Тема: Покупки на промрынках: СИТИ-25, 7 км....

Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 595
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221

    По умолчанию Покупки на промрынках: СИТИ-25, 7 км....

    В этой тем пишем все прелести и ненависти по поводу покупок на промрынках Одессы: стоит не стоит.
    Насчет 25-ой рынок давно умирает - тут владелица писала (оно и понятно) - что все в порядке. Я знаю точно, что это правда - очень мало покупателей. Эта тенденция уже года 3 точно. Продавцы просто наглеют - пытаются накрутить побольше, и пытаются обдурить... Там всегда было выгодно парфюмерию покупать. А сейчас уж лучше в Бомонде купить, чем лазить по этим закоулкам. Вроде 25 должны были или убирать, то ли расширять - не помню. Делимся информацией по поводу покупок на рынках 25-ой, 7-ом. На седьмом тоже что-то они наглеть стали - сто лет там не была...


  2. Вверх #2
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89413
    У меня на 25 есть всего три магазинчика в которых я уже много лет покупаю одежёнку и парфюмерию. Мне нравится, и за это время уже имею скидки, и с девчёнками подружилась. А если дальше идёшь по магазинам, то там не реальные цены ломят, причём тоже самое есть и на Среднефонтанской, но в разы дешевле.
    А на 7 я вообще не ездок, разве что за тюлем.

  3. Вверх #3
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    так поделитесь точками на 25-й, что за марки одежды...что за цены, как часто коллекции...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    На 25 выгодно покупать белье-хороший выбор и нормальная цена. И тети продавщицы нормальные (что на 25 не часто встретишь). И подскажут, и уступят.Одежду не покупаю уже оч давно,иногда обувь там беру. В последнее время реально вижу,что людей становиться все меньше и меньше - это в выходные-то дни. Раньше такого не бывало. На 7 не была давно, но раньше всегда ездила покупать ткани, и пройтись по магазинам,хозяевов которых знаю. В определенный момент поняла, что экономически стало не выгодно - а времени и нервов уходит , мама дорогая!

  5. Вверх #5
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89413
    Подруга Детства

    Это не брендовые вещи. Я покупаю то, что мне удобно, и что нравится.
    Из обувных мне нравится магазинчик Alex.
    Парфюмерию беру в первом ряду как заходишь, посередине есть магазинчик с ролетами, он весь стеклянный, с правой стороны. Там две девочки, Юля и Оля. Цены нормальные, и сами по себе очень приятные.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    40
    Беру белье на 25-ой. Оч довольна! Иногда попадаю на распродажи, так вобще классно выходит.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    А где именно берете белье, если не секрет?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Насчет 25-ой рынок давно умирает - тут владелица писала (оно и понятно) - что все в порядке.
    Это я написала, что там всё в порядке. Вы меня имели в виду???
    Так вот, хочу вас спустить на землю - я не являюсь ВЛАДЕЛИЦЕЙ. Я являюсь обычным клиентом небольшого порядка магазинов там. В большинстве я покупаю там бельё, парфюмерию и обувь( при чём бельё только там). А почему вы сделали такие не радостные выводы? Есть достаточное количество людей, которые ходят годами в определённые магазинчики и, наверняка,все не в одни и те же. Вот так и живёт наша 25-ая.
    Настоящее Золото!)))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от 3a3y Посмотреть сообщение
    А где именно берете белье, если не секрет?
    А вы откройте темку Магазины женского белья
    Настоящее Золото!)))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Это я написала, что там всё в порядке. Вы меня имели в виду???
    Так вот, хочу вас спустить на землю - я не являюсь ВЛАДЕЛИЦЕЙ. Я являюсь обычным клиентом небольшого порядка магазинов там. В большинстве я покупаю там бельё, парфюмерию и обувь( при чём бельё только там). А почему вы сделали такие не радостные выводы? Есть достаточное количество людей, которые ходят годами в определённые магазинчики и, наверняка,все не в одни и те же. Вот так и живёт наша 25-ая.
    Читайте внимательней - а агрессия Ваша ни к чему. Так а чего мне-то спускаться на землю? Логики никакой. По поводу нерадостной 25-ой - информация у меня с первых руку. Вы спорить будете?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    Девочки, не ссорьтесь!Ни 25, ни 7 тем более этого не стоят
    to Золото
    Я не знаю, с чего вы взяли:"Это я написала, что там всё в порядке. Вы меня имели в виду???" В теме Где дамы покупают платья в посте №16 Sicilia84 написала,что она хозяйка и что 25 не умирает. Я понимаю, что BSEA не имела ввиду конкретно Вас. И все таки тема звучит - покупки на 25 и7 (плюсы и минусы), а не умирает 25 или нетПоэтому предлагаю написать магазины, где проверенный товар + хорошие продавцы+положительные эмоции от покупок.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А вы откройте темку Магазины женского белья
    Вопрос был адресован автору предыдущего сообщения, и, по моему, по темеЕсли нет - прошу прощения

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от 3a3y Посмотреть сообщение
    Вопрос был адресован автору предыдущего сообщения, и, по моему, по темеЕсли нет - прошу прощения
    Я поняла, к кому вопрос Просто есть специальная темка о магазинах белья, в том числе и на 25-ой, там где многие высказывались о каких-то конкретных магазинчиках.

    П.С. В теме о платьях девушка написала, что она хозяйка, а я написала, что с 25-ой всё в порядке. Из чего, как я поняла, был извлечён вывод, что являюсь владелицей...
    Последний раз редактировалось Золото; 10.04.2008 в 12:54.
    Настоящее Золото!)))

  14. Вверх #14
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Напротив рынка 25й живёт моя мама, я там часто бываю.
    1. По-прежнему остаётся неплохой выбор обуви. Магазины не вспомню, но туфли Baldinini и себе и мужу купила на 40% дешевле, чем в новом брендовом магазине на Дерибасовской. Go Scarpa мне нравится обувной, в первом ряду от стоянки справа почти в конце. Там rocco-barocco обувь покупала, оригинал. Shy. остальные марки не помню.
    2. Сумки-кошельки-зонты-ремни. Есть сеть магазинов, начинается с первого же магазина в первом ряду от стоянки справа, магазин 5й-6й от начала. И в этом же ряду, кажется, ещё 2 магазина. Там сумки GFF, Cavalli и др, ремни, зонты Moschino, у них же магазины в Афине и Европе.
    3. Белье - здесь уже много об этом писали.
    4. Одежда Trussardi, тот же ряд, слева, чуть дальше середины.
    5. Магазин Stefanel, тот же первый ряд, один из последних магазинов слева.
    6. Мужская одежда 4You. Не помню, когда в последний раз, но в городе её не стало. в первом ряду, в первом квартале магазин слева.
    Парфюмерия и косметика - стала такой же по цене, как и в Центре. Это - всё больше в Duty Free.
    Это то, что вспомнила. Накалываюсь там редко. Вещи no name стараюсь не покупать, только проверенные марки с соответствующими ценами и качеством.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней - а агрессия Ваша ни к чему. Так а чего мне-то спускаться на землю? Логики никакой. По поводу нерадостной 25-ой - информация у меня с первых руку. Вы спорить будете?
    Я не знаю где вы увидели мою агрессию... Можно вопрос? А первые руки - это где у нас теперь находится?
    Настоящее Золото!)))

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    была в субботу на 25. УЖАС! людей мало, цены - нереально большие! А если ещ и учесть, что перепродают шмотье с 7 км, ставя двойную наценку - то вообще пипец!
    Пример, висит на манекене рубашечка с юбчонкой (которые я в прошлые выходные взяла на 7 км). Спрашиваю - СКОЛЬКО? Продавец- 550 и 700 (для сравнения - на 7 км взяла за 250 и 320!!!!!!!!!)! так она мне ещё начала ВТИРАТь, что это ЭКСКЛЮЗИФФФФ!
    И так я понаходила очччч много вещей с такими же накрутками!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Я одеваюсь на 7 причем только 2 контейнера это Мадок на Бежевой или Абрикосовой и есть один контейнер я у них 10 лет вещи покупаю, раньше они на столах были мужчина и женщина сейчас их сын Дима торгует раньше с девочкой Даной, у них и магазины некоторые оптом скупают, цены супер марки одежды разные в основном полуспортивное, и модное, они на Зеленой улице у них маленький контейнер

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Я одеваюсь на 7 причем только 2 контейнера это Мадок на Бежевой или Абрикосовой и есть один контейнер я у них 10 лет вещи покупаю, раньше они на столах были мужчина и женщина сейчас их сын Дима торгует раньше с девочкой Даной, у них и магазины некоторые оптом скупают, цены супер марки одежды разные в основном полуспортивное, и модное, они на Зеленой улице у них маленький контейнер
    на Зеленой я поняла о чем вы говорите. да, там можно попасть на интересеные вещи. а вот другие контейнера где именно находяться?)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Были на 7-ом вчера - так цены на детские товары выше, чем в магазинах в центре города!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для SWEET ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира:))
    Возраст
    45
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Я одеваюсь на 7 причем только 2 контейнера это Мадок на Бежевой или Абрикосовой и есть один контейнер я у них 10 лет вещи покупаю, раньше они на столах были мужчина и женщина сейчас их сын Дима торгует раньше с девочкой Даной, у них и магазины некоторые оптом скупают, цены супер марки одежды разные в основном полуспортивное, и модное, они на Зеленой улице у них маленький контейнер
    Дайте, пожалуйста, координаты на Зеленой!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 02.05.2008 в 17:30.
    Все классно!


Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения