лермонтовском переулке, на людях не наживается. Хочу вам еще в дополнение к основному лечению порекомендовать упражнения, которые восстанавливают иммунную систему человека, правильно восстанавливая энергетические потоки. Все мы знаем, что раз "попробовав" нас, цистит заходит снова и снова - после того, как я начала практиковать упражнения, меня он не трогает. Это касается абсолютно всех болячек. Тут есть тема об этих пяти упражнениях https://forumodua.com/showthread.php?p=4178769#post4178769, готова помочь, подсказать о них. Буду рада, если кому-то поможет!
    Здоровья вам и энергии

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Сменила 5 врачей и толку ноль.Боль усиливается до,во время и после месячных,но все время тоже болит.Уже не знаю что делать Общие анализы мочи и крови все время в норме.Что делать?Как с этим справиться?
    Окончательно поборола его с помощью пиявок. Если решитесь - спец на Таирово работает.
    Конечно, нужно в комплексе к вопросу подходить. Например, микроэлементов определенных не хватает - и разбалансировка в организме... (метод Скального)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Так может муж каждый раз вам повторно вносит инфекцию ?
    Мне эта тема к несчастью была близка, слава Богу уже полгода всё нормально!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Я тоже так подумала,но живем в открытую уже с декабря и я 3 раза сдавала бакпосев,лейкоцитов мало и только молочница и муж сдавал сок простаты и ПЦР и посев-норма.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    А у мужчин часто не отображается в анализе инфекция которая есть

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Smilik@, а диеты придерживаетесь?



    И по поводу повторного инфицирования...

    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    А у мужчин часто не отображается в анализе инфекция которая есть
    Поддерживаю мысль

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Перечитала ваш пост. Мне кажется, лечением той первой инфекции, была ли она или нет, но именно лечением, антибиотиками, вам нарушили флору - пошла в первую очередь молочница, потом остальной букет. После антибиотиков почти всегда молочница (кандида).
    Да, месячные и "это" усугубляют цистит, провоцируют...
    Попринимайте флуконазол побольше, ИМХО.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    85
    мне очень помогает фурамаг (идёт в двух дозировках, пью ту, что больше)
    живу в светлом настоящем

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Ещё насчёт мужчины - если уже действительно есть инфекция у одного, то второму надо лечиться вместе обязательно! Независимо от того покажет анализ у него её или нет - она есть! Иначе всё лечение насмарку - пролечились Вы, а он потом опять Вам внёс. Это информация от гинеколога. Также как и то что у мужчин часто не показывается присутствующая инфекция...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Вдвоем прошли сумасшедшие курсы антибиотиков,притом дважды,там уже ничего нет-ни инфекций ни нормальной флоры!Всем спасибо за ответы!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    хм... на узи вам сказали что много солей.... зачем искать инфекции которых нет?

    сама последнее время периодинчо таким страдаю, тоже искали инфекции везде, со всех сторон - чисто, раз в 4-5 месяцев жуткий приступ, пить канефрон, клюквенный морс, ну я ещё пью Пролит, но его мне назначил врач исходя именно из солей и состава моего песка, пнричем что песок уже весь вышел почки чистые, но вот видно само образование солей, котороые уже не накапливаются в почках и периодичсеки сами выходят и дают такие приступы, ну я это так понимаю... и ещё, лечение почек - это немного не то как при лечении всего остального, в том плане, что как толкьо начинаешь лечение - то наоборот плохеет, всё обостряется, так как начинается прогон песка и солей и т.п., например лечение на две недели, две недели ужасное состояние, прекращаешь лечение - всё нормализуется... это всё из личного опыта.

    Не злоупотребляйте таблетками - Вы отучиваете работать почки, надо делать перерывы
    Последний раз редактировалось Hamely; 25.05.2009 в 08:22.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для ELENEKON
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    608
    Репутация
    1564
    Девочки, вы меня пугаете знаниями стольких названий лекарств! Я тоже когда-то проходила различные обследования и по назначениям разных врачей пила дорогущие лекарства. Ничего не помогало, или же снимало симптомы на короткое время. Однажды прихватило прямо в ресторане на дне рождения подруги. Выскочила в ближайшую аптеку и там мне провизор посоветовала фурадонин и но-шпу принимать 3-4 раза в день + большое количество воды или чая. Приняла чуть ли не в аптеке и уже через час отплясывала, забыв о боли. Теперь лечусь только так, да и то приступы бывают о-о-очень редко, если только промёрзну конкретно. Тут назвали это лечение "дедовским", но мне оно помогает. Единственный неприятный побочный эффект - лёгкая тошнота, которая проходит через полчаса. И всё ОК. Здоровья всем!!!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    ага.. я фурадонином первые пару приступов снимала, а потом уже без него и дня прожить не могла, это не выход, надо искать и лечить причину
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения