Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 721 из 749 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,401 по 14,420 из 14968
  1. Вверх #14401
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Круто конечно. Мало 385 у.е. в месяц надо еще 115 у.е. в год.
    Национальная валюта, в которой происходят расчёты , - не доллары. Это фото садику не на пользу, думаю.


  2. Вверх #14402
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Почистите личку не могу написать
    я не могу вам написать - пишет, что у вас личка забита, а вы мне - но у меня личка пустая уже))форум явно не хочет, чтоб я узнала чтото про 154 садик )

  3. Вверх #14403
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Круто конечно. Мало 385 у.е. в месяц надо еще 115 у.е. в год.
    Ага, а в Черноморском 500уе взнос)
    Я вообще в шоке с этого (
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  4. Вверх #14404
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Ага, а в Черноморском 500уе взнос)
    Я вообще в шоке с этого (
    В щастье получается чуть дешевле за 3 года, чем в черноморском вступительный
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #14405
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Ага, а в Черноморском 500уе взнос)
    Я вообще в шоке с этого (
    В Почемучках 6к взнос. В прошлом году был 5к. гривен)
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  6. Вверх #14406
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Добрый день
    Есть отзывы о «знайте». ?
    Смотрела новый корпус на толбухина 1а, после ремонта, но смущает площадка под солнцем и то , что ежегодно меняются приподватели в группах , комфортно ли детям привыкать к новому педагогу каждый год?
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  7. Вверх #14407
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    336
    садик Щястя все же оправдывает те деньги, группы,столовую кварцуют и проветривают,дети застрахованны в святой Екатерине или инто сане, не помню точно,группы небольшие и с детками занимаются,питание сбалансированное и вкусно,по домашнему.Смотрели хепи тайм,там меню что непонятно как детям можно такое давать,больше пафоса как показалось

  8. Вверх #14408
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    садик Щястя все же оправдывает те деньги, группы,столовую кварцуют и проветривают,дети застрахованны в святой Екатерине или инто сане, не помню точно,группы небольшие и с детками занимаются,питание сбалансированное и вкусно,по домашнему.Смотрели хепи тайм,там меню что непонятно как детям можно такое давать,больше пафоса как показалось
    В новом Хеппи тайм из окон- море. А Счастье ( ну, не поднимается рука писать через "я" ) где находится?

  9. Вверх #14409
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    336
    мне главное не вид из окна, а чтоб ребенок развивался,питался детским питанием, а не красивыми названиями, для меня важно что кварцуют группы и проверяют деток на орз при входе, больных не водят, и это жирный плюс садику, это внутренняя репутация,важнее внешней как для меня, и еще,что застрахованы дети.

  10. Вверх #14410
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    мне главное не вид из окна, а чтоб ребенок развивался,питался детским питанием, а не красивыми названиями, для меня важно что кварцуют группы и проверяют деток на орз при входе, больных не водят, и это жирный плюс садику, это внутренняя репутация,важнее внешней как для меня, и еще,что застрахованы дети.
    1. Застрахованы на вызов скорой только и не на что другое, т.е. скорая приедет, проведет нужные мероприятия и отвезет в городскую больницу. Так же быстро на вызов к ребенку приезжает и гос. скорая.
    2. Застрахованы за Ваши же деньги, т.е. Вы спокойно можете своего ребенка застраховать в интосане и отвести его в другой сад.

    Со всем остальным согласна
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #14411
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    мне главное не вид из окна, а чтоб ребенок развивался,питался детским питанием, а не красивыми названиями, для меня важно что кварцуют группы и проверяют деток на орз при входе, больных не водят, и это жирный плюс садику, это внутренняя репутация,важнее внешней как для меня, и еще,что застрахованы дети.
    А где дети гуляют? У них есть своя территория?
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  12. Вверх #14412
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    А где дети гуляют? У них есть своя территория?
    Да, там есть своя территория. Сама площадка неплохая, но вот то, что она расположена в бетонных джунглях(( ни одного деревца ни на площадке, ни ща ее пределами. Вокруг стройки бесконечные, которым нет конца и края( хотя другого варианта, там, возможно, и нет. Вот эта территория - это основное, что меня останавливает. Если дети проводят там с 8 до 18.30, то хочется, чтобы они гуляли на более ли менее свежем воздухе (
    Еще мне не очень нравится их система внутри помещения, типа все видно и на виду, но то такое..
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  13. Вверх #14413
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Их площадка это ужас
    Летом там воспалились глаза от пыли и ветра
    Но это единственный жирный минус этого сада
    Так то они молодцы по отзывам друзей
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  14. Вверх #14414
    Частый гость Аватар для КОКСА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    336
    территорию облагораживают,будут деревья,стройка уже закончилась это радует,хотя она и далеко была

  15. Вверх #14415
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    1. Застрахованы на вызов скорой только и не на что другое, т.е. скорая приедет, проведет нужные мероприятия и отвезет в городскую больницу. Так же быстро на вызов к ребенку приезжает и гос. скорая.
    2. Застрахованы за Ваши же деньги, т.е. Вы спокойно можете своего ребенка застраховать в интосане и отвести его в другой сад.

    Со всем остальным согласна
    Разве этого мало? Скорая от Интосана приезжает наааммного быстрее обычной. Со всем необходимым набором. Страхуется МЕСТО. Территория.

  16. Вверх #14416
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Цитата Сообщение от КОКСА Посмотреть сообщение
    территорию облагораживают,будут деревья,стройка уже закончилась это радует,хотя она и далеко была
    Как?
    Деревья пока вырастут, дети станут родителями)))
    А стройка там бесконечная...

    Очень жаль, что такой садик хороший находится в таком месте (
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #14417
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Отходили в гений 1,5 года и остались очень довольны, до сих пор жалею, что ушли в государственный сад.. это было 1,5 года мучений просто, вечно кислое лицо воспитателя, которому плевать на детей, ужасная еда, куча поборов...Ходили потом в Глобус, тоже оказалось много подводных камней, которые сразу не увидишь...Слава Богу вопрос с садами закрыт, так как идём в школу в этом году и ходим на подготовку в Теремок... ждём второго малыша сейчас, и задумываюсь, что пересмотрев такое количество гос и частных садов отдала бы второго ребёнка или в Гений или в 154 гос сад на Сегедской угол Армейской...это по крайней мере самое приличное, что есть на данный момент в нашем районе..
    Здравствуйте! я здесь совсем новичок. Искала хоть какие -то отзывы о Глобусе, собираемся туда. Скажите, пожалуйста, что Вам не понравилось в этом саду?

  18. Вверх #14418
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    107
    Детский сад Монтесори и Пуговки Проспект Шевченка 12/2 гуляют с детками на вот этой площадке. Официально это площадка Монтесори. Прикладываю фото. Как над площадкой идут 2 кабеля троллейбусных по 5000 вольт. Я не раз встречала воспитателей этого сада они такие ой Боже. И вся реакция.
    Изображения

  19. Вверх #14419
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Добрый день! Кто что может сказать про ДС "Интеллект" на Таирово?

  20. Вверх #14420
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
    Детский сад Монтесори и Пуговки Проспект Шевченка 12/2 гуляют с детками на вот этой площадке. Официально это площадка Монтесори. Прикладываю фото. Как над площадкой идут 2 кабеля троллейбусных по 5000 вольт. Я не раз встречала воспитателей этого сада они такие ой Боже. И вся реакция.
    Ваше возмущение понятно, но что могут сделать воспитатели? Им даны дети/помещение/площадка/рабочее место с зарплатой. И обязанностей больше, чем прав и возможностей. У нас в городе проводов хватает везде, в любом месте - нам до цивилизации в этом плане еще ползти и ползти. Не от воспитателей и даже не от хозяев сада зависит этот провод и его местоположение.
    Я не говорю "так должно быть!", я говорю о том, что воспитатель не решает вопросы вместо мэра или облэнерго. Ну вот реально - что должен сделать воспитатель на ваше замечание? Пойти к директору/хозяину, пожаловаться. Что услышит в ответ в 90%? - "Не пойдешь гулять с детьми ты - пойдет другая, ищи другое место работы"
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


Ответить в теме
Страница 721 из 749 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения