Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 736 из 749 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 734 735 736 737 738 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,701 по 14,720 из 14968
  1. Вверх #14701
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Спасибо за ответы в репе))
    Очень сочувствую няням и воспитателям, но есть ещё момент. Подстава не только у садика, но и у многих родителей с работой.. и неизвестен конец этому всему и смогут ли и потом оплачивать сад ((( просто не всем родителям есть чем платить (


  2. Вверх #14702
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы в репе))
    Очень сочувствую няням и воспитателям, но есть ещё момент. Подстава не только у садика, но и у многих родителей с работой.. и неизвестен конец этому всему и смогут ли и потом оплачивать сад ((( просто не всем родителям есть чем платить (
    ну тут все просто.. не чем платить - не платите и не ходите в сад, т.е. разрывается договор... думаю те кто просто не захотят заплатить за месяц простоя некую, оговоренную сумму, с теми может сам сад разорвать договор и если вы после карантина придете снова - то вам скажут ок, давайте заново оформлять договор и мы вас принимаем... + вступительный взнос, снова, так как договор то новый... вот теперь каждый и посчитайте, как выгодней.... аналогично если вы "обидетесь" на свой сад и уйдете в новый - с вас там аналогично возьмут снова вступительный взнос....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #14703
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Нашим вовоспитателям и няням зарплату не платят. Они готовы выходить на работу, т.к им нужно содержать свои семьи. Вот откуда мое возмущение, я готово заплатить, но хочу знать куда идут деньги. А нет так, заплатите и точка.
    Мама дочки и сыночка.

  4. Вверх #14704
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    мне тоже кажется что воспитателю надо заплатить и нянечке но наверное не полную зарплату так как у многих кто платит поурезали зарплаты и нереально будет если у тебя урезали возместить всем как и раньше((( и не получится сегодня чтобы родители перекрыли все попандосы сада((((
    Моя Семья-мое Счастье :)

  5. Вверх #14705
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется что воспитателю надо заплатить и нянечке но наверное не полную зарплату так как у многих кто платит поурезали зарплаты и нереально будет если у тебя урезали возместить всем как и раньше((( и не получится сегодня чтобы родители перекрыли все попандосы сада((((
    я тоже считаю что воспитателям и няням хоть частично, но стОит оплатить апрель.... мы ведь тоже хотим, что бы нам, на наших рабочих местах, что-то выдали, и не кинули.... вроде как даже на гос уровне это "порекомендовали" )
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #14706
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    У нас в саду попросили оплатить 50% за апрель, если кто-то не может или не хочет, претензий нет, закончится карантин приходите, без обид и тд, вступительного не было

  7. Вверх #14707
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    А как Вы относитесь к онлайн занятиям с малышами, которые повсеместно сецчас предлагают сады? Готовы ли за это платить ?

  8. Вверх #14708
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь к онлайн занятиям с малышами, которые повсеместно сецчас предлагают сады? Готовы ли за это платить ?
    У нас сейчас в 3 классе онлайн занятия и гора домашки. Плюс всю домашку нужно до 14:00 отправить готовую... такой дурдом, что ещё садиковский онлайн я не переживу))

  9. Вверх #14709
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь к онлайн занятиям с малышами, которые повсеместно сецчас предлагают сады? Готовы ли за это платить ?
    если бы этот онлайн был именно вот 2-3 часа подряд - то за )) так как родители ж дома на удаленке, работают.... я бы обрадовалась, если бы кто-то вместо меня развлекал ребенка, пока меня развлекает начальство ))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #14710
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь к онлайн занятиям с малышами, которые повсеместно сецчас предлагают сады? Готовы ли за это платить ?
    именно для малышей - абсолютно бесполезно)))) - это просто создание видимости деятельности сада. тем более, что малыши (3летки например) держат концентрацию внимания 15-20 минут , какие 2-3 часа? смешно

  11. Вверх #14711
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    именно для малышей - абсолютно бесполезно)))) - это просто создание видимости деятельности сада. тем более, что малыши (3летки например) держат концентрацию внимания 15-20 минут , какие 2-3 часа? смешно
    ну я про старшие группы какиез-нибудь там рисования, лепки и т.п... та же подготовка к школе... но конечно полностью расслабиться родителям не получится ))) но было бы приятно...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #14712
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    У нас в саду перерасчета за март не было, только отминусовали питание. А вот за апрель поступили здорово, не ожидала - оплата 40%, но после выхода с карантина два месяца по -20%. Плюс никакого повышения на следующий год, бесплатные дополнительные занятия и какие-то плюшки для подготовки к школе. В очередной раз убедилась в правильности выбора сада)
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  13. Вверх #14713
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    У нас в саду перерасчета за март не было, только отминусовали питание. А вот за апрель поступили здорово, не ожидала - оплата 40%, но после выхода с карантина два месяца по -20%. Плюс никакого повышения на следующий год, бесплатные дополнительные занятия и какие-то плюшки для подготовки к школе. В очередной раз убедилась в правильности выбора сада)

    похвастайтесь, что за сад такой благородный?

  14. Вверх #14714
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    похвастайтесь, что за сад такой благородный?
    Почемучки)
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  15. Вверх #14715
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    здравствуйте! посоветуйте хороший частный сад на Таирово, в крайнем случае Фонтан.
    интересует большая территория, хорошие воспитатели, вкусное питание.

    Академию детства не предлагать, убегаем от туда

    заранее спасибо
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  16. Вверх #14716
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! посоветуйте хороший частный сад на Таирово, в крайнем случае Фонтан.
    интересует большая территория, хорошие воспитатели, вкусное питание.

    Академию детства не предлагать, убегаем от туда

    заранее спасибо
    Хэппи Тайм на Костанди. Новое здание. Просторные группы. Питание 5тиразовое, воспитатели и няни внимательные.

  17. Вверх #14717
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Юркеш Посмотреть сообщение
    Хэппи Тайм на Костанди. Новое здание. Просторные группы. Питание 5тиразовое, воспитатели и няни внимательные.
    большое спасибо, были у них, скорей всего там и останемся
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  18. Вверх #14718
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Кто водит деток в Happy Time на костанди?
    Напишите, пожалуйста, реальные отзывы о садике. Спасибо)

  19. Вверх #14719
    Посетитель Аватар для Mar!a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    ДОбрый день! Родители, пролистала в сообщения про перерасчеты в садах на время карантина, но не поянтно что за сад ( можете поделиться как обстоят дела с перерасчетам в Хеппи Тайме, Мрие? В черноморском надо платить 50%, по настоянию родителей сделали онлайн занятий парочку (как по мне дети 4 летки для такого маловаты) но слухи про продление карантина меня просто убивают. если еще и май будет???? а потом через месяц плановый выходной месяц???
    Самурай без меча подобен самураю с мечем, но только без меча.

  20. Вверх #14720
    Новичок Аватар для Emeraldy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mar!a Посмотреть сообщение
    ДОбрый день! Родители, пролистала в сообщения про перерасчеты в садах на время карантина, но не поянтно что за сад ( можете поделиться как обстоят дела с перерасчетам в Хеппи Тайме, Мрие? В черноморском надо платить 50%, по настоянию родителей сделали онлайн занятий парочку (как по мне дети 4 летки для такого маловаты) но слухи про продление карантина меня просто убивают. если еще и май будет???? а потом через месяц плановый выходной месяц???
    Мы ходим в Хеппи Тайм. Просят 50%


Ответить в теме
Страница 736 из 749 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 734 735 736 737 738 746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения