Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 384 из 386 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 7711
  1. Вверх #7661
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от cpeo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может у кого то есть контакт Риты с малой арнаутской? Она ещё занимается татуажем? И подскажите сейчас все мастера делают акварельные еле заметные губы, можно найти мастера который работает красками как раньше, чтоб сделать татуаж и на 10 лет был, а не каждый год перекалывать
    Техника и цвет это все делается по желанию клиента. Кому то надо «что б никто не догадался». А кому то и декоративный помадный эффект.


  2. Вверх #7662
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, можно ли делать пилинги после татуажа и через сколько времени? или лучше вообще не делать?
    Можно, но ваш косметолог должен обходить «зону» перманента иначе его жизнь будет не долгой или долгой, но не такой эффектной

  3. Вверх #7663
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от marguha Посмотреть сообщение
    Можно, но ваш косметолог должен обходить «зону» перманента иначе его жизнь будет не долгой или долгой, но не такой эффектной
    А это реально? Или не стоит?

  4. Вверх #7664
    Новичок Аватар для Лера Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    55
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Blondinko Посмотреть сообщение
    а чем лучше удалять лазером или ремувером?Лазером когда-то давно удаляла. осталась довольна, одной процедуры хватило
    а где делали?
    Жить - это модно!

  5. Вверх #7665
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Девочки, кто-то делал татуаж у Карины Денисенко в салоне Пляж на канатной?

  6. Вверх #7666
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    2,5 года назад в этой теме вычитала, что лучшей является Олеся Мирошниченко. И вот, спустя эти года, татуаж бровей до сих пор меня устраивает, синим не стал. Это был первый опыт, но у меня свои средней густоты, а краска для бровей не держалась особо, поэтому делала процедуру. В общем, очень довольна! Если буду еще раз делать, то у нее
    И я Олесей очень довольна. Уже прошло больше 2 лет как сделала брови. Цвет отлично выходит. Ни синевы, ни красноты.... подкрашиваю свои волоски краской (они у меня совсем белые) и отлично до сих пор выглядит. Однозначно только к Олесе буду ходить
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  7. Вверх #7667
    Новичок Аватар для Kri-Kri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    46
    Посоветуйте хорошего мастера по пудровым бровям. Район желательно Черемушки. В инсте полно мастеров, но хотелось бы живой отзыв.

  8. Вверх #7668
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего мастера по пудровым бровям. Район желательно Черемушки. В инсте полно мастеров, но хотелось бы живой отзыв.
    Не обижайтесь только, но
    Мастера ищут по отзывам и работам, а не району
    Полистайте темку выше, отзывы есть о хороших мастерах.
    Счастье Есть!

  9. Вверх #7669
    Новичок Аватар для Kri-Kri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    46
    А чего мне обижаться)) согласна ,что важнее хороший мастер, а не район. Но если можно совместить, то ничего плохого в этом не вижу.

  10. Вверх #7670
    Посетитель Аватар для оно
    Пол
    Женский
    Адрес
    со всякой Сухолиманской живностью
    Сообщений
    256
    Репутация
    135
    Девочки, листаю темку, много написано, но не могу найти ни одного мастера по удалению татуажа лазером, которого вы бы порекомендовали(
    Может кто-то откликнется и даст контакт)
    мы - не больше, чем пыль на ветру.....

  11. Вверх #7671
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Девочки ,а где можно посмотреть работы Олеси? Где она принимает,может у кого-то есть номер телефона не?
    [MOD]

  12. Вверх #7672
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    Девочки ,а где можно посмотреть работы Олеси? Где она принимает,может у кого-то есть номер телефона не?
    https://instagram.com/olesya_tattoo?igshid=


    Ее страница, там же контакт
    Каждой звезде - свой неба кусок

  13. Вверх #7673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет. Девочки посоветуйте где можно удалить татуаж век. Нужно чтоб в салоне были шильды на глаза. Слышала про Лазер Хаус. Но также слышала что там они надолго это все растягивают. На процедур 5. А мне очень хочется поскорее. Может кто подскажет где качественно делают?

  14. Вверх #7674
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Добрый день, кто-то делал брови у Елены Оники? Вы довольны результатом?

  15. Вверх #7675
    Посетитель Аватар для m_elena_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    148
    Репутация
    270
    Добрый день. Я делала брови и губы 1,5года назад в салоне у Оники, у Леси. Очень довольна!!! Весной еду туда же на обновление

  16. Вверх #7676
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от m_elena_v Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я делала брови и губы 1,5года назад в салоне у Оники, у Леси. Очень довольна!!! Весной еду туда же на обновление
    Мне тоже по телефону предлагали записаться к Лесе. А брови по истечении этого времени не ушли в какой-то другой оттенок? Вы делали пудровое напыление?

  17. Вверх #7677
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от NatVel Посмотреть сообщение
    Привет. Девочки посоветуйте где можно удалить татуаж век. Нужно чтоб в салоне были шильды на глаза. Слышала про Лазер Хаус. Но также слышала что там они надолго это все растягивают. На процедур 5. А мне очень хочется поскорее. Может кто подскажет где качественно делают?
    Разочарую вас, побыстрее не получится. Дай бог, что бы вы в 5 процедур уложились.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #7678
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    217
    Подскажите,пожалуйста, где и чем лучше вывести старый перманент.есть контур губ еще 2009 года, мастер тогда зашла за контур. сейчас хочется от этой радости избавиться. мастера уже нет в стране. И есть брови 2016 или 17 года,которые ушли одна в серый, другая в розовый оттенок.
    Читаю про лазер, что он может не взять теплые оттенки пигментов.то есть розовые. Ремувер может оставить раны и корки. Сейчас, вроде, ревайвинк рекламируют, что безопасно, не травматично, для всех оттенков пигментов и быстрое восстановление. Но очень мало информации о нем от клиентов, только от мастеров схожая. Запуталась в таком количестве информации, помогите,кто сталкивался плюсами - минусами. За контакты будут отдельно благодарна.
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  19. Вверх #7679
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от BABYDOLL Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, где и чем лучше вывести старый перманент.есть контур губ еще 2009 года, мастер тогда зашла за контур. сейчас хочется от этой радости избавиться. мастера уже нет в стране. И есть брови 2016 или 17 года,которые ушли одна в серый, другая в розовый оттенок.
    Читаю про лазер, что он может не взять теплые оттенки пигментов.то есть розовые. Ремувер может оставить раны и корки. Сейчас, вроде, ревайвинк рекламируют, что безопасно, не травматично, для всех оттенков пигментов и быстрое восстановление. Но очень мало информации о нем от клиентов, только от мастеров схожая. Запуталась в таком количестве информации, помогите,кто сталкивался плюсами - минусами. За контакты будут отдельно благодарна.
    можно вопрос? а брови нельзя подкрашивать, а потом опять набить сверху, забить эти неудачные цвета?
    вы , если выведите лазером, вы больше никогда уже не будете делать брови? оставите свои родные?
    или вы хотите вообще свести все татуажное или потом заново набивать чего-то?

  20. Вверх #7680
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    39
    Сообщений
    440
    Репутация
    217
    нет, ничего не хочу больше набивать. ни на бровях, ни на губах. хочу все вывести под ноль. я подкрашиваю и делаю ламинирование бровей, но цвет выходит неоднородный как раз из-за того,что в базе разные оттенки на коже. все мастера советуют удалить. да и самой надоело маскировать это.
    Кошка, которая гуляет сама по себе....


Ответить в теме
Страница 384 из 386 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения