Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 748 из 749 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,941 по 14,960 из 14968
  1. Вверх #14941
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    на 6фонтана ценник 8тыс, старшая группа 10тыс. поделитесь , кто конкретно из воспитателей бьет?
    На бабушкина,Катя.Няня тоже учавствовала,ее нам удалось убрать.Теперь няня новая,но дочку забирал,слышал чужой ребенок жаловался маме,что няня его душила,мама наругала его,за то что выдумывает.Но эт уже сами пусть разбираются.15000гн ценник и побор на тетрадки еще 3000грн)


  2. Вверх #14942
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    На бабушкина,Катя.Няня тоже учавствовала,ее нам удалось убрать.Теперь няня новая,но дочку забирал,слышал чужой ребенок жаловался маме,что няня его душила,мама наругала его,за то что выдумывает.Но эт уже сами пусть разбираются.15000гн ценник и побор на тетрадки еще 3000грн)
    жааадность - она такая( печально, что управы на нет на частные сады, никто не проверяет соответствие заявленных услуг реальности , про избиение вообще не доказать... Главное, чтоб денежки капали

  3. Вверх #14943
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    жааадность - она такая( печально, что управы на нет на частные сады, никто не проверяет соответствие заявленных услуг реальности , про избиение вообще не доказать... Главное, чтоб денежки капали
    Прямо в точку!

  4. Вверх #14944
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день всем.
    Мы собираемся в начале весны в Одессу на один месяц. Какой садик посоветуете для пятилетки? Надеюсь, что возможно на месяц устроить. Желательно не далеко от моря, но не в самом центре. Снимать квартиру будем, учитывая местоположение садика. Главное, хорошие адекватные воспитатели и подход к ребенку, а не жесткие рамки. И средняя оплата.
    Заранее всем спасибо за уделенное время.

  5. Вверх #14945
    Частый гость Аватар для Ефросинья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в "ABCD kids ", очень довольны.
    У нас прекрасная воспитательница- это главное для нас, суперский тренер по акройоге- мой ребёнок его обожает, отличное питание, ухоженная территория вдали от дороги, тихо и приятно.
    Логопед, английский, ИЗО, музыкальные занятия есть.
    Мой ребёнок не ест многое из молочки, это не проблема, ест отдельное меню. Все свежее, вкусное, своя выпечка, фрукты и овощи круглый год.
    Даже не знаю что еще добавить)))
    Ттт,чтобы не сглазить)))
    Нашла свой отзыв полуторагодовалой давности, т.к его находят и периодически в личку пишут, спрашивают, а мне сказать и нечего, т.к. из сада "ABCD kids" мы ушли еще летом и что и как там сейчас я уже не знаю.

    После карантина все стало очень печально, ушли приходящие преподаватели, не стало дополнительных занятий никаких, персонала было очень мало, ничего не вкладывалось в сад при ценнике в 10 тыс. грн.
    Потом были какие-то попытки , кто-то приходил, уходил, какие-то занятия были время от времени.

    Но, в целом, в саду я не видела никакого развития, самый большой плюс был персонал.
    Наша воспитатель была хорошая, отличный повар, охранник, все действительно как родные были.

    Воспитатель в конкретно нашей группе была хорошая, но группа была большая и разношерстная и по возрасту, и по особенностям.
    Няни не было, воспитатель разрывалась, стараясь развивать детей по программе и успевать по режиму дня.

    Последней каплей стало то, что "учитель" музыки обижала моего ребенка, но он мне ничего не говорил, а пожаловался, сказав ,что она ударила (?? или замахнулась, возможно, но я так и не смогла выяснить до конца),я пришла в сад и слышала крики ее сама лично. Мне безумно жаль, что моему ребенку пришлось это все пережить.
    Я сразу попробовала поговорить с этим, не побоюсь этого слова, учителем, человек был в неадеквате. В форме крика мне кинули ,что мой ребенок опасен для общества и прочие гадости. Мой шок было не описать.
    Я немедленно говорила с хозяйкой сада, но мне предложили поискать другой сад и никак проблему не решили. Ни эту, ни другие накопившиеся.
    Общение было некрасивым и неэффективным, с таким отношением стало понятно,что делать там моему ребенку нечего.

    Мы перестали водить ребенка на музыку, вообще свела сад на практически полудневку и искала другой сад параллельно, куда мы и ушли, чему очень рады.
    Сразу скажу, что новый сад пока не готова хвалить, мы пока осторожны в оценках.

    Всем деткам крепкого здоровья и радостного детства в хороших садиках!

  6. Вверх #14946
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    мамы, интересуют отзывы про детские сады Беби Босс и Хэппи тайм. Или же посоветуйте хороший сад в центре, район парка Шевченко, Музкомедии
    В Хэппи тайме хорошая реклама, но отпугивает навязчивые менеджеры (еще летом пытались ходить в стартайм и узнавали цены на сад) - потом невозможно отбиться от менеджера!
    Беби босс посоветовала знакомая, которая там работала.

  7. Вверх #14947
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    может кто-то вкурсе, ХэппиТайм на большом фонтане случаем не планирует открывать филиал? 12-13 фонтана примерно....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #14948
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    мамы, интересуют отзывы про детские сады Беби Босс и Хэппи тайм. Или же посоветуйте хороший сад в центре, район парка Шевченко, Музкомедии
    В Хэппи тайме хорошая реклама, но отпугивает навязчивые менеджеры (еще летом пытались ходить в стартайм и узнавали цены на сад) - потом невозможно отбиться от менеджера!
    Беби босс посоветовала знакомая, которая там работала.
    Садик "New generation". Удельный переулок 7а, в квартале от Муз комедии. Посмотрите их в ФБ и инсте. Подружка водит своих, очень довольна!
    Never say never.

  9. Вверх #14949
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    Садик "New generation". Удельный переулок 7а, в квартале от Муз комедии. Посмотрите их в ФБ и инсте. Подружка водит своих, очень довольна!
    Спасибо, посмотрю!

  10. Вверх #14950
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    мамы, интересуют отзывы про детские сады Беби Босс и Хэппи тайм. Или же посоветуйте хороший сад в центре, район парка Шевченко, Музкомедии
    В Хэппи тайме хорошая реклама, но отпугивает навязчивые менеджеры (еще летом пытались ходить в стартайм и узнавали цены на сад) - потом невозможно отбиться от менеджера!
    Беби босс посоветовала знакомая, которая там работала.
    я бы повела без зазрения совести в New Generation
    но рассудила, что возить с Таирово сложно, выбрали сад на Таирово, довольны очень
    это наш 2ой садик
    было 10 месяцев бреда - похода в сад сети ХТ

    опыт ХТ у нас ужасный, я не советую
    невероятная

  11. Вверх #14951
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    я бы повела без зазрения совести в New Generation
    но рассудила, что возить с Таирово сложно, выбрали сад на Таирово, довольны очень
    это наш 2ой садик
    было 10 месяцев бреда - похода в сад сети ХТ

    опыт ХТ у нас ужасный, я не советую
    а что в ХТ не понравилось?

  12. Вверх #14952
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    я бы повела без зазрения совести в New Generation
    но рассудила, что возить с Таирово сложно, выбрали сад на Таирово, довольны очень
    это наш 2ой садик
    было 10 месяцев бреда - похода в сад сети ХТ

    опыт ХТ у нас ужасный, я не советую
    так а в какой сад на Таирова водите в итоге и довольны?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #14953
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Всем доброй ночи!

    Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не советую идти в Хэппи Тайм! Смотрите посты в Кидфрендли и Черном списке на ФБ!

    Если здесь есть те, кого кинули эти товарищи, создали тему тут... Будем добавлять отзывы (а их много, как и обманутых)...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3306577
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  14. Вверх #14954
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!

    Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не советую идти в Хэппи Тайм! Смотрите посты в Кидфрендли и Черном списке на ФБ!

    Если здесь есть те, кого кинули эти товарищи, создали тему тут... Будем добавлять отзывы (а их много, как и обманутых)...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3306577
    Можно подробнее, собираемся в этот садик на осень

  15. Вверх #14955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, собираемся в этот садик на осень
    Я в тему выложу все отзывы, что на сейчас. Их много... Лучше не собирайтесь...
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  16. Вверх #14956
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Я тоже не рекомендую садик Хэппи тайм ( Happy Time ) и дело далеко не в назойливых менеджерах и киданием с оплатой на год, хотя и это неприятные факты. Красивая обложка, но непрофессиональный коллектив.

  17. Вверх #14957
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    кто-то прямо сейчас ходит в Радужный? как там обстоят дела нынче именно с садом? отзывы, впечатления?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #14958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от catwalk009 Посмотреть сообщение
    Я тоже не рекомендую садик Хэппи тайм ( Happy Time ) и дело далеко не в назойливых менеджерах и киданием с оплатой на год, хотя и это неприятные факты. Красивая обложка, но непрофессиональный коллектив.
    Это правда.

    НО! С пятницы лед тронулся. Нам начали делать нормальный пересчет и некоторым отдали часть денег. Обещают полностью погасить за 3 месяца. Ждем.
    Искренне надеюсь, что они опомнились и чему-то их вся эта ситуация научит.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  19. Вверх #14959
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Это правда.

    НО! С пятницы лед тронулся. Нам начали делать нормальный пересчет и некоторым отдали часть денег. Обещают полностью погасить за 3 месяца. Ждем.
    Искренне надеюсь, что они опомнились и чему-то их вся эта ситуация научит.
    У Happy Time всегда были нюансы с оплатой вперед со скидкой. Например во время карантина, когда все садики были закрыты, они тем, кто платил вперед, деньги не возвращали совсем, а остальным пересчитывали частично. Поэтому мы никогда не велись на эти скидки.
    Но перенести садик в другое место и не отдавать деньги - это конечно новый уровень (
    Смотрю, у них в последнее время дела не очень идут в плане кадров и репутации - хорошо, что ушли оттуда в прошлом году
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  20. Вверх #14960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший садик который работает в наше время в центре, Приморський район, начиталась отзывов, может кто-то ходит?


Ответить в теме
Страница 748 из 749 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения