Тема: Покупки на промрынках: СИТИ-25, 7 км....

Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 595
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    SWEET ANGEL Я их всегда так нахожу, по левой стороне, после первого пролета контейнер третий или четвертый прямо напротив Мадок, там у них все весит на вешалках в кульках.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    ~Iren~ Мадок есть на зеленой тоже но там продавцы нам не нравятся, а на Абрикосовой там Женьщина и мужчина ну ООООчень приятные, у них кстати там столько всего интересного появилось, контейнер слева точно, гдето недалеко от начала, поищу визитку напишу

  3. Вверх #23
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    про Диму и Дану на Зелёной нужно добавить, что цены довольно высокие, вполне сравнимые с магазинами в Центре, и главное их условие - мерять ничего нельзя! Можно купить, просто приложив и обмен/возврат невозможен. Обслуживание - тоже так... стоят и доказывают всем своим видом, что не они борятся за клиента, а клиент за них. Когда начали проскакивать D&G, Vercase по ценам типа 100 грн. за маечку - ну это вообще ничем не прикрытая залепуха. Родители у них были приятные, и года 3-4 назад эти марки все реально на 7м сильно отличались от всего другого, но сейчас есть точки 3-4, где дают всё померять, просто я туда не ходок.
    Ещё добавлю, что на 7м были и будут Esprit, Mexx, Begon, Bessini по ценам приятнее, чем в магазинах. Все они на Центральной улице.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    ~Iren~ Мадок есть на зеленой тоже но там продавцы нам не нравятся, а на Абрикосовой там Женьщина и мужчина ну ООООчень приятные, у них кстати там столько всего интересного появилось, контейнер слева точно, гдето недалеко от начала, поищу визитку напишу
    Спасибки, буду искать)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    уйка Да то что мерять не дают это минус,но у меня еще небыло такого что я приехала домой и не подошло,а вот в магазинах было такое что померила и дома потом не понравилось, ну это кому как.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Provocative_woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    На 25-й не хожу: цены феерические. А на 7-м действительно есть парочка стоящих мест - но только из-за них туда ехать лень. К тому же толкаться по этой толпе... А все остальные вещи там настолько залипушные, что я вообще не знаю кто их берет. Я сто лет не была на 7-м, но недавно решила купить туфли. Облазила весь седьмой - в итоге приехала домой злая, уставшая и без покупки. А вечером пошла прогуляться по магазинам и таки нашла на 100% то, что искала. Спрашивается - какого я вообще потащилась на тот толчок? Так что на 7-й я, лично для себя, не вижу смысла ездить....
    Жизнь - это то, что мы из нее делаем.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    на 7-ой,я считаю,выгодно ездить за тканью,но это было раньше,а сейчас даже не знаю..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    нашла визитку Мадок на Абрикосовой контейнер1167, Наташа и Дима

  9. Вверх #29
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    про Диму и Дану на Зелёной нужно добавить, что цены довольно высокие, вполне сравнимые с магазинами в Центре, и главное их условие - мерять ничего нельзя! Можно купить, просто приложив и обмен/возврат невозможен. Обслуживание - тоже так... стоят и доказывают всем своим видом, что не они борятся за клиента, а клиент за них. Когда начали проскакивать D&G, Vercase по ценам типа 100 грн. за маечку - ну это вообще ничем не прикрытая залепуха. Родители у них были приятные, и года 3-4 назад эти марки все реально на 7м сильно отличались от всего другого, но сейчас есть точки 3-4, где дают всё померять, просто я туда не ходок.
    Ещё добавлю, что на 7м были и будут Esprit, Mexx, Begon, Bessini по ценам приятнее, чем в магазинах. Все они на Центральной улице.
    Как это не дают мерять? Как же можно купить одежду без примерки? ну маечка еще какая нибудь, ладно.. ну а низ? он же сесть должен, тут размер может даже ничего и не решать..

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Lakshmi Низ мерять дают

  11. Вверх #31
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Брюки/юбки действительно мерять давали, если на 7м в контейнере это вообще возможно назвать примеркой, но сами же признавались, что терпеть этого не могут и будут избегать таких вещей вообще, перейдут только на верх. Уж не знаю как сейчас, 100 лет у них не была... У их родителей 100 лет назад на территории основного толчка всё мерять было можно и Дима с Даной - зазнались - это моё мнение...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Мне нравятся на 7-м мужские вещи MONDO, есть из чего выбрать - и контейнеров достаточно, и цены варьируются. На Центральной, естественно, все дороже, но если дойти до Бежевой, Абрикосовой - 10-20 долларов на вещи разница. И очень интересные цены на распродажах - осенью одела мужа в 5 вещей за 100долларов В принципе, это и есть их себестоимость.
    Хороший выбор костюмов на Центральной и рубашек/галстуков. Костюмы турецкие, но достойного качества - уже 2 года испытаний моим мужем и как новенький
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  13. Вверх #33
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Сегодня была на 7-ом и сделала для себя вывод, что ездить туда и за вещами и за обувью есть смысл. Потратишь больше времени, конечно, чем пройдясь по паре магазинов, но можно найти неплохие вещи существенно дешевле, чем, например, на Среднефонтанской. Сегодня видела на 7-ом сапоги один-в-один как на ВТЦ, только на выставке они стоили 750 грн, а на 7-ом 450 грн,и наверняка это не единственный пример, просто это, на что я обратила внимание. Есть уже выбор купальников, конечно, еще не очень большой, но если срочно надо, выбрать есть из чего. А насчет обуви, тут уж как повезет, можно увидеть то же, что в городе, и за те же или даже большие деньги, а можно и дешевле найти, но не хуже.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Сегодня была на 7-ом и сделала для себя вывод, что ездить туда и за вещами и за обувью есть смысл. Потратишь больше времени, конечно, чем пройдясь по паре магазинов, но можно найти неплохие вещи существенно дешевле, чем, например, на Среднефонтанской. Сегодня видела на 7-ом сапоги один-в-один как на ВТЦ, только на выставке они стоили 750 грн, а на 7-ом 450 грн,и наверняка это не единственный пример, просто это, на что я обратила внимание. Есть уже выбор купальников, конечно, еще не очень большой, но если срочно надо, выбрать есть из чего. А насчет обуви, тут уж как повезет, можно увидеть то же, что в городе, и за те же или даже большие деньги, а можно и дешевле найти, но не хуже.
    Это как повезет. Можно проторчать весь день - и ничего не купить.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    лично я на 7 бываю когда надо ткань/шторы и бытовые принадлежности
    иногда заодно пройду пару рядов и белье (которое больше смотрю, чем покупаю, иногда трусики)
    могу заметить что лет 5-7 назад одевалась в основном там, можно было найти неплохие вещи
    сейчас что не куплю все отдаю ни разу не надев (даже то, что меряла)
    качество в основном отвратительное, цены на розницу в выходные заоблачные для того тряпья что предлагают
    обувь вообще ужас
    вот кожанные сумки покупаю иногда там-знаю пару мест где есть хорошие за нормальные деньги
    на 25 бываю редко, в основном еду обувь смотреть
    тряпки там не покупаю, после того как заметила, что многие вывешивают с 7-го в 2-5 раз дороже
    а обувь там уже тоже давно не брала по вот такой странной причине, если что-то хорошее найдешь, то мой размер уже всегда отложен для своих. неоднократно замечала, что при завозе новой коллекции хозяйка обзванивает знакомых и говорит что пришло и тут же забирает нужные размеры. вот я и поняла, что не имея там знакомых практически невозможно что-то купить(все уже отложено даже не попадая на прилавок)
    а жаль
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18

    Exclamation :-)

    ... Ещё добавлю, что на 7м были и будут Esprit, Mexx, Begon, Bessini по ценам приятнее, чем в магазинах. Все они на Центральной улице.

    ВОПРОС!!! Покупаю в "Зебре" бегон и бессини. Моя подруга покупает у этих же людей но на 7м и говорит что именно на седьмом намного дешевле ,выбор больше и есть вещи которых вообще нигде нет (и представленна на 7м еще какая то марка). Если вы знаете - какой разброс цен у зебры с 7-м? Купила шелковые брючки бессини в зебре 670 грн - интересно на сколько они дешевле могут быть на 7м? И еще - как то присмотрела себе костюм полосатый на лето - шортики и пиджак. Когда решилась - приехала а пиджаков то и нет уже. Какова вероятность что он будет на 7м? Девочки в магазине впадают от подобных вопросов в ступор-на них надежды мало. Кто в курсе подскажите.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 02.05.2008 в 16:33.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    sushi+coffie, а где имеено на 7-ом их магазин?
    Настоящее Золото!)))

  18. Вверх #38
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    На Центральной улице.Примерно 3-4 пролёт.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Скажите, 7-ой 1 мая будет работать? По прогнозам, маевки в этом году не видать.))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    а мне очень нравиться толчок на поскоте по днепро дороге на Бочарова. Цены, как на 7-м(разница до 20 грн.), выбор лучше, да и ассортимент отличный!! и что не маловажно, он относительно небольшой!! 2-х часов вполне хватит, чтоб весь обойти!! так что очень советую!!


Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения