Одесса: 21°С (вода 21°С)
Киев: 20°С
Львов: 20°С
Tshirt

Тема: ◊◊◊Отзывы клиентов компании «Тим-Арт». Окна, двери, ролеты, жалюзи, сервисное обслуживание◊◊◊

Ответить в теме
Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1076
  1. Вверх #941
    User banned
    Долго не мог добраться до компьютера и написать отзыв об установке окон на гребном канале, если не считать небольшой задержки, то все выполнено на 5 с плюсом, компания полностью от замерщика, офиса и установочной команды просто отличная,приятные в общении и ответственные люди.

2. Вверх #942
    Посетитель Аватар для zone666
    Оставлю свой отзыв за достаточно крупный заказ- 44 кв м окон. Из плюсов: 1. провели тендер из 6 фирм на одинаковые по характеристикам окнам- Тим Арт выиграл по цене. 2. Замерщик Александр не только отлично и быстро провел замеры, но еще и дал советы по дизайну окон и цвету стекл, обратил наше внимание на казалось бы мелочи, но очень важные+ осуществил надзор во время установки больших окон. 3. По срокам обещали 3-4 недели и действительно привезли все в срок. Цвет, фурнитура- все как по заказу. 4. Бригада установщиков отличная, очень быстро работают и никакого мусора после себя не оставляют.
    Сложно говорить о качестве- пока не живем в доме. Но на первый взгляд выглядит все добротно.

Сразу оговорюсь, что я очень требовательный заказчик, поэтому из минусов: на 4х стеклопакетах был обнаружен брак (небольшие вкрапления клея на стекле внутри), тк окна французские в пол, то для меня это было критично. Забрали бракованные стеклопакеты и обещали заменить, срок 1 неделя. И тут понеслось. Бывало так, что после моего звонка (менеджер ни разу не позвонил) обещали привезти окна в среду. Всю среду проводишь дома, ждешь окна, но так никто и не появился. При этом совершенно никто не звонит и не предупреждает. Постоянно приходилось названивать. Через 2,5 недели привезли замену. 2 стеклопакета поставили, еще 2 увезли с тем же деффектом. В общем, менеджеры фирмы сами все знают об этой ситуацией. В итоге, замена бракованных стеклопакетов заняла больше 5 недель (!). При этом коммуникация менеджер-заказчик отсутствовала напрочь.
    в поисках зеленого ниндзи

3. Вверх #943
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Записей в дневнике
    2
    Большое спасибо всему коллективу "Тим-Арт Пласт" за хорошую работу.
    Все точно в срок, аккуратно, быстро и вежливо.
    Отдельная благодарность ребятам из монтажной бригады № 1 за быструю и качественную установку.
    Желаю Вашей фирме большого процветания и огромного количество новых клиентов.

4. Вверх #944
    Посетитель Аватар для fum
    Большое спасибо за качественные окна и быструю установку.

5. Вверх #945
    Кулинар форума
    Вчера, наконец-то, у нас появилась входная дверь) Это не первый наш заказ, так что мы знали, что все будет отлично. Так и было! Я уже увидела дверь, когда она была установлена, так что скажу, что дверь красивая, прочная, мягко и плотно закрывается, увесистая, что является большим плюсом. А вот муж присутствовал при установке мебели с самого утра, пришел домой довольный (к слову, мой муж - самый нудный и придирающийся клиент)))), сказал, чтобы я написала насколько качественно, профессионально и щепетильно установщик отнесся к своей работе! Муж сказал, установщика зовут, вроде, Юрий, но он не уверен точно)) Было 2 установщика, но отметил он именно Юрия (это очень важно)!! Этот человек прислушивается к каждому желанию заказчика, ответственно подходит к своей работе. Таких работников нельзя терять ни в коем случае! (это слова мужа). А от меня еще спасибо за очередную баночку меда)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

6. Вверх #946
    Постоялец форума Аватар для Mirana26
    Спасибо команде Тим-Арт Пласт за качественные и окна и отличную установку!
    Мы ваши постоянные клиенты и заказали у вас уже 8 окон и очень довольны. Нам есть с чем сравнить (на старой квартире тоже были окна Рехау, но с плохой фурнитурой). Очень удобно, что есть 2 уровня проветривания и ручка для открывания со стороны балкона.
    Отличные вариант цена-качество, всем рекомендую вас (уже даже соседка у вас заказала)
    Мне во всем сопутствует удача!!!

7. Вверх #947
    Не покидает форум Аватар для Alexandr77
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Очень приятно, когда реклама отвечает качеству, и цена соразмерная. В комнате моментально стало теплей, светлей и уютней. Ребята хорошие, установку провели профессионально, убрали, аккуратно вынесли и сложили старое окно. И всё вовремя сделали, согласно оговоренному сроку, без "сквозняков".
    И очень порадовал вкусный бонус от фирмы, в преддверии зимы он весьма кстати
    Единственное что, я не очень обдумала ширину подоконника, и не смотря на то, что в других комнатах они по 30 см, заказала 25... (женщина... вначале заказывает, - потом думает )
    Но, всё решаемо: позвонила, перезаказала, обещали удовлетворить мою прихоть и сделать новый подоконник
    Теперь знаю у кого заказывать остекление балкона
    Спасибо.

8. Вверх #948
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо коллективу "Тим-Арт Пласт"!!!
    Заказ у нас был маленький - всего-то одно окошечко, но впечатления самые хорошие. Приехали еще раньше, чем пообещали - хотя мы в Ильичевске, все установили, за собой убрали, еще и баночку меда "от фирмы" подарили!
    Очень рекомендую!

пы.сы. И соотношение цена/качество
    Последний раз редактировалось Light_Cat; 31.10.2015 в 15:54.
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

9. Вверх #949
    Посетитель Аватар для Бирюза
    Добавлю в эту копилку и я свой положительный отзыв. Сначала обратились в компанию Новикон по окнам Рехау. В доме 18 окон. Когда на втором этаже поставили 8 окон, стало ясно, что ДБН по окнам в этой конторе и близко не читали! Приезжали повторно и переделывали. Поэтому остальные 10 окон достались Тим-Арту. Оперативно, качественно, ответственно. Одним словом - профессионально! Спасибо бригаде №2. Наверно и входные двери будем в Тим-Арте заказывать, если по индивидуальным размерам смогут сделать.

10. Вверх #950
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Спасибо за окна. Теперь не дует, по сравнению со старыми советскими. Поставили все быстро и качественно, бригада #1, (контролем была бабушка 83 года). Правда она у себя в комнате не захотела менять, но может еще переубедим ее, тогда обратимся опять к вам.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

11. Вверх #951
    Живёт на форуме Аватар для blueberry
    спасибо, ТИМАРТ Пласт за окна в нашей квартире, вы уже просто как члены семьи, застеклили нам 2 квартиры и дачу. Нравится с вами работать , спасибо Богдану и ребятам установщикам, бригаде №9! Благодаря вам такой сложный процесс как ремонт становится проще и позитивнее) Будем обращаться и впредь и рекомендуем вас людям! Желаем вашей команде успехов, процветания и по-больше клиентов! Юля

12. Вверх #952
    Частый гость Аватар для Джей Ло
    Первые окна Тим Арт Пласт поставили мне больше 4 лет назад. После ежедневных минимум три раза открыли-закрыли, поставили на микро проветривание - ни одного нарекания. Все работает как часы. Энергосберегающий стеклопакет с напылением , уж не знаю как по научному, против палящего летом солнышка - оправдывает себя на все 100))) окна легко и отлично моются и за это время ничего не пожелтело, весь пластик и фурнитура белые))) в этом году стал вопрос где заказывать окна на дачу - естественно в Тим Арт Пласте. За столько лет я уж и забыла и какой профиль и какие подоконники и договор уж не помню где ... позвонила в офис представилась, моментально меня нашли в базе и сделали заказ на такие же окна. Без установки с самовывозом - да пожалуйста без проблем. У меня не получалось забрать окна из офиса около месяца и в конечном итоге на просьбу забрать их из цеха в выходной день в 7 утра - без проблем)))) экскурсию провели еще и медом угостили))) Сейчас еще дозаказала два окошка, в субботу еду забирать))) И кстати за 6 лет, 9 этаж, угол, ни разу не сорвало ни одной сетки)) ттт)) Качеством и обслуживанием очень довольны. Все родственники и знакомые направляются в эту же фирму. нареканий не слышала ни от кого. Отдельное спасибо менеджеру Александру с Люстдорфской дороги)))
    Последний раз редактировалось Джей Ло; 05.11.2015 в 19:20.
    Не бойся не найти, бойся потерять
    Судьба без причины не сводит посторонних

13. Вверх #953
    Спасибо большое за окна на балкон.Обращаюсь в тим-арт пласт не первый раз,предыдущие окна заказывала два года назад,довольна качеством и обслуживанием.Все четко,в срок,по хорошей цене.Ребята профи своего дела.спасибо большое за приятное впечатления от сотрудничества с Вами.
    Жизнь прекрасна,мечты сбываются.

14. Вверх #954
    Посетитель Аватар для Подсолнух
    Записей в дневнике
    17
    Вот и мы уже больше недели наслаждаемся своими окнами.Спасибо замерщику Роману за советы, менеджеру Наталии и ребятам установщикам,все было отлично.

15. Вверх #955
    Прошел месяц после установки. Все отлично. Можно смело сказать Спасибо!!! Ребята ПРОФИ. Все в срок, быстро и чисто. Спасибо Богдану, ребятам из бригады №2. Отдельное спасибо за мед. Хороших клиентов и процветания всему коллективу.

16. Вверх #956
    Новичок Аватар для Mega_Max
    Хочу поблагодарить компанию и работающую в ней команду за качественное изготовление и монтаж остекления балкона.
    Немного была задержка со сроками, о которой, впрочем, предупреждали при заказазе. Не критично.
    Отработано профессионально от замеров и до финального монтажа (который был не из лёгких).
    Порадовали презентом - очень приятно.

17. Вверх #957
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Спасибо от мамы за окошки и мед. говорит стало значительно теплее в квартире.

18. Вверх #958
    Посетитель Аватар для Natala
    Добрый вечер!
    Хотим сказать большое спасибо за остекление лоджии, площадь большая - 6 м в ширину и 1,6 м в высоту, да ещё и этаж высокий, очень часто дует сильный ветер, поэтому мы переживали за прочность конструкции и сразу отзыв решили не писать , но вот уже прошло 2 месяца, сегодня поехали проверить - окна надёжно стоят, липкая лента легко и просто отклеилась даже спустя 2 месяца (не всегда это бывает так просто), ветер совершенно не проникает на лоджию, и энергосберегающие стеклопакеты сделали тёплой даже нашу неотапливаемую лоджию! В общем, пока всем очень довольны. Надеемся, что и дальше, в процессе эксплуатации окон будет всё хорошо. Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым!

19. Вверх #959
    Новичок
    Спасибо ТимАрт и бригаде 9 за установленные окна.
    Выполнили работы быстро и качественно.
    Была задержка с изготовлением самих окон(неделя), но это не сказалось на конечном результате.
    P.S отдельное спасибо за мед.

20. Вверх #960
    Посетитель Аватар для SunnyGemini
    Записей в дневнике
    12
    И я хочу оставить свой положительный отзыв о компании ТимАрт. Стеклили балкон. Результатом остались очень довольны. Качественно, ответственно, без задержек. И по цене вышло дешевле чем у других аналогичных компаний.
    Спасибо за вашу работу!

Ответить в теме
Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права