Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 743 из 749 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,841 по 14,860 из 14968
  1. Вверх #14841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Сейчас ищу что-то на Говорова, парк Победы, тоска-печаль, а цены ((([/QUOTE]

    Подскажите, что-то нашли?


  2. Вверх #14842
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    А ещё подскажите что-то за Знайку на Толбухина? А то в темке отзывы достаточно старые ((

  3. Вверх #14843
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от CrazYAngel21 Посмотреть сообщение
    А ещё подскажите что-то за Знайку на Толбухина? А то в темке отзывы достаточно старые ((
    Доброе утро)))
    Мы ходим в Знайку. Старшая выпустилась там. До этого 4 сада было)) за год до школы не зная букв пришли в Знайку. Через 2 недели читала по слогам)) Подготовка там очень сильная.
    Минусы есть, но для меня не критичные: лестница( но сами не лазят по ней) и малыши не ходят по ней, они на первом этаже. Маленькие спаленки. Отношение мне очень нравится ко всем деткам. Всегда слышат пожелания родителей и следуют им. Если нюансы с питанием- готовят отдельно. Двор большой и есть чем заняться. Много качелек, лазилок, домиков. И они не предоставлены сами себе- постоянно на воздухе командные игры и мастер классы. Мелкая ходила до карантина в центре в частный. Сейчас год до школы и вот возим на Толбухина с центра. Ей очень нравится. Шантажирую, если шо- в садик не повезу)))
    У нас полная лактозная непереносимость и заменяют блюда и готовят на нашем молоке безлактозном.
    Я довольна. Цена-качество устраивает более чем. Жаль, что они не в центре.
    На подготовке оччень сильная воспитатель. У малышей очень хорошая- любящая деток воспитатель.
    Это я всё про старую Знайку на Толбухина 1Б-7500. Там рядом новая открылась-1А, 8000. С сентября поднимут, но не критично.
    Есть их страничка в инсте: https://instagram.com/znayka_odessa?igshid=1cf6u469eno76

  4. Вверх #14844
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    А есть на Таирова полулневки чтоб не ходить каждый день? А то у моего занятия

  5. Вверх #14845
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Доброе утро)))
    Мы ходим в Знайку. Старшая выпустилась там. До этого 4 сада было)) за год до школы не зная букв пришли в Знайку. Через 2 недели читала по слогам)) Подготовка там очень сильная.
    Минусы есть, но для меня не критичные: лестница( но сами не лазят по ней) и малыши не ходят по ней, они на первом этаже. Маленькие спаленки. Отношение мне очень нравится ко всем деткам. Всегда слышат пожелания родителей и следуют им. Если нюансы с питанием- готовят отдельно. Двор большой и есть чем заняться. Много качелек, лазилок, домиков. И они не предоставлены сами себе- постоянно на воздухе командные игры и мастер классы. Мелкая ходила до карантина в центре в частный. Сейчас год до школы и вот возим на Толбухина с центра. Ей очень нравится. Шантажирую, если шо- в садик не повезу)))
    У нас полная лактозная непереносимость и заменяют блюда и готовят на нашем молоке безлактозном.
    Я довольна. Цена-качество устраивает более чем. Жаль, что они не в центре.
    На подготовке оччень сильная воспитатель. У малышей очень хорошая- любящая деток воспитатель.
    Это я всё про старую Знайку на Толбухина 1Б-7500. Там рядом новая открылась-1А, 8000. С сентября поднимут, но не критично.
    Есть их страничка в инсте: https://instagram.com/znayka_odessa?igshid=1cf6u469eno76
    зимой смотрела Знайки, ценник был 8000 старый и 9000 новый..

  6. Вверх #14846
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    зимой смотрела Знайки, ценник был 8000 старый и 9000 новый..
    Да, я знаю. Сказали, что опустили цены в связи с уменьшением доходов у родителей во время карантина. И, что если с сентября поднимут, то не выше чем было зимой.

  7. Вверх #14847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Добрый день
    Почемучки на пр Шевченко кто-то может что-то рассказать?

  8. Вверх #14848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!Может ли кто-то поделиться отзывами о садике " Гармония 21 век" на Филатова?Заранее спасибо!

  9. Вверх #14849
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, информацию по садам на Толбухина: Светлячок Люкс, Мандарин, Знайка (их там две, в чем отличие) и еще Территория детства возле Белого паруса. Мы хотим пойти в старшую группу. Интересует вступительный взнос, ежемесячная оплата, дополнительные расходы, территория прогулочная и внутри помещений, кол-во детей в группе, воспитатели, программа подготовки к школе. Спасибо.

  10. Вверх #14850
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Здравствуйте.
    Подскажите сад или полудневку в районе Вильямса/Люсдорфская дор.
    И , если можно, стоимость.
    Последний раз редактировалось Smartnu; 03.08.2020 в 11:10.

  11. Вверх #14851
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, информацию по садам на Толбухина: Светлячок Люкс, Мандарин, Знайка (их там две, в чем отличие) и еще Территория детства возле Белого паруса. Мы хотим пойти в старшую группу. Интересует вступительный взнос, ежемесячная оплата, дополнительные расходы, территория прогулочная и внутри помещений, кол-во детей в группе, воспитатели, программа подготовки к школе. Спасибо.
    смотрела их зимой, Светлячок был очень грязный внутри, Знайки оба норм, один новее и дороже на тысячу грн (тогда был ценник 8 и 9тыс), но спальни там кроооошечные, дышать нечем. Мандарин был по деньгам свмый выгодный 7500 + скидка кажись 10% при оплате за 3мес, по размерам групп-спален-двора все приблизительно одинаковые - это частные дома переоборудованные под сад. Детей до 16чел в группе. нужно ехать и смотреть самостоятельно.

  12. Вверх #14852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Можете посоветовать сад в районе Дома Мебели от 2х лет ?

  13. Вверх #14853
    Новичок Аватар для miss.dizzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в "ABCD kids ", очень довольны.
    У нас прекрасная воспитательница- это главное для нас, суперский тренер по акройоге- мой ребёнок его обожает, отличное питание, ухоженная территория вдали от дороги, тихо и приятно.
    Логопед, английский, ИЗО, музыкальные занятия есть.
    Мой ребёнок не ест многое из молочки, это не проблема, ест отдельное меню. Все свежее, вкусное, своя выпечка, фрукты и овощи круглый год.
    Даже не знаю что еще добавить)))
    Ттт,чтобы не сглазить)))
    подскажите пожалуйста, у сада есть своя территория для прогулок?
    и можно стоимость в личку?
    спасибо

  14. Вверх #14854
    Частый гость Аватар для v_nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    66
    Кораблик на 7,5 Люсторфской дор.

  15. Вверх #14855
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Турист_ка Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Почемучки на пр Шевченко кто-то может что-то рассказать?
    Присоединяюсь. Есть отзывы?

  16. Вверх #14856
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Добрый день! Тут есть выпускники Хеппи Тайма (Манежный переулок)? Интересует уровень подготовки к школе. Буду благодарна за отзывы и о других садах (центр) с хорошей подготовкой.
    Последний раз редактировалось ray_skay; 20.08.2020 в 11:08.

  17. Вверх #14857
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Добрый день! Тут есть выпускники Хеппи Тайма (Манежный переулок)? Интересует уровень подготовки к школе. Буду благодарна за отзывы и о других садах (центр) с хорошей подготовкой.
    хорошие отзывы были о подготовке в Светлячке(Пушкинская 55)и подготовке в театральной школе на Софиевской.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  18. Вверх #14858
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Добрый день всем) хочу оставить отзыв о частном садике на улице Кондрашина 43а «Чудо-малыши» 6 Станция Фонтанськой дороги
    Отвратительный садик. Ходили с октября месяца, за это время сменилось штук 10 воспитательниц. Я не считаю это нормой, набирали абы кого.
    То ребёнку не те штаны одели, то трусы чужие, постоянно говорили, что у ребёнка ничего чистого не осталось, а после всего там мешок вещей наших, которые они не находили.
    Ребёнка 1 раз покусали 4 раза подряд, где няня была не понятно, что ребёнка аж 4 раза подряд укусили.
    В последний день месяца нам сказали, что нас просят 2 недели не походить. Аргументация: у нас много желающих, я старых, адаптированных детей к садику отправляю «в отпуск», а наберу новых и спустя 2 недели сформирую вторую группу и вас опять верну. Как вы поняли нам никто не позвонил) нас просто выгнали с частного садика, якобы ребёнок не сидит на занятиях 1,5 часам. 3х летний ребёнок не сидит 1,5 часа на занятиях. Это архиважно конечно) лучше бы следили лучше за детьми, что бы других не кусали. Кстати во время карантина впускали родителей в садик, что они они смотрели как дети занимаются. Естественно без масок и прочего) о-ответственность.
    Нас попросили уйти с садика в последний день месяца, когда напомнили, что в контракте написано, что вы должны сообщить за 5 рабочих дней до, то проигнорировали, сказали, что подписали с нами новый контракт на лето. А этого не было, наш контракт действует до октября месяца. По-хорошему можно было бы и в суд подать, но что доказываться человеку как говорится))
    Так что если у вас активный ребёнок знайте, что рано или поздно вам внезапно могут попросить уйти с садика, так как активных детей там не ждут))) да и ещё условия контракта не соблюдают) работающим родителям это «очеееень удобно».
    И ещё нам предлагали уйти с работы и приходить на занятие, так как наш ребёнок не слушался) занятие полтора часа каждый день) платили денег за садик и приходите ещё сидите с ребёнком. Вы такое слышали?) когда я начала возмущаться, что мы работаем и нам не удобно из 5 Часов в садике - полтора часа присутствовать нам предложили нанять няню))) ой короче не садик, а смех.
    Живем в соседнем доме, вечные вопли и оры детей. У пары знакомых детки отказываются ходить именно в этот садик!Заведующая вообще сказка) с виду милая и понимающая, а в итоге смотрите как с нами поступили) были одни планы на август , а в итоге 31.07 нас попросили собрать вещи и уйти)
    Надеюсь эту шарашкину контору скоро закроют) это просто издевательство над детьми и родителями.

  19. Вверх #14859
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    хорошие отзывы были о подготовке в Светлячке(Пушкинская 55)и подготовке в театральной школе на Софиевской.
    Спасибо!

    Жду ещё отзывы

  20. Вверх #14860
    Новичок Аватар для Anya09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    29
    Да я вот тоже два раза повела ребёнка в этот сад, дитю было 2,8, но сразу показалось что что-то не то. Няни такое впечатление что первый раз на работе) я побыла полчаса с ребёнком на улице, услышала такое - «так, эту игру вы не знаете, маленькие ещё» странно да? Няни ж по идее должны знать какие игры подходят для какого возраста?)) про вещи соглашусь, наши тапули потерялись на второй день. Нас бы наверно тоже выгнали, потому что малая не хотела кушать. Помню как звонили и просили забрать раньше, потому что ребёнок не ест и его нельзя накормить. Прийти накормить не предлагали, но если не было карантина - я думаю вполне предложили бы) Тоже ставлю большой минус садику. Есть куда лучше за эту же стоимость.
    "Я вообще не уверен, что мы все существуем в одной плоскости сознания."(с)


Ответить в теме
Страница 743 из 749 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения