Одесса: 21°С (вода 21°С)
Киев: 20°С
Львов: 20°С
Media-Club

Тема: ◊◊◊Отзывы клиентов компании «Тим-Арт». Окна, двери, ролеты, жалюзи, сервисное обслуживание◊◊◊

Ответить в теме
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1076
  1. Вверх #901
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Записей в дневнике
    40
    В итоге в субботу 28.03.2015 "успели" закончить только большие окна на лоджиях, окно в гостиной решили не снимать так как не было уверенности, что хватит времени все доделать + шуметь перфоратором в субботу вечером (пускай даже только под крепления окна) ...

И вот в понедельник (30.03.2015) договорились продолжить работу - установку остальных двух окошек (в гостиной и в спальне на лоджию).

С утра было сыро и даже мелкий дождь моросил, но к обеду повезло и на пару часов выглянуло солнце. Все просохло и решили заделать все швы, и стыки. Срезали пену, затерли, на солнышке все просохло. Потом все снаружи закрасится / изнутри заделаются откосы ...
    Последний раз редактировалось Livesms; 01.04.2015 в 15:27.

2. Вверх #902
    Записей в дневнике
    40
    Ну и "финальный вид"

Установили и правда хорошо, по качеству установки, отношению к работе и т.д. и придраться не к чему. Скажем так - ребята (бригада №4) делали как для себя. А не так как бывает - "тяп-ляп" (разбили пол стены, оставили десятисантиметровые слои пены и т.д.).
    Аккуратно снятые старые откосы, аккуратные пенные швы, абсолютно целый пенопласт снаружи (утепление откосов), заделали снаружи швы герметиком (гидроизоляция), точно подогнанные подоконники к раме.
    На краях подоконников (там где заходят под откосы) пару см отвернули пленку на подоконнике - бывает маляра тупо замуровывают подоконник вместе с пленкой - потом торчат из под откосов и никак не достать...
    Пленку снаружи на рамах сняли - а то как потом ее снять возле глухих створок.
    В общем за окна и за качественную установку благодарность.
    Последний раз редактировалось Livesms; 01.04.2015 в 15:29.

3. Вверх #903
    Записей в дневнике
    40
    Вид снаружи.

Ребятам монтажникам отдельное спасибо за кучу мелких дел, сделанных попутно с установкой окон - для решения которых в других условиях мне нужно было бы приложить немало усилий, времени (и денег). Срезать трубу воздухозабора котла, которую зимой побили сосульки в обычных условиях - это нужно или тянутся с окна, или мудрить стремянки / лестницы. А когда снята рама - дело двух минут.

Так же и с приклеенным пенопластом к плите перекрытия (в верхней части окон с лоджии - к плите перекрытия - что бы закрыть шов ну и частичное утепление). Когда сняты стеклопакеты (+ повезло с погодой) то это не так долго. А отдельно делать такую работу - точно нужно леса.

+ бонус-подарок от производителя-установщика
    Последний раз редактировалось Livesms; 01.04.2015 в 16:57.

4. Вверх #904
    Посетитель Аватар для LegoStyle
    Всем добрый день!

Долго собирался написать отзыв, но как всегда не хватало времени. Ну вот выделил немного времени чтоб написать пару слов.

Рассматривал разные фирмы города ну и в итоге вышел на Тим-Арт Пласт через Одесский форум - не пожалел! - начиная от цены на изделия, заканчивая сервисом и установкой.

Начну с замерщика - Александр - Просто рекомендую всем - это то что надо!!!!!
    Ребята в офисе на Люстдорфской дороге (Ольга и Александр) - доброжелательные и очень участливые в процессе заказа и всей продолжительности.
    Установщики - Дима и Павел (извините если ошибся со вторым именем) - нет никаких замечаний. Все мои хотелки и пожелания выполнили без проблем. Меня очень интересовал такой вопрос как изоляция монтажного шва и особенно место стыка козырька и плиты перекрытия балкона верхнего этажа. Ребята все выполнили - загерметизировали стык гидроизоляцией Ceresit CR-65, и в добавок посоветовали покрыть монтажный шов гидроизоляционной мастикой. В общем все сделали хорошо и качественно. Изоляция стыков силиконом и прилигание козырька к стене - без каких-либо указаний, само собой разумеющийся момент для парней. Установили нащельники и опять же все стыки прошли силиконом. В общем ребята молодцы.
    Совсем не хотел писать каких-либо похожих на рекламный отзывов, но наверное по другому писать сложно.
    Был легкий момент по случайной ошибке при производстве окон (на заводе ошиблись и установили черный уплотнитель вместо серого), но все очень оперативно было заменено и без каких-либо проблем установлено.
    По поводу подарка от фирмы в виде меда - подтверждаю и могу сказать что сейчас употребляю этот мед по утрам
    В общем рекомендую!
    Впереди еще дозаказ на перегородку на балконе и стеклянную раздвижную систему - надеюсь на хорошую скидку как и было при основном заказе.
    Спасибо!
    P.S. Окончательное фото выложу как-нибудь попозже.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3073-682x1024.jpg
Просмотров: 30
Размер:	130.8 Кб
ID:	9658959Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3071-682x1024.jpg
Просмотров: 31
Размер:	128.4 Кб
ID:	9658960

5. Вверх #905
    Посетитель Аватар для ELocka
    Всем доброе утро!Давно хотели поставить себе балконный блок,но старшое поколение ставило табу,и тут воспользовавшись отсутствием -решили порадовать себя.На фирму Тим-Арт Пласт вышли ,благодаря Одесскому форуму-но!немаловажный момент,что особенно порадовало-это внимание как к единому клиенту,выслушали все пожелания,и в тот же день приехал Богдан,особое спасибо за правильные замеры,за учет всех наших пожеланий,за свои предложения,учитывая опыт работы и сложность конструкции.Вообщем,порадовало все!Мало того окна должны были быть в среду,а готовы были уже во вторник,(6дней всего)спасибо Богдану!!!(ребята приехали и установили все быстро,качественно,без особых разрушений!).Муж не мог нарадоваться,на улице сильный дождь,ветер,а у нас тишина и покой!Гарантия есть,качество отменное,фурнитура,профиль,подоконники-все как хотелось,надежно !Спасибо ,ребята ВАМ огромное!Не буду даже перечислять за что именно-просто за все!Ну,а баночка меда-была просто дополнительной неожиданной радостью!Будем стеклить балкон -обязательно обратимся к вам!Рекомендую Всем компанию,обслуживание на высшем уровне -приятные,спокойные,знающие свое дело люди,что большая редкость в Одессе!С наступающим ВАС ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ-желаю вам долголетия на рынке,процветания,хороших клиентов .здоровья и теплоты от всех благодарных клиентов!

6. Вверх #906
    Частый гость Аватар для Zol
    Добрый день всем сотрудникам вашей компании! Мы к вам со словами благодарности! Заказали у вас бронированную дверь. Ребята установили, все в срок, качественно и красиво! Замерщик подсказал как лучше, а установщики внимательно отнеслись к нашим пожеланиям! Отдельное спасибо за сладкий презент (мелочь, а приятно)! И в заключение: пользовалась услугами вашей дружной компании ещё на заре её становления ( Тимурчик и Артурчик уже наверное помогают папе), и что хотелось бы сказать: вы молодцы и очень порядочные люди, время только эти качества преумножило! Процветания вашей компании и побольше клиентов! Ну, а то что они будут благодарными, я даже не сомневаюсь!

7. Вверх #907
    Добрый день. Хочу оставить хороший отзыв о работе компани и слова благодарности. Заказал замену окон в новострое с аккуратным демонтажем окон от застройщика.
    Окна были готовы не через 2 недели, а через 6 дней, что не может не радовать. Установщики (Бригада №1 по-моему), все аккуратно и професcионально демонтировали и установили новые. Также отдельная благодарность замерщику Александру за дельные советы, за детали которые я поначалу не учитывал, а потом возможно жалел, что не учел. Вобщем очень профессионально и детально. Персональный подход к клиенту.
    Спасибо.

8. Вверх #908
    Не покидает форум Аватар для Zenedar
    Всё же добрался до форума. Пишу и я хвалебный отзыв. 8-го мая поставили ещё 3 окна от Тим-Арт Пласт. Заказ делали двумя частями: сначала заказал два окна в комнаты, а позже дозаказал на балкон. И несмотря на то, что вторая часть заказа была сделана чуть ли не наделю позже, все три окна были готовы и установлены в один день. Огромное спасибо!

9. Вверх #909
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Спасибо большое за вашу работу! Второй раз остаюсь довольна сервисом, оперативностью и аккуратностью. И отдельное спасибо за мед

10. Вверх #910
    Живёт на форуме Аватар для Ladushka
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо большое всей Вашей команде за наше новое установленное окошко!!!! очень надеемся, что оно будет служить так же без каких либо проблем, как и все его предшественники, установленные Вами!!! Никогда не пожалели, что наш выбор остановился, когда-то очень давно, на Вас! Успехов и процветания Вашей фирме, а всем работникам огромного здоровья)
    Идеального мужчину можно только родить самой!

11. Вверх #911
    Дивна дівчинка

По умолчанию Молодцы!

Ну что, надо бы оставить отзыв)
    На самом деле лениво, но ребята заслуживают, так что надо.

Ставила двери весьма обычной ценовой категории, типа масс-маркет, обошла пять контор. Субъективно:

-"Новый мир" (кажется, если не отшибает память. Офис на Малой Арнаутской). Вроде, красиво и толково, визуально вставили, но дорого. Поулыбались с приятной девочкой-менеджером друг другу, я посмотрела на цены, сглотнула, ушла.
    -"Страж". Ващще не поняла. Вроде, всё так рассказывают, но ощущение, что чего-то не договаривают. Вот знаете, как будто не очень-то и заинтересованы. Хочешь двери? Ну на... Какие хочешь? Ну ты реши, а потом приходи... Как-то так оно прямо не проговаривалось, но в воздухе витало. Понимаю, я не ахти какой жирный клиент, совершенно обычный, но всё же. Даже обычному клиенту хочется ковровых дорожек.)
    Забегая вперёд скажу, что возвращаться к ним желания так и не возникло. Причём, не возникло прямо после выхода из офиса. Вот прям вышла и решила: не знаю, что дальше найду, но к этим - не хочу. Ничего критичного, но...

-"Двери Белоруссии". (Тоже офис на М.Арнаутской). Ващще непонятные ребята! Правда. Ощущение, что они как бы место застолбили, а продадут или нет - не важно.
    Не поняла, что это было. То ли мальчик-менеджер не был готов к тому, что к ним вообще кто-то зайдёт, то ли только проснулся... короче, единственное, что я поняла, так это то, что двери у них тока стандартных размеров (и пофиг, какой у меня проём), и что своих установщиков у них нет, но они могут порекомендовать тех, что надо... и какие-то странные цены за демонтаж и установку (как будто установщики мне ещё и станцуют), и... короче, какие-то сложные ребята, пусть спят дальше.

-"Саган". Интересно, когда на должность менеджера по-продажам перестанут нанимать тётечек в возрасте, двумя руками удерживающих ощущение собственной важности?
    Нет, правда, когда менеджер встречает тебя фразой: "Я вас слушаю" и смотрит на тебя, как на просителя - это капец!
    Я тёте так и сказала: "Нет, это я вас слушаю", посмотрела на её лицо, уточнила: "Дверь, бюджет - семь, если уговорите - готова больше"... развалилась в кресле и с любопытством посмотрела на тётечку.
    Ну человек же должен мне продать? (Я когда-то, до всех этих кризисов, купила стиралку намного дороже, чем позволяла мне моя жаба, только потому, что мальчик в магазине мне её продал, и я понимала, что он продаёт, но шесть лет прошло, до сих пор ей радуюсь и мальчика вспоминаю, и работает как покупалась, с душой...)
    Тётечка явно перезагрузилась, я физически ощутила, как бы она меня придушила за вальяжный вид, если б не была на работе, и начала рассказывать. Ну как рассказывать... Тётя, видимо, к троллям не привычна. Ну как к троллям... Я и не обязана понимать, чем одна дверь или один замок отличается от другого, а если рассказываешь мне, то расскажи так, чтоб я, обыватель, понял. А я тупой обыватель.
    Она и рассказала. Но очень далеко не сразу, тётечка прям физически пружинила, тётечку приходилось расковыривать, очень настоятельно задавать вопросы... (да и лишнее она мне впаривала).
    Было видно: тётечка отвечает, с усилием держа себя в руках, явно меня терпит. Такое ощущение, что её взяли на работу целым менеджером, а я так, мимо шла... сошка, подумаешь...

...в принципе, я была готова вернуться к тётечке. Чисто потому, что тётечка выдержала.
    Понимаю, она говорила заученными маркетинговыми фразами, но хоть держалась.... хоть и с трудом.

Последними у меня были "Тим Арт Пласт". Последними - потому что были далеко от дома.
    ...и совершенно без напряга мне там с удовольствием, легко и терпеливо продали дверь.
    Мальчик Саша сразу "словил волну", посоветовал мне, что надо, не навязывал, в отличие от остальных, заученными шаблонами то, что не нужно, объективно и без моих ковыряний сам расписал мне достоинства и недостатки (ну, я ж тоже начиталась, что стоит брать, а что нет, так что слушала и получала удовольствие ), при мне позвонил и решал с производством вопрос, могут ли они сделать цвет, которого даже нет в каталоге, пообщался, очень мягко порекомендовал, посоветовал, как лучше, отговорил от того, что в моём случае не практично (у меня дверь "на улицу"), короче, не нагружал ненужными тратами.
    Короче, я прям даже не заметила, как у меня появилась новая дверь.
    И сделали прям как надо. И при аналогичных характеристиках дешевле, чем у всех остальных. Не намного (пару сотен гривен), но приятно.

Молодцы все! Александр в офисе, замерщик, ребята, нелегко , но терпеливо выковыривавшие мою прежнюю дверь...

Муж сегодня с другом ржал, мол, она у меня до шести утра не спала, новую дверь открывала-закрывала...

Спасибо, Александр, вы доставили мне удовольствие! Мне нравится ваша дверь. Очень красивая и хорошая получилась!

P.S. Сегодня пришла мммаменька с инспекцией. Дети выросли, а она всё с инспекцией ходит. Потрогала дверь, спросила:
    -А они лишнего у тебя за установку не требовали?
    -В смысле лишнего?! - спрашиваю.
    -А у меня когда устанавливали, потребовали на сто гривен больше, - говорит маменька.
    -Как это лишнего? - спрашиваю. - У тебя ж по договору был задаток и фиксированная сумма на доплату?! (Ей устанавливали год назад, у неё двери от "Страж".)
    -А вот так, - говорит маменька, - установщики, когда привезли дверь... за установку мне оставалось 2500 по договору, а они когда приехали сказали, мол, надо 2600, вроде как, у меня сложная установка. А я им, конечно, дала как по договору...

Это при том, что замерщик до установщиков был!
    Ну ссуки же, а! Это в обычной-то, стандартной девятиэтажке сложная установка, ну! "Страж" вообще берега потеряли?! По ходу, там барыг каких-то на работу нанимают. (А у них там ещё и со сроками траблы были, насколько я помню!)
    Короче, правильно у меня не возникло желание к ним возвращаться!

PS.2 У меня при действительно достаточно нестандартной установке (окно над дверью было вставлено в коробку от прежней двери) никаких эксцессов не возникло, всё сделали хорошо и качественно, больше того, под конец порадовали презентом от фирмы - банкой мёда. Посмеялись с мужем: мелочь, а приятно! Ну да, а чё, можно считать, двери мёдом намазаны)))

Спасибо, Саша, спасибо, ребята, вы молодцы! Я буду вас рекомендовать друзьям!
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

12. Вверх #912
    Частый гость Аватар для Od_my
    Очень довольны новыми окнами! Заказ сделали очень быстро, установили качественно, быстро и очень аккуратно, учитывая что выламывали старые окна и мы думали будет столько грязи и пыли и еще дыры будут гигантские, а нет! Все чистенько и очень аккуратно! Большое Вам спасибо! Отдельное спасибо за мед)

13. Вверх #913
    два раза сотрудничал с ребятами.

и оба раза никаких проблем.
    заказ был готов раньше обещанного, установщики приехали в оговоренное время, установка прошла быстро, чисто и без последующих вопросов.
    так же приятно что периодически обзванивают и спрашивают как ведут себя окошки, и напоминают что гарантия составляет 7 лет.

удачи вам и процветания.

14. Вверх #914
    Новичок Аватар для Natalochka25
    Добрый день! Также хочу присоединиться к довольным клиентам, воспользовавшимся услугами Вашей компании!
    Хочу сказать спасибо за консультации и понимание потребностей при первом же общении, была в офисе на Люстдорфской дороге.
    Абсолютно все: замерщик - Александр, менеджер - Александр, бригада установщиков № 1 (им вообще досталось по полной...на высокий этаж поднимать по лестнице большую часть деталей панорамных окон) огромные умнички, профессионалы и очень приятные люди! Удачи Вам и еще больше клиентов!
    Ну и за мед отдельное спасибо! Очень-очень вкусный

15. Вверх #915
    Не покидает форум Аватар для baibak
    Мы ставили окна в 2010 году. Остались довольны и сроками и исполнением и ценой.
    Два года назад в окно попала пуля, я обратилась по телефону, нас вспомнили, нашли наши замеры и привезли новое стекло очень оперативно.
    Недавно ребенок отломал ручку - заменили сразу.
    Однозначно приятно работать с такой компанией.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

16. Вверх #916
    Частый гость
    Благодаря отзывам на Одесском форуме о фирме Тим Арт Пласт я решилась заказать у них окна. И действительно все отзывы соответствуют действительности. Коллектив, с которым мне удалось пообщаться очень хорошие, порядочный люди. Вошли мое в положение, что я с маленьким ребёнком и не удается выбраться к ним офис, приехали ко мне за задатком... Все официально оформили... Я этому факту очень рада.. Окна установили раньше предложенного срока. Все чётко, оперативно и даже без мусора оставили)))) спасибо вам!!! И спасибо за маленький подарочек!!!))) с ребеночком съели с удовольствием!!!! Побольше клиентов и процветания!!!

17. Вверх #917
    Добрый вечер!
    Большое спасибо всему коллективу "Тим-Арт Пласт" за хорошую работу.
    Отдельная благодарность ребятам из монтажной бригады № 1 за быструю и качественную установку.
    И огромное спасибо за сюрприз, банку меда!!!
    Желаю Вашей фирме большого процветания и огромного количество новых клиентов.

18. Вверх #918
    Посетитель Аватар для @man
    Добрый день Александр, много благодарностей сказано и это все абсолютно заслуженно , заказывали два раза, установку производила бригада 4, за что им отдельное огромное спасибо, как говориться все быстро и без пыли, все стоит и открывается, так что претензий никаких нет, одним словом молодцы. Удачи Вам и побольше заказчиков.

19. Вверх #919
    Огромное спасибо! ребята очень профессионально относятся к своей работе!

20. Вверх #920
    Посетитель
    Хочу поблагодарить Тим-Арт-Пласт за установку панорамного окна на лоджии! Устанавливала бригада 4,огромное спасибо ребята!Все аккуратно и быстро,утром начали уже в обед все было готово.Все прекрасно открывается и закрывается,порадовала большая гарантия.Заказываем у них второй раз.Сделали неплохую скидку.Вообщем всем советую.Еще раз спасибо за качественную работу и нормальную цену.

Ответить в теме
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права