Тема: УЗИ в Одессе. Цены. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 108 из 148 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2960
  1. Вверх #2141
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    кто-то по своему опыту может посоветовать узи, где можно сделать в выходные?

    думала на тенистую, не могу дозвониться в регистратуру, как там вообще записываться на узи?

    интересует узи сердца и щитовидки.

    благодарю! (с меня плюс в карму и репку))
    медкор-юг на территории 10-й больницы (Малиновского) работают по субботам. запись по будням до 14.00: 759 10 51
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #2142
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала Дунай ( Французский б-р) или Задоя ( Одрекс, Радужный).
    Дамы, поделитесь номером телефона, по которому можно записаться к Елене Дунай. Запись на много дней вперёд? В какое время лучше звонить, чтобы не отвлекать от работы?
    Это номер телефона Дунай или запись ведёт другой человек? И где конкретно на Французском бульваре принимает Дунай? Спасибо.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  3. Вверх #2143
    Частый гость Аватар для Натташик
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    710
    Репутация
    3520
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Дамы, поделитесь номером телефона, по которому можно записаться к Елене Дунай. Запись на много дней вперёд? В какое время лучше звонить, чтобы не отвлекать от работы?
    Это номер телефона Дунай или запись ведёт другой человек? И где конкретно на Французском бульваре принимает Дунай? Спасибо.
    Французский бульвар 22, корпус 3
    067-4847658, 7700608 это тел. Дунай Елена Анатольевна
    7700448 Мед-Кор, мед. центр
    Я звонила на ее тел. записывалась, но, на ресепшене тоже слышала, что записывают

  4. Вверх #2144
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Натташик, огромное спасибо!
    Если не мы, то ... мы.(с)

  5. Вверх #2145
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2992
    Всем привет
    Подскажите, кто знает,
    где сделать УЗИ нижних конечностей/доплер сосудов? (расширение вен)
    Может комплексное УЗИ?
    Цена интересует тоже.
    Спасибо.

  6. Вверх #2146
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Подскажите, кто знает,
    где сделать УЗИ нижних конечностей/доплер сосудов? (расширение вен)
    Может комплексное УЗИ?
    Цена интересует тоже.
    Спасибо.
    Мне посоветовали Волковинскую. Вчера как раз делала в Одрексе. 500 грн, если вместе с артериями 720. Также она еще где-то принимает, но не знаю где, так как в Одрексе всего один раз в неделю.

  7. Вверх #2147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Всем привет. Нужен хороший узист, надо пройти УЗИ органов малого таза, по гинекологии. Район не важен, главное хороший специалист. Почитала форум и запуталась. Из Спиновой, Никольской, Арабского, Конкина, Строгановой, Мороз, Ямкова, Афанасьев к кому лучше сходить? Про Дунай читала, что малого таза не ее профиль, хотят так хвалят ее. Поставили диагноз эндометриоз, но судя по тому как прошло узи да и по общению врача, не верю диагнозу, надо перепроверить. УЗИ делала в ЖК 3. Буду благодарна за ответ.

  8. Вверх #2148
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали Волковинскую. Вчера как раз делала в Одрексе. 500 грн, если вместе с артериями 720. Также она еще где-то принимает, но не знаю где, так как в Одрексе всего один раз в неделю.
    Помнится, она работала в Венере.
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #2149
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от DarkAngel73 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужен хороший узист, надо пройти УЗИ органов малого таза, по гинекологии. Район не важен, главное хороший специалист. Почитала форум и запуталась. Из Спиновой, Никольской, Арабского, Конкина, Строгановой, Мороз, Ямкова, Афанасьев к кому лучше сходить? Про Дунай читала, что малого таза не ее профиль, хотят так хвалят ее. Поставили диагноз эндометриоз, но судя по тому как прошло узи да и по общению врача, не верю диагнозу, надо перепроверить. УЗИ делала в ЖК 3. Буду благодарна за ответ.
    Я всегда советую своего узиста, уже много лет посещаю Лоскутова, сейчас принимает в Одрексе.

  10. Вверх #2150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Благодарю! Он на гинекологии специализируется?

  11. Вверх #2151
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    убедилась, что узи (да и др.диагностику) нужно делать не "в хорошей клинике", а у хорошего "врача").

    неск.раз уже делала сердце и щитовидку-все было хорошо (врач настояла на повторе и не зря, хороший врач и мелочи увидит), понравилась узист Ольга Александровна Вансович в 10 поликлинике на малиновского

  12. Вверх #2152
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    убедилась, что узи (да и др.диагностику) нужно делать не "в хорошей клинике", а у хорошего "врача").

    неск.раз уже делала сердце и щитовидку-все было хорошо (врач настояла на повторе и не зря, хороший врач и мелочи увидит), понравилась узист Ольга Александровна Вансович в 10 поликлинике на малиновского
    а где именно? там несколько кабинетов УЗИ. и как связаться, не подскажете?
    Hakuna Matata!

  13. Вверх #2153
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    а где именно? там несколько кабинетов УЗИ. и как связаться, не подскажете?
    Вансович Ольга Александровна - 10я поликлиника (Малиновского) , 2 этаж - диагностическое отделение, 10 каб. при входе на этаж сразу слева, не доходя до этажной аптеки.

  14. Вверх #2154
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от DarkAngel73 Посмотреть сообщение
    Благодарю! Он на гинекологии специализируется?
    Да, я у него смотрю гинекологию, грудь, щитовидку, брюшную полость, почки, мочевой, он не делает, к примеру, Узи сердца, сосудов и т.д. Если я не могла к нему попасть, когда мне удобно, то посещала и других врачей, как-то Чуприну, но не очень мне она как-то. Тут мне посоветовали еще узистов в ИнтоСане, так как гинеколог с Одрекса ушел, теперь в ИнтоСане, но еще не обращалась, пока катаюсь к Лоскутову, сегодня к нему как раз еду.
    Последний раз редактировалось maryska; 04.03.2019 в 00:04.

  15. Вверх #2155
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    подскажите к кому пойти на Теннистую на УЗИ? Нужно глянуть почки и брюшную полость.
    Последний раз редактировалось доктор 13; 04.03.2019 в 09:39.

  16. Вверх #2156
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Добрый день. Подскажите, где на Котовского можно сделать узи голеностопного сустава? Или на Пастера. Качественно.

  17. Вверх #2157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Да, я у него смотрю гинекологию, грудь, щитовидку, брюшную полость, почки, мочевой, он не делает, к примеру, Узи сердца, сосудов и т.д. Если я не могла к нему попасть, когда мне удобно, то посещала и других врачей, как-то Чуприну, но не очень мне она как-то. Тут мне посоветовали еще узистов в ИнтоСане, так как гинеколог с Одрекса ушел, теперь в ИнтоСане, но еще не обращалась, пока катаюсь к Лоскутову, сегодня к нему как раз еду.
    спасибо) записалась тоже к нему

  18. Вверх #2158
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от DarkAngel73 Посмотреть сообщение
    спасибо) записалась тоже к нему
    Но он не особо разговорчивый, особо комментировать не будет. Если молчит - это хорошо, так как говорит когда что-то плохо

  19. Вверх #2159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    40
    Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала узи брюшной полости у врача Ковальская в оптикор. Поставила мне неутешительные диагнозы. Мужу вообще поставила диагноз каверны (дыры) в почках !! Последующие 2 узистки, а так же обследование это опровергло. Что мне, что мужу. Через месяц моя подруга сделала у неё же. Ей выдали точно такойже результат. Как под капирку. Что тоже было потом опровергнуто. Категорически не рекомендую Ее.
    Не по теме. Ее порекомендовал, как позже выяснилось ее муж, Писковацкий Павел. Который работает в том же оптикоре. Всем ставит диагноз туберкулёз. А после посещения узи, говорит что туберкулёз поразил и брюшную полость.

    Второе узи я делала в том же центре. Но забыла ее фамилию. Не плохой врач. Приятная женщина. Рассказала, успокоила. Тоже могу порекомендовать.

    Третье узи я сделала на посёлке Котовского в больнице номер 3, детской. Возле областной. Врач гоголина Ольга. Очень довольна. Внимательная, не торопясь прочитала два прошлых узи заключения. Рассказала. При ней добрая старенькая медсестра. Если ее попросить, то выкроит место пораньше.
    Последний раз редактировалось anfisssa18; 06.03.2019 в 21:35. Причина: Грамматика
    Не давай надежды, если ты её не оправдаешь.

  20. Вверх #2160
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    Я последний раз делал УЗИ у Чернявской Людмилы Юрьевны (Диагностический Центр. слева от больницы Водников.2 этаж).
    Узистка.женщина где-то до 60 лет.с большим опытом работы.очень спокойная.рассудительная.очень точно поставила диагноз.в разговоре говорит медленно.но веско,как бы оценивая каждое произнесенное слово.
    я много раз делал узи и и придется еще много раз делать.буду делать у нее.
    а вам решать самим.здоровья Вам.
    Не говорите,что мне делать,а я не скажу куда вам идти.


Ответить в теме
Страница 108 из 148 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения