Тема: Дружественный Секс

Ответить в теме
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2524
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Друзья... ну как зказать... она была подругой, но не сильно близкой просто знакомой подругой...
    Настоящих подруг - мало. И с ними только дружественные отношения. Просто вот так вот получилось и стало продолжаться. Можно так сказать "выручаем" друг-друга когда хочется )))
    А спрашиваю я потому, что немного не привык к таким отношениям и не знаю как поступить. ...
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь


  2. Вверх #42
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Вопрос имеет множество ответов лишь потому, что все по-разному понимают дружбу. А поскольку речь идёт о сексе (однополые сношения в счёт не берём), то тут уже важно мнение о дружбе между мужчинами и женщинами. А поскольку одни считают, что такой быть не может, а другие - что она есть, вот поэтому одни приемлят "дружественный" секс, а другие - нет.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Нет, ну с задних рядов продолжают интересоваться, что такое "недружественный секс". %))

  4. Вверх #44
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Lray, а я всё ждала, когда ж ты снова переспросишь )

    Попытаюсь объяснить. Если можно морфологически правильно образовать антоним к какому-либо слову, то это не значит, что образованное слово будет иметь хоть какой-нибудь смысл. Поскольку мы "договорились" под дружественным сексом понимать секс между друзьями, то можем также "договориться" понимать под недружественным сексом - секс между врагами. Но поскольку первое - довольно часто встречающийся случай, то второе - как минимум звучит странно.

    Ты ещё хочешь об этом поговорить?
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    MashenciYA, дождалась. %)
    но поскольку первое - довольно часто встречающийся случай, то второе - как минимум звучит странно.
    Пружина сюжета х/ф "Основной инстинкт" (скоро 2-ю часть обещают, весной где-то) была закручена именно вокруг второго. Смотрелось адски.

    Ты ещё хочешь об этом поговорить?
    С удовольствием. Т.к. про "дружественный" не так интересно. Учитывая мнения некоторых относительно дружбы М и Ж, даже не хочется. :kos:

  6. Вверх #46
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Трындец...
    Не видела сего творения кинематографа...

    Всю жизнь путала его с "9,5 недель"
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MashenciYA
    Не видела сего творения кинематографа...

    Всю жизнь путала его с "9,5 недель"
    [присел от неожиданности]
    Было бы с чем путать. %)

    Тогда мне будет сложновато тебе объяснить, как это со вторым вариантом. Упомянутый фильм раскрывает эту тему до полной непристойности.
    Посмотри - великолепный триллер + отличные :kiss_live:-е сцены.

    Влечение, адское - оно и к врагу потянет. %)
    А уж если оно обоюдное - туши свет.

  8. Вверх #48
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6692
    Расширение смысловой нагрузки "недружественности":
    встретились, и реньше чем успели подружиться (если собирались вообще) оказались в постели.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  9. Вверх #49
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Я вчера общался со своею старою, доброю подругой И на вопрос "мы друзья?" следовал однозначный ответ: Да, да!!! Но после 100 граммов коньяка, на этот же вопрос, ответом была взаимная улыбка, и... И вот что я еще хочу сказать: дружба между полами, ИМХО возможна, но до поры, до времени...

  10. Вверх #50
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    V@silisK, у каждого по разному бывает!
    могу с тобой спорить по этому поводу...до усери...у меня тоже есть друзья...и что ни-ни-ни
    не они не я не хочу...значит такая у тебя подруга!
    сука не захочет кабель не вскочет!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Ёлы-палы, читаю и фигею. Ну если два человека (М иЖ) дружат, помогают друг другу, выручают один одного, а порой и трахаются ко взаимному удовольствию и безо всяких осложнений, то почему нет? Что тут такого страшного и аморального? Всем хорошо во всех отношениях. Или никто из присутствующих не занимался сексом иначе, чем в порыве жуткой всепоглощающей любви? С последующей женитьбой? У мужика может быть друг мужик. С ним интересно попить пива, поболтать о девчонках, обсудить Линукс, сходить на футбол. А может быть друг женщина - тогда и совместное времяпровождение будет несколько отличаться - вместо пива - шампусик, вместо Линукса - кино, вместо футбола - постель. А чувства дружбы, в принципе, будут одинаковыми, только как по мне, с женщиной дружить куда приятнее)
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Точно-точно!!!!!
    Просто навреное я стал заморачиваться...

    Полюбому уже папал минимум на цветы и конфеты )))
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  13. Вверх #53
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6692
    Wolf, что то мне думается, что если пойдут цветы и конфеты, то это начнет переростать во что то большее, все-таки... хотя.

    Когда у кого-либо из вас появится кто-то еще, что будет тогда?
    Сейчас то все хорошо, а желание привязать только к себе, не будет ли помехой дальше?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    NeoZ,
    что то мне думается, что если пойдут цветы и конфеты, то это начнет переростать во что то большее, все-таки... хотя.
    Не скажи.
    Бывало (да, таки бывало), что я дарил всякие цветы/конфеты девушкам, с которыми у меня были искл. дружественные отношения.
    Ну да, они мне были оч симпатичны...:kos:

  15. Вверх #55
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    афера в юбке, Спорить не стану, исключения всегда возможны А про кабяля и... Это отчасти верно. :wink:

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Lray
    Недружественный секс это секс в смысле взятки, также можно рассматривать вариант проституции!

  17. Вверх #57
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387467
    Сегодня не туда попала мне Купидонова стрела
    И между Ольгой и Татьяной я выбрал ту, которая дала.

    :wink: :oops:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #58
    Ну если два человека (М иЖ) дружат, помогают друг другу, выручают один одного, а порой и трахаются ко взаимному удовольствию и безо всяких осложнений, то почему нет? Что тут такого страшного и аморального? Всем хорошо во всех отношениях. Или никто из присутствующих не занимался сексом иначе, чем в порыве жуткой всепоглощающей любви? С последующей женитьбой? У мужика может быть друг мужик. С ним интересно попить пива, поболтать о девчонках, обсудить Линукс, сходить на футбол. А может быть друг женщина - тогда и совместное времяпровождение будет несколько отличаться - вместо пива - шампусик, вместо Линукса - кино, вместо футбола - постель. А чувства дружбы, в принципе, будут одинаковыми, только как по мне, с женщиной дружить куда приятнее)
    Супер подход. Одобрям!!!!!
    Правда, получалось чуть по другому. Дружественный секс означал скорее нечто среднее между альтруистическим спасением утопающего друга от инсенуауий очередной неверной ( или наоборот, чересчур верной - другому) пассии и мероприятием " по доброте душевной", т.е. чтоб не обидеть.
    НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - все оставались довольны.
    И от " дружественного" секса не оставалось разочарования, что немаловажно. :wink:
    Французы говорят " Всему свое время ..... и место".

  19. Вверх #59
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    И вообще, дети мои, секс - это грех.
    Умрите невинными!
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  20. Вверх #60
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию мальчики и девочки

    Привет, тема вобщемто интересная, которую все хотели бы обсудить но никто не решался :xlop-xlop: .
    Атеперь непосредственно к теме, у меня такая знакомая была, но к сожалению переехала в другой город на ПМЖ. Никаких обязательств друг перед другом а только "обычный" секс и все :oops:


Ответить в теме
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения