Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 739 из 749 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,761 по 14,780 из 14968
  1. Вверх #14761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Доброе утро)Расскажите как в ваших частных садах пересчитали оплату на время карантина? Нам еще не озвучили, интересно к чему готовиться)
    Нам сделали полный 100% перерасчёт.


  2. Вверх #14762
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Уже какие-то сады открылись?

  3. Вверх #14763
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Детский сад и, как прогнозируется, младшая школа (1-4 класс) «Золотая рыбка».
    10 Марта оплатили посещение Сада 6 590 за 14 дней (это с питанием) плюс так называемый вступительный взнос 1200 (как объяснили, за канцтовары, пластилин, вообщем, все для творчества). В принципе, если на год или на полгода, то не очень накладно. Нас добавили в группу в Вайбере, но такой опции, чтоб написал кто/то из родителей в чате или возможности что/то спросить непосредственно у уважаемого директора, там не предусмотрено. Карантин нагрянул. Я наивно думала, что хоть кто/то вспомнит, что пришёл новый ребёнок в старшую группу, что предложат подготовку к школе онлайн вместо ничего. Там она есть очная, но мы не успели попробовать ее посетить, кстати, за неё надо доплатить отдельно (но я была не против). Пробовала позвонить по указанным в шапке профиля в Инстаграм телефонам, но они не обслуживались. Карантин затянулся. Тишина. Наконец появился номер директора, его опубликовали в группе Вайбере, назначили день встречи для родителей. Чтоб проплатили сад. Исходя из полнейшего безразличия к моему ребёнку, что выразилось просто в том, то его как будто нет. А также принимая во внимание то, что я не имела возможности связаться с администратором, а там более воспитателем, которая мне сразу выставила чёткие границы, сообщив, что телефон не даёт, вся связь через администратора, я решила забрать деньги. Услуга не была оказана, альтернативы не предложили. О нас забыли. Директор посмотрела чек, выписала сумму и попросила мой личный телефон для связи, уверяя, что в течение 5 дней пересчитают те 2 дня, которые мы реально были. И когда я оплачивала администратор гарантировала, что я смогу вернуть деньги, если меня не устроит сад. Очень зря я сразу оплатила 14 дней и вступительный взнос. Не делайте так. Через два часа после нашей беседы с директором, мне позвонил мужчина и сказал, что он учредитель и что ребёнок может либо посетить их сад оставшиеся 10 дней (почему не 12, кстати?), либо цитирую «подарить им деньги». А зачем мне сад? Мы уже подали Документы в 1 класс.
    Думаю, этот отзыв будет полезен.

  4. Вверх #14764
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Ребята, кто что может сказать о садике Happy Time, в парке Горького? Цена 10тыс. не кусается. Но хотелось бы слышать отзывы, кто посещает. Стоит ли идти на лето?

  5. Вверх #14765
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Еще интеоесуют отзывы о Колоске, на Китобойной 40. Кто ходил или ходит, отпишитесь пожалуйста.

    И есть ли отдельная группа по частным садикам в вайбере, где обсуждают? Присоедените меня подалуйста.

  6. Вверх #14766
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Еще интеоесуют отзывы о Колоске, на Китобойной 40. Кто ходил или ходит, отпишитесь пожалуйста.
    Мы ходили в Колосок. В принципе всем были довольны, садик небольшой, деток немного, воспитатели молодые, активные, медработник всегда на месте. Питание нормальное, пусть не мегаразнообразное, но мой ребёнок ел нормально) оплата была 8000 грн, вступительного взноса не было. Если есть справка о болезни, делают перерасчёт. Очень порядочная администрация, за время карантина оплату не брали и тем, у кого было оплачено наперёд, сделали полный перерасчёт.

    П.С.
    Отвечаю на вопросы в репке. Ушли из сада, по причине того, что в сентябре уже идём в школу.
    Последний раз редактировалось Марина-0309; 01.06.2020 в 08:26.

  7. Вверх #14767
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Марина-0309 Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Колосок. В принципе всем были довольны, садик небольшой, деток немного, воспитатели молодые, активные, медработник всегда на месте. Питание нормальное, пусть не мегаразнообразное, но мой ребёнок ел нормально) оплата была 8000 грн, вступительного взноса не было. Если есть справка о болезни, делают перерасчёт. Очень порядочная администрация, за время карантина оплату не брали и тем, у кого было оплачено наперёд, сделали полный перерасчёт.
    Спасибо большое. Есть ещё пару вопросов:
    1. Как логопеды занимаются с малышами? Если ребенок плохо разговаривает, как они работают над этим?
    2. Есть ли психолог?
    3. Как добираться от Люстлорфской дороги по Китобойной к садику? Пешком? Реально?
    4. Есть ли группа в Вайбере Колоска, где родители могут общаться?
    5. Как происходит оплата, ежемесячно? Для чего заключается договор?

  8. Вверх #14768
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Есть ещё пару вопросов:
    1. Как логопеды занимаются с малышами? Если ребенок плохо разговаривает, как они работают над этим?
    2. Есть ли психолог?
    3. Как добираться от Люстлорфской дороги по Китобойной к садику? Пешком? Реально?
    4. Есть ли группа в Вайбере Колоска, где родители могут общаться?
    5. Как происходит оплата, ежемесячно? Для чего заключается договор?
    1. Мы занимались с логопедом, была проблема с буквами Р и Л, все отлично исправили
    2. Не знаю
    3. Тоже не знаю, мы на машине возили
    4. Группы нет, но всегда можно написать в Вайбер администрации, сразу отвечают и скидывают фото
    5. Оплата в начале месяца, выдают квитанцию

    Мы когда пришли в сад. У них был бесплатный пробный период 3 дня.

  9. Вверх #14769
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Есть ещё пару вопросов:
    1. Как логопеды занимаются с малышами? Если ребенок плохо разговаривает, как они работают над этим?
    2. Есть ли психолог?
    3. Как добираться от Люстлорфской дороги по Китобойной к садику? Пешком? Реально?
    4. Есть ли группа в Вайбере Колоска, где родители могут общаться?
    5. Как происходит оплата, ежемесячно? Для чего заключается договор?
    по поводу логопедов и психологов - это вам в Радужный (особенно, если проблема не только в постановке звуков), там с этим куда больше акцент. Договор заключается, своё просторное помещение, питание отличное, территория для прогулок, много разных занятий и цена аналогичная (пока что) не знаю кто такой колосок, но скорее всего он меньше... группа в вайбере у каждой группы своя, администрация всегда на связи. Вот добираться туда - это уже кому как ....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #14770
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    по поводу логопедов и психологов - это вам в Радужный (особенно, если проблема не только в постановке звуков), там с этим куда больше акцент. Договор заключается, своё просторное помещение, питание отличное, территория для прогулок, много разных занятий и цена аналогичная (пока что) не знаю кто такой колосок, но скорее всего он меньше... группа в вайбере у каждой группы своя, администрация всегда на связи. Вот добираться туда - это уже кому как ....
    Спасибо большое.
    Какая стоимость в Радужном? Где можно почитать актуальную информацию о садике? Так как я смотрю сайт давно не обновляли. Может есть группа?

  11. Вверх #14771
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хороший частный сад. Нам 5 лет. Отходили в гос сад, видим толку нет.
    На Таирова, или Центр. И расценки.
    Заранее спасибо.
    С сентября открывается филиал Маленького Европейца по системе Монтессори в Царском селе, большая территория, педагог-дефектолог, логопед, своя кухня, подробности у руководства

  12. Вверх #14772
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Какая стоимость в Радужном? Где можно почитать актуальную информацию о садике? Так как я смотрю сайт давно не обновляли. Может есть группа?
    ну в группы сада вас никто не добавит думаю что нет, групп нет, просто чтоб пообсуждать нет групп про частные сады впринципе, тут на форуме есть вроде их тема, но там тоже давно тишина, можете там спросить вдруг кто появится... стоимость 8т... но... пока что, что будет дальше - можно предугадать актуальную информацию можно получить прямо из сада - приходите и разговаривайте с заведующей и вам всё покажут
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #14773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    33
    Каждый детский сад рекламирует и позиционирует себя как самый лучший и заботливый, а руководство детских садов рассказывают родителям о том как для них важны Ваши дети.))) Но, пришёл карантин и администрация детских садов показали своё истинное лицо. Как только родители спрашивают о перерасчёте, так Ваши дети не так уж и важны для садиков, вплоть до разрыва договора. А некоторые пошли ещё дальше, просят оплачивать садик в период карантина.

  14. Вверх #14774
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Спасибо всем большое. Будем думать. Посетим садик, который по близости к нашему дому и решим, переводится, или оставаться в гос саду.

  15. Вверх #14775
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    по поводу логопедов и психологов - это вам в Радужный (особенно, если проблема не только в постановке звуков), там с этим куда больше акцент. Договор заключается, своё просторное помещение, питание отличное, территория для прогулок, много разных занятий и цена аналогичная (пока что) не знаю кто такой колосок, но скорее всего он меньше... группа в вайбере у каждой группы своя, администрация всегда на связи. Вот добираться туда - это уже кому как ....
    Мы из него сбежали в гос и очень счастливы! Воспитатели там просто никакие!

  16. Вверх #14776
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Мы из него сбежали в гос и очень счастливы! Воспитатели там просто никакие!
    очень огульно звучит, там воспитателей очень много.... и возможно конкретно вашей уже и нет
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #14777
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    очень огульно звучит, там воспитателей очень много.... и возможно конкретно вашей уже и нет
    Да вот в том то и дело,что и тогда была очень большая текучка у них! Такое ощущение, что они всех подряд брали....

  18. Вверх #14778
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Спасибо большое. Радужный отпадает. В связи с тем что далеко, и машину негде там припарковать. Разве что на Маршала Жукова, и пешком топать. Прочитал 33страницы в теме Радужного. Не ах ти. Но тем не менее.

    А по поводу групп в каждом саду это плохо. У нас вот вином саду и то есть группа, где все родители сада могут помыть косточки.

  19. Вверх #14779
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Ребята, кто что может сказать о садике Happy Time, в парке Горького? Цена 10тыс. не кусается. Но хотелось бы слышать отзывы, кто посещает. Стоит ли идти на лето?
    Я была там, мне очень понравился садик, вот прям все: питание, воспитатели, внешне. Очень не удобно территориально, но если ничего не найду рядом, прийдется возить(
    Знакомые туда ходят, очень довольны)

    Сейчас ищу что-то на Говорова, парк Победы, тоска-печаль, а цены (((
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  20. Вверх #14780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Здравствуйте Уважаемые родители ! Ищу отзывы о частном детском саде ABCD kids который на Посмитного . Так же ищу отзывы о Черноморском. И о Элит М Буду благодарна за отзывы


Ответить в теме
Страница 739 из 749 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения