Тема: Чудо-остров Бали. Отличный отдых!

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Да, я тоже поддерживаю мнение о том, что жить нужно в Нуса Дуа, а ужинать можно ездить на Джимбаран! Мы там облюбовали один ресторанчик и почти каждый вечер туда ездили! они присылают за вами в отель машину и эта же машина после ужина отвезёт вас обратно, и это бесплатно! Как же там всё вкусненько! Вспоминаю и слюнки текут!!! А музыканты... Мы однажды пришлы к закрытию ресторана и когда остался один наш столик танцевали прямо на песке!!! Такая романтика!!! Словами не описать!!!
    А жили мы в отеле "Bali Tropic", во время отлива мы не купались, но плюс был в том, что гостиница бунгального типа, а нам для медового месяца это как раз было самое оно!!!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    На СПА-процедуры сама не ходила, но слышала, что в отеле дорого. В аэропорту наберите побольше рекламных буклетов, там есть предложения от разных СПА-салонов, можно потом заказать по телефону поездку в СПА-центр. Сколько денег брать - вопрос сложный, тут каждый ориентируется на свои запросы и желания посетить те или иные места и рестораны. Исходите из того, что такси на день от 20 до 35 долларов, будут возить вас куда скажете. Покушать - в зависимости от места. Мне очень нравился тайский ресторан "ТАО" в Беноа, мы там несколько раз ужинали, счет на 5 человек около 100 долларов. В Джимбаране - смотря где и что заказывать, можно поесть на 3 на 60, и можно и на 120 у.е. Экскурсии по буклетам брали 2 - океанский круиз на Лембонган и морскими развлечениями на целый день, 80 уе на взрослого и джип-сафари по рисовым террассам и джунглям - 60 уе.
    10 дней - мало для Бали, будет жалко уезжать Берите 14-15, не пожалеете!

    Мы хотим 10 днй Бали и 2 -Сингапур,на больше к сожалению нас с работы не отпустят..да и деток нужно оставить с кем-то...в общем пока прицениваемся,присматриваемся..можно я вас в личке буду переодически мучить вопросами?
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #23
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Мы хотим 10 днй Бали и 2 -Сингапур,на больше к сожалению нас с работы не отпустят..да и деток нужно оставить с кем-то...в общем пока прицениваемся,присматриваемся..можно я вас в личке буду переодически мучить вопросами?
    Конечно, пишите! С удовольствием отвечу на все вопросы. Я любитель путешествий, просто жизнь без них не мыслю

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Афигительно красиво! Спасибо за фотки, Джулиан!!!!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Здравствуйте Джулиан! У Вас шикарные фотографии! Я хотела бы уточнить - это всего Вы потратили 7 тыс. у.е. на отдых на троих или это только затраты на Бали, а проживание и перелет отдельно? Просто очень хотелось бы поехать, поэтому заранее пытаемся просчитать все расходы.

  6. Вверх #26
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Джулиан! У Вас шикарные фотографии! Я хотела бы уточнить - это всего Вы потратили 7 тыс. у.е. на отдых на троих или это только затраты на Бали, а проживание и перелет отдельно? Просто очень хотелось бы поехать, поэтому заранее пытаемся просчитать все расходы.
    7 тысяч - это все перелеты (Одесса-Стамбул, Стамбул-Сингапур, Сингапур- Денпасар и обратно ) + проживание на Бали и в Сингапуре = завтраки на троих человек. Экскурсии в эту сумму не входили. Затраты на Бали обойдутся в намного меньшую сумму.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    А сколько примерно на Бали за все время, если брать только завтраки в отеле? Т.е обед, ужин и экскурсии?

  8. Вверх #28
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    А сколько примерно на Бали за все время, если брать только завтраки в отеле? Т.е обед, ужин и экскурсии?
    Очень индивидуально В среднем если брать водителя с машиной 20-40 долларов в день ( в зависимости от маршрута). Покушать в Джимбаране на двоих долларов 40, в ресторанах Бали-Коллекшн примерно столько же. Мы не обедали, просто покупали фрукты и соки, в жару обед не сильно нужен - особенно после плотного завтрака

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Т.е это еще порядка 2000 у.е, если на двоих?

  10. Вверх #30
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Т.е это еще порядка 2000 у.е, если на двоих?
    Думаю даже около 3 тысяч. Особенно, если захватите Сингапур. Там существенно дороже, чем на Бали.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Спасибо большое! Будем копить! Очень уж красиво!

  12. Вверх #32
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Будем копить! Очень уж красиво!
    Желаю, чтобы мечты сбылись и Вы побывали везде, где захотите

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Light1001
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    100
    Тааак красиво!!! Фотографии как открытки!
    А в парке бабочек вы были?

  14. Вверх #34
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Light1001 Посмотреть сообщение
    Тааак красиво!!! Фотографии как открытки!
    А в парке бабочек вы были?
    Нет, в парке бабочек не были. Были в Сингапурском зоопарке, там видели несколько видов бабочек - совсем немного.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Мы тоже отдыхали на Бали в Нуса-Дуа, только в отеле Астон Бали! Всем советую побывать в на этом чудо-острове и пусть не пугает вас длительность полета, побывав там вы поймете, что это того стоит! Благодаря балийцам и их отношению к людям, ты чувствуешь себя там как минимум королем! Такого обслуживания я пока что нигде не видела! Да и цена на отдых более чем приемлема! В 2007 году за отдых в январские каникулы, мы заплатили 2100$/чел и это при том, что летели через Стамбул и Сингапур, у нас были только завтраки! Единственное, что заказывали за 1,5 месяца, так как получается дешевле если заказываешь заранее. Чем ближе к отдыху, тем дороже! В Сингапуре были 3 дня, а на Бали 9 дней (вроде так). Но этого мало для Бали, так что если есть возможность, летите туда на более долгий период отдыха - не пожалеете!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Такое впечатление что тема создана тур Агентом...
    И между строк читается очень неявное купите путёвку...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Может создана и тур агенством, но я простой турист побывавший на Бали, хотите даже фото свои выложу для правдоподобности. А если чесно там действительно просто супер. Мы были в этом году на Кубе, так Куба против БАли отдыхает и обслуживанием, и природой, и ...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    На территории отеля

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    Может создана и тур агенством, но я простой турист побывавший на Бали, хотите даже фото свои выложу для правдоподобности. А если чесно там действительно просто супер. Мы были в этом году на Кубе, так Куба против БАли отдыхает и обслуживанием, и природой, и ...
    Мы живём в Одессе...А частные фото Бали достать не так уж сложно...Хоть через инет,хоть через знакомых-а ещё проще из невошедших в рекламную брошуру фото в агенстве на рабочем компе...
    Слишком уж тема
    раздут..
    Я бы как турист сориентировал людей на такую особенность как Приливы и отливы...
    например что в Нуса Дуо GRAND HYATT из-за приливов-отливов реально только 2 часа в день океан так глубок, что можно купаться. В остальное время там всегда по колено.
    И что в общем то Про бероговые линии и двучасовой океан – правду говорят. Единственное исключение – Nikko Bali.


    ****Но по своему опыту скажу, что океан особо и не нужен. В нем почти никто и не купается по большому счету. Вода мутная, с маской много не наплаваешь. Волны опять же. В общем, на Бали – океан далеко не самая главная фишка ****

    ****цитата****
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения