Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 241 из 386 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 7711
  1. Вверх #4801
    Посетитель Аватар для Иргриг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Lillianna Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте у кого лазерное удаление можно сделать хорошо (кроме Серовой).
    Оля Marguha тоже делает лазерное удаление


  2. Вверх #4802
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    девочки, пролистала последние странички, видела спрашивали за технику 6d, но ответов так и не нашла... на форуме темку только одну увидела с такой услугой, соответственно 1 мастер...? на всю Одессу? ))) кто делал, поделитесь отзывами...
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  3. Вверх #4803
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    девочки, пролистала последние странички, видела спрашивали за технику 6d, но ответов так и не нашла... на форуме темку только одну увидела с такой услугой, соответственно 1 мастер...? на всю Одессу? ))) кто делал, поделитесь отзывами...
    Я слышала, что в Шлейфе делают 6Д . 2000грн,кажется

  4. Вверх #4804
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Девочки, нашла татуаж, который нравится http://forumodua.com/showthread.php?t=2514184 , кто-то делал?)

  5. Вверх #4805
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки, нашла татуаж, который нравится http://forumodua.com/showthread.php?t=2514184 , кто-то делал?)
    хи ))) я тоже их присмотрела, но вот отзывов живых маловато )
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  6. Вверх #4806
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а я не понимаю, а чем он собственно от волосковой техники отличается? более тонко и аккуратно прорисованы волоски, чем у многих, у кого эта техника представлена на фото, но в чем отличия? вижу волосковую технику и растушевку

  7. Вверх #4807
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а я не понимаю, а чем он собственно от волосковой техники отличается? более тонко и аккуратно прорисованы волоски, чем у многих, у кого эта техника представлена на фото, но в чем отличия? вижу волосковую технику и растушевку
    Держится до полу года,набивают вручную.

  8. Вверх #4808
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    хи ))) я тоже их присмотрела, но вот отзывов живых маловато )
    Отож ))
    ПС: и тоже ОАЭ ))

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а я не понимаю, а чем он собственно от волосковой техники отличается? более тонко и аккуратно прорисованы волоски, чем у многих, у кого эта техника представлена на фото, но в чем отличия? вижу волосковую технику и растушевку
    Ну, вот красиво и все тут )) Сама не знаю чем отличается, но очень натурально смотрится, вроде весь форум облазила и эти работы больше всех понра, но у меня на коррекцию не будет времени, даже не знаю, шо и делать )

  9. Вверх #4809
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Держится до полу года,набивают вручную.
    это как? честно, не совсем понимаю что значит вручную. иголкой без машинки что ли?

    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Ну, вот красиво и все тут )) Сама не знаю чем отличается, но очень натурально смотрится, вроде весь форум облазила и эти работы больше всех понра, но у меня на коррекцию не будет времени, даже не знаю, шо и делать )
    брови не берутся корками и коррекция на них нужна если надо какие то огрехи поправить- цвет не так лег или захотелось другой оттенок, где то форму чуток изменить надо или добавить. если сразу сделают т.к хочется и точно получится желаемый цвет, то без коррекции вполне реально обойтись)

  10. Вверх #4810
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3406
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    хи ))) я тоже их присмотрела, но вот отзывов живых маловато )
    видимо потому что цена 2700 )

  11. Вверх #4811
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это как? честно, не совсем понимаю что значит вручную. иголкой без машинки что ли?



    брови не берутся корками и коррекция на них нужна если надо какие то огрехи поправить- цвет не так лег или не оч. понравился, где то форму чуток изменить надо или добавить. если сразу сделают т.к хочется и точно получится желаемый цвет, то без коррекции вполне реально обойтись)
    Надеюсь )) а то сколько делала, каждый раз с коррекцией. Конечно жаль , если всего на 6 мес оно продержится, но красиво ))
    И корками у меня ранее брались ( ну, ранний мой татуаж-это вообще нечто ...((

  12. Вверх #4812
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    видимо у кого как с корками) у меня глаза и губы облазили в первый раз очень сильно. брови вообще нет. у подруг тоже ни у кого не было корок. даже не думала что они могут корками браться

    да уж, 6 мес за 2700....чего так мало интересно?)

  13. Вверх #4813
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    видимо у кого как с корками) у меня глаза и губы облазили в первый раз очень сильно. брови вообще нет. у подруг тоже ни у кого не было корок. даже не думала что они могут корками браться

    да уж, 6 мес за 2700....чего так мало интересно?)
    Ну, в теме не заявлено 6 мес, это выше так сказали ) У нас татуаж сплошная бровь ( ну, такой ужасный) в районе 500-650 дол ( есть и больше)...так шо ))

  14. Вверх #4814
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ну тогда да))) наверно стоит попробовать)

  15. Вверх #4815
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Похоже , что придется рискнуть ( если что облезет хоть быстро , а то ужасный старый уже лет 7 держится ((. Вот еще нашла http://m.vk.com/tattoobrovok похожи работы , теперь думаю кто лучше )

  16. Вверх #4816
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    У нас татуаж сплошная бровь ( ну, такой ужасный) в районе 500-650 дол ( есть и больше)...так шо ))
    во-во! смотря с чем сравнивать - 100 против 600, это можно сказать даром )))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  17. Вверх #4817
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2603281 вот ссылка оттуда на тему на форуме. ну мне так первая тема с фотками больше нравится)

  18. Вверх #4818
    Посетитель Аватар для zakolka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    314
    Репутация
    383
    Девочки, помогите!)) Делала татуаж у Оли, которая работала в прошлом году летом в салоне на Жуковского (это вся имеющаяся информация))...не могу найти ни ее темы, ни ее телефон и точный адрес не помню, по дубль гису название салона тоже не могу найти(( Может, кто-то знает про кого я говорю. Буду благодарна за телефон!!!

  19. Вверх #4819
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4362
    Если это Оля Selenga - то у нее уже несколько месяцев отключен телефон и в своей темке она больше не появляется. Девочки говорят, что она вроде уехала..
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  20. Вверх #4820
    Посетитель Аватар для lak78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    Если это Оля Selenga - то у нее уже несколько месяцев отключен телефон и в своей темке она больше не появляется. Девочки говорят, что она вроде уехала..
    ... нет, Оля Selenga принимала в своем кабинете на Армейской, и да, она уехала... На Жуковского то не она...


Ответить в теме
Страница 241 из 386 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения