Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 381 из 386 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 7711
  1. Вверх #7601
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Девочки ,кто то удалял лазером старый татуаж?
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.


  2. Вверх #7602
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    Девочки ,кто то удалял лазером старый татуаж?
    да, я удаляла серость. сразу после первой процедуры брови стали светло ореховые. я так обрадовалась, что они больше не серые и что одной процедуры хватило. НО, потом все вернулось)) не знаю почему и как.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #7603
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да, я удаляла серость. сразу после первой процедуры брови стали светло ореховые. я так обрадовалась, что они больше не серые и что одной процедуры хватило. НО, потом все вернулось)) не знаю почему и как.
    потому что пигмент из глубины поднялся вверх-так мне объясняли. это следствие плотно и глубоко набитого некачественного татуажа. и таких процедур по удалению может быть 10,20 и больше.

  4. Вверх #7604
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    потому что пигмент из глубины поднялся вверх-так мне объясняли. это следствие плотно и глубоко набитого некачественного татуажа. и таких процедур по удалению может быть 10,20 и больше.
    не, я плюнула и набила сверху. для меня дорого 10-20 раз ходить на удаление.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  5. Вверх #7605
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от budrodekna Посмотреть сообщение
    никогда раньше не делала татуаж.скажите это больно?
    Это терпимо. Болевой порог разный у людей, как и настрой. Рожать больнее, ногу\руку ломать больнее) Я после татуажа пила спазмолгон - голова разболелась от напряжения и жужжания.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  6. Вверх #7606
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от budrodekna Посмотреть сообщение
    никогда раньше не делала татуаж.скажите это больно?
    Я пудровое делала...первый круг прошлась вообще без анестезии... ощущение было будто карандашом с твердым грифелем шкрябают. Второй уже с анестетиком. Было чувствительнее...но скорее не больно, а пекло немного. Но при этом я умудрялась почти засыпать)

  7. Вверх #7607
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да, я удаляла серость. сразу после первой процедуры брови стали светло ореховые. я так обрадовалась, что они больше не серые и что одной процедуры хватило. НО, потом все вернулось)) не знаю почему и как.
    а я смотрю фото и почитала отзывы ,что после первого раза очень даже нормально..а после второй процедуры еще лучше.я хочу сделать 2 процедуры ,а потом уже делать новый татуаж.
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

  8. Вверх #7608
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    а я смотрю фото и почитала отзывы ,что после первого раза очень даже нормально..а после второй процедуры еще лучше.я хочу сделать 2 процедуры ,а потом уже делать новый татуаж.
    Не верьте, что после первого раза уже все нормально. Я делала 6 или 7 раз и полностью не вывела. Просто мастер сказала, что уже смогу перекрыть.
    Последний раз редактировалось Елена55555; 10.12.2019 в 21:48.

  9. Вверх #7609
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    а я смотрю фото и почитала отзывы ,что после первого раза очень даже нормально..а после второй процедуры еще лучше.я хочу сделать 2 процедуры ,а потом уже делать новый татуаж.
    Минимум 5-6 раз ,проверено! Не верьте всему,что пишут)

  10. Вверх #7610
    Посетитель Аватар для Nimfa™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    447
    Девочки, кто знает Оля Рябошапко еще делает татуаж губ и какая сейчас цена?
    Заранее спасибо, всем кто ответит.
    Последний раз редактировалось Nimfa™; 19.12.2019 в 07:32.

  11. Вверх #7611
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Nimfa™ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает Оля Рябошапко еще делает татуаж губ и какая сейчас цена?
    За ранее спасибо, всем кто ответит.
    Тоже интересны её цены и у Мирошниченко
    Заранее благодарю

  12. Вверх #7612
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Дайте кто-то контакт очень хорошего мастера по татуажу. К кому сейчас ходят?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  13. Вверх #7613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Ну это здорово. У меня после обычного всегда были корки и сожжённые волосы, а пробовала разные. Только пиколазер оказался спасением. У меня такой татуаж на века, что еще ездить и ездить... думала, в Одессе действительно появился - но нет, мне на днях подтвердили, что остаётся как и был единственный пиколазер в Киеве!
    Мы никогда не узнаем на каком лазере нам будут делать. Делала 5 раз в одном и том же салоне, 2 раза результат был, остальное просто выкачка денег. Ни покраснения, ни отёка, последний раз вообще наглость, ощущений 0, просто светом помигали, так ещё и пигмент сразу после процедуры не осветлился, а значит не нагрелся и не разрушился. Но повреждений кожы не было ни разу. Записалась в другой салон, пришла, по телефону сказали неодимовый лазер. Мастер мне начинает рассказывать как ща ранками ухаживать, как льдом будем во время процедуры пользоваться. Я насторожилась, говорю и шрамы останутся?! Она мне- да. Вы же татуаж удаляете! Я говорю какой у вас лазер? Молчит. Я- Неодимовый? Она- Нет. Элос. Я говорю зачем по телефону врёте? Она говорит, администратор напутала. Я ушла ничего не сделав. Элос не предназначен для удаления тату, может оставить огромные ожоги, это все равно что фотоэпилятором тату удалять. Аккуратнее, вопрос часто не в мастере, а в то на каком аппарате делают .

  14. Вверх #7614
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Tori_S Посмотреть сообщение
    Мы никогда не узнаем на каком лазере нам будут делать. Делала 5 раз в одном и том же салоне, 2 раза результат был, остальное просто выкачка денег. Ни покраснения, ни отёка, последний раз вообще наглость, ощущений 0, просто светом помигали, так ещё и пигмент сразу после процедуры не осветлился, а значит не нагрелся и не разрушился. Но повреждений кожы не было ни разу. Записалась в другой салон, пришла, по телефону сказали неодимовый лазер. Мастер мне начинает рассказывать как ща ранками ухаживать, как льдом будем во время процедуры пользоваться. Я насторожилась, говорю и шрамы останутся?! Она мне- да. Вы же татуаж удаляете! Я говорю какой у вас лазер? Молчит. Я- Неодимовый? Она- Нет. Элос. Я говорю зачем по телефону врёте? Она говорит, администратор напутала. Я ушла ничего не сделав. Элос не предназначен для удаления тату, может оставить огромные ожоги, это все равно что фотоэпилятором тату удалять. Аккуратнее, вопрос часто не в мастере, а в то на каком аппарате делают .
    Согласна с вами , очень волнующая для многих здесь проблема , платишь и стоишь на месте , никаких сдвигов.

  15. Вверх #7615
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Ну это здорово. У меня после обычного всегда были корки и сожжённые волосы, а пробовала разные. Только пиколазер оказался спасением. У меня такой татуаж на века, что еще ездить и ездить... думала, в Одессе действительно появился - но нет, мне на днях подтвердили, что остаётся как и был единственный пиколазер в Киеве!
    Можно пож. координаты в Киеве)))

  16. Вверх #7616
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Посоветуйте где есть проверенный хороший лазер для удаления татуажа бровей? Уже боюсь попасть к непорядочным мастерам

  17. Вверх #7617
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Делала татуаж губ у Серовой. Ее все хвалили. Я даже телефон спрашивала здесь, в теме. Сильно плохо писать не буду, но если коротко- результатом недовольна, присутствует ассиметрия (не так чтоб ужас, но есть). На коррекцию к ней не пойду потому что именно эта ассиметрия и пугает. Это мой четвертый татуаж губ и , к сожалению, самый неудачный.
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону

  18. Вверх #7618
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Когда тут в теме была девушка ник Фрезе как то так
    на Греческой делала
    ни у кого нет ее контакта?

  19. Вверх #7619
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от скарлетт12 Посмотреть сообщение
    Делала татуаж губ у Серовой. Ее все хвалили. Я даже телефон спрашивала здесь, в теме. Сильно плохо писать не буду, но если коротко- результатом недовольна, присутствует ассиметрия (не так чтоб ужас, но есть). На коррекцию к ней не пойду потому что именно эта ассиметрия и пугает. Это мой четвертый татуаж губ и , к сожалению, самый неудачный.
    не знаю как за губы, но стрелки Оля Серова сделала безупречно несколько лет назад, я очень довольна, на коррекцию (заново) пойду, но надо набраться храбрости, это больно и очень, но оно этого стоит

  20. Вверх #7620
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Кто-то удалял старый татуаж на губах ревумером? Сколько нужно процедур и кого посоветуете ?


Ответить в теме
Страница 381 из 386 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения