Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 699 из 749 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 13,980 из 14968
  1. Вверх #13961
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    а мы и не вам....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #13962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Ну тогда ладно)

  3. Вверх #13963
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    так в Радужном на другом конце - Ментессори какой-то сад (правда прямо возле дороги и гуляют на общественной площадке) цен не знаю, и прямо напротив этого сада - сад Радужный, который по помещению и территории куда больше и профильней, и цена не значителньо выше... странно вобще наблюдать как отрывается небольшой частный сад напротив большого... но это чисто такое наблюдение
    Раз открылся значит есть спрос...

  4. Вверх #13964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    а мы и не вам....
    Вы мне,я так понимаю.Так у нас есть платная ветка.Только что-то наш сад вам покоя не даёт.В чем проблема?Мы конкуренты или...

  5. Вверх #13965
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от ptaxa Посмотреть сообщение
    Вы мне,я так понимаю.Так у нас есть платная ветка.Только что-то наш сад вам покоя не даёт.В чем проблема?Мы конкуренты или...
    В этой теме РОДИТЕЛИ обсуждают сады, а представителей садов здесь не жалуют ибо это не есть красиво - помимо своей темы (если она есть) лезть пиарить себя во все другие. Оставьте родителям тему и никто вам слова не скажет. Саморекламу и рекламу на форуме не очень любят. Всего хорошего вам в Вашей теме.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  6. Вверх #13966
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от ptaxa Посмотреть сообщение
    Вы мне,я так понимаю.Так у нас есть платная ветка.Только что-то наш сад вам покоя не даёт.В чем проблема?Мы конкуренты или...
    Можно ссылку?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  7. Вверх #13967
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    А нам Радужный не пошёл (((( вообще. И в том числе из за того что он коррекционный, много особенных деток. А ещё отношение к родителям как к кошельку, ничего более(((( а ещё куча мамаш с лекарствами в пакете, которые передаются воспитателю для «долечивания», хотя при поступлении божились что такого нет(((( хотя территория и собеседование меня впечатлило, но пока не попробуешь - не поймёшь
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  8. Вверх #13968
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    А нам Радужный не пошёл (((( вообще. И в том числе из за того что он коррекционный, много особенных деток. А ещё отношение к родителям как к кошельку, ничего более(((( а ещё куча мамаш с лекарствами в пакете, которые передаются воспитателю для «долечивания», хотя при поступлении божились что такого нет(((( хотя территория и собеседование меня впечатлило, но пока не попробуешь - не поймёшь
    Это не "Тот Радужный". Это другой садик. Дом№ 9. Открылся месяц назад 20 октября.

  9. Вверх #13969
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от ptaxa Посмотреть сообщение
    Это не "Тот Радужный". Это другой садик. Дом№ 9. Открылся месяц назад 20 октября.
    А я именно про Радужный
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  10. Вверх #13970
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    А нам Радужный не пошёл (((( вообще. И в том числе из за того что он коррекционный, много особенных деток. А ещё отношение к родителям как к кошельку, ничего более(((( а ещё куча мамаш с лекарствами в пакете, которые передаются воспитателю для «долечивания», хотя при поступлении божились что такого нет(((( хотя территория и собеседование меня впечатлило, но пока не попробуешь - не поймёшь
    В какой группе Вы были?
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  11. Вверх #13971
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Я бы в Радужный и бесплатно не отдала
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  12. Вверх #13972
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Я бы в Радужный и бесплатно не отдала
    почему?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #13973
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    А нам Радужный не пошёл (((( вообще. И в том числе из за того что он коррекционный, много особенных деток. А ещё отношение к родителям как к кошельку, ничего более(((( а ещё куча мамаш с лекарствами в пакете, которые передаются воспитателю для «долечивания», хотя при поступлении божились что такого нет(((( хотя территория и собеседование меня впечатлило, но пока не попробуешь - не поймёшь
    коррекционные группы на втором этаже, отдельно... ну долечивание, то такое... надо ещё точно знать от чего долечивают. от аденоидов будут месяц долечивать от аллергии - аналогично... та и с этими соплями в каждом саду каждый год и даже чаще вечные споры )))) я вобще внимания уже не обращаю кто там и в каком состоянии пришел, главное иммунитет своему поднимать, иначе сил и нервов не хватит
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #13974
    Новичок Аватар для Имяя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Мы тоже были в Пуговках.2 дня .потом отит и лечим до сих пор.Дочь сказала, что играла с девочкой, которая кашляла.А я вот задумалась, что у нас никто справку даже не попросил.В хэппи тайме в этом плане + , т.к там медсестра смотрела детей, перед первым приходом в группу мы прошли комиссию врачей.И за 2 месяца ни разу не болели.Вот думали про Мрiю , на вопрос с педагогическим ли образованием воспитатель, ответили, что в группе, которую мы рассматриваем, она учиться еще.В общем думаю, а чем я хуже?У меня образование психолог, может тоже открыть сад?Шучу.Но найти, что-то хорошее среди такого количества **вна тяжело.

  15. Вверх #13975
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Капец, чтож теперь детям с особенностями закрыться и дома сидеть ради вас здоровых!!! В вас говорит внутренний Гитлер
    Не зарекацтесь никогда... жизнь такая непредсказуемая

  16. Вверх #13976
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Имяя Посмотреть сообщение
    Мы тоже были в Пуговках.2 дня .потом отит и лечим до сих пор.Дочь сказала, что играла с девочкой, которая кашляла.А я вот задумалась, что у нас никто справку даже не попросил.В хэппи тайме в этом плане + , т.к там медсестра смотрела детей, перед первым приходом в группу мы прошли комиссию врачей.И за 2 месяца ни разу не болели.Вот думали про Мрiю , на вопрос с педагогическим ли образованием воспитатель, ответили, что в группе, которую мы рассматриваем, она учиться еще.В общем думаю, а чем я хуже?У меня образование психолог, может тоже открыть сад?Шучу.Но найти, что-то хорошее среди такого количества **вна тяжело.
    Так может действительно попробовать открыть что-то супер? Потом поделитесь впечатлениями

  17. Вверх #13977
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Капец, чтож теперь детям с особенностями закрыться и дома сидеть ради вас здоровых!!! В вас говорит внутренний Гитлер
    Не зарекацтесь никогда... жизнь такая непредсказуемая
    Нет, никто не говорил так...
    Речь шла о другом...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  18. Вверх #13978
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Здравствуйте,
    не совсем поняла, почему (в личку, а не в теме), получила хороший отзыв о садике Baby Gold, очень восторженный. Есть ли здесь довольные родители этим садом и какие впечатления? Спасибо)

  19. Вверх #13979
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    не совсем поняла, почему (в личку, а не в теме), получила хороший отзыв о садике Baby Gold, очень восторженный. Есть ли здесь довольные родители этим садом и какие впечатления? Спасибо)
    Наверно потому, что в личке не банят за рекламу......

  20. Вверх #13980
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Я благодаря этой теме нашла садик "Маргоша", ходим уже год, довольны очень. Кстати, только недавно подняли оплату до 6500. Сказать что я довольна, это ничего не сказать ))). Половину детей из старого садика к нам в группу перетянула. Им тоже очень нравится.
    Куча занятий, домашняя еда. В отличии от прошлого сала, где косили пельменями и колбасой с сосисками. Зато малая вспоминает с ностальгией ) именно питание )
    Odessa - USA


Ответить в теме
Страница 699 из 749 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения