Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 744 из 749 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,861 по 14,880 из 14968
  1. Вверх #14861
    Частый гость Аватар для Олюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    944
    Репутация
    118
    Девочки, напишите пожалуйста своё мнение о Барбариске в жемчужине на Архитекторской, не нашла отзывов, может есть, кто посещает этот сад? Собираемся в ясли, никак не могу найти на Таирово, то, что устроит меня, сегодня были там, с виду вроде понравился, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже там. Спасибо


  2. Вверх #14862
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Мы из него сбежали в гос и очень счастливы! Воспитатели там просто никакие!
    Поддерживаю, ходили, одни конфликты с воспитателями. Этот сад про деньги а не про любовь к детям(((
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  3. Вверх #14863
    Новичок Аватар для Senturis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    31
    Девочки, кто-то при уходе из садика забирал оставшиеся деньги? Решили, что не созрел наш малыш ещё для детского сада по результатам 2 месяцев и хотим уходить, а за сентябрь уже полная сумма внесена.

  4. Вверх #14864
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от Senturis Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то при уходе из садика забирал оставшиеся деньги? Решили, что не созрел наш малыш ещё для детского сада по результатам 2 месяцев и хотим уходить, а за сентябрь уже полная сумма внесена.
    Этот момент должен быть прописан в договоре с Вашим садом. В каждом саду по-разному, но в большинстве случаев деньги не возвращаются.

  5. Вверх #14865
    Новичок Аватар для нюшаМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Девочки-мамочки добрый вечер!Хотим перейти из "Знайки"в сад "Акадмия детства",тот что на Новобереговой,может кто-то написать про этот садик или общее мнение про сады Академию детства сказать?Буду очень благодарна.

  6. Вверх #14866
    Новичок Аватар для MeLady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите пожалуйста своё мнение о Барбариске в жемчужине на Архитекторской, не нашла отзывов, может есть, кто посещает этот сад? Собираемся в ясли, никак не могу найти на Таирово, то, что устроит меня, сегодня были там, с виду вроде понравился, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже там. Спасибо
    Барбариски- отличный садик. Там все новое красивое, персонал - выше всяких похвал. Ответственные очень. Наш мальчик ходил с удовольствием. я однозначно могу его рекомендовать.

  7. Вверх #14867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, частный детский садик для активного ребёнка?! Ребенок не может долго усидеть на месте, нужна нормальная территория, чтоб было больше активных игр и занятий. Интересует Таирова, на Фонтана.. Кто что знает? Можно в личку. Заранее спасибо за ответ. ���� ��

  8. Вверх #14868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от нюшаМ Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки добрый вечер!Хотим перейти из "Знайки"в сад "Акадмия детства",тот что на Новобереговой,может кто-то написать про этот садик или общее мнение про сады Академию детства сказать?Буду очень благодарна.
    Добрый день. Подскажите, а чего из Знайки хотите уходить, если не секрет? А то мы тоже выбирали между Знайкой и Академией Детства

  9. Вверх #14869
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Девочки. В дубль гисе мне наш частный садик дал ответ на мой отзыв
    В шоке, это ничего не сказать

    Здравствуйте имя и фамилия , крайне не приятно слышать от вас такие слова... Когда вашего ребенка принимали в наш детский сад, вы почему то промолчали о состоянии здоровья ребенка (одна из форм аутизма), мы работали ранее с такими детьми и прекрасно понимали, что это тоже ребёнок но немного особенный, нас это не пугало и мы вас приняли, хотя таких детей никто не хочет брать, так как им нужен специальный уход и личный контроль воспитателя. Вы к нам в садик ходили почти 9 месяцев !!! и вас абсолютно всё устраивало и вы были довольны, с ребёнком занимались, он социализировался, время шло- поведение и состояние ребёнка начало ухудшаться - он мог внезапно взять игрушку или что попадалось в руки и ударить другого ребёнка , он мог ни стого ни с сего упасть на пол и истерически кричать, стучать ногами (о таком обострении и поведении вам сообщили и предложили поприсутствовать на занятиях, чтобы вы лично увидели данное состояние, на что папа дал добро и согласился поприсутствовать пару уроков, но так никто ни разу и не пришёл ). Данное поведение вызывало большое опасение у других родителей этой группы за здоровье своих детей (они лично неоднократно видели данное странное поведение, когда забирали своих детей ) .Так как от такого ребенка можно ожидать чего угодно поэтому родители коллективно просили предпринять какие-то меры. После чего и было принято решение - ради здоровья остальных деток, вам предложили перейти в другой сад.
    Если вам не подходил сад и вас всё не устраивало, и здесь издеваются над детьми и родителями, вопрос - зачем вы водили своего ребёнка к нам 9 месяцев !! и тем самыми сознательно мучали своего сына !! Почему, когда вас попросили перейти в другой сад - вы в слезах просили вас оставить..?? Какая-то не состыковка получается..
    Понятно, вам обидно, у вас затаилась злоба и вы решили выплеснуть её в данном отзыве, чтобы хоть как-то "насолить" ... у вас на это есть полное право, но помните - всё плохое, весь негатив, ложь имеет свойство бумеранга....


    Скажите, это вообще нормально? Нам такое даже никто не говорил в глаза, а после всего ребёнок аутист. Скажите за разглашение данных и клеветы я имею права подать в суд? Как бы вы поступили?

  10. Вверх #14870
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Если у ребёнка есть проблемы то лучше конечно их озвучивать и обговаривать, чтоб воспитатели были готовы .
    Так были случаи такого поведения,вам жаловались?

  11. Вверх #14871
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Если у ребёнка есть проблемы то лучше конечно их озвучивать и обговаривать, чтоб воспитатели были готовы .
    Так были случаи такого поведения,вам жаловались?

    Вы действительно думаете, что ребёнок у меня может быть аутистом? Когда я спросила у педиатра, она ответила конечно нет. Мне ниразу за 9 месяцев в садике не говорили об этом, а под негативным отзывов ( где 100 проц правда написана), она на всеобщее обозрение написала, что предлагали другой садик ( она не предлагала, а просила уйти в 2х недельный отпуск, а потом нашла бы новую няню и вернула нас бы), потому что ребёнок аутист. Этого слова я от неё даже не слышала, а тут оказалось он аутист) и нагло врет про многие вещи. Да дети иногда бьются за Игрушки, это все знают. Так что теперь они все аутист? Про то, что он резко падал на пол и орал... я не думаю, что это было без причины. Дома так делал, когда были капризы, Аля надо спать или прочее и там тоже была причина. Одна сплошная ложь, поэтому меня это и зацепило...

    Мне понравилось, что мы утаили состояние ребёнка, когда привели в садик) всю мед комиссию проходили и у врачей не было никаких предпосылок даже об этом подумать, а она неврач сразу поняла и молчала 9 месяцев)) просто смешно
    И я не плакала, что бы оставили в садике нах, нагло все перевернула. Я ей рассказывала, что у нас у семье был сложный период в жизни ( во время карантина у ребёнка был аппендицит, который перерос в перитонит, была сложная операция... ребёнок еле выжил. И любая мать, которая говорит об этом воленеволе плачет... и что сейчас то, что мы остались без садика совсем не входило в планы( так как нас выгнали в последний день месяца и за пол дня предупредили, найти новый садик сложно было бы, а работать всем надо и разгребаться после операции с долгами тоже. Поэтому я плакала перед ней, а не что бы нас оставили в садике... ой короче, а разглашать в отзывах мое имя и фамилию, а так же , что ребёнок аутист ( я впервые это от кого-либо это слышу) это нормально? Это человек, который воспитывает детей, педагог, это этично?

  12. Вверх #14872
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Очень вам сочувствую, но устраивать разборки в дубль-гис...напоминает больше базар какой-то. Если вы уверены в своей правоте, есть официальные органы, нарушение норм и контрактов ведет к лишению сада лицензии (если, конечно, она у них есть)
    ну и диагноз "аутизм" ставит не педиатр, а невролог.

  13. Вверх #14873
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    не то что бы даже невролог, а психиатр и там куча комиссий вобщем просто так никто не ляпнет такое если диагноза официального нет - то я бы за такое мягко говоря, навела шороху, даже все равно что они "видят профессиональным взглядом" что им там померещилось.... психиатр если диагноз не выставил то ВСЁ они конечно же не имеют никакого права так высказываться (даже если бы и был диагноз, то не имеют права)... ответ на ваш вопрос - это не нормально, что делать? - сами решайте, хотите ли вы тратить на них свои нервы и время.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #14874
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Тогда странно чего они ставят диагнозы, если жалоб родителям небыло.
    Это плохо конечно.Выгораживают себя

  15. Вверх #14875
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Всем спасибо за ответы) будем делать этот мир лучше

  16. Вверх #14876
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Кому интересно )
    ЧудоМалыши
    https://go.2gis.com/fcgd74

  17. Вверх #14877
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Всем привет)))
    Принимайте новенькую.
    В детских садах я полный 0. Сыну год и месяц начинаем искать варианты.
    Что посоветуете на поселке котовского?

  18. Вверх #14878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    43
    Подскажите отзывы о полудневке в Азбуке и playschool

  19. Вверх #14879
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1225
    Здравствуйте.
    Подскажите частные сады таирово , фонтан , центр подходят .
    Больше всего интересует на данный момент посещение приболевших детей , есть ли медсестра , следят ли за этим .
    Буду благодарна за обратную связь !
    Ходили когда то в огошку на канатной ( может кто то тоже ходил ) и вот их подход устраивал на 10000%
    Может кто то слушал про Пружинку на Глушко ?
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  20. Вверх #14880
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите частные сады таирово , фонтан , центр подходят .
    Больше всего интересует на данный момент посещение приболевших детей , есть ли медсестра , следят ли за этим .
    Буду благодарна за обратную связь !
    Ходили когда то в огошку на канатной ( может кто то тоже ходил ) и вот их подход устраивал на 10000%
    Может кто то слушал про Пружинку на Глушко ?
    Сын сейчас ходит в Happy Time на Манежном переулке- там очень серьёзная проверка деток на входе, за что мы очень благодарны нашей медсестре!


Ответить в теме
Страница 744 из 749 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения