Тема: Флористика

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 193
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Параллель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    18

    По умолчанию Флористика

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Одессе места, где можно приобрести по разумным ценам растения для флористики и аксессуары. Интересуют розы, тюльпаны, каллы, орхидеи, гипсофила, аспарагус, сезаль, фрезия, ваксфлауэр, аспидистра, эвкалипт, берграс, монстера.

    Сейчас аренда магазина и оборудования не по карману. Поэтому при заказе букета, хочется пойти на оптовую базы и моментально выполнить заказ. Только такое впечатление, что подобные места в Одессе засекречены...

    Пока занимаюсь по книгам и журналам. Курсы флористики с живыми цветами найти не получилось. Знаю, что раньше были на Базарной.

    Занимается ли кто-то таким видом искусства и бизнеса?
    Буду очень благодарна за любую информацию!
    Я - самый счастливый человек на свете!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Rocka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Стукни в личку, я тебе дам контактик с двумя оптовыми базами роз и гвоздик и там же аксессуары для них... и много чего интересного

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Флористы АУ !!!

    Флористы города присоеденяйтесь !!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    как я понимаю флористов городе нет !!!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для FOXOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Подскажите , пожалуйста, где в Одессе можно найти материалы для флористов(оазисы ) ???

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Marinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    2168
    брала в свое время на оптовых складах где срезом торгуют.. проходят по кличке - кирпичи)))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Marinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    2168
    я несколько лет увлекалась и работала по этой теме... но назвать себя флористом не берусь - т.к. основная профессия у меня другая)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23

    По умолчанию Флористика

    Предлагаю в этой теме делится информацией о проходящих выставках или мастер классах, обмениваться интересными ссылками, местами где можно купить хороший материал для композиций, хвастаться своими работами и т.д, вообщем приглашаю всех увлеченных флористикой.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Для меня лично флористика это хобби, кто может поделится местами где выгоднее покупать материал, знаю несколько мест на 7 км, но специально туда ехать не хочется, может у нас в городе есть места, где можно купить всё что нужно для флористического творчества?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Marinochka Посмотреть сообщение
    я несколько лет увлекалась и работала по этой теме... но назвать себя флористом не берусь - т.к. основная профессия у меня другая)
    А кем вы работали и почему бросили? неужели у нас так плохо с флористикой в Одессе?
    Может вы знаете места где можно набрать все необходимые материалы для создания композиций?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Rocka можно мне тоже в личку инфу, пишу тут т.к Вам почему-то в личку не могу написать
    Любовь внутри нас

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Rocka можно мне тоже в личку инфу, пишу тут т.к Вам почему-то в личку не могу написать
    В не можите ей написать потому что это юзер забанен.
    Я вот слышала про место оптовой продажи цветов, где-то в часном секторе напротив Промсвязи (это таирово), но сама там не была, если кто то был подскажите точный адресс, там вроде как есть и материалы для флористических композиций.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Marinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    2168
    Цитата Сообщение от Oikia Посмотреть сообщение
    А кем вы работали и почему бросили? неужели у нас так плохо с флористикой в Одессе?
    Может вы знаете места где можно набрать все необходимые материалы для создания композиций?
    я уже писала, что у меня основная профессия другая)))) мне флористика нравится, но ей столько сколько мне надо зарабатывать не получалось)))))

    прибамбасы брала на складе Фиалки (сейчас они вроде в районе 2х столбов обитают)...
    срез, "кирпичи" и вскую натуралистическую билибердень брали на оптовом складе в районе Щорса, но туда (как я помню) без рекомендации не попадешь))))))))))))

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Marinochka Посмотреть сообщение
    я уже писала, что у меня основная профессия другая)))) мне флористика нравится, но ей столько сколько мне надо зарабатывать не получалось)))))

    прибамбасы брала на складе Фиалки (сейчас они вроде в районе 2х столбов обитают)...
    срез, "кирпичи" и вскую натуралистическую билибердень брали на оптовом складе в районе Щорса, но туда (как я помню) без рекомендации не попадешь))))))))))))
    Спасибо за ответ
    Видела магазин Фиалка, но мне кажется что он ближе к Авангарду. Если ехать по окружной к киевской трассе, то он слева находится? зайду узнаю, кому интересно напишу.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Начну выкладывать свои работы

    мое первое дерево из сухоцветов. Дерево Радости

    вид спереди

    вид сзади

    Жду с нетерпением людей тоже увлекающихся флористикой

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    вот еще подсвечник из сухоцветов




  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Подскажите, пожалуйста, (можно в личку) где можно купить всякие прибамбасы для флористики (сетку, оазис и т.д.), не цветы, а штуки всякие.
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Linxy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, (можно в личку) где можно купить всякие прибамбасы для флористики (сетку, оазис и т.д.), не цветы, а штуки всякие.
    Ага , а я сама ищу. Пока что только знаю несколько мест на 7 км (в рядах где игрушки и в магазинах ,которые находятся справа от рядов с шубами и дубленками), в городе не встречала, разве что только сезалис и ленты всякие

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от Oikia Посмотреть сообщение
    Ага , а я сама ищу. Пока что только знаю несколько мест на 7 км (в рядах где игрушки и в магазинах ,которые находятся справа от рядов с шубами и дубленками), в городе не встречала, разве что только сезалис и ленты всякие
    Сегодня зашла в... проклятый склероз!!! в общем треугольное стеклянное там где цветы продают на Преображенской почти угол Бунина на А называется... В общем там есть маленький магазинчик, в котором я нашла ВСЕ, что мне надо было и даже больше Может я не притязательная, но мне нужны были четкие позиции, и я их там нашла!!!
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Этот магазин находится в цветочной Галерее?
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения