Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 719 из 749 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 14968
  1. Вверх #14361
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    В нашем гос. саду у садиковских групп одно помещение на все: парты (за которыми и едят), игровая зона, двух ярусные кровати; у ясельных групп 2 комнаты, игровая в которой и едят и спальня с обычными кроватями. Спортзал и муз зал конечно отдельно и территория подготовленная, но помещения так же как и везде: все-в-одном
    да. но сейчас на тоже пространство в трое больше детей. у нас в гос саду были 3 ярусные кровати, и все равно иногда водили спать в другие группы т. к. мест не хватало


    сейчас в частном спят и играют и кушают отдельно.


  2. Вверх #14362
    Посетитель Аватар для KukuruzkAngela
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    180
    Мне тоже не нравится , как построено пространство в комнате : кроватки выдвижные в 3 яруса , там же и игровая и кушают в паре метров. Только Занятия проводятся в других комнатах .
    . Но , посмотрев несколько садов в этой ценовой категории, выбрали этот , так как по другим критериям он выигрывал . А платить 9 тыс грн и больше -для нас накладно,да и не очень хочется .
    Мне сообщили , что комнаты кварцуются и проветриваются во время прогулки. На днях проверю!
    Я не знаю сада рядом, по всем критериям подходящим (
    Может,что-то изменится и мы выберем другой Сад , но пока мы в этом .
    Каждому своё )))

  3. Вверх #14363
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    как только найду все, что соотвествует моим требованиям, так сразу по фин вопросу отпишусь))
    Тут скорее вопрос не "сколько может стоить?", а "сколько готовы родители платить?". Вы правильно написали "госсад". Только госсад может позволить себе такие условия, ну или частный сад с очень состоятельным покровителем. И цена будет тоже очень и очень. Тут, как и везде, прямая зависимость: чем лучше качество услуг, тем выше цена. Именно поэтому мне и стало интересно сколько готовы платить родители за сад с бытовыми условиями как в госсаду, а с качеством, меню и отношением к детям - как в хорошем частном?

  4. Вверх #14364
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Тут скорее вопрос не "сколько может стоить?", а "сколько готовы родители платить?". Вы правильно написали "госсад". Только госсад может позволить себе такие условия, ну или частный сад с очень состоятельным покровителем. И цена будет тоже очень и очень. Тут, как и везде, прямая зависимость: чем лучше качество услуг, тем выше цена. Именно поэтому мне и стало интересно сколько готовы платить родители за сад с бытовыми условиями как в госсаду, а с качеством, меню и отношением к детям - как в хорошем частном?
    Ок 300уе
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  5. Вверх #14365
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Ок 300уе
    не реально...

  6. Вверх #14366
    Новичок Аватар для Андрей2023
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Мы ходим в Мрию нам нравится. Ребенок развивается и это очень заметно. Воспитатели очень приятные и отзывчивые. А в государственных садиках разочаровались. Там сам подход к воспитанию и питанию детей ужасный.

  7. Вверх #14367
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Андрей2023 Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Мрию нам нравится. Ребенок развивается и это очень заметно. Воспитатели очень приятные и отзывчивые. А в государственных садиках разочаровались. Там сам подход к воспитанию и питанию детей ужасный.
    Там такая стоимость, которую озвучивали ? 300 уе или , все -таки, выше?

  8. Вверх #14368
    Посетитель Аватар для анна_па
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    86
    Здравствуйте, ищу полудневку с 10 утра район приморский или центр. До 2х тыс. Реально ли такой найти?
    если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит так оно и есть

  9. Вверх #14369
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от анна_па Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищу полудневку с 10 утра район приморский или центр. До 2х тыс. Реально ли такой найти?
    Ответила в личку

  10. Вверх #14370
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Там 500 у.е., и уже очень давно

  11. Вверх #14371
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    40
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший частный садик на Черемушках? Спасибо большое)
    Choices are crossroads........

  12. Вверх #14372
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Я мечтаю найти частный сад как классический гос сад. Когда есть комната для игр, сна, отдельно спортзал, есть муз работник, есть территория своя. Вроде под эти требования вписывается маленький гений на танкерной, но это ездить каждый день... Далеко (
    А все остальное, согласна, это пррсто удешевить затраты. Ходила, смотрела садик. Там мини комната и в ней стоит стеллаж из кроватей. Имею ввиду 4-5 кроватей, которые вы двигаются ступеньками. Блин, кроватт банально не проветривается
    Это Радужный.
    Спортзалы, музыкальный зал, отдельные спальни с одинарными обычными кроватками, кухней, столовой, большими площадками, классом для подотовки в школу, большими группами, медпунктом, множеством кабинетов и т.д.
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 21.02.2019 в 07:09.

  13. Вверх #14373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Девочки, отдала малого в частный сад Колосок на Китобойной, отзывов почти нет, подскажите что о нем слышно вообще?

  14. Вверх #14374
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Это Радужный.
    Спортзалы, музыкальный зал, отдельные спальни с одинарными обычными кроватками, кухней, столовой, большими площадками, классом для подотовки в школу, большими группами, медпунктом, множеством кабинетов и т.д.
    спасибо, я вот присматриваюсь к маленькому гению на танкерной

  15. Вверх #14375
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от AnnAnn Посмотреть сообщение
    Девочки, плиз, скажите за Колосок, а то социальный статус мужчины владельца вызывает недоверие
    Вы меня заинтриговали что за социальный такой статус?
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  16. Вверх #14376
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Вы меня заинтриговали что за социальный такой статус?
    Мужчина- владелец и мужчина- воспитатель или няня- это разные вещи! Наверное, это Автор имела в виду. Мужчина - владелец не занимается обычно методиками, игрушками и горшками . Этим занимаются люди, которых он нанимает для работы.
    У нас работал мужчина, Который преподавал детям шахматы. Молодой, умный, красивый парень. Грамотная четкая речь. Малыши были от него без ума. На уроках- идеальный порядок. Турниры проводил.
    А мужчина- владелец как раз таки и внушает доверие. Значит, все в правовом поле. Лицензия. Трудовые договора. Материальная база.
    Последний раз редактировалось Smartnu; 27.02.2019 в 10:27.

  17. Вверх #14377
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Вы меня заинтриговали что за социальный такой статус?
    И мне интересно
    Хотя я не понимаю, как же отдали уже и потом искать отзывы...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  18. Вверх #14378
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от AnnAnn Посмотреть сообщение
    Девочки, отдала малого в частный сад Колосок на Китобойной, отзывов почти нет, подскажите что о нем слышно вообще?
    Когда-то там был др сад Тёма
    Про Колосок там отзывов не встречала
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #14379
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    Мужчина- владелец и мужчина- воспитатель или няня- это разные вещи! Наверное, это Автор имела в виду. Мужчина - владелец не занимается обычно методиками, игрушками и горшками . Этим занимаются люди, которых он нанимает для работы.
    У нас работал мужчина, Который преподавал детям шахматы. Молодой, умный, красивый парень. Грамотная четкая речь. Малыши были от него без ума. На уроках- идеальный порядок. Турниры проводил.
    А мужчина- владелец как раз таки и внушает доверие. Значит, все в правовом поле. Лицензия. Трудовые договора. Материальная база.
    Вот взяли и одним росчерком, все садики открытые любовно и со знание дела женщинами поставили под угрозу
    На самом деле и в мужчине-воспитателе тоже ничего страшного нет. У нас был поначалу. Смущало одно - когда он оказывался за обеденным столом, он забывал о детях ))))))... мужчина...

  20. Вверх #14380
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Вот взяли и одним росчерком, все садики открытые любовно и со знание дела женщинами поставили под угрозу
    На самом деле и в мужчине-воспитателе тоже ничего страшного нет. У нас был поначалу. Смущало одно - когда он оказывался за обеденным столом, он забывал о детях ))))))... мужчина...
    Мужчина- хозяин даёт денег женщине - управляющей, та открывает любимое дело и занимается им. А мужчина ведёт Документы. Такой вариант как?
    Буквально сегодня женщина-хозяйка нового садика звонила с просьбой пустить её мужа ( !) посмотреть организацию процесса в нашем саду. Я переспросила- что именно интересует? Ответила, что садиком будет заниматься муж, ей некогда. Так что гендерная принадлежность хозяев, думаю, совершенно не является определяющей в выборе сада.
    Последний раз редактировалось Smartnu; 28.02.2019 в 22:00.


Ответить в теме
Страница 719 из 749 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения