Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 286 из 386 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 7711
  1. Вверх #5701
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Подскажите куда все таки на лазер пойти.мое 6д вообще нп сходит,серое и две не светлеет,ольше года уже
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет


  2. Вверх #5702
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Делала у Риты, М. Арнаутская неоднократно. Как для меня не приветливая, разговоров много о выборе цвета не было. Сложилось ощущение, что она безапелляционно знает что мне нужно, что мне не понравилось. Итог: Цвет - то что доктор прописал. Работа выполнена безукоризненно, корекция не понадобилась. Носилось долго и чудесно. Решила повыпендриваться и по отзывам на форуме выбрала Ольгу Серову. Ждала своего назначенного времени минут 25. Зашла уже расстроенная этим, так как для меня сбой во времени 25 минут был существеным. Цвет показала на ее фото, но в итоге получила совсем другой. Ассиметрия верхних губ. При чем обратила внимание на это сразу, но меня заверила Ольга, что это припухлость и когда восполение уйдет все будет хорошо. Хорошо нестало. уголок реально зарезан. тоесть нанесено ниже моего контура. Переделывать не ходила, спасаюсь блеском. Итог - больше не пойду. В следующий раз к Рите. Единственный положительный момент, что я предупредила, что герпес меня сопровождает при таких процедурах, и Ольга посоветовала пропить чего - то там перед процедурой, что реально мне помогло.

  3. Вверх #5703
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    Делала у Риты, М. Арнаутская неоднократно. Как для меня не приветливая, разговоров много о выборе цвета не было. Сложилось ощущение, что она безапелляционно знает что мне нужно, что мне не понравилось. Итог: Цвет - то что доктор прописал. Работа выполнена безукоризненно, корекция не понадобилась. Носилось долго и чудесно. Решила повыпендриваться и по отзывам на форуме выбрала Ольгу Серову. Ждала своего назначенного времени минут 25. Зашла уже расстроенная этим, так как для меня сбой во времени 25 минут был существеным. Цвет показала на ее фото, но в итоге получила совсем другой. Ассиметрия верхних губ. При чем обратила внимание на это сразу, но меня заверила Ольга, что это припухлость и когда восполение уйдет все будет хорошо. Хорошо нестало. уголок реально зарезан. тоесть нанесено ниже моего контура. Переделывать не ходила, спасаюсь блеском. Итог - больше не пойду. В следующий раз к Рите. Единственный положительный момент, что я предупредила, что герпес меня сопровождает при таких процедурах, и Ольга посоветовала пропить чего - то там перед процедурой, что реально мне помогло.
    От себя хочу добавить: половина девочек приходит с просьбой сделать так, чтоб без коррекции, но не у всех это получается. Кожа - не бумага, невозможно с первого раза всегда уложить пигмент так, как хочется. Поэтому, коррекция - обязательная процедура, на которой происходит доработка татуажа (изменение или корректирование формы и цвета по желанию). То, что Вы не пришли и не позвонили даже - не моя вина.
    А вот по поводу задержки на 25 минут - здесь позвольте с Вами не согласиться. Извините, но я НИКОГДА не задерживаю моих клиентов на такое долгое время, максимум 10 минут и это происходит крайне редко. В этом меня упрекнуть сложно.
    Последний раз редактировалось Ольга Серова; 27.09.2016 в 10:55.
    Вайбер/WA 0678400101

  4. Вверх #5704
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    Делала у Риты, М. Арнаутская неоднократно. Как для меня не приветливая, разговоров много о выборе цвета не было. Сложилось ощущение, что она безапелляционно знает что мне нужно, что мне не понравилось. Итог: Цвет - то что доктор прописал. Работа выполнена безукоризненно, корекция не понадобилась. Носилось долго и чудесно. Решила повыпендриваться и по отзывам на форуме выбрала Ольгу Серову. Ждала своего назначенного времени минут 25. Зашла уже расстроенная этим, так как для меня сбой во времени 25 минут был существеным. Цвет показала на ее фото, но в итоге получила совсем другой. Ассиметрия верхних губ. При чем обратила внимание на это сразу, но меня заверила Ольга, что это припухлость и когда восполение уйдет все будет хорошо. Хорошо нестало. уголок реально зарезан. тоесть нанесено ниже моего контура. Переделывать не ходила, спасаюсь блеском. Итог - больше не пойду. В следующий раз к Рите. Единственный положительный момент, что я предупредила, что герпес меня сопровождает при таких процедурах, и Ольга посоветовала пропить чего - то там перед процедурой, что реально мне помогло.
    Соглашусь по поводу Серовой,пришла на консультацию,прождала 20 минут и ушла,зачем говорить 5 минут и не выходить?Видела работы на знакомых,не ахти,сразу видно,что татуаж......У Риты не была,хотела губы,но боюсь,что не будет качественно,была у Рябошапко-выброшенные деньги(кривые брови,но цвет шикарный),Пуць исправляла форму,но цвет так себе спустя год сиреневеет,губы её не нравятся....К кому пойти,к кому податься?
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  5. Вверх #5705
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    От себя хочу добавить: половина девочек приходит с просьбой сделать так, чтоб без коррекции, но не у всех это получается. Кожа - не бумага, невозможно с первого раза всегда уложить пигмент так, как хочется. Поэтому, коррекция - обязательная процедура, на которой происходит доработка татуажа (изменение или корректирование формы и цвета по желанию). То, что Вы не пришли и не позвонили даже - не моя вина.
    А вот по поводу задержки на 25 минут - здесь позвольте с Вами не согласиться. Извините, но я НИКОГДА не задерживаю моих клиентов на такое долгое время, максимум 10 минут и это происходит крайне редко. В этом меня упрекнуть сложно.
    Я свидетель,пришла проконсультироваться,Вы сказали 5 минут,я прождала 20 и ушла,это был знак,что у Вас делать не буду(((((
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  6. Вверх #5706
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    По поводу Риты соглашусь с предыдущим оратором. Дама специфическая. Но. Моим губам (контуру) 5 лет, прекрасно держится, может стали на пол тона светлее, но это не мешает. Рита сделала форму губ не ту, которую нарисовала я, а свою, что при первом взгляде в зеркало повергло меня в шок, но она сказала - еще спасибо скажете - и оказалась права. Коррекция не понадобилась.

  7. Вверх #5707
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Налю Посмотреть сообщение
    А у кого пудровое напыление посоветуете делать?
    Свекровь делала с год назад у Мирошниченко пудровое, мне нравится, как выглядит. Цвет не поменялся, в розовый не выцвел
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  8. Вверх #5708
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Соглашусь по поводу Серовой,пришла на консультацию,прождала 20 минут и ушла,зачем говорить 5 минут и не выходить?Видела работы на знакомых,не ахти,сразу видно,что татуаж......У Риты не была,хотела губы,но боюсь,что не будет качественно,была у Рябошапко-выброшенные деньги(кривые брови,но цвет шикарный),Пуць исправляла форму,но цвет так себе спустя год сиреневеет,губы её не нравятся....К кому пойти,к кому податься?
    Осталась еще Олеся Мирошниченко. Может к ней?

  9. Вверх #5709
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Макар007 Посмотреть сообщение
    Осталась еще Олеся Мирошниченко. Может к ней?
    К своему сожалению,не видела её работы в живую)))Еще Марина Ершова,но её работы тоже не видела в живую(((
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  10. Вверх #5710
    Девченки отзовитесь кто делал у Мирошниченко? Я звонила ей спрашивала на когда ведется запись ответили на ноябрь меня честно говоря это удивило уже нет давно таких записей учитывая количество мастеров в Одессе

  11. Вверх #5711
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от красопеточкина1 Посмотреть сообщение
    Девченки отзовитесь кто делал у Мирошниченко? Я звонила ей спрашивала на когда ведется запись ответили на ноябрь меня честно говоря это удивило уже нет давно таких записей учитывая количество мастеров в Одессе
    Она же не постоянно в Одессе,ещё в Николаеве,если я не ошибаюсь.
    Подскажите пож-та,сколько стоит у Риты губы сделать?Она со всеми не приветливая?

  12. Вверх #5712
    Она сама себе на уме не разговаривает почти)))

  13. Вверх #5713
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    есть еще Оля Лотоцкая(шагги), Ирина Богомаз(котовского), Татьяна Поливанова 6д
    и куча новых, например
    https://vk.com/tanyapuchok
    )))

  14. Вверх #5714
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    К своему сожалению,не видела её работы в живую)))Еще Марина Ершова,но её работы тоже не видела в живую(((
    не ахти у Ершовой работа. она маме делала, нам не понравилась- криво, низко, разные брови. при этом было достаточно дорого

  15. Вверх #5715
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Свекровь делала с год назад у Мирошниченко пудровое, мне нравится, как выглядит. Цвет не поменялся, в розовый не выцвел
    а можно фото как сейчас выглядит? а то смотрю что у многих проблема с переходом в розовый со временем((

  16. Вверх #5716
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от красопеточкина1 Посмотреть сообщение
    Девченки отзовитесь кто делал у Мирошниченко? Я звонила ей спрашивала на когда ведется запись ответили на ноябрь меня честно говоря это удивило уже нет давно таких записей учитывая количество мастеров в Одессе
    Есть такие записи) и на февраль есть и на июль 2017 есть)

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

  17. Вверх #5717
    Посетитель Аватар для Kattrusy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    110
    Есть еще Антонина Топтыгина, хорошие у неё работы, не хуже Олеси

  18. Вверх #5718
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Соглашусь по поводу Серовой,пришла на консультацию,прождала 20 минут и ушла,зачем говорить 5 минут и не выходить?Видела работы на знакомых,не ахти,сразу видно,что татуаж......У Риты не была,хотела губы,но боюсь,что не будет качественно,была у Рябошапко-выброшенные деньги(кривые брови,но цвет шикарный),Пуць исправляла форму,но цвет так себе спустя год сиреневеет,губы её не нравятся....К кому пойти,к кому податься?
    Вам в таком случае лучше ни к кому не подаваться - есть серия таких вечно чем-то недовольных клиентов))

  19. Вверх #5719
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Вам в таком случае лучше ни к кому не подаваться - есть серия таких вечно чем-то недовольных клиентов))
    Не Вам решать,какой я клиент,я плачу деньги и хочу получить качество.Вам подходит Серова,радуйтесь((((
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  20. Вверх #5720
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Не Вам решать,какой я клиент,я плачу деньги и хочу получить качество.Вам подходит Серова,радуйтесь((((
    Та понятное дело, но на правах обывателя ОФ я могу дать со стороны оценку вашим похождениям и недовольством всеми именитыми мастерами))

    И я, конечно, радуюсь работой Оли. Хоть мне и не приходилось ее ждать даже 5 -ти минут, но ради хорошего результата я готова была бы подождать ее и 20 минут, тем более, что здесь присутствует и человеческий фактор - клиент до вас мог к ней опоздать, от этого и задержка. А повернуть демонстративно хвостом и писать потом на просторах нета негатив о мастере, работу которого вы на себе даже не испытали, это как назвать?


Ответить в теме
Страница 286 из 386 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения