Тема: Чудо-остров Бали. Отличный отдых!

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    А чего ж вы не пишете, что в Индийском океане вообще нельзя купаться, это опасно, все туристы знающие это купаются только в басейне, а не все ли равно в какой части острова находиться и купаться в басейне. Но если б я в другой раз поеду на Бали, то в Куту, очень уж люблю магазины, дискотеки, которых в Нуса-Дуа почти нет. Мы каждый день туда ездили, как сейчас помню договаривались с таксистами за 50000 в одну сторону! А отливы и приливы есть, но так как мы каждый день ездили на экскурсии, мы это и не замечали


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Всем рекомендую Bintang (местное пиво) Оно того стоит...


    babby_2007 вот теперь видно что вы Турист-Потребитель

    Мне не понять зачем ехать на бали чтоб побултыхаться в бассейне...Есть очень широкий спектр мест которые даже не считаю нужным называть ..с подобным климатом,бассейном и схожими факторами флоры и фауны...Но только Неделька там как перелёт на бали с фуршетом в три раза в день вместо 1 завтрака...
    Или эт осейчас так модно понырять в бассейн и поголодать за пару тыс у.е...
    Последний раз редактировалось Плюшевый Тигра; 20.05.2008 в 12:43.
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Я же написала, или вы читаете между строк, мы целыми днями на экскурсиях были, потратили где-то по 1100 долл. на человека за экскурсии, мы в отеле бывали только для ночевки и для завтраков, благо кормили с 7 утра, а то экскурсии многие были с самого - самого спозаранку

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Ой да вызнаете какие экскурсии делают Ангольские Аборигены по местным чащобам?Вам такое и не снилось...

    Умолкаю-Дальнейшие обсуждения флуд...
    У нас с вами просто очень разные понятия об отдыхе ...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    А кушать в отеле, когда можно поехать в рыбную деревушку, не помню название, там столики на песке стоят у самой воды и много баров выбирай какой хочешь, и по цене! А в Куте мы в китайской баре кушали офигенно вкусную утку по-пекински, недалеко от их торгового центра в центре города

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Может это вы попали в руки не опытных гидов с целью экономии, а мы пользовались услугами нашего представительства и остались более чем довольны. И кормили нас там очень вкусно!!!!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    А пиво моему мужу тоже это очень понравилось, до сих пор об этом вспоминает!!!!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196

    Дракон комодо в парке рептилий, нам даже показали кормление его живой курицей!!!!!!!!!!! Не долго она бедная бегала от него

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196

    В парке обезьян

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    А эти фотки видно??????

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    А эти фотки видно??????
    Видно! Очень Классные фотки!!!

  14. Вверх #54
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что тема создана тур Агентом...
    И между строк читается очень неявное купите путёвку...
    Гм...тема создана мной, но к турагенствам я имею отношение лишь в качестве покупателя туров Много лет путешествую по миру, к тому же увлекаюсь фотографией, надеялась, что фотки просто порадуют таких же любителей путешествий. И уж поверьте - агитировать мне кого-то незачем
    Что касаемо плавания на Бали - я проплавала в океане весь отпуск, и хотя в мире есть много более красивых мест для купания (те же Симиланские острова в Таиланде или Адриатика), но и на Бали не все так плохо, как Вы говорите. Мы отдыхали в Айодии, там можно купаться и во время отливов. Отливы были во второй половине дня, а утром и днем вода достаточно высоко стоит. С маской особенно там делать нечего, но вода теплая, и в отличие от Таиланда, без кусачего планктона.

  15. Вверх #55
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    А чего ж вы не пишете, что в Индийском океане вообще нельзя купаться, это опасно, все туристы знающие это купаются только в басейне,
    это почему в Индийском океане опасно купаться? Столько раз купалась - и представьте, жива до сих пор
    Бассейны вообще не люблю.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Нам врач не советовала и туроператор тоже, объясняя это большим количеством "тварей", которые опасны для жизни! Но мы тоже пару раз купались и ничего

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    То что там нельзя купаться в океане, это не панацея, в Одессе ведь тоже нельзя, но это никого не останавливает и все живы, и здоровы! Это я для Плюшевого говорила, а то он умничает не по теме! Единственное, что мог вспомнить о Бали - это пиво! Он или с пьянок не вылазил и ничего не видел вокруг себя, или так экономил на отдыхе, что решил поехать в отель 3* и попал на вторую линию и без близ лежавшего пляжа...! А если верить нашему гиду на Бали, звезды отелям там дают за деньги - заплатил за 2*, будут 2. Ну сами по судите, у кого хватило денег на 5*, значит и на нормальный отель хватило. Про это нам гид там рассказывал. И советовал ниже 4* не брать, но насколько это правда я не знаю!

  18. Вверх #58
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    Нам врач не советовала и туроператор тоже, объясняя это большим количеством "тварей", которые опасны для жизни! Но мы тоже пару раз купались и ничего
    Я думаю, что страхи эти сииииильно преувеличены Я много купалась в южных морях и океанах, единственное - поранила однажды ногу о кораллы, заживало долго. А так - как в любом море, не надо хватать руками кораллы, рыб и ежей - и все будет хорошо! В Адриатике можно наступить на морского ежика, так что теперь - не плавать там? А в Крыму на Тарханкуте я на скорпену напоролась рукой- вот где фигово было, рука распухла и болела дня три....В Красном море вообще куча живности, но народ в Египте постоянно плавает. Все бывает, но заранее стращать себя не надо.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я думаю, что страхи эти сииииильно преувеличены Я много купалась в южных морях и океанах, единственное - поранила однажды ногу о кораллы, заживало долго. А так - как в любом море, не надо хватать руками кораллы, рыб и ежей - и все будет хорошо! В Адриатике можно наступить на морского ежика, так что теперь - не плавать там? А в Крыму на Тарханкуте я на скорпену напоролась рукой- вот где фигово было, рука распухла и болела дня три....В Красном море вообще куча живности, но народ в Египте постоянно плавает. Все бывает, но заранее стращать себя не надо.
    А правда,что там на пляжах во время отливов можно встретить настоящих индонезийских морских змей? Я вообще змей боюсь до фобии И кстати,вы не знаете в какое время года туда лучше ехать,мы планируем вторую половину сентября,но говорят,что там в это время могут быть цунами?
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А правда,что там на пляжах во время отливов можно встретить настоящих индонезийских морских змей? Я вообще змей боюсь до фобии И кстати,вы не знаете в какое время года туда лучше ехать,мы планируем вторую половину сентября,но говорят,что там в это время могут быть цунами?
    Мы у летали в январе и спрашивали у местных, когда лучше приезжать, на что они отвечали - зимой! Зимой у них не так жарко, а точнее не так тяжело переносить характерный для их широт климат (температура воздуха зимой почти не отличается от лета, но уровень влажности и еще чего-то делает зимнюю погоду более переносимой, чем летнюю). Хоть зимой у них считается период дождей, когда мы были там дождь был один раз и то вечером где-то 30 мин.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения