Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 102 из 749 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 14968
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Ну так там же толкьо подготовишка (т.е. садик с 5летнего возраста на 1 год) Цена около 2х тысяч, точно не помню. Лично мне после отзывов теме о частных школах вообще расхотелось идти его смотреть.
    Спасибо за инфо.
    Ventrem nimis replere nocet


  2. Вверх #2022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Девченки подскажите пожалуйста,что есть на поселке Котовского из садиков,Где берут вообще малышей.Моему сыну годик.Ясли или частный детсад.Спасибо.

  3. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    и вступительный взнос 2000 грн, на днях звонила, получила такую информацию.
    ну да, это само собой мне такую же сумму за вступительный назвали и в обычном госсаду
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    ну да, это само собой мне такую же сумму за вступительный назвали и в обычном госсаду
    Я почему-то не ожидала вступительный взнос в частном саду Относительно гос.садов в курсе.

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от 16вика Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите пожалуйста,что есть на поселке Котовского из садиков,Где берут вообще малышей.Моему сыну годик.Ясли или частный детсад.Спасибо.
    Не знаю не то, что на поселке, а вообще ни одного частного садика, где берут годовасов. Подумайте сами, кому нужен такой гембель? И сколько он может стоить при хорошем уходе? Вот няня обойдется примерно во столько же.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Для меня вот неожиданней вступительный в госсаду, который идет, как правило, на развитие благосостояния заведующей.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #2027
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Не знаю не то, что на поселке, а вообще ни одного частного садика, где берут годовасов. Подумайте сами, кому нужен такой гембель? И сколько он может стоить при хорошем уходе? Вот няня обойдется примерно во столько же.
    + у няни ваш малыш будет один, а не 7-10 малявочек как в саду. они же еще почти ничего не умеют сами, жалко так рано в сад отдавать
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  8. Вверх #2028
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Не знаю не то, что на поселке, а вообще ни одного частного садика, где берут годовасов. Подумайте сами, кому нужен такой гембель? И сколько он может стоить при хорошем уходе? Вот няня обойдется примерно во столько же.
    На Ясной берут деток с годика. И очень хорошо за ними смотрят. И оплата умеренная.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  9. Вверх #2029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    На Ясной берут деток с годика. И очень хорошо за ними смотрят. И оплата умеренная.
    Скажите более подробней,где это и номер садика.Я плохо ориентируюсь в Одессе.Спасибо.

  10. Вверх #2030
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от 16вика Посмотреть сообщение
    Скажите более подробней,где это и номер садика.Я плохо ориентируюсь в Одессе.Спасибо.
    поищите в этой темке я уже не один раз писала и адрес, и контакты. Называется "Ваша няня"
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  11. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Раскройте секрет умеренной оплаты, ну пожжалуйста, хотя бы в личку! Я почему-то подозреваю, что дешевле 2500 грн не будет (а за такие деньги няню найти вполне возможно)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  12. Вверх #2032
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Раскройте секрет умеренной оплаты, ну пожжалуйста, хотя бы в личку! Я почему-то подозреваю, что дешевле 2500 грн не будет (а за такие деньги няню найти вполне возможно)
    100 грн в день с 9.30 до 18.00, либо 2000 в мес. Не знаю, может сейчас чуток подняли.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  13. Вверх #2033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Мы ходили с 9 и забирали до 18.30, только платили ежемесячно тоже 2000грн, нам сказали, что оплата 100 грн. это на время привыкания 1-2 недели, но мне так легче один раз отдал и не мучаешся каждый день

  14. Вверх #2034
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Мне не верится, что за эти деньги там возятся с каждым орущим годовасиком (а они орут, ну возраст такой, к маме привязаный очень) Рассказать вам ребенок ничего не может. Дома хоть можно камеру поставить и проверить, что с ним делают. ИМХО, это большой риск годовасика в садик.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #2035
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Мне не верится, что за эти деньги там возятся с каждым орущим годовасиком (а они орут, ну возраст такой, к маме привязаный очень) Рассказать вам ребенок ничего не может. Дома хоть можно камеру поставить и проверить, что с ним делают. ИМХО, это большой риск годовасика в садик.
    Возятся-возятся. Еще как возятся. Вы же там не были. Я и с соседками-бабульками-сплетницами, которые там под дверьми сидят семечки щелкают разговаривала.
    Ни разу мой ребенок не был заплаканный, грязный или закаканный.
    А масиков они первое время на руках носят все время, по очереди - там же двое - воспитатель и няня. Хозяйка говорила, что у них даже девятимесячный был.
    Там, кстати, малый один, до сих пор ходит - ему уже вот три года исполнилось - с года. Разговаривала с папой - они очень не хотят отдавать его в гос. садик - потому как он к этому привык очень сильно...
    А я своего отдавала на полдня с полутора лет - и все было замечательно. Стояла под дверьми, приходила потом позже - никогда там никто не орал.
    Дело не в деньгах. Дело в отношении. Хозяйка очень ответственно относится к подбору персонала.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  16. Вверх #2036
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от S_Lencha Посмотреть сообщение
    Мы ходили с 9 и забирали до 18.30, только платили ежемесячно тоже 2000грн, нам сказали, что оплата 100 грн. это на время привыкания 1-2 недели, но мне так легче один раз отдал и не мучаешся каждый день
    Мне было проще платить посуточно, так сказать, потому что иногда я могла водить каждый день, а иногда две недели мы дома сидели, поэтому мне так было удобнее.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  17. Вверх #2037
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    А в этом саду только малыши? С 2,5-3 лет не берут?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  18. Вверх #2038
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    А в этом саду только малыши? С 2,5-3 лет не берут?
    Там где-то детки до 3,5.... им ведь дальше уже неинтересно с мелкотой
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  19. Вверх #2039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Мне не верится, что за эти деньги там возятся с каждым орущим годовасиком (а они орут, ну возраст такой, к маме привязаный очень) Рассказать вам ребенок ничего не может. Дома хоть можно камеру поставить и проверить, что с ним делают. ИМХО, это большой риск годовасика в садик.
    Мои дети не орали и в год и 2 месяца могли уже кое что рассказать, мои знакомые туда тоже ходили и они рассказывали, что пока свою малышку отдавали , переодевали мои и игрались и заниматься садились с остальными детками, правда первую недельку хныкали, спорить не буду, один малыш мой (у меня двойнята) первую неделю ездил у няни на руках)) потом сам стал с неё слазить и играться

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Девочки, набегами в темке... Читаю и адресов не вижу, только упоминание улиц. Пожалуйста, напишите адреса садиков или в личку или так, как удобнее зарекомендовавших себя садиков, что поближе к пр. Шевченко, Фонтану.


Ответить в теме
Страница 102 из 749 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения